• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sengre]

Результаты поиска
sengre  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 ноября 2014, 11:20



2
Возникла проблема с замедлением времени, после активации оно не прекращается (ждал где то 5-6 минут). Версия игры Steam со всеми дополнениями, моды DEM, Skyrim For Battle, LB, LH, ENB так же от Кристы, в общем моды только Кристы стоят, игра была перекачена заново, все сейвы и файлы настрое удалены (а то там мусора было...). Проблем с производительностью компьютера нету.

sengre  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 ноября 2014, 11:52 | Отредактировано: sengre - 4 ноября 2014, 13:30



2
Цитата PhysxN

Была похожая проблема, во время замедления времени сработало фаталити и ГГ осталась в постоянном замедлении, помогла только загрузка последнего сохранения.

Мне помог только перезапуск игры, т.к. после загрузки сохранения любой юз абилки, даже если просто стоять на месте приводил к бесконечному замедлению. Хотя спустя N мину я заметил, что таймер на замедлении перескочил с 17 сек на 16, но такими темпами оно бы закончилось спустя часов 5-6.

UPD. Перезапуск помог на некоторое время, позже опять возник тот же баг. Буду искать что же его запускает.

Форум » Записи участника [sengre]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб