• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)

Какая часть Dragon Age нравится Вам?
Yushimitsy  Offline  Сообщение №1 написано: 6 апреля 2011, 09:50 | Отредактировано: Nalia - 2 апреля 2015, 17:53



386
Обсуждаем все игры серии Dragon Age. Какая часть Вам понравилась больше всего? Что именно? Сравниваем игры и не стесняемся делиться своим мнением!
Поехали!

Photochoper  Offline  Сообщение №2 написано: 6 апреля 2011, 09:54 | Отредактировано: Photochoper - 6 апреля 2011, 09:55



101
Лично мне вторая часть не понравилась,заставлял себя играть через силу надеясь что пройдет немного времени и начнется "тот самый" драгон айдж.Ждал зря дошел до глубинных троп и бросил играть.Все персонажи шаблонные и скучные.Но больше всего поразили две вещи:при ответе слева иконки злой ответ,добрый или веселый(ну что за отыгрыш ролей!) и то что убрали возможность говорить с товарищами по команде...Мое мнение биовар загубили ДА.Надеюсь что такой фигни не будет с Масс Эффектом 3

Just do it
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 6 апреля 2011, 10:03



Меня Dragon Age II улыбнул больше чем Dragon Age: Origins. DA2 более яркая и более живая по сравнению с первой частью.
Персонажи теперь не шаблонные зомби, теперь это личности со своей жизнью, своими проблемами и заботами и со своими тараканами ^_^
ГГ теперь так же живой, а не немой-шзн-шаблон. Начиная от редактора персонажа и заканчивая диалогами, все преобразилось. Теперь появилась возможность создать брутального мужика или красивую девушку и в последствии отыгрывать их роль. Так же радуют "добрый-веселый-агрессивный" характеры.
Анимации радуют, диалоги кажутся более живыми, да и сами персонажи прорисованы лучше чем в первой части :)
Шмот и оружие. Теперь не 100500 мечей на 5 моделей, и сеты теперь воистину уникальны. Чего стоит Мантия Защитника ^_^
Сюжет так же радует, все игры биовейр идут по одной линии: Вылез из ямы-спас мир-залез обратно. Теперь же мы ведем своего героя из известного нам по первой части села, но не ведем опять убивать Архидемона, а просто выживать и добиваться чего то большего в жизни :)
И еще куча плюсов :D

OnTheRun  Offline  Сообщение №4 написано: 6 апреля 2011, 10:05



90
. DA2 более яркая и более живая по сравнению с первой частью.
Персонажи теперь не шаблонные зомби

в точку !

A.C.A.B

Sm(A)sh And Destroy !

Photochoper  Offline  Сообщение №5 написано: 6 апреля 2011, 10:08



101
:) Значит мне одному не понравился ДА 2)

Just do it
sokir  Offline  Сообщение №6 написано: 6 апреля 2011, 10:09



67
Первый раз в жизни так сильно ждал 8-го марта. От игры ожидал очень многого, а потому очень сильно был в ней разочарован.
Хотя нельзя не признать правильность мнения многих фанатиков, пардон, фанатов DA2: вторую часть не нужно сравнивать с Origins - это разные игры.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №7 написано: 6 апреля 2011, 10:10



Цитата Photochoper

Значит мне одному не понравился ДА 2)


Сомневаюсь :) зайди в тему "Опрос: ваша оценка игре" и глянь на результаты опроса :D

Volkrik  Offline  Сообщение №8 написано: 6 апреля 2011, 10:11



DAO +10
DA2 +1
Моё мнение.

Photochoper  Offline  Сообщение №9 написано: 6 апреля 2011, 10:14



101
Go0lden_Archer,
:D Зашел глянул да)Просто меня особенно убило то что нельзя говорить с товарищами по команде...эх блин!

Добавлено (06.04.2011, 14:14)
---------------------------------------------
sokir,
good +1 действительно да 1 это RPG а ДА 2 это больше как слешер


Just do it
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №10 написано: 6 апреля 2011, 10:17



Цитата Photochoper

Зашел глянул да)Просто меня особенно убило то что нельзя говорить с товарищами по команде...эх блин!


С ними можно говорить. Во второй главе несколько диалогов в домах их + по разным локациям когда они в пати.
P.S. А что в DA:O было иначе? В DA:O было чуть больше диалогов, но в конечном итоге когда ты нажимал на сопартийца он тебе говорил "здрасте я ваша дядя" и рассказывал одни и те же истории.

Photochoper  Offline  Сообщение №11 написано: 6 апреля 2011, 10:19



101
Go0lden_Archer,
Ну даже то что они говорили здрасте я ваша дядя (орфография автора сохранена)) то все равно теплело на душе что они говорят с тобой!

Just do it
Yushimitsy  Offline  Сообщение №12 написано: 6 апреля 2011, 10:26



386
Я вот что скажу -кроме огромного количества навыков улучшений боя и спецефектов во 2 части все намного хуже первой.
Ну во-первых всего 3 выбора варианта диалога ---это сверх мало даж в Масс Эфекте выбор был больше с учетом убеждения героя и убеждения отступника -тут такого практически нет да и выбор смехотворный.
Во вторых - намного меньше спутников чем в первой.
В-третьих нельзя наряжать сопартийцев как тебе надо к примеру в первой части---Лилиана ходила у меня в тяжелой броне и двухручным мечем.А тут биоварцы сразу ужали выбор.
Игра мне показалась намного короче чем первая и выбора в ней меньше сюжет хуже.
Но самое главное что взбесило это две вещи----
Первая--Всего один город и парочка близлежащих локаций----это что шутка такая у биоваров?Я ее лично непонял! <_< Всю игру бегать по одним и тем же местам , большая часть игры вобще в городе происходит---просто кашмар!
И второе --- нельзя говорить с сопарнийцами они лиш реплики выговаривают в рпределеный момент игры---идиотство простите за слово.
В первой части как интересно было флиртовать куча вариантов ответов беседущешь в любой локации строишь отношения.Просто захотел и начал флирт с выбором ответов --- а тут что пара фраз и жди еще пол игры пока смож перекинуться еще парой . shok nea

Добавлено (06.04.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Короч биоварцы полностью загубили всю игру.
Я ждал от них гораздо большего. unsure


Photochoper  Offline  Сообщение №13 написано: 6 апреля 2011, 10:27



101
Yushimitsy,
+1 good

Just do it
Yushimitsy  Offline  Сообщение №14 написано: 6 апреля 2011, 10:30 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 апреля 2011, 10:34



386
Биовары что думают если улучшили бои геймплей и окружение то этого достаточно !?Нет ..... так ролевые игры не делаются где разнообразие локаций города провинции болтовня со спутниками -- они посчитали это не нужно!?Нет я лучше перепройду еще 10 раз первую , пофлиртую с лилиан и мориган затащу их обеих в постель , чем еще раз начну эту. <_<Играя во вторую я надеялся еще раз посетить Ферелден посмотреть как там королева поживает познакомиться с Орлеем а не околачиваться в одном городке всю игру.

Solid_Snake  Offline  Сообщение №15 написано: 6 апреля 2011, 10:33


Extremely Solid


289
Go0lden_Archer,
Согласен со всем, что ты написал.


Кто успел - тот утащил.
Skaikrouw  Offline  Сообщение №16 написано: 6 апреля 2011, 10:43



400
Цитата Photochoper

+1 действительно да 1 это RPG а ДА 2 это больше как слешер


0_о
Я это ухе где-то слышал...

Photochoper  Offline  Сообщение №17 написано: 6 апреля 2011, 10:46



101
Skaikrouw,
Ничье мнение не повторяю,говорю что сам думаю

Just do it
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №18 написано: 6 апреля 2011, 10:46



Цитата Yushimitsy

Во вторых - намного меньше спутников чем в первой.


Дальше не читал
Фенрис+Себастьян+Мерриль+Авелин+Варрик+Изабелла+Андерс=7

Алистер+Морриган+Шейла+Лелиана+Зевран+Винн+Огрен+Стэн=8

Это у меня идиотизм в последней стадии или намного меньше спутников?


Photochoper  Offline  Сообщение №19 написано: 6 апреля 2011, 10:48



101
Короче тут мало народу кто не любит ДА 2 тему можно закрывать я думаю,но решать не мне)

Just do it
nairi  Offline  Сообщение №20 написано: 6 апреля 2011, 10:53


Warband Veteran


161
2 лучше !!!!

Volkrik  Offline  Сообщение №21 написано: 6 апреля 2011, 10:56



Цитата nairi

2 лучше !!!!

Еретик!!!
Сжечь на костре!!!
lol


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №22 написано: 6 апреля 2011, 11:04


[Heart of Sword]


И второе --- нельзя говорить с сопарнийцами они лиш реплики выговаривают в рпределеный момент игры---идиотство простите за слово.
В первой части как интересно было флиртовать куча вариантов ответов беседущешь в любой локации строишь отношения.Просто захотел и начал флирт с выбором ответов --- а тут что пара фраз и жди еще пол игры пока смож перекинуться еще парой

Сам подумай. В реальной жизни тебе кто кто-нибудь расскажет всю историю своей жизни, за одну посиделку в лагере? Аналогично и с любовью. Я говорил ранее, что в ДА:О можно было завести роман за пару заходов в лагере, что уже бредово, здесь же отношения развиваются по происшествию лет, что является более логичным.

Volkrik  Offline  Сообщение №23 написано: 6 апреля 2011, 11:09



Цитата Edirt_De_Yarou

А аргументы где? Quote



я из за этой глупой игры которую ждал так долго даже аргументы не буду приводить

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №24 написано: 6 апреля 2011, 11:14


[Heart of Sword]


Цианид,
Ну да, привести логичные аргументы, которые докажут свое мнение, это так долго... Некогда не понимал подобных комментариев, просто оценка, без ничего, разве это мнение?

Volkrik  Offline  Сообщение №25 написано: 6 апреля 2011, 11:14 | Отредактировано: Цианид - 6 апреля 2011, 11:15



Ну вот нехочу я эту "Вещь" аргументировать и все, просто нету слов +1 все говорит

sokir  Offline  Сообщение №26 написано: 6 апреля 2011, 11:15



67
Цитата Yushimitsy

Во вторых - намного меньше спутников чем в первой


Полный бред, во второй части спутников меньше ровно на один. Более того каждый из них (Себастьяна из DLC в расчёт не берём) присоединяется к нам ещё в первой главе. То есть к тому времени как в первой части у нас в компании: мабари, Морриган, Стэн и Алистер, под командованием Хоука уже нехилый отрядец. Огорчает только то что общаться с членами отряда можно только строго по расписанию.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №27 написано: 6 апреля 2011, 11:20



400
Цитата Edirt_De_Yarou

Цианид, обойдемся без плохих слов, пока устное предупреждение.


Эх, почему меня никто не предупреждал, а сразу ставил замечания? :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №28 написано: 6 апреля 2011, 11:21 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 апреля 2011, 11:25



386
Цитата Edirt_De_Yarou

Сам подумай. В реальной жизни тебе кто кто-нибудь расскажет всю историю своей жизни, за одну посиделку в лагере? Аналогично и с любовью. Я говорил ранее, что в ДА:О можно было завести роман за пару заходов в лагере, что уже бредово, здесь же отношения развиваются по происшествию лет, что является более логичным.


Время летит просто сумашедшим образом неуспел поиграть а уже год спустя и что он делал этот год?А потом и еще 3 минули.Вся игра это расказ гнома варика которого мне хотелось всю игру просто убить.Думал вот он раскажет появится хоук и начнется последняя глава----как бы не так !Все оборвалось и конец игры.....

Alecto  Offline  Сообщение №29 написано: 6 апреля 2011, 11:30


Dragonblood


446
Мне очень трудно сделать выбор.
Первый ДА меня поразил тем, что игра сразу напомнила мне мой любимый "Властелин колец". Генлоки и гарлоки - те же орки, Архидемон - летающий назгул и т.п. И вообще, это классика.
ДА2 мне нравится прежде всего своим динамизмом, боевкой и возможностью, как уже говорили выше, сделать брутального героя.
Я не могу сказать какая игра лучше ДА +10, ДА2 +10 то есть ДА = ДА2

Photochoper  Offline  Сообщение №30 написано: 6 апреля 2011, 11:31



101
Те кому понравилась вторая часть просто не любят рпг так,как любят те кому вторая часть не понравилась

Just do it
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб