• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kariko]

Результаты поиска
Kariko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Почемучка написано: 11 апреля 2012, 16:38



4
St@rKi11er, чтобы не есть на кухне

почему пуговицы отрываются?

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 11 апреля 2012, 16:43 | Отредактировано: Kariko - 11 апреля 2012, 16:43



4
St@rKi11er, ограблю и изнасилую.

вас облили водой в людном месте

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Почемучка написано: 11 апреля 2012, 16:47



4
Потомучто закончилось печенье

Почему печенье всегда заканчивается? =D

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 11 апреля 2012, 16:49



4
чТень_Монолита, через год пойму, что я слоупок, и еще год буду искать решение проблемы.

Вам подали на обед.. понину.. (вероятно так должно называться мяско пони?)

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №5 | Тема: Придумай отмазку написано: 11 апреля 2012, 16:53



4
у меня ножки не сгибаются

сделайте мне салатик

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 11 апреля 2012, 16:54



4
подружилась с пони и получила абонемент на "покататься"

вам на голову упал паучок

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Почемучка написано: 11 апреля 2012, 16:58



4
потомучто.. "мыыы счаастливыыы" *застрелилась*

почему смайлики желтые?

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы играете? написано: 11 апреля 2012, 17:01



4
имперка, ибо принцип.

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №9 | Тема: Случайные встречи написано: 11 апреля 2012, 17:27 | Отредактировано: Kariko - 11 апреля 2012, 17:27



4
Встречала аристократа на коне, в сопровождении легионера-охранника, пообщалась ^_^

Встречала компанию алкоголиков. На мое предложение выпить черновересковый мед, они меня прогнали)

Встречала талморского инквизитора с двумя симпатичными эльфами. Благополучно их отинквизировала и забрала одежду.

Встречала всадника без головы, сумела остановить, заскринила, и отпустила восвояси.

Встречала воришку который сунул мне меч, украденный у охотника. За ним следом встретила охотника, отдала меч, сдала ему воришку и помогла его грохнуть.

больше пока никого не встречала)

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №10 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 11 апреля 2012, 17:39



4
Имперский Легион, Винтерхолдская Коллегия Магов, ну и соратники, конечно.

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №11 | Тема: Придумай отмазку написано: 12 апреля 2012, 07:28



4
Furious_Fighter, не могу, ноготь сломаю

воспитай сына

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 апреля 2012, 07:46 | Отредактировано: Kariko - 12 апреля 2012, 07:49



4
Моя мордаша, к сожалению, далека от моей скайримской имперки, но какая есть


Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 12 апреля 2012, 07:51



4
- World of Warcraft

- The Settlers 7

- The Sims 3

- Skyrim

- World of Tanks

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №14 | Тема: Истории ников написано: 12 апреля 2012, 08:00



4
Карико - так называют меня мама и сестра. Привыкла, поэтому и юзаю сей ник)

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №15 | Тема: А вы курите? написано: 12 апреля 2012, 08:04



4
лично меня тошнит от табачного запаха, поэтому никогда даже не пробовала и желания пробовать тоже нет.

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №16 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 апреля 2012, 08:07



4
чтобы время убить - World of Tanks, в остальном - Skyrim и Sims 3, хотя последняя поднадоела

Утки, господа. За ними будущее.
Kariko  Offline  Сообщение №17 | Тема: Придумай отмазку написано: 12 апреля 2012, 10:14



4
Samura, прости, уже накупила конфет на все деньги

Помой окошко

Утки, господа. За ними будущее.
Форум » Записи участника [Kariko]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб