• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Exxon_rus]

Результаты поиска
Exxon_rus  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 января 2013, 19:33



8
Ребят , подскажите пожалуйста кто-нибудь как сделать чтобы восстановить регенерацию маны , здоровья и выносливости по умолчанию , просто установил мод читерский попробовать (там было 1000% регенерация маны , здоровья и силы) и сохранил игру не нароком , и теперь мучаюсь , кто не заденет всегда и жизни полнве , и силы. Буду безмерно благодарен кто поможет.

Exxon_rus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 3 марта 2013, 11:06



8
Лично я , сначала за пираткой играл где-то с пол годика , а если быть точнее часов так с 700 , да на лицензии еще 350 , так вот за тысячу часов и перевалило

Exxon_rus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 марта 2013, 11:07 | Отредактировано: Exxon_rus - 4 марта 2013, 11:07



8
Ребят , а не кто не знает сколько всего черных книг? Вот у меня уже семь штук , и еще кто-нибудь не может подсказать где раздобыть еще помимо как с Нелотом?

Exxon_rus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 марта 2013, 15:39



8
А ну спасибо тогда.

Форум » Записи участника [Exxon_rus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб