Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №1681 написано: 2 марта 2013, 12:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?небось на словах только


Превращается в кучку пепла, как дохлый зомби или от добивания электричеством. Никаких разрывов на куски и крови по стенам не будет.

Но то, что усиливает урон от моего любимого крика - это хорошо.

PaukSama  Offline  Сообщение №1682 написано: 2 марта 2013, 13:39


Прячущий свое сердце


Safarel, да я и не говорил что это баг. Нет я их уже повидал за три моих прохождения драгонборна. Но все их причины в том что я проходил очень старыми сохранками которые были сделаны до выхода стражей рассвета и заброшены, а сейчас откопаны. Новый перс прошел все без единого бага. Вот именно на этом "чистом" персе Мирак у меня сколько я драконов не бил все души греб. Возможно мои последущие прохождения в плане душ и Мирака просто время от времени не запускали скрипт на его появление... а может и правда пофиксили чтобы тем кто без душ в запасе начал длс проходить реально было без читов пробежать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Konan1321  Offline  Сообщение №1683 написано: 3 марта 2013, 05:06



61
/slowpoke mode on: Dragonborn вышел! /slowpoke mode off.
С багами пока не сталкивался, может что-то и поймаю.

Лисa  Offline  Сообщение №1684 написано: 3 марта 2013, 08:12



Цитата Jony890

а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?небось на словах только

Огненное дыхание выглядит интереснее. Из трупика выпрыгивает красно-пылкий червячок(похожий на лёд.привидение) и кусается.
Урона наносит немного, да и ленивый какой-то.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Exxon_rus  Offline  Сообщение №1685 написано: 4 марта 2013, 11:07 | Отредактировано: Exxon_rus - 4 марта 2013, 11:07



8
Ребят , а не кто не знает сколько всего черных книг? Вот у меня уже семь штук , и еще кто-нибудь не может подсказать где раздобыть еще помимо как с Нелотом?

PaukSama  Offline  Сообщение №1686 написано: 4 марта 2013, 11:28


Прячущий свое сердце


Exxon_rus, ты все собрал их семь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №1687 написано: 4 марта 2013, 11:32


Слуга Дьявола


542
блин,вот стал вождем рьеклингов и теперь они по скаю шастают.А ведь я их не звал!Хотя они безбашенные,вдвоем со своими тыкалками на великана...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Лисa  Offline  Сообщение №1688 написано: 4 марта 2013, 14:07



В Вороньей скале, тамошний командир ищет тайник с вином, так и довакиншу подпряг. На целеноправленные поиски, с собаками и металлоскателями, нет ни времени не желания. --------Может кто знает.--------

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Exxon_rus  Offline  Сообщение №1689 написано: 4 марта 2013, 15:39



8
А ну спасибо тогда.

Felix  Offline  Сообщение №1690 написано: 4 марта 2013, 15:49 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 марта 2013, 15:50



pinkdes, вино находится в бочке возле заброшенного дома, дом этот рядом с кузней. Обыщите все бочки и как только наткнётесь на нужную, то квест закроется.

Весёлая хроника опасного путешествия
valambar  Offline  Сообщение №1691 написано: 6 марта 2013, 08:39



513
Вопрос - где найти ключ от решетчатой круглой двери в башне Нелота? Мне туда указывает квест, появившийся после беседы с безумцем. Там должна лежать черная книга, которую Нелот мне не дает.

Воин1  Offline  Сообщение №1692 написано: 6 марта 2013, 10:39


Эпический Драконорожденный


Цитата valambar

Вопрос - где найти ключ от решетчатой круглой двери в башне Нелота? Мне туда указывает квест, появившийся после беседы с безумцем. Там должна лежать черная книга, которую Нелот мне не дает.

Проходи квесты Нелота, он сам тебе даст ключ

Vlados007  Offline  Сообщение №1693 написано: 8 марта 2013, 16:20



141
Когда же уже сделают мод на свободные полеты на драконах? А то беседка сделала полеты такими убогими, что прямо ужас. Они же МОГЛИ сделать нормальный полет! Могли! Для них это дело пары часов! Мне кажется, что они специально делают все возможное, чтобы игра получилась ужасной. Так что остается только ждать мода на нормальные полеты от добрых модмейкеров) Кстати, никто не знает, кто-нибудь собирается делать такой мод?

Движок не меняется
Воин1  Offline  Сообщение №1694 написано: 8 марта 2013, 16:26


Эпический Драконорожденный


Цитата Vlados007

Когда же уже сделают мод на свободные полеты на драконах? А то беседка сделала полеты такими убогими, что прямо ужас. Они же МОГЛИ сделать нормальный полет! Могли! Для них это дело пары часов! Мне кажется, что они специально делают все возможное, чтобы игра получилась ужасной. Так что остается только ждать мода на нормальные полеты от добрых модмейкеров) Кстати, никто не знает, кто-нибудь собирается делать т

Это ты так считаешь. А вот например я считаю что полеты сделаны как раз вполне логично. Потому что дракон - это тебе не скаковая лошадь, чтоб им за уздечку управлять. А кому не нравится - может не летать.

Vlados007  Offline  Сообщение №1695 написано: 8 марта 2013, 16:53



141
Воин1, своим Криком Довакин на время подчиняет себе дракона, поэтому управление было бы здесь вполне уместно. Посылать в бой его-де можно, а управлять нельзя. При таком раскладе намного быстрей можно завалить вражин оружием или заклинаниями. Кстати, я тут никому свое мнение не навязываю. Полеты реализовали убого, они бесполезны. Это - мое мнение, но, думаю, многие считают так же.

Добавлено (08.03.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Однако, как союзник в битве дракон очень помогает)


Движок не меняется
Safarel  Offline  Сообщение №1696 написано: 8 марта 2013, 17:47



Цитата Vlados007

думаю, многие считают так же.


Я не считаю, а если поймать что-то сильное типа Солнечного Дракона или Аспекта Алдуина, то это будет полный экстерминатус врагам ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vlados007  Offline  Сообщение №1697 написано: 8 марта 2013, 18:03



141
Safarel, это драконы из модов, да? Просто я о таких не слышал) Да, возможно, с установленным Deadly Dragons Довакин верхом на драконе превратится в смерть с небес, но оригинальные драконы очень слабы, а хп у врагов на высоких уровнях много. Поэтому лично мне намного легче и быстрее перерезать супостатов руками (а точнее мечами) Довакина.

Движок не меняется
Safarel  Offline  Сообщение №1698 написано: 8 марта 2013, 19:04



Цитата Vlados007

это драконы из модов, да?


Из мода.
Из Deadly Dragons, да (просто без этого мода я уже плохо представляю Скайрим).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vlados007  Offline  Сообщение №1699 написано: 8 марта 2013, 19:13



141
Safarel, может и я поставлю... Кстати, никто не знает, как найти ключ от двери кургана на маленьком островке, где умер искатель приключений (там еще надо в сталгриме проход вырубить, чтоб до этой двери добраться)

Движок не меняется
Safarel  Offline  Сообщение №1700 написано: 8 марта 2013, 19:16



Цитата Vlados007

Кстати, никто не знает, как найти ключ от двери кургана на маленьком островке, где умер искатель приключений


Это по квесту брони Смертельная Метка, найди все 4 части доспехов, вместе с последней частью будет ключ и указание, куда идти (в этот самый курган).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vlados007  Offline  Сообщение №1701 написано: 8 марта 2013, 19:31



141
Safarel, спасибо, у меня как раз этот квест в журнале висит)

Движок не меняется
Воин1  Offline  Сообщение №1702 написано: 8 марта 2013, 19:48


Эпический Драконорожденный


Цитата Vlados007

Safarel, спасибо, у меня как раз этот квест в журнале висит)

И не забудь туда захватить древнюю кирку, чтоб продолбится сквозь сталгрим.

Vlados007  Offline  Сообщение №1703 написано: 9 марта 2013, 07:11



141
Воин1, я ее еще в самом начале заполучил, как услышал, что ей можно сталгрим добывать. А то на него (на сталгрим) даже заклинание добывания руды не действует.

Движок не меняется
Felix  Offline  Сообщение №1704 написано: 10 марта 2013, 16:23



Цитата Воин1

И не забудь туда захватить древнюю кирку, чтоб продолбится сквозь сталгрим.


Я как-то раз в сундуке нашёл ещё одну кирку и не мог войти в курган смертельной метки, игра тупо вылетала. Я потом выбросил две кирки и по очереди брал одну их них и входил в курган, вылетело - не та кирка, зашёл - она родимая. Может такой баг только у меня, но на всякий случай имейте это ввиду.

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №1705 написано: 10 марта 2013, 17:05


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, проклятая кирка какая то у тебя. Ни разу не встречался с подобным, чтобы баг был на каком то конкретном предмете.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1706 написано: 14 марта 2013, 22:44


Эпический Драконорожденный


Кстати да, что делать с Черными книгами?
Я нашел все 7, но они висят квестовыми и не выкладываются. Нелот вроде, ими интересовался, но ему их нельзя отдать, продать.

И еще есть в тестовой комнате меч Закри До Довакин, сила которого открывается после туума, где он должен находится и почему после туумов свойства не меняются?

Vipman  Offline  Сообщение №1707 написано: 15 марта 2013, 14:17



163
кто хотел видеть мирака без маски, ведь он сгорает после смерти и нельзя было его лицо посмотреть

вообщем вот и он во всей своей красе (моих ожиданий не оправдало)



Добавлено (15.03.2013, 18:17)
---------------------------------------------
дефолтный непись вообщем


Бывший ник -Revan-
Воин1  Offline  Сообщение №1708 написано: 15 марта 2013, 15:23


Эпический Драконорожденный


Цитата -Revan-

кто хотел видеть мирака без маски, ведь он сгорает после смерти и нельзя было его лицо посмотретьвообщем вот и он во всей своей красе (моих ожиданий не оправдало)


А в вики писало что у него внешность рандомная. Так что может он каждый раз имеет разную внешность - ведь расчет был на то, что он типа всегда в маске, а потом сгорает.

Так что делать с Черными книгами и кто что знает о Закри До Довакин?

Safarel  Offline  Сообщение №1709 написано: 15 марта 2013, 16:10



Цитата Воин1

кто что знает о Закри До Довакин?


В первый раз слышу, если честно.
Как хоть он выглядит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1710 написано: 15 марта 2013, 17:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

В первый раз слышу, если честно.Как хоть он выглядит?


Как дейдрический одноруч. В тестовой комнате есть. А больше вроде нигде.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб