Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Koxae  Offline  Сообщение №271 написано: 2 мая 2013, 20:10





А ещё интересно, будут ли побочные локации, не связанные с главным сюжетом, но имеющие какой-то смысл. Вроде, судя по тому, что планируется увеличить прохождение за счёт исследований, на это можно надеяться.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №272 написано: 2 мая 2013, 20:13



Цитата Koxae

Вроде, судя по тому, что планируется увеличить прохождение за счёт исследований, на это можно надеяться.


Тут скорее я думаю какие-то укромные уголки и места, а не сами локации. Но тоже дело, побродить иногда, отдыхая. Судя по движку, графика будет радовать, можно будет и по сторонам немного поглазеть.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №273 написано: 2 мая 2013, 20:19





Цитата Gоблин

Тут скорее я думаю какие-то укромные уголки и места

Да, я это и имела в виду. Знаете, то за деревом пенёк с нычкой, то пещера с мобами и кладом, то избушка в лесу с вдовой и квестом. Я чего-то размечталась. smile2
И, очень надеюсь, что враги перестанут спавниться из воздуха. Выглядит это нелепо.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №274 написано: 2 мая 2013, 20:22 | Отредактировано: Gоблин - 2 мая 2013, 20:22



Цитата Koxae

Знаете, то за деревом пенёк с нычкой, то пещера с мобами и кладом, то избушка в лесу с вдовой и квестом.


Пасхалок бы связанных с другими играми) Эх... вспомнился труп Гордона Фримена в Сталкере :D

Добавлено (03.05.2013, 00:22)
---------------------------------------------
Одного точно не хочу. Брони из других игр ЕА. smile2 Достало просто. Ибо это уже по нелепости, перебивает всё.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №275 написано: 2 мая 2013, 20:24





Цитата Gоблин

Одного точно не хочу. Брони из других игр ЕА.

А есть прецеденты? Просто, я не так хорошо знаю творчество ЕА, чтоб быть в курсе.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №276 написано: 2 мая 2013, 20:30 | Отредактировано: Gоблин - 2 мая 2013, 20:30



Цитата Koxae

А есть прецеденты? Просто, я не так хорошо знаю творчество ЕА, чтоб быть в курсе.


Броня Кровавого Дракона в ДАО (отсылка к МЕ2, там есть она). Броня Айзека в ДА2, это намек на Dead Space (на кой черт?...). Броня Айзека в Dead Space 3, вариант N7 (конечно же на МЕ3 намек).
Реклама. Причем постепенно доставшая.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №277 написано: 2 мая 2013, 20:35 | Отредактировано: Koxae - 2 мая 2013, 20:35





Цитата Gоблин

Реклама. Причем постепенно доставшая.

Надо же, а я, как всегда, не втыкаюсь в такие хитрые ходы. Рекламировать мне что-то - тратить время и средства впустую, а то ещё и с отрицательным результатом. Часто я начинаю испытывать отвращение к тому, что мне насильно перерекламировали. Чисто из вредности. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №278 написано: 2 мая 2013, 20:38



Цитата Koxae

Часто я начинаю испытывать отвращение к тому, что мне насильно перерекламировали. Чисто из вредности.


Вот я в итоге и очень недоволен стал этими вещами. Ибо не вписываются в общую концепцию игры и являются дурацкой рекламой.
Петицию что ли написать... :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №279 написано: 2 мая 2013, 21:06





Цитата Gоблин

Петицию что ли написать...

Не внемлют же ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Sabira  Сообщение №280 написано: 2 мая 2013, 23:22

Цитата Koxae

Часто я начинаю испытывать отвращение к тому, что мне насильно перерекламировали.



Это всего лишь пиар продукта, если не будет пиара, не будет нужного товара. Вот и всё.

Koxae  Offline  Сообщение №281 написано: 2 мая 2013, 23:32





Sabira, а куда он денется? Я и сейчас без рекламы прекрасно нахожу то, что мне нужно.

Уроки Adobe Photoshop
Sabira  Сообщение №282 написано: 2 мая 2013, 23:43

Цитата Koxae

Я и сейчас без рекламы прекрасно нахожу то, что мне нужно.



:D Нееет, вы несможете найти без рекламы практически нечего, даже на том-же Гугле на введя нужной информации в поиск, вы не получите желаемого результата. Так что пиар просто необходим.

SemperFi  Offline  Сообщение №283 написано: 3 мая 2013, 04:35


Пепел на ветру..


557
Особого пессимизма по поводу игры я не испытываю, хотя из представленной инф-ии, больше минусов получилось, чем плюсов:
Обещают большой мир, с огромными локациями.. а заняться там будет чем? ходить и рассматривать окрестности - не самый лучший вариант..
Диалоговое колесо - подразумевает под собой два ответа, соответственно два варианта развития сюжета.., печаль..
Разработчики экспериментируют с диалогами между со партийцами. Вы сможете добровольно выбрать участвовать в разговоре или промолчать и дать спутникам общаться дальше.

Привет из серии МЕ? сопартийцы спорят, подошёл, одному "треснул", второго погладил - очень оригинально.., вспоминаются подарки из ДАО, когда долго думал что и кому подарить или стоит ли начинать сейчас разговор.., вот это был выбор)))
Возможное наличие мультиплеера меня не пугает, в МЕ3 он не так плох, а его влияние на основную игру - вот это не понравилось.
Когда вышло дополнение "Земля" для мульта (где Тень N7 и штурмовик вооружены мечами, палладин N7 щитом) не "проба ли пера" разработчиками? чтобы получить наработки и засунуть их потом в мульт ДАИ..

Wayess  Offline  Сообщение №284 написано: 3 мая 2013, 04:45



808
Koxae
Знаете, то за деревом пенёк с нычкой, то пещера с мобами и кладом, то избушка в лесу с вдовой и квестом. Я чего-то размечталась.
Мечтать-здорово,вот только что реализуется-не известно.А клады и избушки на курьих ножках-по моему очень даже не плохо.Вот бы еще мир полностью активный был бы,кончились стрелы-заломал куст,набил колчан.Сбил птюча-разжег костер,поел.Правда можно в такой рутине погрязнуть,что о игре забудешь.Но было бы урашечно! mocking

Работник  Offline  Сообщение №285 написано: 3 мая 2013, 07:36



389
мне плевать на Геймплэй главное что-бы была Изабелла и Лелиана! :D

Опять работать?
murka-156  Offline  Сообщение №286 написано: 3 мая 2013, 13:05 | Отредактировано: murka-156 - 3 мая 2013, 13:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Правда можно в такой рутине погрязнуть,что о игре забудешь.Но было бы урашечно!


Да , можно еще и рыбу ловить , и  ванну принимать, и белье в речке стирать...
Да уж , слишком приближать игру к реальности все же не стоит.


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №287 написано: 3 мая 2013, 13:14





Цитата murka-156

но сама игра стала куда-то на второй план уходить

Я считаю, и это моё непоколебимое имхо, которое я, тем не менее, никому не навязываю, что в игре главное сюжет, квесты и прокачка персонажа. Всё остальное не должно загораживать основные элементы.

Уроки Adobe Photoshop
Фаталист  Offline  Сообщение №288 написано: 3 мая 2013, 15:17



292
Ожидаю экшен-слешер с огненными фаерболами и разлетающимися от них крепостями, скалами и городами. Жалко конечно, что игра отходит от истоков DAO, но тем не менее копия первой части вряд ли бы кого-нибудь удивила в нынешнее время. Так что... единственное что хотел бы видеть в DA3 это каким-нибудь боком вписанного в сюжет Серого Стража из первой части.

murka-156  Offline  Сообщение №289 написано: 3 мая 2013, 15:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

что в игре главное сюжет, квесты и прокачка персонажа


А я согласна - особенно по поводу сюжета.  Если он не затронет  - нет и смысла играть. 
Еще, конечно , сам основной персонаж должен быть интересен ( например, наш герой в  DAO мне куда более и нтересен, чем Хоук)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №290 написано: 3 мая 2013, 15:32



Цитата Фаталист

Жалко конечно, что игра отходит от истоков DAO


Я бы так сразу не сказал.. ;)
Философия, которую мы собираемся применить к DA3, будет ближе к Origins, нежели к Dragon Age 2. В DA2 мы пытались показать более личную историю. Кое-что удалось, но без ошибок не обошлось. В третьей части мы возвращаемся к истории с глобальными масштабами и эпиком.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №291 написано: 3 мая 2013, 15:37





Цитата murka-156

наш герой в DAO мне куда более и нтересен, чем Хоук

А, если честно, то от семейки меня воротило. Млин, я не знаю этих людей и, по большому счёту, знать не хочу, уж как родственников - точно.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №292 написано: 3 мая 2013, 16:04



Цитата Koxae

А, если честно, то от семейки меня воротило. Млин, я не знаю этих людей и, по большому счёту, знать не хочу, уж как родственников - точно.


Ну, мне на них было просто плевать. Так что "синие" реплики я выбирал скорее по привычке, по той привычке которая заставляет наносить добро и причинять пользу. Других мотивов не было.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №293 написано: 3 мая 2013, 17:57



808
nikita_batinok
Если он не затронет - нет и смысла играть.
 Дааа!Смысл!Сюжет побуждающий героя геройствовать?Ежели опять,типа Хоук,как сейчас говорят-в топку,или я не в теме?Ну и ладно,меня поймут,Можно придумать массу начал.Можно быть наемником Церкви,со всеми вытекающими квестами и заданиями(гномы,эльфы,и некоторые люди),можно быть истово верующим храмовником(и не только для людей,всем мозги запудрить можно),искателем-элитой храмовников,и поиграть за Касандру или Лилиан,наконец книжевником,очень наивным и честным,который раскопал что-то в писаниях(ну тоже разный может быть)

Koxae  Offline  Сообщение №294 написано: 3 мая 2013, 17:59





Цитата Wayess

Можно придумать массу начал.

Видимо, этого не будет. Поскольку играть дадут только за скучного хумана. Никаких эльфов и гномов. dr

Уроки Adobe Photoshop
Wayess  Offline  Сообщение №295 написано: 3 мая 2013, 18:18



808
Koxae
Видимо, этого не будет. Поскольку играть дадут только за скучного хумана. Никаких эльфов и гномов.
Убийца мечт!!!Будет!Ведь это " Наш Dragon age 3 (Что вы хотели бы видеть?)",а вижу я такое,Ванга обзавидуется!!!!

murka-156  Offline  Сообщение №296 написано: 3 мая 2013, 18:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

а вижу я такое,Ванга обзавидуется!!!!

:D

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №297 написано: 3 мая 2013, 18:22 | Отредактировано: Gоблин - 3 мая 2013, 18:22



Цитата Koxae

Видимо, этого не будет. Поскольку играть дадут только за скучного хумана.


Немалое влияние будет оказывать на сюжет предыстория персонажа.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №298 написано: 3 мая 2013, 18:29 | Отредактировано: Wayess - 3 мая 2013, 18:30



808
Gоблин
Немалое влияние будет оказывать на сюжет предыстория персонажа.
Урашка и даже где то ухтышка!Предистория богата....вот только какая?Ферелден или же Кирквол?Я за Ферелден и его DLC,ежели не только эльфов испоганят но и про Морри ни гу-гу-обижусь!Ух как я EA напугала...Кто со мной? ;)

murka-156  Offline  Сообщение №299 написано: 3 мая 2013, 18:35


Страж-командор Ферелдена


Wayess, уж хуже и страшней , чем в ДА2, эльфов трудно сделать -это уже прямо потомки Горлума будут! Обещали, что внешность эльфов опять будет изменена , вот я и надеюсь, что в лучшую ( по сравнению с ДА2)  сторону.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №300 написано: 3 мая 2013, 18:37



murka-156, ну если как они обещают, смешают старых из ДАО с ДА2, то может и сделают путное что-то. Если возьмут не недостатки обоих версий, для смешивания.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб