Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

PaukSama  Offline  Сообщение №1651 написано: 23 февраля 2013, 16:32


Прячущий свое сердце


Воин1, да я тоже знаю что 4х хватит. Но хочу 5, зачем то ведь этот пятый нужен.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Torim  Offline  Сообщение №1652 написано: 24 февраля 2013, 08:19



622
PaukSama, я свой 5й нашел в Фалбтарзе, когда во второй раз его проходил. В ящике около стола, на котором при первом прохождении шлем лежал.

PaukSama  Offline  Сообщение №1653 написано: 25 февраля 2013, 07:14


Прячущий свое сердце


Воин1, все нашел камень в Нчардак-Акведук вот в этой комнате:

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1654 написано: 25 февраля 2013, 11:23


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, все нашел камень в Нчардак-Акведук вот в этой комнате:


Чего-то в спойлере ничего нет, не открывается. Да, когда опять туда дойду, то надо будет обыскать Акведук тщательнее.

PaukSama  Offline  Сообщение №1655 написано: 25 февраля 2013, 13:36


Прячущий свое сердце


Воин1, мда до обеда спойлер работал. Там короче пьедестал для куба есть а по бокам от него два коридора. В правый лестница ведет а вот в левый прыгать надо, там маленькая сокровищница камень там.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
VenomStrelok  Offline  Сообщение №1656 написано: 25 февраля 2013, 13:48



22
При разговоре в Вороньей скале с Барменом" что нового слышно?" появился квест сходить к охотникам в морозный утес ..прихожу,маркер висит,аони со мной не разговоаривают,говорят у тебя нет дел с нашеё стаей

Safarel  Offline  Сообщение №1657 написано: 25 февраля 2013, 14:02



Цитата VenomStrelok

оворят у тебя нет дел с нашеё стаей

Будут говорить только если ты оборотень

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №1658 написано: 25 февраля 2013, 16:08



VenomStrelok, стой там до последнего а потом готовься к славной битве. Я их всех там положил.

Весёлая хроника опасного путешествия
Talionis  Offline  Сообщение №1659 написано: 25 февраля 2013, 17:40 | Отредактировано: Talionis - 25 февраля 2013, 17:41



51
Ну что-же если имеется возможность перевоплотится в всадника, причем не на коне, а на драконе. Интересно это чего-же разработчики выкурили? ну да ладно, а теперь всерьёз, само DLC многообещающие и интригующее, но мой предпочтения больше падают на интересный гемплей и на новые возможности,

PaukSama  Offline  Сообщение №1660 написано: 25 февраля 2013, 20:19 | Отредактировано: PaukSama - 25 февраля 2013, 20:20


Прячущий свое сердце


Как я понял пятый резонирующий камень не только не обязателен а еще и бесполезен. Мда наградой оказался черный двемерский лук и возможность выбора одного из двух напарников - двемерские паук и сфера. А кучи золотых монет кому нибудь кроме как в кладовке с пародышащим шлемом где нибудь еще попадались?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №1661 написано: 25 февраля 2013, 20:22



Цитата PaukSama

А кучи золотых монет кому нибудь кроме как в кладовке с пародышащим шлемом где нибудь еще попадались?

По квесту "Смертельная Метка" в логове пирата было много таких кучек с септимами.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1662 написано: 26 февраля 2013, 06:08


Святой Ежик


Домик в Солтсхейме перестал мне внушать доверие после того, как с манекена исчезла броня. Таскал с собой много всего, повесил на манекен, прихожу потом а на нем только щит висит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Weste11  Offline  Сообщение №1663 написано: 26 февраля 2013, 17:25 | Отредактировано: Saint - 26 февраля 2013, 17:29



355
А Русификатор для данного DLS есть?
субтитры и прочее

Safarel  Offline  Сообщение №1664 написано: 26 февраля 2013, 17:46



Цитата Saint

А Русификатор для данного DLS есть? субтитры и прочее

Еще 8 февраля вышел ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1665 написано: 26 февраля 2013, 17:49 | Отредактировано: PaukSama - 26 февраля 2013, 17:50


Прячущий свое сердце


Saint, только в виде субтитров

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1666 написано: 27 февраля 2013, 01:31 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 27 февраля 2013, 07:12


I returned...


363
Люди не могу гробницу пройти (Гробница Утерянное Наследие), где с археологом лазаешь, который с деревне скаллов. В гробнице дошел до самой последней дверки, там три паварота волк, дракон, и птица, как быть не знаю... как сопоставить ?

Arrival  Offline  Сообщение №1667 написано: 27 февраля 2013, 04:37



2
Орел, волк, дракон.

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №1668 написано: 27 февраля 2013, 11:25



30
Люди как исправить баг с полетом на драконе ? Дракон взлетает а персонаж висит в воздухе

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1669 написано: 27 февраля 2013, 16:08 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 27 февраля 2013, 19:47


I returned...


363
Цитата RaidenDovakin

Люди как исправить баг с полетом на драконе ? Дракон взлетает а персонаж висит в воздухе

Отключай моды, по одному и проверяй.

Воин1  Offline  Сообщение №1670 написано: 28 февраля 2013, 10:22


Эпический Драконорожденный


Цитата _Dark_Assassin_

Люди не могу гробницу пройти (Гробница Утерянное Наследие), где с археологом лазаешь, который с деревне скаллов. В гробнице дошел до самой последней дверки, там три паварота волк, дракон, и птица, как быть не знаю... как сопоставить ?

Вообще-то если слушать внимательно этого археолога, то он тебе дает подсказку, догадаться не трудно.

=============

Кстати, русская локализация от 1С выйдет 29 марта.

Felix  Offline  Сообщение №1671 написано: 28 февраля 2013, 14:20



Цитата Воин1

Кстати, русская локализация от 1С выйдет 29 марта.


29 марта она нам будет нужна как рыбе зонтик.

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №1672 написано: 28 февраля 2013, 14:38


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, ну почему же у меня например несколько персонажей кроме основы. Два раза прошел разными классами, пройду третий заодно оценю голоса.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №1673 написано: 2 марта 2013, 10:53


Слуга Дьявола


542
а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?небось на словах только




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №1674 написано: 2 марта 2013, 11:00



Цитата Jony890

а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?


Видел, то же самое, что и дезинтеграция в перках урона электричеством.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1675 написано: 2 марта 2013, 11:48


Прячущий свое сердце


Прохожу в третий раз воином с двуручником. Заметил при втором и третьем прохождении что драконьи души Мирак ворует через одну. Хотя когда играл первый раз пришлось читом души добавить чтобы пройти основной квест. А так же на этот раз перед прохождением драгонборна я добыл Огма Инфиниум. Следствия были таковы - Хермеус Мора при первом появлении приветствует тебя как своего героя и не стращает опасностью Апокрифа, говорит что книга знаний была лишь началом нашего с ним пути. И при последующих встречах он говорит с тобой как со своим избранным а не просто с довакином идущим за Мираком. А еще можно перед Нелотом похвастаться что тебе уже попадались Черные книги и ты владел ксаркесом Моры. Он с ноткой узависти скажет что тоже пытался разыскать Огма.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №1676 написано: 2 марта 2013, 11:50



Цитата PaukSama

А еще можно перед Нелотом похвастаться что тебе уже попадались Черные книги и ты владел ксаркесом Моры.


Угу, он заинтересовался, но вида не подал ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1677 написано: 2 марта 2013, 11:51


Прячущий свое сердце


Safarel, а что беседка пропатчила невозможность получить души драконов пока Мирак жив?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №1678 написано: 2 марта 2013, 11:57



Цитата PaukSama

а что беседка пропатчила невозможность получить души драконов пока Мирак жив?


У меня Мираак похищал души драконов 3 раза:
первый раз - с какого-то то рандомного дракона
второй раз - после выхода из Нчардака, у именного дракона
третий раз - у Аспекта Алдуина (я обиделся, потому что добрых пол-часа пилил эту заразу :D )
А вообще, как я уже писал, у меня не было ни одного глюка в Dragonborn, и я не знаю, где их находят.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Jony890  Offline  Сообщение №1679 написано: 2 марта 2013, 12:02


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

у меня не было ни одного глюка в Dragonborn, и я не знаю, где их находя

+1.скорее всего дело в модах.сегодн правда в скае видел каджита идущего по эммм по небу,ну как иисус по воде,так вот каджит шел по воздуху на высоте метров 7-10 где-то.я уж думал новый бог




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №1680 написано: 2 марта 2013, 12:06



Цитата Jony890

ха-ах,эти ребята из бетезды не перестают удивлять


dr угу, я прямо в осадок выпал после того, как увидел пепельного стража.
Нет, я не спорю, он весьма эффективен в бою, но... почему одна и та же модель, как и у грозового атронаха?
Такое ощущение, что 90% фантазии Беседки ушло на Морровинд, оставшиеся 10% - на Дрожащие Острова.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб