Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline Сообщение №1 написано: 09 Ноября 2012 в 13:20 | Отредактировано: IЙ - Четверг, 05 Сентября 2013, 22:28

The seeker of power

1486

Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Лисa  Offline Сообщение №1741 написано: 24 Марта 2013 в 21:13

2099
Цитата (cimer)
....давно это уже известно же.
Раздражает сама цифра не малая, сейчас, вот очередной патчик выскочит и книги перестанут быть архиквестовыми, обретут массу. Входишь в игру, а там +210 тонн :( , пока догадаешься, что стряслось, все драконы разлетятся.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
PaukSama  Offline Сообщение №1742 написано: 24 Марта 2013 в 21:56

Прячущий свое сердце

1566
pinkdes, проблема даже не в этом, если даже получить возможность выбросить все эти книги... все равно жалко станет. Вроде и не используешь, а нужны как без них. 
Цитата (pinkdes)
все драконы разлетятся
А вот этого не случится  :)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline Сообщение №1743 написано: 24 Марта 2013 в 22:01

8511
Цитата (PaukSama)
Вроде и не используешь, а нужны как без них. 

Собсна, нужна только книга "Сны наяву" для сброса перков, остальные можно было сделать и не квестовыми.
P.S. Поставил легендарную сложность и все перки, которые были 100, сделал легендарными (сбросились до 15).
Почувствовал себя слабее курицы mellow

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline Сообщение №1744 написано: 25 Марта 2013 в 00:59

2099
Цитата (PaukSama)
... все равно жалко станет
Возвращаясь к напечатанному "нафигнуженэтотхлам", всего лишь очередной эксперимент с возможностью перемещения куда-то, база для плагинов и, кстати удачный и симпотный. Так вот, надо же было так совпасть, что приспичело меня, вот именно сейчас собирать библиотеку книг "Всея Скайрими и иже с ними", а тут опять халабудень невыбрасываемая, во чёрт.
Цитата (Safarel)
Почувствовал себя слабее курицы
Не. Это расслабон. Всё будет чики- чики. Я аж с моста упала, когда дракон рядом сел. И это помогло, иначе алес капут, кусачий гад.

Арвен  Offline Сообщение №1745 написано: 25 Марта 2013 в 02:07

8297
Цитата (Safarel)
P.S. Поставил легендарную сложность и все перки, которые были 100, сделал легендарными (сбросились до 15).
я же фоты выкладывала в темке и писала как сделать, что бы не было сброса. результат= всё на месте, а все стали раз в несколько, не знаю на сколько сильнее.
да и что за фигня такая, Довакин качался, учился, а потом Алду сверху чихнул и всё слетело на 0 типа помчу дистрофой Алду мочить - да щассс... нет логики совсем.

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
Safarel  Offline Сообщение №1746 написано: 25 Марта 2013 в 09:41

8511
Арвен, у тебя стоит unscapper, а для меня он абсолютно неприемлем, мне не нужны перки по 200-300

assassin343  Offline Сообщение №1747 написано: 28 Марта 2013 в 16:18

Странник

2
люди  помогите плизз!!!! как исправить вылеты (начинаются уже в первом квесте где надо бежать из хелгена) после установки dragonborn  unsure

_Dark_Assassin_  Offline Сообщение №1748 написано: 28 Марта 2013 в 17:33

I returned...

363
Скажите, а будет ли мод, может кто знает, на драконе летать, как у лошади управление чтобы было, или есть такой мод ?

Добавлено (28.03.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (assassin343)
люди  помогите плизз!!!! как исправить вылеты (начинаются уже в первом квесте где надо бежать из хелгена) после установки dragonborn 

Вы не туда попали ! идите в Тех.Поддержку !

W@nTeD  Offline Сообщение №1749 написано: 28 Марта 2013 в 17:35

l3g3nD@rY cR3@tuR3

1390
Цитата (_Dark_Assassin_)
Скажите, а будет ли мод, может кто знает, на драконе летать, как у лошади управление чтобы было, или есть такой мод ?

_Dark_Assassin_
, Есть похожий мод, только там ты сам дракон(как-бе превращение)

Тема по Hammer Editor
Straven  Offline Сообщение №1750 написано: 29 Марта 2013 в 08:59

Странник

1
На счет Закри до Довакин, судя по construction kit это вырезанный контент, а крик который нужно кричать - "Ярость древних", но он не привязан к мечу, состоит из одного слова, но спэлл прописан.

Вуд  Offline Сообщение №1751 написано: 29 Марта 2013 в 13:17

Странник

37
Дождались! http://www.1csc.ru/news....rizonte 5-го апреля официальный выйдет переведенный длс от 1с. Понимаю, что большинство уже прошли это длс с русификатором, но меня эта новость порадовала, думаю не только меня!

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
mi©  Offline Сообщение №1752 написано: 30 Марта 2013 в 00:39

Довакин Пустоши

506
Цитата (Вуд)
Дождались! http://www.1csc.ru/news....rizonte 5-го апреля официальный выйдет переведенный длс от 1с. Понимаю, что большинство уже прошли это длс с русификатором, но меня эта новость порадовала, думаю не только меня!
После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

Лисa  Offline Сообщение №1753 написано: 30 Марта 2013 в 01:38

2099
Цитата (cimer)
Раз на раз не приходится, мало ли чё выйдет. А что у Серанки голосок лохундровский, так она же упырь из холодного омута.Меня ващё удивляет, с какого перепугу вурдалаков страхолюдных записали в эстеты..?

PaukSama  Offline Сообщение №1754 написано: 05 Апреля 2013 в 15:19

Прячущий свое сердце

1566
Как там драгонборн на русском еще не заговорил?

[IgorVolk]  Offline Сообщение №1755 написано: 05 Апреля 2013 в 17:06 | Отредактировано: [IgorVolk] - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:10

749
Заговорил - озвучка полная, как и вся игра...

Добавлено (05.04.2013, 17:06)

Цитата (cimer)

Не гони, нормальный перевод! Локализацию делала та же команда, что и игру!
Во всяком случае, чувствуется, что работали профессионалы, а не подростки в подвале, как на фанатской озвучке Обливион...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
PaukSama  Offline Сообщение №1756 написано: 05 Апреля 2013 в 17:12

Прячущий свое сердце

1566
[IgorVolk], щас мирака и хермеуса послушаю. Если не понравиться полностью переведу скай на англ озвучку

Арвен  Offline Сообщение №1757 написано: 05 Апреля 2013 в 17:19

8297
не знаю, кому как, но мне понравились и озвучки и переводы и там и там и у Серанки озвучка клёвая, что в ней не так?
PaukSama, голоса лучше и приятней стали.

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
PaukSama  Offline Сообщение №1758 написано: 05 Апреля 2013 в 18:37 | Отредактировано: PaukSama - Пятница, 05 Апреля 2013, 19:08

Прячущий свое сердце

1566
Арвен, насчет стражей рассвета не спорю голоса как голоса в англ, но здесь мелодичный голос мирака меня здорово зацепил. Херма Мора то я подозреваю уже каким голосом будет озвучен)

Добавлено (05.04.2013, 18:37)
Поиграл. Итак понравилось - Саротар. Прекрасно озвучен. Средне - Хермеус Мора. Вроде тот же голос что и в квесте даэдра но более человеческий чтоли, без акцента, не то. Не понравилось - Мирак. Голос простоват пафосен излишне, в оригинале он был мега, кричит зил лос ди ду... да не кричит а говорит спокойно, будто разговаривает с драконом, а не убивает его в панике за свою жизнь. Английский динамичный, резкий, атмосферный плюс мелкие эффекты типа предсмертного кашля задыхающегося голоса, чему в русской озвучке не уделили внимания. Плюс ошибки типа кузнеца меллори имеющего 2 разных голоса озвучки в зависимости от выдаваемых топиков.
все хорош тестить - не понравилось. Озвучка стражей была лучше.

Господин_Никто  Offline Сообщение №1759 написано: 20 Апреля 2013 в 21:37 | Отредактировано: J0ker - Суббота, 20 Апреля 2013, 21:39

Странник

1
Пасхалка это,или нет.Я заметил,что если установить Dragonborn,то облик Хермеуса Моры изменится.(Квест За Гранью Обыденного:вместо синей бездны,буду щупальца)

Safarel  Offline Сообщение №1760 написано: 20 Апреля 2013 в 21:43

8511
J0ker, это скорее не пасхалка, а просто доработка облика.

Лисa  Offline Сообщение №1761 написано: 22 Апреля 2013 в 02:52

2099
Цитата (Safarel)
...а просто доработка облика.
Очень жуткая доработка. При виде Этого, подумалось, что над образом старался акушер-сатанист, псих и человеконенавистник., такая, блин, пошлятина получилась, фу! гадость. И это не только при выходе из дыры Септимия, хотя там самая отвратительность.

Safarel  Offline Сообщение №1762 написано: 22 Апреля 2013 в 09:34

8511
Цитата (pinkdes)
При виде Этого, подумалось, что над образом старался акушер-сатанист, псих и человеконенавистник., такая, блин, пошлятина получилась, фу! гадость.
Принц Даэдра совершенно не обязан быть милым и пушистым на вид.
К тому же явно заметен прогресс по сравнению с Обливионом, в котором Хермеус Мора похожа на амебу с клешнями.

xemen  Offline Сообщение №1763 написано: 23 Апреля 2013 в 20:57

Странник

1
я немогу пройти глючит когда я сожусь на саратала и он взлетает я сижу на месте

Товарищ_Сухов  Offline Сообщение №1764 написано: 08 Мая 2013 в 18:07

Странник

24
Здрям! Сразу признаюсь: не просматривал посты в этой теме, может где и был ответ на мою проблему.
Dragonborn пройден полностью, уровень ГГ 81,5...вродь все условия соблюдены, а эбонитового воина нема...я даж ходил в ту локацию где он должен обитать, так там только один тролль шаробродит...в чём может быть проблема?
Заранее спасибо за любые советы.

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Wehrwolf  Offline Сообщение №1765 написано: 13 Мая 2013 в 22:53

29
Цитата (юрло)
Dragonborn пройден полностью, уровень ГГ 81,5...вродь все условия соблюдены, а эбонитового воина нема...я даж ходил в ту локацию где он должен обитать, так там только один тролль шаробродит...в чём может быть проблема?
У меня он появился в Рифтене, вроде на 82 левеле. У вас лицензия и последний патч 1.9.32.0.8?

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Товарищ_Сухов  Offline Сообщение №1766 написано: 14 Мая 2013 в 11:56

Странник

24
Wehrwolf
Патч да, последний, а насчёт лицензии...хм...о другом здесь запрещено говорить ;)
Ну что ж доберёмся до 82 уровня..правда незнаю как..всё прокачено до 100 %, только стрельба 99. но это не даст мне добраться до 82....

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Иsкатель  Offline Сообщение №1767 написано: 20 Мая 2013 в 18:22

Начинающий

67
Цитата (Арвен)
Серанки озвучка клёвая
Да не клевая! А СУПЕРСКАЯ!!!=)

Добавлено (20.05.2013, 18:22)
И вообще она самый афигенный NPC в Skyrim'е!!!!!!!!!!!!!=)

Трайс  Offline Сообщение №1768 написано: 30 Мая 2013 в 21:56

406
юрло, Так в новом же патче можно навыки Легендарными делать,чтобы получение лвлов было бесконечным.

legodark  Offline Сообщение №1769 написано: 07 Июня 2013 в 20:07 | Отредактировано: legodark - Суббота, 08 Июня 2013, 13:33

Обращённый

90
есть другой способ убийства мирака : когда прилетаем к мираку на саротаре, не ждем, пока он закончит болтать и убьет дракона, а тут же залезаем на саротара обратно. он сделает все дела а вам надо только иногда подлечиваться. но все таки мирак саротара последним  зохавает(

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Ufuw  Offline Сообщение №1770 написано: 11 Июня 2013 в 00:39

Странник

23
Dragonborn шикарное длс лучше чем shivering isles ( oblivion)
Старый добрый морровинд совсем рядом - взять и поплыть.
Именно это длс изменило мое впечатление о игре в целом. В солтесхейме есть то чего нету в самом скайриме : атмосфера. Это великого и разного для каждого, но делающего игру особой, закапывающейся на долго в сердце. ДУмаю для всех кто играл в морровинд - это как подарок на новый год ( отличный подарок).
А если выключить это страстную любовь и посмотреть с другой стороны то:
Начну с минусов
-полеты на драконах ожидал большего
-основная квестовая линия интригует только с начала, после скучновато
-незя на морровинд 'здесь должен быть рыдающий смайл (но его нет) :((((('
Плюсики
-интересные дополнительные квесты и даже квестовые цепочки( чего стоит квест с домом реодан)
-новое оружие ( особенно артефакты)
-новые более сильные дракончики
- полеты на дракончиках (новый способ быстрого перемещения)
-злой дядька, которого надо остановить
-"Сэра" еще с морровинда запомнилось
...дальше я увлекся и темная сторона взяла вверхъ(это не опяфяточка)...
-песочек!!(ну пыль с вулкана)
-гигантская блоха (жаль незя кататься на на ней ' рыдающий самайл')
-грибы дома! и дом телвани!!!!адын!адын!адын
-дом реодан!
-и немного дома хаалу ( или как там его ) и гильдии убийц морган тонг!
-совсем рядом морровинд!!!
-и многое другое

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск: