Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


SemperFi  Offline  Сообщение №301 написано: 3 мая 2013, 18:58


Пепел на ветру..


557
Wayess, о безумное безумство!;)) меня с собой возьмёте!? имеются навыки ведения боевых действий в лесной-гористой местности, на равнинах и глубинных тропах, а также в городских условиях..(наиболее значимые города: Денерим и Кирквол)))
Цитата Gоблин

сделают путное что-то.


Судя по скриншоту - не уверен.., пониаю, что издали и не окончательный вариант, но стоящий на горе эльф больше похож на индейца..

Gоблин  Offline  Сообщение №302 написано: 3 мая 2013, 19:04



SemperFi, скорее всего это из-за брони и аксессуаров. Тем более, кастомизацию спутников ведь можно будет провести) Изменим под свой вкус :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №303 написано: 3 мая 2013, 19:08


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Изменим под свой вкус


И это несказанно радует, как и упоминание о возможном крафтинге и-и-ии.. (забыл как называется)) приготовлении зелий и остального подобного..)

Koxae  Offline  Сообщение №304 написано: 3 мая 2013, 19:14





Цитата SemperFi

Судя по скриншоту - не уверен..

Так там кто-то спиной к нам стоит в лучах заката. Что же там понять можно?

Уроки Adobe Photoshop
SemperFi  Offline  Сообщение №305 написано: 3 мая 2013, 19:18 | Отредактировано: SemperFi - 3 мая 2013, 19:27


Пепел на ветру..


557
Цитата Koxae

Я вообще уверен, никакие это не эльфы, а дикари какие-то.


а как же отчётливо выделяющиеся ушки!? (ну одно-то точно)) хотя возможен и твой вариант..

Gоблин  Offline  Сообщение №306 написано: 3 мая 2013, 19:20



Koxae, беееее какая ворчливая. :D Все вам эльфов подавай, да гномов.)

Добавлено (03.05.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата SemperFi

Ирокез на голове или пучок перьев, я точно рассмотрел..) да и тело, какое-то нескладное..


Я вообще уверен, никакие это не эльфы, а дикари какие-то.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №307 написано: 3 мая 2013, 19:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

Как ща вижу: Предыстория скучного хумана раз, предыстория скучного хумана два... Бе.


Может, хотя бы не так однообразно, как с Хоуком, у которого вообще одна история была. Хотя что можно придумать именно для персонажа -человека ? Ну, знатный, ну простолюдин ( ремесленник или крестьянин) ...  Что еще? Опять же должность наша - Инквизитор , это , очевидно , будет накладывать некоторые ограничения.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sabira  Сообщение №308 написано: 3 мая 2013, 19:32

Цитата murka-156

Хотя что можно придумать именно для персонажа -человека ? Ну, знатный, ну простолюдин ( ремесленник или крестьянин) ... Что еще?



Сбежавшая ( сбежавший ) от храмовников, наёмная ( наёмный ) убийца, ( Вороны ) наверное неплохо?

Koxae  Offline  Сообщение №309 написано: 3 мая 2013, 19:38





Цитата Sabira

Сбежавшая ( сбежавший ) от храмовников, наёмная ( наёмный ) убийца, ( Вороны ) наверное неплохо?

Честно говоря, плохо. Потому что Инквизитор не может быть беглым магом или членом другой организации с жёстким кодексом.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №310 написано: 3 мая 2013, 19:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sabira

Сбежавшая ( сбежавший ) от храмовников, наёмная ( наёмный ) убийца, ( Вороны ) наверное неплохо?


Вполне интересные варианты  , особенно антиванский Ворон. Только как такой человек может стать Инквизитором? Но при желании можно придумать вполне логичные истории. Я пока даже и не знаю, какую предысторию хотела бы своему персонажу. Скорей всего, я предпочла бы играть роль выходца из простой семьи, которому благодаря личным качествам удалось достичь должности Инквизитора.
Но будем играть тех, кого предложат разработчики.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №311 написано: 3 мая 2013, 19:40



Цитата murka-156

Только как такой человек может стать Инквизитором?


Вспоминается ДАО. Каких только путей еще мы не видели... Только что там расы были. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №312 написано: 3 мая 2013, 19:45


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

Хочу, панимашь, фэнтази, оттого в фэнтази игры и играю, презрев реальность.



Вообще, в играх, где есть выбор расы, никогда людьми не играю - то эльфами ( как в ДАО ), то хаджитами ( как в Обливионе и Скайриме) . Так как-то интересней, что ли?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №313 написано: 3 мая 2013, 19:50 | Отредактировано: Gоблин - 3 мая 2013, 19:50



murka-156, вот тут уже каждому свое. Я не очень-то переживаю из-за этого, лишь бы сделали различные начала и сюжет достойным. Компаньонов по разношерстней.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №314 написано: 3 мая 2013, 19:56


Страж-командор Ферелдена


Gоблин, для меня сюжет  - вообще самое главное в игре, та же ДА2 мне именно из-за сюжете по большей части не понравилась. Ну и компаньоны там были на порядок менее интересные, чем в первой части. А уж что с Андерсом сделали... 
Судя по обещаниям, компаньоны должны быть интересными, но все будет зависеть от того, как раскроют их характеры , их истории.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №315 написано: 3 мая 2013, 19:59



murka-156, вообще хотелось бы лично мне, как в старом-добром KotOR 2, когда в зависимости от пола персонажа к ГГ присоединялся на определенном этапе игры, соответственно М или Ж пола компаньон. Это только один компаньон, но уже различия велики.
Вот такое боюсь точно не сделают. Зато какой стимул разными персонажами проходить...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №316 написано: 3 мая 2013, 19:59





Цитата murka-156

но все будет зависеть от того, как раскроют их характеры , их истории.

И не будут ли они лезть к гг целоваться после каждой ободряющей реплики гг.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №317 написано: 3 мая 2013, 20:02



Цитата Koxae

И не будут ли они лезть к гг целоваться после каждой ободряющей реплики гг.


За иконками следить надо было) Теми которые в середине колеса диалогов. Я не попался, заметил. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №318 написано: 3 мая 2013, 20:04


Пепел на ветру..


557
Цитата Sabira

Сбежавшая ( сбежавший ) от храмовников, наёмная ( наёмный ) убийца, ( Вороны )


Koxae  Offline  Сообщение №319 написано: 3 мая 2013, 20:08





Цитата Gоблин

За иконками следить надо было) Теми которые в середине колеса диалогов. Я не попался, заметил.

Хорошо Вам. А я растяпа. Когда Андерс вдруг мою гг поцеловал, я чуть монитор не заплевала, пришлось сэйв грузить. Потом изя прилипла. Я, снова, мужественно не стала заплёвывать мон, а загрузила более ранее сохранение. Потом, наученная горьким опытом, перед каждым разговором, сэйвилась. Я, вот, думаю, хорошо, хоть, мамаша, братик и дядюшка целоваться не лезли...

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №320 написано: 3 мая 2013, 20:12



Цитата Koxae

Когда Андерс вдруг мою гг поцеловал, я чуть монитор не заплевала, пришлось сэйв грузить. Потом изя прилипла. Я, снова, мужественно не стала заплёвывать мон, а загрузила более ранее сохранение. Потом, наученная горьким опытом, перед каждым разговором, сэйвилась. Я, вот, думаю, хорошо, хоть, мамаша, братик и дядюшка целоваться не лезли...


Нее... я сразу врубился в чем тут ботва зарыта... Хотя и не понравилось мне, то в чем она зарыта, но наблюдения не подвели. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №321 написано: 3 мая 2013, 20:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

Я, вот, думаю, хорошо, хоть, мамаша, братик и дядюшка целоваться не лезли...

:D

Я с Изабеллой не туда нажала - в итоге , ну понятно... отыграла назад, короче, и так потом ни с кем моя Хоук не заромансила. 

Будем " держать ушки на макушке" , с биоварами иначе нельзя.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №322 написано: 4 мая 2013, 02:37



808
murka-156
Я не очень-то переживаю из-за этого, лишь бы сделали различные начала и сюжет достойным. Компаньонов по разношерстней.
Ох как хочется!Да и вопросов что бы поменьше эта часть оставила,а то сплошь да рядом:куда делись Герои(й/ня) Ферелдена и Защитни(к/ца),да и Морри в придачу?Что удумала Флемет?А что удумали маги и храмовники?Как ухаживают за рогами кунари?И это только что первое в голову пришло.Настораживают и арты,хотя смотрела арты на DA:O-хвала богам что не реализовали!Посмотрим.

Gоблин  Offline  Сообщение №323 написано: 4 мая 2013, 13:41



Цитата Gоблин

вообще хотелось бы лично мне, как в старом-добром KotOR 2, когда в зависимости от пола персонажа к ГГ присоединялся на определенном этапе игры, соответственно М или Ж пола компаньон. Это только один компаньон, но уже различия велики.
Вот такое боюсь точно не сделают. Зато какой стимул разными персонажами проходить...


Похоже только одному мне по душе такая идея) Ну, а я все равно бы хотел. ^_^

Wayess, если ответов не дадут, то биотварей сожгут заживо) Как Инквизиция прописала.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
fightery  Offline  Сообщение №324 написано: 4 мая 2013, 16:52 | Отредактировано: fightery - 4 мая 2013, 16:38



706
Цитата Gоблин

вообще хотелось бы лично мне, как в старом-добром KotOR 2, когда в зависимости от пола персонажа к ГГ присоединялся на определенном этапе игры, соответственно М или Ж пола компаньон. Это только один компаньон, но уже различия велики.

ой нет! Я такого не хотела бы! И отнюдь не из-за лав стори. Я в основном играю мужскими персонажами и у меня тогда бы что, ГГ разномастные компаньонки-девицы окружали? Они (женского пола, в смысле)  не всегда на своих ролях в таком случае будут, да и типажи у Биоваров женские, гм, не ахти выходят (например, Авелин - отличный воин, чуть ли не единственный спутник женского пола у Биоваров, причем и в ДА и в Масс Эффекте, который не раздражал, мягко говоря, а наоборот, нравился очень. Только внешность срочно менять ей пришлось - видимо, расчет на стереотипы заставил разрабов такое с ней сотворить, иного объяснения не нахожу  :D )

Tassaаr  Offline  Сообщение №325 написано: 4 мая 2013, 17:08


Коверас


fightery, Полностью с Вами согласен. У меня те же мысли и те же претензии насчет ДА2. :)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
fightery  Offline  Сообщение №326 написано: 4 мая 2013, 17:18



706
Цитата Wayess

Следить за "языком" и осторожно им телепать

нужно всегда, еще и перезагрузиться не получится  ;) Так что тут у меня к Биоварам никаких претензий.

Gоблин  Offline  Сообщение №327 написано: 4 мая 2013, 17:25



Только что словил еще один ляп в ДА2. Дополнительное задание "останки сестры Плинт". Находим случайно один скелет и нам откуда-то уже известно, что в церкви ждет мужичок-квестополучатель. Но не это ляп. Ляп происходит, когда сдаешь задание.
Хоук говорит стандартное "Это не вы обронили?". У меня чуть челюсть не упала в первую секунду. :D Шел вот этот мужик значит и обронил останки. ХD
Надеюсь проработают доп. квесты в ДА3 без халтуры. А то опять кто-нибудь, останки обронит. =\

Цитата fightery

Так что тут у меня к Биоварам никаких претензий.


Согласен. Там даже диалоги ведь читать не обязательно, я про иконки говорил. Сложно розоватое сердечко перепутать с чем-то.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №328 написано: 4 мая 2013, 17:29


Коверас


Цитата Gоблин

Согласен. Там даже диалоги ведь читать не обязательно, я про иконки говорил. Сложно розоватое сердечко перепутать с чем-то.


Я один раз случайно не то нажал и Андрес Хоука-м. поцеловал, вот это был ужас...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №329 написано: 4 мая 2013, 17:48


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

вообще хотелось бы лично мне, как в старом-добром KotOR 2, когда в зависимости от пола персонажа к ГГ присоединялся на определенном этапе игры, соответственно М или Ж пола компаньон. Это только один компаньон, но уже различия велики.



Мне хотелось бы такого развития событий лишь из-за желания увидеть компаноьном не мужчину, а женщину-кунари( косситку) . Это было бы необычно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №330 написано: 4 мая 2013, 17:51



Цитата murka-156

Мне хотелось бы такого развития событий лишь из-за желания увидеть компаноьном не мужчину, а женщину-кунари( косситку) . Это было бы необычно.


Я бы пояснить хотел. Имелось в виду 1 или уж в крайнем случае 2 компаньона из всех. Просто для разнообразия. А остальные как обычно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб