Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Gоблин  Offline  Сообщение №181 написано: 30 апреля 2013, 17:03



Цитата murka-156

но подавлять выступления эльфов ( да и магов) мне не хотелось бы.


Я думаю что будет и мирный вариант. Раз уж прорабатывается прохождение квестов, аж без гор трупов и убийств вообще.

murka-156, от обоих скажу: не за что. :) Администрации спасибо, что разрешение дали.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №182 написано: 30 апреля 2013, 19:02



808
Поробуйте только Эльфов подавить!Все приму,но интриги и игры с магами и храмовниками,а в прогрессе-искателями,это жуткая жутть!Без ПТ все теряет смысл!Стать частью Игры-мало чести,да и имен не запоминаютЭльфы-табу!

Gоблин  Offline  Сообщение №183 написано: 30 апреля 2013, 19:08



Цитата Wayess

Все приму,но интриги и игры с магами и храмовниками,а в прогрессе-искателями,это жуткая жутть!


Обещают большой мир, я так думаю, что там не все будет вертеться вокруг этого. Тем более, говорили что какой-то там новый вид сильнейших демонов встретим... Думаю там хватит проблем на любой вкус.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №184 написано: 30 апреля 2013, 19:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

но интриги и игры с магами и храмовниками,а в прогрессе-искателями,это жуткая жутть!


Ну куда же без одного из основных конфликтов мира DA - маги -храмовники, тем более, что по итогам второй части все только усугубилось.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №185 написано: 30 апреля 2013, 19:16 | Отредактировано: Gоблин - 30 апреля 2013, 19:16



Цитата murka-156

по итогам второй части все только усугубилось.


Ага. Круги магов бунтую, церковь ничего уже не решает, эльфам надоело сидеть в эльфинажах...
Может еще что-нибудь припишут.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №186 написано: 1 мая 2013, 02:32



808
murka-156
Может еще что-нибудь припишут.
А новые демоны-это хорошо.Я вот думаю,Морри смылась через Элювиан,нашла дорожку из мира,а вдруг эту дорожку нашли демоны того мира куда ушла Морри?Блин фантазия то как разыгралась! :D

Wayess  Offline  Сообщение №187 написано: 1 мая 2013, 03:31



808
Cyberia,  
Всёж думаю Морриган и её ребёнку уготована какая-то особая роль, не зря первая часть носила имя как "начало", я думаю.
Да,но в какой части козырь-"дитя Морриган" на стол положат,в 4ой или 5ой?Обещают много старых персонажей,но думаю все скатится до эпизодических встречь,как Алистер или Лилиана в DA2.

Коракс  Offline  Сообщение №188 написано: 1 мая 2013, 06:11


Святой Ежик


Цитата murka-156

Так, опять, как в ДА2  - играем только за человека , нет выбора расы , это , на мой взгляд. минус.

Инквизиция же. Гномам там делать нечего, т.к. у них совершенные и религии как таковой нет. У эльфов свои боги. Так что остаются только люди.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
murka-156  Offline  Сообщение №189 написано: 1 мая 2013, 07:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Просто я пришла в этот мир боротся с ПТ,угроза Мора,Архидемон,Посвящение-грустно если все скатися до интриг и якобы эпика.

 
Да мне тоже больше понравилось быть героиней Ферелдена, чем наместником Киркволла. Только остается надеяться, что в третьей части наш персонаж опять спасет весь мир, опять станет героем, но уже не Ферелдена, а всего Тэдаса. Опять же очень надеюсь, что ни у кого мы на побегушках не будем - ни у властей, ни у церкви, ни у магов , ни у кунари . 
Да, кстати , о кунари - интересно, они какую роль будут играть в сюжете? Вот воевать с ними мне совсем не хочется. Наоборот, помириться бы...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №190 написано: 1 мая 2013, 07:30



Цитата murka-156

Только остается надеяться, что в третьей части наш персонаж опять спасет весь мир, опять станет героем, но уже не Ферелдена, а всего Тэдаса. Опять же очень надеюсь, что ни у кого мы на побегушках не будем - ни у властей, ни у церкви, ни у магов , ни у кунари .


Философия, которую мы собираемся применить к DA3, будет ближе к Origins, нежели к Dragon Age 2. В DA2 мы пытались показать более личную историю. Кое-что удалось, но без ошибок не обошлось. В третьей части мы возвращаемся к истории с глобальными масштабами и эпиком.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №191 написано: 1 мая 2013, 07:35





Цитата Gоблин

В DA2 мы пытались показать более личную историю. Кое-что удалось, но без ошибок не обошлось.

Положа руку на сердце: нифига не удалось. Миллиарды Хоуков с одной и той же семьёй - это как-то нелепо. Удались эпизоды, но более личная история - провал.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №192 написано: 1 мая 2013, 07:40



Цитата Koxae

Если ещё учесть, сколько того Киркволла. Тусоваться всю игру в маленьком городке и стать его героем - это больше для аддона подходит, а не для целой игры.


Ну, одна лока в ДА3 будет больше всех лок ДА2... Я думаю, если там будет не одна локация на всю игру, то это уже не слабо. Думаю как минимум отдадут нам Орлей и Антиву.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №193 написано: 1 мая 2013, 07:47





Цитата Gоблин

как минимум отдадут нам Орлей и Антиву

Орлей - да. А откуда подозрения про Антиву?

Блин, ну, вот, что за мода у разрабов пошла - выдавливать инфу по капле. Не, я понимаю - маркетинг и всё такое, но как же хочется уже всё знать. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №194 написано: 1 мая 2013, 07:51



Цитата Koxae

Это совсем не сложно, поскольку в ДА2 локи были микроскопическими.


Но это радует. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №195 написано: 1 мая 2013, 07:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

Орлей - да. А откуда подозрения про Антиву?


Ну, может быть какая-то из противоборствующих сторон будет активно сотрудничать с антиванскими Воронами? И нам по ходу игры придется и с этой гильдией убийц как-то разбираться?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №196 написано: 1 мая 2013, 08:03



Цитата murka-156

антиванскими Воронами? И нам по ходу игры придется и с этой гильдией убийц как-то разбираться?


Где-то здесь проходил мимо Зевран. Если такое будет, то точно встретим.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №197 написано: 1 мая 2013, 08:09





Цитата Gоблин

Если такое будет, то точно встретим.

В инвалидной коляске, разве что. :D Скока ж времени то прошло.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №198 написано: 1 мая 2013, 09:07



Цитата Koxae

Скока ж времени то прошло.


Года 4. Если правильно помню. Не так уж и много.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №199 написано: 1 мая 2013, 09:11





Цитата Gоблин

Года 4

Хм... Тогда, да, можем. Но лучше уж Варрика. Мне кажется, надо уже заканчивать с Зевраном: в 1й кто хотел, тот с ним бегал вместе, некоторые даже любились, во 2й, у кого было желание, тот проностальгировал. Ну и хватит уже Зеврана. имхо.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №200 написано: 1 мая 2013, 09:16



Цитата Koxae

Но лучше уж Варрика.


Ага, тоже так думаю. Интересный персонаж, а уж заболтать может и ПТ до одури.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №201 написано: 1 мая 2013, 09:27


Коверас


Цитата Gоблин

Где-то здесь проходил мимо Зевран. Если такое будет, то точно встретим.


Зевран как и Лелиана в DA3 кажется в любом случае появятся, даже если их убили в DAO, хотя за него я точно не уверен, а вот она точно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №202 написано: 1 мая 2013, 09:29



Цитата Tassaаr

Зевран как и Лелиана в DA3 кажется в любом случае появятся, даже если их убили в DAO, хотя за него я точно не уверен, а вот она точно.


Ну, обещают же много старых и новых персонажей.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №203 написано: 1 мая 2013, 09:32


Коверас


Цитата Gоблин

Ну, обещают же много старых и новых персонажей.


То есть опять наши действия в DAO насмарку так как и вышло в МЕ3, хотя я Лелиану и Зева не убивал...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №204 написано: 1 мая 2013, 09:34



Цитата Tassaаr

То есть опять наши действия в DAO насмарку так как и вышло в МЕ3, хотя я Лелиану и Зева не убивал...


Ты меня удивляешь. Никто не сказал что толпа покойников воскреснет. Только Лелиана "восставшего из ада" играет.
Остальное я думаю на наших плечах.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №205 написано: 1 мая 2013, 09:39 | Отредактировано: Tassaаr - 1 мая 2013, 09:39


Коверас


Gоблин, Ага вот только в DAO Винн после того как ее убить воскресает в "Пробужении", а вот Лелиана и Зевран в DA2... + уже написана книга "Раскол" и Шейла, Винн и Лелиана там ключевые фигуры, то есть как бы мы не послупили в DAO с ними, все равно они будут в DA3, ну кроме Винн она умирает в книге... smile2
Цитата Gоблин

Значит так давно проходил ДА2...


На Wiki глянь...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №206 написано: 1 мая 2013, 09:44



Цитата Tassaаr

уже написана книга "Раскол" и Шейла, Винн и Лелиана там ключевые фигуры, то есть как бы мы не послупили в DAO с ними, все равно они будут в DA3, ну кроме Винн она умирает в книге...


Tassaаr, и что такого страшного? Опять же, Лелиана только воскресает, не? А Шейлу и так не убивал никто.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №207 написано: 1 мая 2013, 09:56


Коверас


Корифей
Цитата Gоблин

Про Зеврана не знаю, а Лелиану они действительно еще в ДА2 оживили. Вот увидим ДА3, там и решим.


Зевран тоже у меня был в DA2, а вот при первом прохождении в DAO я убил Винн, Зева и Шейлу...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №208 написано: 1 мая 2013, 09:59



Цитата Tassaаr

Зевран тоже у меня был в DA2, а вот при первом прохождении в DAO я убил Винн, Зева и Шейлу...


Зев. и у меня был. Он жив вроде если по умолчанию начинать играть...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №209 написано: 1 мая 2013, 09:59


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Опять же, Лелиана только воскресает, не?



Похоже, этот персонаж вообще бессмертен  :) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №210 написано: 1 мая 2013, 10:02 | Отредактировано: Gоблин - 1 мая 2013, 10:02



Цитата murka-156

Похоже, этот персонаж вообще бессмертен


Создатель же) Воскрешение и т.д. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб