• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KOC]

Результаты поиска
KOC  Offline  Сообщение №1 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 4 января 2012, 05:17



14
Цитата Мистер

Даблпостинг


Даблпостинг - ряд повторяющихся сообщений. Вот на данном форуме такое можно провернуть, но на других может быть заблокировано. Даблпостинг наказуем, так как используется для набивания постов (сообщений) на форуме.

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 февраля 2012, 14:24



14
上田かな - 雪雨

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 2 марта 2012, 23:14



14
Богатая одежда, штаны, капюшон... все зачаровано на магию. А, еще бритва мерунеса и куча заклинаний.
PS: читаю сообщения - все в броне... я один что ли такой фиговый маг в тряпках?

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №4 | Тема: Истории ников написано: 2 марта 2012, 23:57



14
Напишу уж, хоть и большинство присутствующих на форуме не оценят этого. unsure
У меня много было их, одно время менял даже по нескольку раз в день. Позже подсел на аниме и на первом же аниме-поинте один из заядлых анимешников произнес то гениальное, из первых букв чего и получился мой теперешний ник: Кавайное Оригинальное Существо.

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №5 | Тема: Цитатник ModGames написано: 3 марта 2012, 00:04



14
клюнул,видимо,сильно очень! в голову! а говорят не нападают... :D

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №6 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 3 марта 2012, 00:17



14
А под спойлером скрывался в кустах танк мамонт ))
Я на "кейна" ставил модификации, но такую глобальную... Можете попытаться, хотя вряд ли покатит (хуже переустановки игры вам ничего не грозит, ведь так), да и зачем, если (я погуглил, хоть и не умею) судить по скринам, мод добавляет в "тиберий" что-то отдаленно похожее с "кейна".

А что до меня... я предпочитаю вествудовский RA2, в который с удовольствием играю по сети со своим другом. Скачал какую-то хрень (у меня Win7 x64), ланпатч какой-то там, чтобы не мучиться с IPX/SPX и все нормально работает (нет, я не спорю, есть хамачи... но зачем он мне в домашней сети?).

Кстати, с моей точки зрения RA3 не такой эпичный, нежели RA2 но играть в него было крайне весело из-за кривости русской озвучки :D Хотя наши подлодки выдавали вполне правильно переведенные перлы: "что там за звук, что-то капает?"

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №7 | Тема: Голосование по конкурсу «Если герой не пришёл» написано: 7 марта 2012, 09:19



14
1. TES 4: Oblivion - FyFen
(Комментарий: действительно сложно выбрать достойную историю. Пусть авторы других историй не обижаются - я очень придирчив к написанию и оборотам речи. Среди всех зол я выбрал что-то среднее и его ник выше.)
2. Mass Effect 2 - Proto
(Комментарий: здесь точно также пришлось все обдумать. Не в обиду другим писателям, но данный автор меня порадовал больше всех. Его история скорее больше подходит на юмористичную сценку, нежели на драматический рассказ.)

PS: Всем спасибо за столь интересные произведения. Другие игры я оценивать отказываюсь, ибо они не для меня. smile2

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №8 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 8 марта 2012, 15:00 | Отредактировано: KOC - 11 марта 2012, 11:54



14
А мне может кто пособит с проблемой? В общем дело обстоит таким образом - в игре полностью отсутствует звук (присутствует только в заставке BioWare/EA и в главном меню до загрузки игры/начала новой). При этом на проигрывателе звук продолжает воспроизводиться. Колонки 2.1 (5.1), Драйверы свежие (наверное, но не обновляются новее текущей версии после удаления) версия 6.00.0001.6307 Realtek HDA, мат.плата Gigabyte Z68XP-UD3P. В других версиях ME все нормально. Help! unsure

UPD: Исправлено! Решение было банальное: Постановка флажка в свойствах ярлыка на "Запуск от имени администратора" и "запустить в режиме совместимости с *Windows XP SP3* ".

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 11 марта 2012, 12:04



14
просто космос...

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 марта 2012, 12:05



14
Sanxion7 - Rainspark

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 11 марта 2012, 12:11



14

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 июля 2012, 19:28



14
Люди, как можно избавиться от квестового предмета из инвентаря, минуя консоль? Ну может мод есть все-таки... Сразу отмечусь, что я с крайне кривыми руками и в гугл посылать меня бесполезно - я там ничего не найду.

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №13 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 апреля 2016, 05:38



14
Материал «Dragon Age 2 Ultimate HD» Версия: 0.8 пользователя Gоблин нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Мод для Dragon Age 2, "Ultimate HD v0.8"
https://modgames.net/load....0-16704
Обновите модификацию и ссылки на ultra-версию данного мода.
http://www.nexusmods.com/dragonage2/mods/3981/?
Спасибо.

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №14 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 октября 2016, 17:15



14
Материал «Scrap Everything \ Ломай полностью!» Версия: 2.1 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Версия на Nexus'е 2.2.1, а на сайте 2.1. Ссылка на нексус: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5320/?

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №15 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 апреля 2017, 20:41



14
Материал «Beantown Interiors Project / Интерьеры Бинтауна» Версия: 8.5.2 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На нексусе уже 8.9.3. Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4612/?

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
KOC  Offline  Сообщение №16 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 апреля 2017, 21:26



14
Материал «Homemaker - Expanded Settlements / Улучшение постройки поселений» Версия: 1.41 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На нексусе версия 1.54 — http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1478/?

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
Форум » Записи участника [KOC]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб