Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)

Какая часть Dragon Age нравится Вам?
Генсек  Offline  Сообщение №181 написано: 2 мая 2011, 17:20 | Отредактировано: Генсек - 2 мая 2011, 17:21



Цитата Strix

Таскал. Когда проходил за Кусланда. Сентиментальности ради, как последнюю ниточку связывающую с убитыми родными.

- [плачет горькими слезами]

Capo di tutti segretari generali
Raistlin  Offline  Сообщение №182 написано: 2 мая 2011, 17:30



0
Цитата Генсек

[плачет горькими слезами]


Не стоит, нет причины.

saibot  Offline  Сообщение №183 написано: 7 мая 2011, 09:17



17
ДАО это шедевр игровой индустрии, а да2 полный провал

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №184 написано: 7 мая 2011, 09:46



402
DАО vs. DA 2 - это победа в 1 раунде DAO :)


Skyrim
OMULGAMA  Offline  Сообщение №185 написано: 7 мая 2011, 09:51



169
Поторопились с релизом, однозначно. Надо было посидеть с квестами, сделать побольше локаций, убрать респаун монстров (эти выпрыгивающие фз откуда толпы монстров - ну емое 21 век же на дворе), покрутить сюжет - сделать несколько концовок. Чисто субъективно (надеюсь не обижу фанатов игры) - поменьше бы гомосеков в окружении ГГ...
И вышла бы отличная игрушка.
А так - поставил, прошел, удалил. Второй раз играть - ни за что на свете.
Впрочем, делают 3 часть. Подождем ее.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Yoohoo  Offline  Сообщение №186 написано: 7 мая 2011, 14:09



193
Меня разочаровал DA2 тока тем что нельзя в начале расу выбрать ГГ и тем что игра оказалась короче чем DAO, но в целом вторая часть удалась.

Пашa  Offline  Сообщение №187 написано: 9 мая 2011, 21:43


Miracle


Думаю ДАО получше будет. Хотя ДА2 - хорошая игра, примерно на 8.5

BlackBomb  Offline  Сообщение №188 написано: 11 мая 2011, 14:48


BURN


321
не всётаки 1 часть лучше!!!!!!!!!!!!и на много ;)

Подпись превышает допустимый размер.
arclite  Offline  Сообщение №189 написано: 12 мая 2011, 07:08



478
Забавно, первая часть мне казалась жалким закидоном биотварей для любителей нвн типа "нате и подавитесь". Может потому, что в свое время я очень много играл в нвны по инету и ДАО казалась (и кажется) просто жалким клоном) Вторая же часть для меня была (я не следил за ней) неожиданностью (не той, которая детская). Причем игра оказалась хорошей за исключением всего пары моментов - волнообразности мордобоев, бага с одним квестом, бага с анимацией мили-разбойника.
Игру прошел в составе пати: ГГ-маг, Варрик (легендосочинитель), Андерс, тупая эльфятина (забыл как эту магичку звали). Сложность "найтмар".
Для меня ДА2>ДАО+аддон+длсы

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №190 написано: 25 июля 2011, 10:17


Devil_Jin


266
DAO-10
DA2-5
потомушто 2 намного короче чем 1.


Iron steel its my thrue
Dr_Solus  Offline  Сообщение №191 написано: 25 июля 2011, 10:23


Темерский специальный отряд.


572
Люблю эпики, поэтому мой выбор DA:О good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Leraie  Offline  Сообщение №192 написано: 25 июля 2011, 10:26





Mordin, а "эпики" - это типа "спасти мир в одиночку"? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Dr_Solus  Offline  Сообщение №193 написано: 25 июля 2011, 10:28


Темерский специальный отряд.


572
Ainulindale, Ну вроде того, эпики - это масштабные баттлы, ужасное зло, и хеппи-энд. :)

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sakri  Offline  Сообщение №194 написано: 25 июля 2011, 18:15



22
мне DA:O, как и многим, понравилась больше DA2. Но не могу сказать что вторая часть была так уж плоха как говорят многие. Интересный сюжет, имхо конечно же. На повторяющиеся локации даже внимания не обаращала(!), пока не увидела многочисленные вайны в инете по этому поводу :D Думаю вся проблема в так называемом "провале" второй части то, что фанаты серии DA ждали не менее шедеврального и эпичного продолжения любимой игры, но, стоило разработчикам немного подкорректировать игру, как DA2 уже и продолжением Начала трудно назвать ^_^ Вообще я слишком много ждала от 2-ой части, может поэтому мне первая нравится больше, хотя и не намного, имхо опять таки :D Еще думаю что сильно сыграло свою роль в разработке 2-ой части небольшое количество времени для довольно масштабной игры. Ну, будем ждать новых DLC, которые, возможно, именят игру в лучшую сторону, ну и конечно, надеемся, что Биовары увидят свои ошибки и сделают очень хорошую и интересную третью часть nyam

lyvain  Offline  Сообщение №195 написано: 25 июля 2011, 19:09



123
А опрос не сделали потому что все так очевидно? :)
Вторая часть это рывок к консолям, причем не очень качаственный..аа, не буду опять начинать эту тему, уже не раз говорил все что думаю..

Sabira  Сообщение №196 написано: 27 июля 2011, 01:30

А кто мне скажет. Когда разблокируется достижение: "ХОЛОДНЫЙ КАК ЛЁД" и что для этого нужно сделать?

Добавлено (27.07.2011, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата Yushimitsy

В-третьих нельзя наряжать сопартийцев как тебе надо к примеру в первой части



Посмотрите новые моды на сайте, есть возможность одевать как Вам вздумается ваших напарников.

Авангард  Offline  Сообщение №197 написано: 27 июля 2011, 07:15


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

А кто мне скажет. Когда разблокируется достижение: "ХОЛОДНЫЙ КАК ЛЁД" и что для этого нужно сделать?


Это то где надо каменного духа убить? Так это по сюжету в конце 1 главы во время экспедиции

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
gamerX  Offline  Сообщение №198 написано: 27 июля 2011, 22:50



445
Как по мне, ДА:О намного интерес, чем ДА 2. Да и вообще, когда я поиграл в ДА2, я через 15 мин вырубил игру и удалил, потому что понял что игра сделана ради выкачивания денег. Эх, лучше бы сделали или продолжение или не знаю... Но делать слэшер из отличной РПГ считаю глупостью.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №199 написано: 27 июля 2011, 23:22


Барбосса


325
Мне обе нравятся но вторая мне понравилась на много больше я её 3 раза прошел (без модов)

Твоя принцесса в другом замке
Sabira  Сообщение №200 написано: 30 июля 2011, 12:30

Цитата Авангард

Это то где надо каменного духа убить? Так это по сюжету в конце 1 главы во время экспедиции



Нет! это достижение а не прохождение, открывается у вас после того если вы "не потеряете" не одного напарника при битве с каменным духом. Если напарник будет "оглушон" вы его не получите.

Авангард  Offline  Сообщение №201 написано: 30 июля 2011, 13:05


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

Нет! это достижение а не прохождение, открывается у вас после того если вы "не потеряете" не одного напарника при битве с каменным духом. Если напарник будет "оглушон" вы его не получите.


А с подобными достижениями(убить Мередит/Аришока/колдовского ужаса/демона гордости/дракона) такое же условие?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Animus  Offline  Сообщение №202 написано: 30 июля 2011, 14:38



alisa1990, А вот неправда smile2 У меня все спутники кроме Хоука полегли , а все равно получил (хотя , может это баг ? :D )

SQU@RE  Offline  Сообщение №203 написано: 30 июля 2011, 14:43



109
DA:О это все

Leraie  Offline  Сообщение №204 написано: 30 июля 2011, 14:44





Форест, не пиши красным, это цвет модерации, они ругаться будут :)
И буквы можно помельче, слепых тут нет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №205 написано: 30 июля 2011, 14:50 | Отредактировано: Animus - 30 июля 2011, 14:50



Форест,
2.1.17 Запрещено писать красным цветом. Это - привилегия модераторов и администраторов.

Не нарушаем , пожалуйста smile2

Sabira  Сообщение №206 написано: 1 августа 2011, 22:39 | Отредактировано: Sabira - 1 августа 2011, 23:18

Цитата Авангард

А с подобными достижениями(убить Мередит/Аришока/колдовского ужаса/демона гордости/дракона) такое же условие?



Нет оно дается именно тогда, когда убиваете Каменного духа, кстати этот квест намного раньше чем Мередит, вы там будите уже с этим достижением если все получится у вас. Совет: Когда будите вести бой с Каменным духом, лучше что бы у ваших сепаратийцев было достаточно зелья здоровья и лириума. У меня было 20 зелья здоровья и 15 лириума и только только хватило. Стратегия тоже не маловажна, ставьте Варика с лево возле входа в пещеру а Андерса с Бетани с право от входа. Если у вас не Бетани а Карвер, с начало "прокачайте" его по максимому. Сила, мана и телосложений т.е сделайте из него " тарана" я играла за магессу и по этому Карвера я прокачивала по максимому с самого начала игры. Варику в настройках поставьте 1. град стрел-ближняя и средняя дистанция, а рифмованый трепет враг-любое. Карверу первый удар враг-ближайший удар эфесом, оглушение и потом смертельный удар. Примерно вот так.

murka-156  Offline  Сообщение №207 написано: 9 сентября 2011, 21:19 | Отредактировано: murka-156 - 10 сентября 2011, 18:00


Страж-командор Ферелдена


Мое личное мнение : DA :O это 11 из 10 , DA II- 5 баллов , выше не тянет ( но и ниже тоже)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Cheburator987  Offline  Сообщение №208 написано: 9 сентября 2011, 22:17



69
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.

Добавлено (10.09.2011, 02:17)
---------------------------------------------
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.

Добавлено (10.09.2011, 02:17)
---------------------------------------------
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.


Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №209 написано: 10 сентября 2011, 01:24


Undisputed


Cheburator987,
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Она не очень но,с выводом ты перегнул,игра вполне хорошая,хоть не Оригенс конечно.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №210 написано: 10 сентября 2011, 04:55


Тук-тук-тук


997
Цитата Cheburator987

DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.


Предысторий было 6. Свободы в DAO не было прохождение по геймплейной части линейно. Концовка в DAO по сути тоже одна. Чтобы мы не делали мы всё равно убиваем архидемона. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб