• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Angillin]

Результаты поиска
Angillin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 25 июля 2013, 20:00



7
Я, наверное, одна взяла посох =) Отыгрывала за магичку, поэтому и корона и щит показались бесполезными, но посох тоже не стоит столь долгой прогулки.

Angillin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 25 июля 2013, 20:05



7
Мне не понравилось. Основной квест короткий, полет на драконах достоин всех мыслимых, немыслимых и новоизобретенных нецензурных выражений, НПС мало, торговать особо не с кем, побочные квесты короткие, часто сводятся к "пойди и убей", отдельно обидно за план Хермеуса, я надеялась, что сделают красиво, а сделали убого и мерзко, будто там болото на месте вызженной вандалами библиотеки. Словом, вампирское дополнение, по-моему, вышло более удачным.

Angillin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 июля 2013, 20:12



7
Ни то, ни это. С вампиризмом ГГ выглядит убого, да и заморочек слишком много - випил крови с чего-то слабеешь, не пил - становишься сильнее, зато тебя замечают и охотяться. Оборотнем нет бонуса от отдыха, физически слабоват - даже на высоких уровнях без брони и оружия, или хотя бы магии разрушения делать нечего.

Angillin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 25 июля 2013, 20:19



7
Солитьюд за разнообразие зачарованных колечек/цепочек, красивый дом и большую людную таверну.
Вайтран - красивый город, а с правильным модом еще и уйма полезных торговцев.
Рифтен - за Бринюшку.

Angillin  Offline  Сообщение №5 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 25 июля 2013, 20:21



7
А я бы охомутала Бриньольфа, но он зараза с иммунитетом к женским чарам, поэтому далеко за мужьями не хожу и выбираю Фаркаса, он забавный =)

Angillin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 25 июля 2013, 20:24



7
Я использую все виды магии в сочетаниях, потому как что-то одно редко спасает (иллюзия /невидимость разве что).

Angillin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 25 июля 2013, 20:25



7
23,1 = куча мелких косметических и броневых модов =)

Форум » Записи участника [Angillin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб