Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №3091 написано: 22 мая 2014, 08:22


Evil Eye


Цитата Kris†a™

надо бы об этом автору сказать и если согласится ... дать тушку и пусть обновит.

Написала.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3092 написано: 22 мая 2014, 08:28 | Отредактировано: inkwizitor41 - 22 мая 2014, 08:29






Может этим сетом броню соловья заменить? Он ведь все ровно на дем не отображается)
поддерживаю  good , только в этом сете текстурки не очень , если кто заменит то будет good

БЛОГ С МОДАМИ
ioannovna  Offline  Сообщение №3093 написано: 22 мая 2014, 08:43



89
land of the bad-bad English
lol
Мне оттуда только ремни с мешочками нравятся, и то при условии, что будут сидеть ровно. Криста разбаловала(

Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №3094 написано: 22 мая 2014, 08:58 | Отредактировано: Vampire1823V5S6 - 22 мая 2014, 09:08



Цитата Kris†a™

кстати:


Вот это очень радует, что ещё кто то адаптирует под Демонику good

вроде получилось, но это не окончательный вариант, просто сделал изменения и решил проверить.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №3095 написано: 22 мая 2014, 09:09



105
Цитата Revil

Готово.

 Сет из 8 частей, из которых 4 не улучшить.  Revil, без всякого сомнения, виднее, что называть колготками, однако тут... :) . Качество исполнения и художественную ценность пусть уж местные мэтры оценят).

Revil  Offline  Сообщение №3096 написано: 22 мая 2014, 11:12 | Отредактировано: Revil - 22 мая 2014, 11:31


Evil Eye


Цитата Мидихлориан

Revil, без всякого сомнения, виднее, что называть колготками, однако тут...

Перевод отсюда. Так, что с претензиями по нему тоже сюда... Я просто перенесла его на этот есп и добавила приставку DEM.

@perture  Offline  Сообщение №3097 написано: 22 мая 2014, 14:08


$cience innov@tor


Revil, ну что, разобралась с волосами?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №3098 написано: 22 мая 2014, 14:24


Evil Eye


Цитата @perture

ну что, разобралась с волосами?

Можно сказать, что да.  lol Импортировала обж не в девственный ниф, а в тот, что ты мне кидал сто лет назад, где еще косичка была с дырками. Получилось то, что дохтур прописал.

dushka  Offline  Сообщение №3099 написано: 22 мая 2014, 15:48



80
сильно не ругайтесь, если я бред предложу... но нельзя ли адаптировать родные комплекты, типа репелз под демонику вместо например соловьиной брони. соловьи такие тайные, мистические, они вполне бы могли отблагодарить ГГ такой"мистической" бронёй.  Простите, если что... unsure

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
@perture  Offline  Сообщение №3100 написано: 22 мая 2014, 15:53 | Отредактировано: @perture - 22 мая 2014, 15:55


$cience innov@tor


Цитата dushka

типа репелз под демонику

Эта броня адаптироваться не будет, поскольку для Демоники будет делаться аналогичная мистическая, но совершенно новая, как по моделям, так и по мистическим эффектам. Причем будет два варианта, для ГГ и для нпс.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
dushka  Offline  Сообщение №3101 написано: 22 мая 2014, 15:59



80
а что за мистические эффекты, если не секрет? то что броня совсем другая будет, уже слышала, но думала, что те бесподобные эффекты не поменяются. бонусы к здоровью к скрытности и прочее у других бронек есть. но эта! она одна такая была, и я её обожала! простите, если опять злоупотребляю! blush

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
@perture  Offline  Сообщение №3102 написано: 22 мая 2014, 16:04 | Отредактировано: @perture - 22 мая 2014, 16:06


$cience innov@tor


Цитата dushka

а что за мистические эффекты, если не секрет?

Секрет. Эта будет тоже одна такая, по качеству же это будет шаг вперёд, как и всё, что делается в рамках мода Demonica.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
dushka  Offline  Сообщение №3103 написано: 22 мая 2014, 16:06



80
ух ты! ;) теперь снова набираюсь терпения!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
d4ym0n  Сообщение №3104 написано: 22 мая 2014, 17:35

Где взять топ и шорты со скринов версии 1.3? Если они включены в мод, скажите, пожалуйста, название

ioannovna  Offline  Сообщение №3105 написано: 22 мая 2014, 19:14 | Отредактировано: ioannovna - 23 мая 2014, 13:25



89
Комикс на тему адаптации SG-причесок для DEM.
В результате мы получим автономный мод, а не реплейсер причесок из SG-пака.
Спасибо @perture за помощь и туториал.



Пара комментариев от @perture: 
Шаг 12 - после импорта obj прическа не обязательно будет по центру, все зависит от смещения (translation) заложенного в авторском нифе. 
Шаг 17 - в SG прическах hairline отличается от hair только настройками альфа-канала, поэтому, как вариант, можно после редактирования и сохранения hair внести соответствующие изменения (смотрим в исходнике) альфа-канала и сохранить как hairline.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3106 написано: 22 мая 2014, 20:51


Lady in the Dark


ioannovna, отличный туториал ... молодец, что не поленилась нарисовать. good Многим должно помочь.
теперь ещ осталось добавить туториал как добавить новую прическу и все будет готово. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №3107 написано: 22 мая 2014, 21:12


Evil Eye


Цитата d4ym0n

Где взять топ и шорты со скринов версии 1.3? Если они включены в мод, скажите, пожалуйста, название


Если вы про белые - то они крафтяться и лежат в пещере в Хелгене возле медведицы в сундуке. Если вы про черные, то будут в обновлении 1.4

Anveri  Offline  Сообщение №3108 написано: 22 мая 2014, 21:41 | Отредактировано: Anveri - 22 мая 2014, 21:42



103
Ребят, такая проблема у меня возникла... Я решила сделать ногти в более остром варианте, с минимальным весом вроде все было 50/50, помогла
Revil, в игре отображается отлично, с максималкой была беда полная,
сейчас отображается, но.... Суть проблемы: пострадал промежуточный вес,
слетела нумерация вершин. Вопрос: Что я, криворучка этакая, натворила?
Может ли быть проблема в экспортере или все дело в моих нубских руках? Что нужно сделать, чтобы исправить?
Заранее спасибо за ответ!
Вот скрины и нифы.


Cheshirk  Offline  Сообщение №3109 написано: 22 мая 2014, 22:59



401
Поделюсь скрЫнотой..
поставила RL 2.6 - в солнечную(ясную) погоду как был "ненормальный" свет, так и есть, зато в интерьерах и в другое время - конфетка.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
EdwardDark  Offline  Сообщение №3110 написано: 23 мая 2014, 00:48





Цитата @perture

для Демоники будет делаться аналогичная мистическая,


 Порадовал! будем ждать... )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Dannato  Offline  Сообщение №3111 написано: 23 мая 2014, 01:13 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 01:34


Тёмное Создание


174
У меня возник вопрос на счёт ретекстура zzjayских пёрышек. Мож там кто-нить за это возьмётся... Не? А то они так уныло размазаны.
Я такими делами пока не-не, а то бы сама засела. Поковыряла только сиреневые цветочки: неудачно текстура подобрана, так что в игре неправдоподобно светит лепестками. Не, ну у автора-то всё нормально, с тем ENB они вообще розовыми смотрятся, а вот кому-то мож надо будет? Хотя... думаю, вряд ли.  :D


 
 



@perture  Offline  Сообщение №3112 написано: 23 мая 2014, 03:16 | Отредактировано: @perture - 23 мая 2014, 03:50


$cience innov@tor


Цитата ioannovna

Комикс на тему адаптации SG-причесок для DEM.

Ни фига се комикс! Если быстро прокрутить - кино получается. lol

Пара комментариев:
Шаг 12 - после импорта obj прическа не обязательно будет по центру, все зависит от смещения (translation) заложенного в авторском нифе.
Шаг 17 - в SG прическах hairline отличается от hair только настройками альфа-канала, поэтому, как вариант, можно после редактирования и сохранения hair внести соответствующие изменения (смотрим в исходнике) альфа-канала и сохранить как hairline.
Шаги 19, 20 - Valid races ?

PS Комикс редактировать не стоит, можно просто добавить к нему комментарии.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
EMey  Offline  Сообщение №3113 написано: 23 мая 2014, 03:31



363
Текстуры и модели то не мои, я только неначительно их коректировала.

Артемида, если вы или ктото займется ретекстуром - я только за.

@perture  Offline  Сообщение №3114 написано: 23 мая 2014, 03:57


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

туториал как добавить новую прическу

В смысле совсем новую? Откуда добавить?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
maxander60  Offline  Сообщение №3115 написано: 23 мая 2014, 05:37



22
Какова судьба [DEM]Mavari 2.0 ? Может кто из сведущих поделится, а то как то подозрительно тихо unsure

DeRui  Offline  Сообщение №3116 написано: 23 мая 2014, 05:40





Цитата maxander60

Какова судьба [DEM]Mavari 2.0 ? Может кто из сведущих поделится, а то как то подозрительно тихо

Скорее всего,квест пилят для него...Так как сет уже готов, а квест будет добавлен модмейкером VALKNUT `ом. Если я не ошибаюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Luxman  Offline  Сообщение №3117 написано: 23 мая 2014, 05:48 | Отредактировано: Scorpion88 - 23 мая 2014, 05:48



124
maxander60, как я понимаю - квест уже готов и Mavari 2.0 тоже готов. Сейчас VALKNUT их объединяет в одно целое  :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №3118 написано: 23 мая 2014, 06:03



Цитата Scorpion88

как я понимаю - квест уже готов и Mavari 2.0 тоже готов.


Не правильно понимаете. Квест не готов.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №3119 написано: 23 мая 2014, 06:43





Цитата VALKNUT

Не правильно понимаете. Квест не готов.


Вероятно квест будет не в стиле "Пойди туда не знаю,куда и принеси то,не знаю что" ;) А что-нибудь по-мудрее.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №3120 написано: 23 мая 2014, 06:51



Цитата DeRui

А что-нибудь по-мудрее.


Как получиццо... :)
Могу сразу сказать.. маркеров задания не будет. И качайте скрытность. Остальное пока закрытая информация.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб