• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alt_engel]

Результаты поиска
alt_engel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 5 декабря 2011, 19:25



3
У меня тож не найс "Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует" - походу рано еще на тот свет nea


alt_engel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Истории ников написано: 8 декабря 2011, 22:49



3
Хм, интересная тема..
Дело было чуть больше, чем пол года назад. Регился я на одном из сайтов, посвященый рок музыке - в большей степени альтернативе. Так вот, до этого в основном подписывался Darko - но как-то поднадоел ник, решил сменить на что-то, что редко можно встретить..
Где-то часа пол провел в раздумиях (делать нефиг было, вот и сидел ерундой маялся... думал). Ну вот и пришла мне в голову мысль подписатся как "ангел альтернативы" изза своего пристрастия к альтернативной музыке. Подумал и решил alt_angel самое оно... После пригляделся, "чего-то в ник не хватает", взбрело в голову подписатся на немецком....

Вобщем теперь ник имеет двусмысленное значение "alt. - сокращение от альтернатива" и "alt - в переводе с немецкого как старый", тоесть либо "ангел альтернативы", либо "старый ангел" - alt_engel ;)

css - ты же как автор, чего свою историю не поведаешь?)


Форум » Записи участника [alt_engel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб