• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Товарищ_Сухов]

Результаты поиска
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 августа 2012, 10:10



24
Добрейшего времени суток всем! Проблема с наймом новых компаньонов. В диалоге соглашаются идти, но не идут, строчки диалога не меняются...хоть сто раз подходи будут сто раз соглашаться а идти ни в какую...Попробовал вызвать потенциального компаньона через консоль..не тут то было...пишет типа объект инвалид и что то там ещё бла бла...соответственно рядом с ГГ никто не появляется..
Помогите пжлуста, в чём может быть проблем? unsure

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 07:52



24
Добрейшего денька всем!
Проблема такая: с недавнего времени не могу зайти в свой дом  "Высокий шпиль" (Солитьюд).
При открывании двери (Е) идёт бесконечная загрузка (музычка, дымок). Дополнительная информация: в доме 13 компаньонов и куча хабара. Раньше была такая же проблема, но я решил её переустановкой игры, сейчас же неохота переустанавливать (практически всё пройдено), может есть какой то другой способ решить проблему? С другими домами вродь такой проблемы нет.
Заранее спасибо за хоть какой нибудь совет.

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 10:55



24
Если стоит патч 1.9,то это его проделки(половина моих персов в Рифтен(и еще пару мест) не может войти-бесконечная загрузка).Если 1.9 не ставили,то тут только моды винить нужно.


Да 1.9 стоит, но...сия проблема появилась буквально только что и я помню ещё, что на версии 1.7 тож такое было (переустанавливал игру) и именно с Высоким шпилем.....мож просто очень много всего и всех там находится и на определённом этапе заглючивает...

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 11:26



24
Prankster, Спасибо за советы! Попробую что нить...и ещё попробую проникнуть  в дом через консоль....

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 13:33



24
pinkdes
Компаньоны вродь как все уволены (хотя Серана ну ни вкакую не хочет ко мне присоединятся, говорит что у меня кто то ужо есть) ...просто они в этом доме тупо прописались, кто то не поню уж почему....давно уже...а вот насчёт мой дом-твой дом...есть что то такое...потому, что в диалогах фразы про места проживания есть...тока хоть убей не помню его (мож пьяный был когда ставил unsure ). Но дело в том, что в других домах  у меня компаьоны живут и хоть бы что, а Высокий шпиль прям как заколдованный...очень там много всего и людей и хабара....Модов на улучшения домов никогда не ставил..

Добавлено (08.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------
pinkdes
Главное щас в дом проникнуть...и вытащить всех оттуда...уж очень не хочется переустанавливать Скай....всё прошёл щас модовые квесты оприходываю...


- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 мая 2013, 14:07



24
Здрям! Сразу признаюсь: не просматривал посты в этой теме, может где и был ответ на мою проблему.
Dragonborn пройден полностью, уровень ГГ 81,5...вродь все условия соблюдены, а эбонитового воина нема...я даж ходил в ту локацию где он должен обитать, так там только один тролль шаробродит...в чём может быть проблема?
Заранее спасибо за любые советы.

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 мая 2013, 07:44



24
pinkdes
Спасибо Вам, прекрасная миледи!
Действительно дело было в моде Мой дом-твой дом...отключил я его, так компаньоны попёрли из дверей, прям исход Моисея....
Потом опять подключил, подвигал его в спике...Вообщем всё щас тип топ...

Добавлено (14.05.2013, 11:44)
---------------------------------------------
zigazaga
Ну как и все моды...скачиваешь с сайта...распаковываешь...скидываешь распакованные файлы в папку ДАТА игры...подключаешь в лаунчере и играешь...


- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 мая 2013, 07:56



24
Wehrwolf
Патч да, последний, а насчёт лицензии...хм...о другом здесь запрещено говорить ;)
Ну что ж доберёмся до 82 уровня..правда незнаю как..всё прокачено до 100 %, только стрельба 99. но это не даст мне добраться до 82....

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 12:50



24
Добрейшего времени суток всем!
Сразу к проблеме которую до сих пор не решил.
Установлен LB.. Да! Знаю, что Вилья конфликтует с ним!
Не знаю как у других проявляется этот конфликт, у меня (моё личное субъективное мнение) он проявляется в отсутствии тела при снятии одежды (бегает одна голова :D ). И ещё заметил...Когда ГГ заходит в таверну первый раз и видит Вилью, то кисти рук у неё есть, затем через небольшой промежуток времени они исчезают....Ставил Кристину модификацию...вродь всё нормально...тело есть...голова есть...волосы фиолетовые (не установлен SG-hair), рот не говорит(эту проблему я знаю).  Я б оставил Кристину модификацию, но в ней другое лицо, а хотелось бы оставить оригинал.

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 13:57



24
Окей! Короче тогда так...
как к оригинальной голове Вильи прикрутить тело LB?
предвижу ответ: "Creation kit в помощь!" знаю! тока скиньте тогда ссылку на рабочую проверенную версию...буду премного благодарен....
Друзья! если честно просто нет времени у меня ковыряться в адаптациях...чуть чуть остаётся тока что бы отдохнуть в Скае вечером после работы...не судите строго!

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 14:20



24
leo58, 
вот спасибо добрый человек!

Добавлено (26.06.2013, 18:20)
---------------------------------------------
leo58
там вообще сложно провернуть эту операцию по стыковке головы к телу?
Прям как у Беляева "Голова профессора Доуэля" ;)


- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 15:24



24
dimetra66
так в том то и дело, что оригинальная мордочка Вильи мне как то более айс (косички ммм...)
Я не в коей мере не принижаю прелесть Кристининой версии, ну просто оригинальная мне больше по душе что ли...
Вообщем то я ставил на основной мод Вильи Кристину версию...да получилось всё...только из за отсутствия мода на волосы, которые она использовала...ну сами понимаете что получилось... можно конечно поставить SG hair...но уменя критическая масса модов..да и лицо Криста в той модификации которая выложена уже поменяла...
Блин...да и опять же Lady Head не стоит..ладно покрутимся что нить придумаем....и спасибо за советы...

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 20:58



24
dimetra66
всё! Прикрутил любимое LB тело к голове с косичками (работал в Ките первый раз)
Всё окей! только голова чуть темнее тела... если не сложно подскажи как можно подогнать под цвет тела?

Добавлено (27.06.2013, 00:58)
---------------------------------------------
Kris†a™
А Вам Кристина отдельное спасибо и низкий поклон за понятный и доступный туториал по адаптации к LB! (в Ките работал первый раз и как вы и говорили времени заняло 5 мин)


- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №14 | Тема: Изменение ников написано: 2 августа 2013, 15:19



24
юрло - Товарищ_Сухов
 
заранее спасибо!


- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Форум » Записи участника [Товарищ_Сухов]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб