Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)

Какая часть Dragon Age нравится Вам?
Cheburator987  Offline  Сообщение №241 написано: 14 сентября 2011, 07:17



69
Вы все герои фильмов про войну.Но вы никогда не были у духов в плену.

Как мой двоюродный брат. unsure unsure

Генсек  Offline  Сообщение №242 написано: 14 сентября 2011, 08:41



Цитата Cheburator987

Вы все герои фильмов про войну.Но вы никогда не были у духов в плену. Как мой двоюродный брат.

- сочувствую. Но зачем это писать здесь?

Capo di tutti segretari generali
Авангард  Offline  Сообщение №243 написано: 14 сентября 2011, 08:43


Тук-тук-тук


997
Цитата Cheburator987

Вы все герои фильмов про войну.Но вы никогда не были у духов в плену.
Как мой двоюродный брат. unsure unsure


Эээ... Не понял смысл сообщения. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Aspard  Offline  Сообщение №244 написано: 14 сентября 2011, 11:37





Генсек, Авангард, я думаю, лучше не спрашивать lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №245 написано: 14 сентября 2011, 12:17


Undisputed


Aspard,
Генсек, Авангард, я думаю, лучше не спрашивать
Человек душу изливает,пускай изрекает мысль lol


Bring it on
Cheburator987  Offline  Сообщение №246 написано: 14 сентября 2011, 12:49



69
Ладно.Оффтоп.Я был в гостях у друга,короче его родич бизнессмен и он ведет дела в Росии.
Зачем то его занесло на Кавказ или где то рядом там я не знаю подробностей.
И его хапнули когда узнали что он еврей.
Как его вытащили я точно не знаю короче меня позвали(друг и позвал)и налили и заставили там выпить.
Пришел домой под утро.

Добавлено (14.09.2011, 16:49)
---------------------------------------------
А мой двоюродный брат сейчас живет в Раанане(это город такой здесь в Израиле)так вот он
побывал в плену и мне рассказывал.Жуть.


Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №247 написано: 14 сентября 2011, 15:13


Undisputed


Cheburator987,


Bring it on
Aspard  Offline  Сообщение №248 написано: 14 сентября 2011, 15:23





Cheburator987, я на самом деле ни понял ни слова. И смысла тем более. Зачем это вообще сюда писать?

Если это что-то вроде "Вы там герои в своих играх, а тут вы ничего не познали", то каким макаром тогда ты сам сюда попал?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Cheburator987  Offline  Сообщение №249 написано: 14 сентября 2011, 18:09



69
Ладно,дефицит общения,вырвалось.
Приношу извинения nyam nyam nyam

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №250 написано: 18 сентября 2011, 14:25


Undisputed


Cheburator987,


Bring it on
ANGELZ  Offline  Сообщение №251 написано: 24 сентября 2011, 20:30



38
DA Origins это моя любимая игра. Проходила много раз. DA 2 очень разочаровала. Один раз прошла и больше не хочется.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №252 написано: 25 сентября 2011, 00:51


Undisputed


ANGELZ,
DA Origins это моя любимая игра. Проходила много раз. DA 2 очень разочаровала. Один раз прошла и больше не хочется.
Та же песня,ДА2 чушь такой ещё нужно повидать.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №253 написано: 25 сентября 2011, 08:08





Цитата Huang_Cheng

ДА2 чушь такой ещё нужно повидать.


Тогда вопрос на засыпку: что ты делаешь в этом разделе? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №254 написано: 25 сентября 2011, 09:54


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Тогда вопрос на засыпку: что ты делаешь в этом разделе? :)


При этом не только делает, а активно пишет в него посты, причём зачастую не характеризующую игру плохо.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №255 написано: 25 сентября 2011, 12:47


Undisputed


AnkhSunAmun,
При этом не только делает, а активно пишет в него посты, причём зачастую не характеризующую игру плохо.
Верно замечено так как,мнение моё не ординарное.


Bring it on
Cheburator987  Offline  Сообщение №256 написано: 25 сентября 2011, 12:59



69
Позвольте напомнить название темы: Dragon Age Origins VS Dragon Age 2
То есть сравниваем DAO и DA2.Так вот сравнение далеко не в пользу DA2.
mellow mellow mellow

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №257 написано: 25 сентября 2011, 15:11


Undisputed


Cheburator987,
Позвольте напомнить название темы: Dragon Age Origins VS Dragon Age 2
То есть сравниваем DAO и DA2.Так вот сравнение далеко не в пользу DA2.
Да дружище ты прав,эмм....Орижинс явно в стиле олд скул рпг,в отличии от второй части,надеюсь в новом длс будет хоть одна доля успеха что приобрела Орижинс в своё время.


Bring it on
Cheburator987  Offline  Сообщение №258 написано: 25 сентября 2011, 15:26



69
надеюсь в новом длс будет хоть одна доля успеха что приобрела Орижинс в своё время.

Зря надеешься.Я б мог привести в пример цитаты из интервью с разрабами но мне просто лень
и другие дела есть.Иди сам почитай.

:( :( :(

Leraie  Offline  Сообщение №259 написано: 25 сентября 2011, 17:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 сентября 2011, 17:09





Cheburator987, сравнивать ДА:О и ДА 2 - все равно, что сравнивать банан с помидором. Абсолютно разные игры, которые объединяет только автор и название. Это тебе не стратегии, у которых все 100500 частей могут быть по большому счету на одну морду. Не хотелось бы критиковать создателя темы, но создана она явно, скажем так, не подумав.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №260 написано: 5 октября 2011, 18:54


Страж времени


857
Мне понравились обе игры. Но если все таки сравнивать, то я отдам предпочтение первой части. В жанре РПГ она на мой взгляд выигрывает, вариативности больше, можно выбрать предъисторию, концовок больше (значимых). А во вторй части вся нелинейность сводится к одному финалу: пример - спас Фенриэля из лап работорговцев, стоит выбор, отдать в круг или отправить к долийцам. Что бы не выбрал, через 3 года им все равно овладеет демон, и его надо будет спасать. И все квесты в игре такие же, даже сюжетные (вспомните последний квест первой главы. - сдать магов в круг или помочь сбежать. Что бы не выбрал - через 6 лет Грейс овладеет демон, и она похитит Карвера (Бетани)).

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Feral  Offline  Сообщение №261 написано: 5 октября 2011, 19:54


Ушел в World of Warcraft


Ориджинс, ибо со второй частью знаком только понаслышке...

Gоблин  Offline  Сообщение №262 написано: 5 октября 2011, 20:20



ДА лучше чем ДА2. Для меня все именно так. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Паха007  Offline  Сообщение №263 написано: 7 октября 2011, 15:37


Страж времени


857
Цитата Cheburator987

Позвольте напомнить название темы: Dragon Age Origins VS Dragon Age 2 То есть сравниваем DAO и DA2.Так вот сравнение далеко не в пользу DA2.


Кто виноват, если разработчики вырезали из 2 части все аспекты РПГ.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №264 написано: 7 октября 2011, 15:56





Вот не знаю, каких аспектов РПГ вам в ДА 2 не хватает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №265 написано: 7 октября 2011, 15:58


Страж времени


857
AnkhSunAmun, я писал в посте выше, чем она проигрывает первой части.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №266 написано: 7 октября 2011, 16:01





Про квест с Фейнриелем - все логично, никто за пределами Тевинтера уже не знает толком ничего о Сомниари. Квест с Грейс - тоже логично, и понятно с самого начала - когда ты с ними из пещеры шел, кто скелетов поднимал, ты как думаешь?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №267 написано: 7 октября 2011, 16:06


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Про квест с Фейнриелем - все логично, никто за пределами Тевинтера уже не знает толком ничего о Сомниари. Квест с Грейс - тоже логично, и понятно с самого начала - когда ты с ними из пещеры шел, кто скелетов поднимал, ты как думаешь?


Дело не в этом. Дело в том, что как не поступить, последствия одни и те же, и так практически с любым квестом. Разработчики утверждали, что у каждого решения будут последствия. Но таких моментов в игре не много, разве что с Карвером и Бетани в конце первой главы, и на этом все.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №268 написано: 7 октября 2011, 16:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 16:11





Паха007, ты считаешь, что если бы, отправив Фейнриеля в первом акте в Круг, во втором мы вместо квеста получали бы только извещение о том, что его закололи от греха темплары, было бы лучше? ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №269 написано: 7 октября 2011, 16:15


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

ты считаешь, что если бы, отправив Фейнриеля в первом акте в Круг, во втором мы вместо квеста получали бы только извещение о том, что его закололи от греха темплары, было бы лучше?


Можно было придумать другой квест, или хотя бы изменить тот. Тоже самое могу сказать о ситуации с Грейс. Когда я проходил второй раз, то был разочарован, что решения принимал другии, а последствия те же. Я думаю, если бы последствия были разными, то и играть последующие разы было бы интересней, это все таки РПГ.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №270 написано: 7 октября 2011, 16:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 16:20





Паха007, может, ты и прав, мне тоже было бы приятнее, если бы, если сдаешь Грейс в Круг - все было бы так, как есть сейчас, а вот если помогаешь ей сбежать и темплары ловят ее позже без твоей помощи - ее делают усмиренной и навредить она уже не может, ни тебе, ни кому бы то ни было :) Я б тогда точно знала, что с ней делать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб