Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sabira  Offline  Сообщение №4291 написано: 5 июня 2014, 10:04



Цитата Артемида

P. S.: Криста, можно на TesAll выложить?



Нет, ненужно. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
VALKNUT  Offline  Сообщение №4292 написано: 5 июня 2014, 10:06



Цитата Sabira

Нет, ненужно. :)


Поддерживаю... перетопчутся... lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Anveri  Offline  Сообщение №4293 написано: 5 июня 2014, 10:12



103
VALKNUUUUT, попался :D Ну чтоооо там с плаааатьем)  ^_^

Tissii  Offline  Сообщение №4294 написано: 5 июня 2014, 10:17


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Артемида, класс.. я с удовольствием заберу.

p.s Плохая погодка:


Sabira  Offline  Сообщение №4295 написано: 5 июня 2014, 10:19



Цитата Артемида

Почему?



Читаем пункт правил 2.1.22

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №4296 написано: 5 июня 2014, 10:45



Цитата Артемида

а не размещала на него ссылку.



Если этот мод Кристины, и она как автор даст своё согласие - тогда можно. ( Нужно разрешение автора ) Вы не уточнили чей мод, а просто спросили - можно или нет. Тогда я что-то не так поняла из вашего поста.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
b@b@y  Offline  Сообщение №4297 написано: 5 июня 2014, 10:46



58
Anveri, глянь чуть выше

Dannato  Offline  Сообщение №4298 написано: 5 июня 2014, 11:02 | Отредактировано: Артемида - 5 июня 2014, 11:02


Тёмное Создание


174
Цитата Sabira

Вы не уточнили чей мод, а просто спросили - можно или нет. Тогда я что-то не так поняла из вашего поста.


Это Кристинины текстуры, разве не видно? Я просто убрала с шеи дырки.



VALKNUT  Offline  Сообщение №4299 написано: 5 июня 2014, 11:07 | Отредактировано: VALKNUT - 5 июня 2014, 11:09



Цитата Артемида

Это Кристинины текстуры, разве не видно? Я просто убрала с шеи дырки.


Да... это тянет на полноценный мод! mocking

не, ну понимаю в кругу друзей.. в качестве бонуса... но чтоб в виде мода оформлять отсутствие дырок на шее...
прошу прощения, если я не прав...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Sephraella  Offline  Сообщение №4300 написано: 5 июня 2014, 11:19


Hope, Bagels


678
Попытка подогнать Кэйру.
На сапожек можно не обращать внимание - как-то он не получается все никак.
http://yadi.sk/d/80s0Ax27SN32D

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4301 написано: 5 июня 2014, 12:16






Программа всегда падает, когда вес живописи.
Мне все еще нужно учиться 3ds - пока я не узнал об этом имеются Elder Scroll 8
я почти ничего не понял что написано , как я понял ничего не получилось , но спасибо что хоть попытался good
ich fast nicht verstehen, was geschrieben wird, wie ich es verstanden habe hat nicht funktioniert, aber ich danke Ihnen einmal versuchen [gut]wünschen Ihnen weiterhin viel Erfolg

БЛОГ С МОДАМИ
multfilm  Offline  Сообщение №4302 написано: 5 июня 2014, 14:32



112
Всем большой привет! Сделал ещё пару адаптаций украшений вот ссылка http://yadi.sk/d/LRgNmBwdSPKZD пользуйтесь на здоровье!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Cotic  Offline  Сообщение №4303 написано: 5 июня 2014, 14:34





ioannovna, Я ставил как автор говорил, только через НММ, и плюс СК переустанавливал все работает и тввр 1.1.

DeRui  Offline  Сообщение №4304 написано: 5 июня 2014, 14:47





Цитата multfilm

Всем большой привет! Сделал ещё пару адаптаций украшений вот ссылка http://yadi.sk/d/LRgNmBwdSPKZD пользуйтесь на здоровье!



Ого...здесь же Esp. Это украшения Кристины же вродь?Пока не тестила...надо посмотреть)
Зы. Я вернулась. День без интернета - как без рук...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №4305 написано: 5 июня 2014, 14:48





multfilm, Качаю, попробую нацепить.

DeRui  Offline  Сообщение №4306 написано: 5 июня 2014, 14:58





b@b@y, Что качается сундука...Может быть,стоит мод на альтернативный старт?Может быть из-за такого мода ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4307 написано: 5 июня 2014, 15:01






Ого...здесь же Esp. Это украшения Кристины же вродь?Пока не тестила...надо посмотреть)
Зы. Я вернулась. День без интернета - как без рук...
выложи потом скрины , ок ? и описание что за мод :)

БЛОГ С МОДАМИ
Anveri  Offline  Сообщение №4308 написано: 5 июня 2014, 15:05 | Отредактировано: Anveri - 5 июня 2014, 15:06



103
multfilm, это же просто подключенные, а не подогнанные?
У вещей, в которые должно быть включено тело от dem, включено тело LB 2.

Tissii  Offline  Сообщение №4309 написано: 5 июня 2014, 15:09 | Отредактировано: Tissii - 5 июня 2014, 15:10


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
multfilm, хм.. молодец какой. Я протестила только то, что люблю больше всего.. есть правда несколько нюансов, которые следует поправить...



В целом - очень нравится


b@b@y  Offline  Сообщение №4310 написано: 5 июня 2014, 15:16



58
DeRui, ща глаза одену. вот теперь нормулек,альтернативный это что такое.?

DeRui  Offline  Сообщение №4311 написано: 5 июня 2014, 15:35 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 15:42





b@b@yМод Альтернативный старт

В общем, у меня игра спокойно восприняла обновление...Без багов и прочих неурядиц,как и у многих других тестеров. В вашем случае,скорее всего, конфликт с каким-то модом, затрагивающим стартовую локацию/локации...И таким образом,сундук не хочет/не может обновиться.

Добавлено (05 Июня 2014, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата multfilm

Всем большой привет! Сделал ещё пару адаптаций украшений вот ссылка http://yadi.sk/d/LRgNmBwdSPKZD пользуйтесь на здоровье!



Жду разрешение Кристы на добавление в скачку. Несомненно, она захочет посмотреть на ваши работы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
PhysxN  Offline  Сообщение №4312 написано: 5 июня 2014, 15:42 | Отредактировано: PhysxN - 5 июня 2014, 15:46





Цитата multfilm

Сделал ещё пару адаптаций украшений

Что-то странно, насколько я знаю если бы украшения были адаптированы к Dem, то дата создания файлов бы поменялась. А тут:

Самая поздняя дата стоит 22 января 2014 года. И только esp имеет июньскую дату. Еще в ритуальном комплекте основа тело Lady Body.

DeRui  Offline  Сообщение №4313 написано: 5 июня 2014, 15:45 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 16:04





Цитата PhysxN

Самая поздняя дата стоит 22 января 2014 года. И только esp имеет июньскую дату. Еще в ритуальном комплекте основа тело LadyBody



Может быть, multfilm просто подключил и подогнал несколько украшений,а Ритуальный не трогал. Там реально сложная ювелирная работа (даже если отзеркаленная).

Ребятки...панику не поднимайте. Пусть Криста посмотрит и выдаст вердикт..Может быть, есть что-то, что не пригодно к использованию и она это как можно скорее обнаружит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
multfilm  Offline  Сообщение №4314 написано: 5 июня 2014, 15:56



112
Да я только немного подогнал их и изменил esp но так-как у меня нет 3D MAX некоторые украшения из LH смотрятся нормально только на среднем весе и меньше. Делаю

как могу, сильно не ругайте:).

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
EMey  Offline  Сообщение №4315 написано: 5 июня 2014, 16:01



363
Сделала для себя модик который добавляет все глаза которые были тут выложены как ретекстуры ( inkwizitor41, VALKNUT, Артемиды) отдельно и доступными сразу при кастомизации персонажа.

Ту да ж добавила оригинальные и синие вампирские глаза Кристы, вампирские глаза 7KVAZAR7. При чем они доступны и при начальной кастомизации и вампирам.

Если ребята позволят - выложу в клубе. А так боюсь - побьют)

Kris†a™  Offline  Сообщение №4316 написано: 5 июня 2014, 16:04


Lady in the Dark


Цитата multfilm

Да я только немного подогнал их и изменил esp но так-как у меня нет 3D MAX некоторые украшения из LH смотрятся нормально только на среднем весе и меньше. Делаю

как могу, сильно не ругайте:).


это не вариант... или так как должно быть или ваще никак.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №4317 написано: 5 июня 2014, 16:06





EMey, выложи. Только если оно совместимо с версией 1.4. Все равно неофициальные добавления ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4318 написано: 5 июня 2014, 16:07






Жду разрешение Кристы на добавление в скачку. Несомненно, она захочет посмотреть на ваши работы)
а что разве теперь на не официальные дополнения надо спрашивать разрешение ?

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №4319 написано: 5 июня 2014, 16:13 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 16:15





Цитата inkwizitor41

а что разве теперь на не официальные дополнения надо спрашивать разрешение ?



Так как эти украшения делала Криста, то автор(любой абсолютно) может быть(я бы сказала, обязан) заинтересован в том, кто и как его моды выкладывают в сеть. Пусть и не в неофициальных...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №4320 написано: 5 июня 2014, 16:29


Hope, Bagels


678
а что разве теперь на не официальные дополнения надо спрашивать разрешение ?
Ну автор хотя бы должен проверить, как оно сделано.
Потому что выкладывать в файлы украшение, у которого кусок очевидно проваливается в голову, рановато...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб