• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Rincewind]

Результаты поиска
Rincewind  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 октября 2011, 09:26



160
Мне кажется что Легион смог бы захватить Калифорнию, но после победы начал распадаться. Легион един потому что у них есть цель - война с НКР. После победы огромная толпа дикарей, которые ничего не умеют кроме как воевать, останется так сказать без работы. Они начнут драться друг с другом, вспомнятся старые межплеменные конфликты и пошло поехало... Цезарь и небольшое количество людей поддерживающих его идеалы не смогут это остановить.

Rincewind  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 октября 2011, 11:00



160
Возможно, но не сразу т.к. они слишком ослаблены войной с НКР.

Rincewind  Offline  Сообщение №3 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 27 октября 2011, 14:07



160
По НКР. Возрождение капитализма, "демократии" и общества потребления? Нет, спасибо.

Rincewind  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:22



160
Цитата Turdus

а Изгоев на Западе забьют Легионеры


Для ЗБС изгои как раз таки Восточное Братство.

Rincewind  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 7 ноября 2011, 16:58



160
zlobaryuha, скачай заново, если не поможет, то качай New Vegas mod manager и ставь через него.

Rincewind  Offline  Сообщение №6 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 7 ноября 2011, 17:02



160
Рауль - у него интересная история, необычный характер (старик, считающий что он никому не нужен, путешествует по пустошам и отстреливает рейдеров), очень полезный навык. Плюс положительно относится к Легиону, что для меня важно.

Rincewind  Offline  Сообщение №7 | Тема: Супермутанты написано: 8 ноября 2011, 17:27



160
Мутант мутанту рознь. В первом поколении большая часть мутантов адекватные, ну кроме найткинов ясное дело. Взгляните на Маркуса хотя-бы. Ну а второе поколение (те, которые со Столичной Пустоши) просто животные с зачатками разума. Их, как уже сказал Gaddd, либо стрелять, либо на шахты.

Rincewind  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 9 ноября 2011, 10:48



160
Боевая броня Ван-Граффов, полицейские очки и пыльник Курьера.

Rincewind  Offline  Сообщение №9 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 9 ноября 2011, 13:14



160
Аркейд и Бун.
Аркейд какой-то лолодин, всех защищает, но в будущее не смотрит, творит себе "добро".
Бун - социопат с НКР головного мозга. Сам убил свою жену, но винит в этом Легион.

Rincewind  Offline  Сообщение №10 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 9 ноября 2011, 13:27



160
Цитата Klaypex

Лолшто? Вроде-бы её нащялница отеля продала Легиону...


Бун после этого выслеживал легионеров и обнаружил отряд, который купил его жену. Он счел что легионеров слишком много, но решил избавить жену от страданий в рабстве и убил ее. Он сам это рассказывает во время выполнения личного квеста.

Rincewind  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 ноября 2011, 05:34



160
WarWolf, это известный баг, загружай сохранение перед боем с Улиссом.

Rincewind  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 11 ноября 2011, 12:04



160
Вполне так неплохо. Правда сейчас только до Ривервуда дошел, но начало классное, лучше чем в Обливионе.

Rincewind  Offline  Сообщение №13 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 12 ноября 2011, 08:53



160
ZaСon45, это отсылка на Морровинд, где в начале игры, при выборе класса, был вопрос про то, что бы ты делал если бы хулиганы отобрали твой вкусный рулет.

Rincewind  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 ноября 2011, 18:18



160
За данмера, как и всегда.

Rincewind  Offline  Сообщение №15 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 15:21



160
Сначала играл с английской озвучкой, потом поставил русскую. Русская гораздо хуже - часто голос персонажа не соответствует внешнему виду, отсутствуют акценты у персонажей разных рас. Сейчас опять играю с английской, чего всем и рекомендую.

Rincewind  Offline  Сообщение №16 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 16:46



160
Со спектральным ассасином бегаю. Ибо не потеряется, под ногами особо не путается и интересно события комментирует.
Получить заклинание на его призыв можно по сюжету Темного Братства.

Rincewind  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 12:28



160
Товарищи, прошу помощи. В Маркарте начал выполнять квест про Изгоев. Посадили меня в тюрьму, убил я короля Изгоев, появляется квест мол надо убегать из тюрьмы. Я бегу по маркеру, из тюрьмы убегаю, но квест так и остается висеть, мои вещи мне не возвращают, а еще перед входом ждет некто Серебрянная Кровь или что то типа того и его невозможно убить. До этого проходил за Изгоев и все был в порядке, Серебрянная Кровь или что то типа того был вполне убиваем.

Rincewind  Offline  Сообщение №18 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 25 ноября 2011, 16:36



160
Легионеры, шел я сегодня по Рифтену и увидел норда в броне Братьев Бури. Ну я подошел и резко ударил его в щщи гладиусом и пояснил криком "Вот тебе швабодка!", потому что я угорел по Империи! Легионеры, дух старой Империи живет только в Солитьюде, где казнят предателей, где легионеры живут энергией, молодостью и казнят Братьев Бури! Только Империя, только единство! Легионеры, режьте братьев бури, талморцев, предателей и шпионов, любите своих Братьев, легата и Империю! Говорите открыто и смело, прямо в лицо! Ave Empire!

Rincewind  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 27 ноября 2011, 15:38



160
Где вы живете? В Маркарте. Чем-то зацепил этот город, да и дом там очень удобный, с хорошей планировкой.
Хто вы? Четырехсотлетний данмер. Имел высокий чин в доме Индорил, после падения Трибунала и событий красного года уехал жить в Скайрим. Даэдропоклонник, известен во всех культах Скайрима, основал подпольный храм Азуры в Маркарте. Мастер сражения двумя мечами, красноречив, владеет кузнечным мастерством школы мастеров дома Индорил, умеет зачаровывать свои вещи. В гильдии не вступал, дабы не нарушить отыгрыш.
Где берете деньги? Кую всякое разное, чарю и продаю. Легкий заработок.
Чем занимаемся? Шастаю по Скайриму, пещерки чищу, режу Братьев Бури, помогаю нуждающимся, но за деньги.

Rincewind  Offline  Сообщение №20 | Тема: Аниме написано: 29 ноября 2011, 08:00



160
Цитата Apoštle

Может кто нибудь посоветует анимэ какое нибудь , чтобы меня заинтересовало


Посмотри Cowboy Bebop. Одно из лучших аниме для меня.

Rincewind  Offline  Сообщение №21 | Тема: Решения Курьера написано: 29 ноября 2011, 18:47 | Отредактировано: Rincewind - 1 декабря 2011, 10:19



160
Цезарь (Эдвард Сэллоу) - вылечен и правит Вегасом. Он принесет мир в Мохаве, хоть и жесткой рукой.
Легат Ланий - жив. Неоднозначный персонаж, но мне он чем то нравится. Не исключено что в дальнейшем он сыграет свою роль.
Вульпес Инкульта - жив. Очень харизматичный персонаж и преданный идеалам Легиона.
Президент Аарон Кимбол - БА-БАХ. Ну вы поняли короче :)
Генерал Оливер Ли - полетал с дамбы.
Мистер Хаус - достойный человек с достойными целями. Пришлось принести его в жертву, во имя процветания Вегаса.
Бенни - побежден в честном бою на арене. Вполне интересный персонаж, жаль что в игре его было так мало.
Мортимер - убежал чтобы создать "новое общество". Небось сдох на Пустошах.
Марджори - до второй битвы успешно управляла Белой Перчаткой, после неизвестно. В концовке вообще не было сведений о судьбе жителей Стрипа.
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа - заперт в хранилище. Он стремился познать тайны Сьерра-Мадре, так вот и познает их. До конца жизни.
Дин Домино - жив, ушел в Вегас. Интересно, как его примет Цезарь?
Дог/Год - жив, объединил свою личность. Мне его даже жалко было.
Кристин - жива, сидит в Сьерра-Мадре, следит за Элайджей.
Honest hearts
Джошуа Грэхем - жив, тренирует подчиненные ему племена в духе Ханаана, известен своей жестокостью к врагам.
Дэниэл - жив, но в печали.
Соль-На-Раны - казнен Мальпаисским Легатом.
Old World Blues
Мозговой центр - сначала хотел убиват, но когда они начали защищать Курьера перед Кляйном передумал. Надеюсь их исследования принесут пользу пустошам.
Доктор Мобиус - жив. Интересный старикан, хоть и поехавший.
Мозг Курьера - воссоединился со своим владельцем. Очень этому рад... Надеюсь.
Lonesome Road
Уиллис - жив, шастает по Разлому.

Rincewind  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 декабря 2011, 14:14



160
Цитата Sandmännchen

белые ноги атакуют даже Курьера , воюющего за легион


Просто большинство играет за республику или независимость, вот Обсидиан и не захотел делать сюжетную линию за Белых Ног ради фанов Легиона.

Rincewind  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 декабря 2011, 14:23



160
Цитата Sandmännchen

К тому же раньше , во времена 1-2 фола уничтожались все секты ... в случае с мормонами почему то сделали исключение


Последователи Апокалипсиса не уничтожены, да и Мормоны не такие эээ... сектанутые как Хабологи например.

Rincewind  Offline  Сообщение №24 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 8 декабря 2011, 12:00



160
В Обливионе Империя совсем не понравилась. Какая-то она там не эээ.. имперская, а так, очередное унылое королевство. В Морровинде Империю нам не очень много показывали, но то что показали вполне нормальное. Этакие бюрократы-завоеватели. В Скайриме понравилась, разумные действия во время войны, отказ от изживших свое Клинков. Все правильно делают, так что проголосовал за второй вариант.

Rincewind  Offline  Сообщение №25 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 11 декабря 2011, 08:18



160
2GaRiN, вот все правильно сказал. По мне так даже в Обливионе гильдии были лучше реализованы чем в Скайриме.

Цитата Sleepless

Хотя по Скайриму видно, что беседковцы явно мониторили все самые популярные моды и некоторые идеи, реализовали в игре.


Лучше бы они не идеи из модов в игре реализовывали, а сделали нормальный сюжет для гильдий и интересные квесты. Ни одна из гильдий не вызывает чувства преданности их идеи, все пустышки. Разве что конфликт Империя vs Братья Бури интересен.

Rincewind  Offline  Сообщение №26 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 11 декабря 2011, 13:15



160
Цитата Blood_Sun

Хотел бы я, что она всегда под него косила, ей ИМХО так лучше.


Обливион единственная игра, где Империя не списана с ДР. В Скайриме она так сказать к корням вернулась.

Rincewind  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 11 декабря 2011, 13:23



160
Всегда один бегаю. Компаньоны вечно под мой меч попадают, жалко их. Большинство одного то удара не выдерживают.

Rincewind  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 11 декабря 2011, 13:28



160
ТБ, а конкретно именно квесты про убийство императора. Пьянка хорошо сделана, улыбнулся пару раз. Квест про маньяка в Виндхельме тоже понравился, хоть что то необычное среди чисток одинаковых пещер. Ну и еще про Изгоев в Маркарте понравился, такая то тюрьма.
В Скайриме вообще мало интересных квестов, в основном это унылые чистки пещер/убийства персонажей.

Rincewind  Offline  Сообщение №29 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 декабря 2011, 13:37



160
Цитата Mordin

Можно ли найти доспехи, как у главарей Гильдии Воров?


При выполнении квестов основной цепочки гильдии, Мерсер тебе скажет мол можно обменять часть обычной брони, на броню лидера гильдии.

Rincewind  Offline  Сообщение №30 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 11 декабря 2011, 17:12



160
Цитата Asavil

а ДР это что?


Древний Рим.
Извиняюсь за оффтоп.

Форум » Записи участника [Rincewind]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб