А то вот подумал, и правда, диалогов с ним будет наверно по количеству как со Стеном в DAO...
Харизматичный гномиус и великий трепач, который будет молчать? Верится с трудом. Сто процентов, всю игру и великое повествование он будет озвучивать (прологи, эпилоги и тд). Плюс его любит главный сценарист, по нему делают комиксы и рассказы. Ну и в пати всегда должен быть дворф по традициям, а смысл клепать нового, когда есть Варрик. Плюс по видео из презентации, когда перебили лагерь солдат, склонился над их ними телами и сделал драму именно - он. Тем самым можно считать, что не просто болванчик у нас в пати.
Нет, все же возвращение Варрика еще не самый худший вариант. С ним хотя бы весело.
Вот кого-кого - а Варрика я всегда буду рада видеть, в любом качестве
"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ну конечно, Варрик - это нечто. В хорошем смысле. Я тоже буду рада его видеть... Но противоречат в некоторых местах себе Биовари, а вот это уже вызывает недоверие, то есть его добавляет
Я предпочла бы увидеть Варрика не в качестве компаньона , а просто по ходу сюжета. Но раз он будет в партии - очень надеюсь, что его не сделают дураком, как Огрена в Пробуждении , и уж не сотворят то, чего сотворили со сравнительно нормальным Андерсом в ДА2.
Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
очень надеюсь, что его не сделают дураком, как Огрена в Пробуждении , и уж не сотворят то, чего сотворили со сравнительно нормальным Андерсом в ДА2.
ну Огрен - это Огрен, и я бы не назвала его дураком, ни в основной кампании, ни в Пробуждении. Там у него довольно драматичная личная ситуация, так что то, что он немного "превзошел сам себя" как раз таки вполне уместно. Ну а Андерс... я вот нисколечко не удивилась тому, каким он предстал во второй части. Он таким и был, просто много было игры на публику, но присущие ему негативные черты и в Пробуждении легко было разглядеть. В каком-то смысле, во второй части он даже стал лучше (да да, не удивляйтесь).
Не передать словами, как хочется сыграть в Dragon age: Iqusition. Непередаваемые ощущения! Видео геймплея, трейлер с E3, концепты, лишь разожгли желание поскорей купить, испробовать. Но черт, сколько еще ждать Т_Т с одной стороны, вышедшая 3 часть Mass Effect сравнимо по ожидаемости новой части ДА, по крайней мере у меня. Что сказать, собственно, о самой игре... Скайрим, Fable я чувствую вашу руку на Dragon age: Iqusition! В любом случае - жажду и жду :3 *режим Хатико активирован*
В каком-то смысле, во второй части он даже стал лучше (да да, не удивляйтесь).
Вполне вероятно. А то, что он так одержим своей идеей... ведь он же одержимый, сорри за плоский каламбур. Что действительно нравится в спутниках игр Биовар, что все они разные, пусть не совсем, но очень интересно узнавать их характеры и жизненные истории.
Добавлено (21 Октября 2013, 15:50) --------------------------------------------- На этих выходных креативный директор BioWare Montreal — офиса, занимающегося разработкой Dragon Age: Inquisition — Майк Лэйдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы. Майк сказал, что идея интересная, но пока что команда планирует сосредоточиться на тех четырех расах, что были объявлены ранее и не будет разбрасываться ресурсами.
Изначально Dragon Age: Inquisition планировалась к выходу в сентябре 2013, и протагонист должен был быть человеком. Но команде монреальского офиса BioWare удалось уговорить Electronic Arts отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.
И слава Богу. Играть за ПТ, ужас какой... ПТ - инквизитор! В голове не укладывается
Играть за ПТ, ужас какой... ПТ - инквизитор! В голове не укладывается
Это точно, это уж совсем ни в какие ворота... Да я играла за мерзкого гарлока в "Хрониках Порождений Тьмы" , еле доиграла , благо дополнение короткое -уж больно несимпатичный получается наш персонаж .
Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Да я играла за мерзкого гарлока в "Хрониках Порождений Тьмы" , еле доиграла , благо дополнение короткое -уж больно несимпатичный получается наш персонаж .
я вообще не стала играть в это дополнение. Как то это все не вяжется с той историей, что мы "прожили", в ДА:О. Не те это враги, которые вызывают интерес и желание "побыть в их шкуре"
да, маразм еще тот... Я не буду, нет, ни за что не буду представлять себе кат-сцены в случае романа такого "инквизитора" с кем бы то ни было... Боже...
Да ну, кто захочет завести роман с ПТ? Я лично пас... Хотя, думаю, что Биовари могут придумать и таких компаньонов... Но это была бы жуть в чистом виде.
Уж лучше с косситом , они хоть и страшноваты, но все же разумная раса, а не злобные и тупые , безмозглые Порожденья Тьмы.
Как говорится: на каждый товар есть свой купец. Ибо не все ПТ неразумные создания. Сколько я видела романтических артов с Архитектором. У всех людей фантазия разная. Самое главное, чтобы Биовар не начала потакать каждому слову фанатов и не сломала лор.
Сколько я видела романтических артов с Архитектором.
Архитектор все же уникален среди Порождений Тьмы , да , он разумен, но от этого не становится менее отвратительным внешне . Роман с ним? Да, это уже на очень большого любителя
Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
А я вот не прочь бы сыграть, например, за Архитектора. И сюжет забабахать, центром которого будет желание Архитектора наделить ПТ собственным умом. Но не в "Инквизиции", конечно же)
Сколько я видела романтических артов с Архитектором.
да, и я видела. Странновато это - сказать бы, харизма... но где они ее там нашли? Абсолютно чуждое человеку существо, с философией ученого-маньяка. И да, ребята, он - урод., вообще-то
Так и я про то же. Ведь компаньоны будут нормальными: людьми, эльфами, гномами, косситами. А если роман между двумя ПТ? Ой, че-то меня понесло. Больше не хочу фантазировать на эту тему
"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
А вообще, народ, разрабы никогда не введут ГГ, которого нельзя сделать няшкой
"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
А вообще, народ, разрабы никогда не введут ГГ, которого нельзя сделать няшкой
Ну, это лишь предположение. Ибо не понятно, какая "креативная" идея может зародиться в головах Биоварах. И кунари я не считаю няшками. Но не могу судить по одному только показанному Железному Быку.
Nalia, кстати, кунари-мужчины, несмотря на выраженную рогатость, мне понравились
"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia, а это все туда же, к вопросу об эльфах ДА 2. Они не сделали расу не-людей один в один похожими на людей.
"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
А по-мне так качки очень даже милые особи. Насчёт кунари, они тоже по моим меркам неплохие, взять к примеру из DA-2 аришок, так вот, если-бы не допекли его сами люди, своими выходками, то я так думаю можно было-бы найти альтернативное решение, и такого погрома не случилось-бы.
<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
По поводу внешнего вида игровых рас - да, эльфы, гномы и косситы не люди и внешне от них отличаются. Но не надо эти отличия делать , так сказать, гипертрофированными, не обязательно, чтобы уши у эльфов были такими, что хоть лапшу на них вешай в прямом смысле слова, а косситы выглядели , как перекачанные анаболиками бандиты, да еще и с рогами , какие не у каждого быка отрастут. Понятно, что внешний вид различных рас -опять же дело вкуса, но все же... Не хочу вспоминать ни эльфов, ни косситов из ДА2 -они выглядели не просто не похожими на людей, они выглядели как уродцы. И это не только мое личное мнение.
Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!