• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [lyvain]

Результаты поиска
lyvain  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 января 2011, 17:16



123
народ, а кто-нибудь наших исполнителей слушает?))ну там Tracktor Bowling, Louna, ТКН.. smile

lyvain  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:21



123
вот это дебаты biggrin так вот по теме..Хароумонт или Белен..однозначного ответа нет..Хароумонт справедливый правитель, но ненадолго..а что Белен? он реформатор, но во время прохождения гномы мне показались довольно консервативным народцем..и как они будут принимать эти реформы..если не прав поправьте, просто давно проходил на стороне Белена, не помню всего что в финале говорилось)

lyvain  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 31 января 2011, 20:02



123
покорно жду и надеюсь на появления "брони Стена" :) обделили его как то оригинальной броней (броня аля Дункан как то не катит, хотя шлем безусловно хорош) у всех засветившихся в трейлере бронька есть, а он чужую носит))

lyvain  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 3 февраля 2011, 14:17



123
присроединяюсь к вопросу :) неплохо смотрится..

lyvain  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 февраля 2011, 10:49



123
видимо подходящую броньку для Стена придется ждать до DA2..там уж не отвертишься :) рогатые соотечественники поделятся модельками)

lyvain  Offline  Сообщение №6 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 февраля 2011, 09:38



123
Degert, о да disturbed)))круть круть круть!))

lyvain  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 8 февраля 2011, 21:13



123
за честный контактный бой, поэтому двуручник..

lyvain  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 21 февраля 2011, 23:24



123
морф Малкольма бы..везде нужен тулсет, мне бы без него)

lyvain  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 28 февраля 2011, 17:42 | Отредактировано: lyvain - 8 марта 2011, 10:08



123
antongurenko, симпотные мечики, очень симпотные
были))

lyvain  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 8 марта 2011, 19:34



123
Мда..все-таки проблемки с переносом сохранок возникают..

lyvain  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 8 марта 2011, 22:33 | Отредактировано: lyvain - 2 апреля 2011, 16:31



123
Значит так :) .Скачал тулсет, но так как я большооой везунчик он у меня естественно не работает (вылетает сообщение об ошибке), поэтому просьба сделать морф Кристофа из минисериала Падение стража для ГГ..в принципе фейс слепить могу, но со шрамами без тулсета проблема..прошу помочь))
-----------------------------------------------
Решилась проблемка))

lyvain  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 18 марта 2011, 22:37



123
Просто не могу сохраниться. А если учесть, что после предистории сохранение идет автоматически, то игра дальше не идет. Думал решит проблему патч, установил..игра не запускается, выдает ошибку dll файла(вкрсия патча полная)...я от этой игры в шоке блин <_< нахрена ж лицензию было брать..

lyvain  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 19 марта 2011, 22:13



123
Elones, автосейв выключил, но сохраниться вручную не могу..а после предистории сохранение идет в любом случае по моему..
Решил проблему кряком для патча (И ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ!!), тоесть сначала патч и под него таблетку..попробовал из безысходности, но помогло))) странно как то :)

lyvain  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 20 марта 2011, 11:33



123
WEREWOLF2, можно подробнее?

lyvain  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 марта 2011, 12:39



123
GhosT07, Aspard говорит что 2 патча было всего)) HD текстуры это не патч..

lyvain  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 марта 2011, 06:42 | Отредактировано: lyvain - 22 марта 2011, 06:43



123
buzkovlad, да такая проблема и на 3 ядрах есть...патч и под него кряк, даже для лицензии помогает :D проверено
P.S. А что за ключ? там же прост экзешник заменить..

lyvain  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 24 марта 2011, 09:12



123
buzkovlad, ставь патч, если будет ошибка то еще и кряк ( да, даже на лицензию, но при наличии ошибки).
Elones, Эта запара с сохранениями и на 3 ядрышках всплывает, не знаю на счет остальных...

lyvain  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 марта 2011, 13:47



123
Alex__Angel, ну мне достаточно что артефакт гномий) не знаю есть ли его описание в кодексе, ибо не читал (ну не тянет его прочесть на новом интерфейсе), а так действительно любопытны подробности его создания..
а так:
почему он так влияет на разум.

разрабы объясняют это только тем, что это чистый лириум (хотя наверное с ним действительно что то не ладно)
В общем пока пытался ответить, у самого вопросы возникли :D

lyvain  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age 2 написано: 29 марта 2011, 19:30



123
У Стэна в первой части не было рогов,пото му что лишь некоторые Кунари рождаются без них,и таких кунари посылаю в чужие страны,как на разведку,чтобы не отпугивать других людей рогами.
А в да 2 стэны,это как звание какое то чтоли,типа сержанта.

Нуу в общих чертах все так) Сам я точно не помню, но либо наличие рогов, либо их отсутствие означает предназначение для какой-то важной цели..сам Стэн в ориджине говорил что кунари выглядят не совсем так (кошмар в тени), поэтому рога в некотором роде вписываются в игровую вселенную..
На счет звания Стэн, думаю сержант это немного мелковато, бери выше (совсем чуть-чуть) :) , но суть именно в этом..

lyvain  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 17:10



123
Баг с бессмертием бесит...

Кстати да, у меня обычно появлялся после воскрешения..

lyvain  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 апреля 2011, 21:52



123
Glor-12, утверждать не буду, но кроме варианта с загрузкой сохранок выхода не вижу..

lyvain  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age 2 написано: 3 апреля 2011, 10:54



123
хорошая перспективка. Ему там дракона и каменного духа перепроходить..

:D зато проверка для нервишек))

lyvain  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragon Age 2 написано: 6 апреля 2011, 08:36



123
Сюжетец надо сказать практически не меняется при выборе других реплик..по крайней мере самые интересные и сюжетные квесты..видимо не на линейность ставку делали..

lyvain  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 апреля 2011, 08:26



123
Rusi4, я решил тоже перепройти ориджин) Да, непривычно, но мне этот стиль все-таки ближе. Только сейчас я заметил какая здесь атмосфера, вторая часть ни в какое сравнение не идет (странно, что по настоящему я только сейчас это понял). В общем если буду перепроходить вторую часть, то только изрядно подрпавленную модами..Кстати о модах, я слышал что господа мододелы не дождавшись самого тулсета подправили имеющуюся версию под вторую часть :) это так или нет?))

lyvain  Offline  Сообщение №25 | Тема: Логейн написано: 28 апреля 2011, 07:32



123
Croffi, это не маразм)) с его прошлым считать Орлей "вечным врагом" в какой то степени нормально, но это конечно не оправдывает его поступка..

lyvain  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 12 мая 2011, 05:48



123
во второй части как-то сделали двуручное оружие анимешным

Врубаем сверхзвуковую и вперед)))
Это разрабы так динамику боя повышают, только что то после этих изменений хочется забросить вторую часть и перейти на ориджин..

lyvain  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dragon Age 2 написано: 26 мая 2011, 08:07



123
DAII высший балл? :D
Снова перечислять все что мне не понравилось не буду, скажу лишь одно: Для меня биовары скатились ниже плинтуса после того как взяли политику угождать сексуальным меньшинствам и потокать диванным геймерам. Сами выбирайте что для кого хуже..

lyvain  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dragon Age 2 написано: 26 мая 2011, 20:52



123
Однополые отношения в DA. Меня выворачивает как раз из-за наличия подобной (для меня) мерзости. Без разницы зависит это от игрока или нет. Отдельная ветка есть и мне этого достаточно чтобы упрекнуть разрабов в потакании аудитории с голубизной, тем более они собрались обратить в эти самые меньшинства и Шеперда.Да еще заявляют об этом "с радостью".

Мое недовольство направленностью на консоли заключается в том, что выбрав этот путь, разработчики до безобразия упрощают игру, это я и увидел в DAII. Нужны ингридиенты?Стоит найти один раз и живи беззаботно до конца игры. Убрана возможность одевать спутников, вроде бы мелочь, но в первой части от этого порой зависел исход боя, здесь мы используем слоты улучшений..так сказать зачем утруждать себя выбором? Упрощения не прошли стороной тактику, боссов да и саму механику игры.В общем все направленно на то, что бы как можно меньше заставлять игрока думать. Шире аудитория - больше зелени. Вот их политика, с которой они могут идти лесом.

lyvain  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 мая 2011, 10:39



123
Тот случай, когда за деревьями леса не видно. Самый простой способ что-то обо******ть - прицепиться к какой-нибудь мелочи и не видеть остального.

Даже если из-за этих мелочей все достоинства забываются через пару секунд? Действительно хорошим играм прощается очень многое, DA:O и "Ведьмак" тому подтверждение, с DAII этого не происходит и вывод напрашивается сам собой. Просто так ничего не ругают, тем более это делают игроки, которые действительно ждали эту игру, а в итоге получили какой-то недоделанный порт с консолей больше походящий на DLC.

lyvain  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 мая 2011, 20:37



123
Вот как раз большинство из тех кто ждали игру, нафантазировали себе невесь что. А те кто не ждали, не ожидали мего-шедевральную игру которая затмит солнце на столетия и позволит окунутся в мир фентези забыв обо всем остальном и вапще...

Ну так ждали игру от Bioware, а не от какой-нибудь шарашки, а им достаточно было удержать планку. Хотя признаю, что перемены часто бывают полезны. Жаль, что биовары не по тому пути пошли, и пока еще идут, надеюсь все изменится.

Форум » Записи участника [lyvain]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб