Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


murka-156  Offline  Сообщение №241 написано: 1 мая 2013, 18:07


Страж-командор Ферелдена


Koxae, а Морриган сама ушла не пойми куда через зеркало, может , она из того мира привет прислала - в виде толпы демонов? Или как раз ее переход и открыл портал?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №242 написано: 1 мая 2013, 18:19





murka-156, скорее второе. Мне кажется, не в характере Морри так пакостить. Хотя, кто знает, что там, в зазеркалье, с ней произошло. Может выползет Морри в 3й части такая вся с 4мя головами и 20ю руками. Бррр

Уроки Adobe Photoshop
SemperFi  Offline  Сообщение №243 написано: 1 мая 2013, 18:43


Пепел на ветру..


557
Цитата Koxae

Папку ищет?


Ага, судебных приставов прислал)) Всё что не сходится - разработчики найдут способ, это как-то объяснить..
Ну правда же: Морри ушла через элювиан - а что это за зазеркалье - ничего не известно.., я предполагал на страницах форума по ДАО, что эти зеркала - портал не только между мирами-странами.., но и временем. Быть может демоны прямиком из Чёрного города!? В процессе прохождения и нас туда зашлют, и пройдя немыслимые испытания окажется, что первое порождение тьмы, с которого начались все эти страсти.. о ужОс!!! это и есть мы.., наш ведомый через все испытания герой..)
Хм-м, а Серые стражи будут в 3-ей части?

Koxae  Offline  Сообщение №244 написано: 1 мая 2013, 19:02





Цитата SemperFi

это и есть мы..

На самом деле, это будет мне не в новинку. Вспоминаю две игры, где, под конец, нас фейсом об тейбл возят.
1. Князь - доисторическа игруха, где гг браслет какой-то собирает всю дорогу. В этом смысл. Пройдя через немыслимые трудности, толпы монстров, нежити и врагов, восстанавливая, по ходу действия, деревни и веси, добываем, таки, браслет, надеваем и... (вольный перессказ): И, как только герой одел браслет, воля не помню чего-то там проникла в его сознание и захавала мозг доблестного воина. И стал он тьмой и поработил он мир.
2. Dungeon Siege мультиплеер: проходим, проходим и, вот она, долгожданная победа, финал! Бежим к главному квестодателю, а он нам: О, ты молодец. Правда, мог бы всё это и не делать, поскольку это всё безобразие (не помню уж какое) нам ни в коей мере не мешало, а помешало бы, так, вон, у меня и веник уже припасён. Ну на тебе пряник и иди уже, не мешайся под ногами.

Так что, не удивлюсь.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №245 написано: 1 мая 2013, 19:34



Если будет еще одна героическая смерть "коммандера Шепарда", я скажу что-нибудь не хорошее) Даже из принципа назову ГГ Шепард.
К тому же не склоняется)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №246 написано: 1 мая 2013, 19:37





Цитата Gоблин

К тому же не склоняется)

Как это - не склоняется?

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №247 написано: 1 мая 2013, 19:44



Цитата Koxae

Как это - не склоняется?


В русском языке и как я понимаю в английском.)

Добавлено (01.05.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Шепард мэм, Шепард сэр... Разницы нет.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №248 написано: 1 мая 2013, 19:50





Gоблин, как и Хоук. Английские фамилии ваще не склоняются. У них практически невозможно понять кто перед тобой: парень или девушка, если оно о себе в первом лице говорит и не употребляет имени или какого-либо гендероопределяющего контекста. Да и имя не всегда спасает. Алекс, Джил, Макс - как наши Саши, Жени.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №249 написано: 1 мая 2013, 19:55



Koxae, вот, именно об этом я и говорю. Так что с именем для ГГ я уже определился. Если и ЭТОТ Шепард отбросит коньки... ну я тогда уже вообще не знаю... smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №250 написано: 1 мая 2013, 20:15 | Отредактировано: Tassaаr - 1 мая 2013, 20:16


Коверас


Цитата SemperFi

Хм-м, а Серые стражи будут в 3-ей части?


Будут. И один из спутников тоже будет Страж, я думаю это Страуд из ДА2.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
SemperFi  Offline  Сообщение №251 написано: 1 мая 2013, 21:17


Пепел на ветру..


557
Tassaаr, я же не вопрос задал, а подтвердил, что: разработчики найдут способ объяснить.. ну и можем же мы не следовать строго букве кодекса и остальной, предоставляемой вами инф-ии, а немножко повольничать?)
Цитата Tassaаr

один из спутников тоже будет Страж


А нам больше не доведётся испить крови ПТ? Я понимаю инквизиция, все дела.., но почему во главе такой организации не может стоять Серый страж? первая часть тем и привлекала, давая почувствовать себя особенным, оставшимся практически одним из многих, бойцом легендарного и таинственного ордена.. ну а вторая, мы знаем кем, давала себя почувствовать))

Koxae  Offline  Сообщение №252 написано: 1 мая 2013, 21:46





Цитата SemperFi

А нам больше не доведётся испить крови ПТ?

Крови захотелось? mocking уууу ковопийца :D
А чем неособенен инквизитор? Хотя, да, всем... dr
Но СС, насколько я помню, далеки от политики и вообще всех мирских безобразий. Их задача и цель - бить ПТ, а на магов, отступников, и прочая, и прочая плевать. Поравьте меня, если я ошибаюсь.

Уроки Adobe Photoshop
SemperFi  Offline  Сообщение №253 написано: 1 мая 2013, 22:10


Пепел на ветру..


557
Цитата Koxae

Крови захотелось? уууу ковопийца


Не так уж я и кровожадный.., может быть чуть-чуть, и исключительно крови Порождений тьмы :)
Ой, затрудняюсь ответить, как там дело обстоит между стражами и политикой.. (скажу что-либо не так, Tassaаr мне не простит)))
Но интересный вариант, согласитесь!? В этом уже интрига заложена: человек, возглавляющий организацию (инквизицию) - сам слегка.. кхм еретичен, не думаю, что распитие крови ПТ, пусть даже ради ритуала посвящения, одобряется церковью..)

Koxae  Offline  Сообщение №254 написано: 1 мая 2013, 22:24





Цитата SemperFi

Но интересный вариант, согласитесь!? В этом уже интрига заложена: человек, возглавляющий организацию (инквизицию) - сам слегка.. кхм еретичен, не думаю, что распитие крови ПТ, пусть даже ради ритуала посвящения, одобряется церковью..)

Интересно то - интересно, но, полагаю, всё таки, невозможно. Тут тебе и СС, и инквизитор. Это уже будет что-то с чем-то, с боку бантик. Хотя, не спорю, интрига присутствует. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Маркус  Offline  Сообщение №255 написано: 2 мая 2013, 04:47



Цитата Koxae

интрига присутствует.

Все будет очень примитивно и банально, никакой интриги.  Герой новый - ну вот, это уже железобетонно значит что разрабы чхать хотели на все события двух предыдущих частей. Персонажей снова урежут как только смогут и толковых ответов как всегда не дадут на ключевые сюжетные вопросы. Да и банально - сроки горят, конвеер не ждет, да еще и мультик надо запихнуть -а с ним и ежу понятно, игре будет полный абзац.

Morwinyon  Offline  Сообщение №256 написано: 2 мая 2013, 08:37 | Отредактировано: HunteR1 - 2 мая 2013, 08:40


The seeker of power


Цитата Маркус

мультик надо запихнуть


Как бы они не связали одиночную игру с мультиплеером, как с ME3, а то вообще тупость будет.

У меня все инквизиторы с ними ассоциируются:





Маркус  Offline  Сообщение №257 написано: 2 мая 2013, 10:41



Цитата HunteR1

Как бы они не связали одиночную игру с мультиплеером,

Да наверняка. facepalm Что бы призвать магов, выйграй десять матчей ну или похожая лабуда.

Gоблин  Offline  Сообщение №258 написано: 2 мая 2013, 12:36



Цитата Маркус

Да наверняка.


Пессимизм и оптимизм должны быть обоснованы. А то, развели нытье из ничего. closedeyes

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №259 написано: 2 мая 2013, 18:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Маркус

Все будет очень примитивно и банально, никакой интриги.  Герой новый - ну вот, это уже железобетонно значит что разрабы чхать хотели на все события двух предыдущих частей.

 
Ну, не надо так сразу не верить в лучшее , уж хуже, чем ДА2 , просто некуда  :)
А что новый герой -так разрабы давно дали понять - в каждой части будет новый герой с новой историей. Честно говоря, я тоже предпочла бы играть со своим персонажем из первой части, чем с Хоуком во второй и пока до конца непонятно , кем , в третьей ( Инквизитор - пока толком ни о чем не говорит) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №260 написано: 2 мая 2013, 19:09



murka-156, кстати помню в концовке ДА2 Лелиана говорила что-то про исчезновение Стража и Защитника. Мы узнаем наконец что случилось, это уже хорошо. Лишь бы с эпичностью не подкачали.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №261 написано: 2 мая 2013, 19:14 | Отредактировано: Tassaаr - 2 мая 2013, 19:15


Коверас


Цитата Gоблин

кстати помню в концовке ДА2 Лелиана говорила что-то про исчезновение Стража и Защитника. Мы узнаем наконец что случилось, это уже хорошо.


Она говорила что не верит в это совпадение. Кстати мне такая мысль пришла что если убить Лелиану в ДАО то в нее кто-то перевоплотится в ДА2 и 3... Да мы может и узнаем, но вот что именно... smile2

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Koxae  Offline  Сообщение №262 написано: 2 мая 2013, 19:15





Цитата murka-156

уж хуже, чем ДА2 , просто некуда

Вспомнила. Чем отличаются оптимист от пессимиста? Пессимист: Всё плохо, ой как плохо, хуже уже не будет... Оптимист: Будет! Будет!

Я даже теряюсь, кем лучше быть: пессимистом, который уже ничего хорошего от игростроя не ждёт, или оптимистом, который ждёт, а потом жёстко обламывается, как это произошло у меня подряд с Облой, Готикой 3, Ведьмаком 2, Два мира 2, Фэйбл 3, ДА2, Скайримом. Но, надо отдать должное Биоварам - хоть ДА2 и вышел комом, но чем-то цепляет, поскольку переигрываю же. Вот, Облу прошла всего один раз, остальные из перечисленных даже до половины не осилила.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №263 написано: 2 мая 2013, 19:22



Цитата Koxae

Но, надо отдать должное Биоварам - хоть ДА2 и вышел комом, но чем-то цепляет, поскольку переигрываю же.


Вот это да, было время и я переигрывал. :)

Я думаю, нужно просто ожидать игру не строя далеких прогнозов. Что из нее получится, каждый испытает на себе. И всегда найдутся люди которым нравится или не нравится.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №264 написано: 2 мая 2013, 19:30


Коверас


Цитата Gоблин

Я думаю, нужно просто ожидать игру не строя далеких прогнозов


Я просто даю предположения и некоторые факты... Ладно, не будем об этом...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №265 написано: 2 мая 2013, 19:34



Цитата Tassaаr

Я просто даю предположения и некоторые факты... Ладно, не будем об этом...


У меня главная печаль, что во время Е3 будет самая горячая пора диплома. =\ Так что могу и пропустить чего. Факты тоиссь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №266 написано: 2 мая 2013, 19:37


The seeker of power


Цитата Gоблин

Пессимизм и оптимизм должны быть обоснованы. А то, развели нытье из ничего.


Это всего лишь предположение.

murka-156  Offline  Сообщение №267 написано: 2 мая 2013, 19:40


Страж-командор Ферелдена


А я ДА2 только один раз прошла, с разными концовками, и все . Ну просто не очень хочется опять решать проблеы этого Киркволла, причем все проблемы остаются как раз нерешенными. Вот те же кунари - вытурили мы их восвояси  , а они этого навряд ли забудут! Каким-то боком они должны , по идее, быть упомянуты в третьей части, обещают же, что мы что-то новое о них узнаем. Только вот опять с ними воевать не хочется. Возможно, если этот конфликт будет, то его можно будет более-менее мирно разрешить ( вроде бы обещают выполнение квестов, так сказать, мирным путем. Хочу быть миротворцем!)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №268 написано: 2 мая 2013, 19:47



Цитата murka-156

Хочу быть миротворцем!)


Да, это будет интересно, если реализуют. :)
В двух частях бывали места где этого хотелось, но не давали. Может теперь дадут все ж. Хотя 100% миротворцем я вряд ли буду.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №269 написано: 2 мая 2013, 20:05 | Отредактировано: Koxae - 2 мая 2013, 20:06





Цитата murka-156

Хочу быть миротворцем!

Вот и я хочу. Обидно мне все проблемы в играх решать с помощью силы, хочется уже мирить. Я даже в ДА2 пыталась, зная уже, что никак, но пыталась. Думала, вдруг чудо случится... И в ДАО пыталась оборотней с долийцами помирить. Очень надеюсь, что в 3й части нам дадут помиротворствовать.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №270 написано: 2 мая 2013, 20:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Хотя 100% миротворцем я вряд ли буду.


Да на 100% и не надо, это и нелогично будет, так как некоторые проблемы только мирным путем не решить. Но мне понравится, если  возможностей для мирного решения проблем будет побольше.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб