Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Safarel  Offline  Сообщение №1621 написано: 21 февраля 2013, 10:30



Цитата dimetra66

вероятно это по квестам из деревни Скаалов.

А, ну если про Солхстейм, то в заброшенной хижине держат кузнеца скаалов, который учит ковать сталгрим.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1622 написано: 21 февраля 2013, 21:21


Святой Ежик


А как найти Верону? У меня маркера нет у этого задания.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
kash  Offline  Сообщение №1623 написано: 22 февраля 2013, 00:17



8
Цитата Safarel

А, ну если про Солхстейм, то в заброшенной хижине держат кузнеца скаалов, который учит ковать сталгрим.


А у кого квест взять? Или это не квест?

Torim  Offline  Сообщение №1624 написано: 22 февраля 2013, 00:28



622
kash, у кого то в деревне скаалов. Не то у торговки тамошней, не то у председателя сельсовета ( :) ), не то у его жены, которая постоянно у кузни ошивается. Надо только вначале близлежащий к деревне камень протуумить.

Уже прошло 3 с лишним игровых месяца , как начал DLC, а трупы пары Мираковских адептов так и валяются на месте, где их положил. Глюк?

Safarel  Offline  Сообщение №1625 написано: 22 февраля 2013, 06:22



Цитата kash

А у кого квест взять? Или это не квест?

Квест, надо придти в деревню скалов после Храма Мирака и очищения камней (если придти до, то с тобой не будут разговаривать) и подслушать разговор о пропавшем кузнеце.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1626 написано: 22 февраля 2013, 06:38


Святой Ежик


Дайте пожалуйста консольную команду на завершение квеста Управляющий по принуждению. Вопрос такой, у Валока есть маска? Просто у меня ее не было. Есть ли перчатки Азидала? Нашел только броню, сапоги, шлем, пару колец.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №1627 написано: 22 февраля 2013, 06:50



Цитата smurfik

Дайте пожалуйста консольную команду на завершение квеста Управляющий по принуждению.


Пиши в консоли prid 040177dd, затем  moveto player
Или
setstage DLC2TT1 300

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MopпeX  Offline  Сообщение №1628 написано: 22 февраля 2013, 09:29


Illuminate Target


100
Квест смертельной метки начинается или просто нужно искать вещи? я погулял на острове где трое пиратов один из них командир, но так ничего и не обнаружил

Safarel  Offline  Сообщение №1629 написано: 22 февраля 2013, 09:43



Цитата MopпeX

Квест смертельной метки начинается или просто нужно искать вещи?

Начинается, как только книгу о смертельной метке прочитаешь.
Книгу можно найти в любом месте острова.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1630 написано: 22 февраля 2013, 12:43


Святой Ежик


А драконом вообще рулить можно или его только на врагов науськивать?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №1631 написано: 22 февраля 2013, 12:50



Цитата smurfik

А драконом вообще рулить можно или его только на врагов науськивать?

Только направлять на врагов и заставлять приземлится.
Если поймаешь обычного дракона - ничего интересного, но вот если сможешь поймать что-то типа Мехадона или Аспекта Алдуина - будет гораздо лучше.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
narnia  Offline  Сообщение №1632 написано: 22 февраля 2013, 14:20



21
А драконом вообще рулить можно или его только на врагов науськивать?
 
Можно и самому управлять драконом,поставив мод "command dragon".вот только управление там замороченое.хорошо хоть автор активно развивает мод и делает его более играбельным.скоро обещал залить новую версию.

PaukSama  Offline  Сообщение №1633 написано: 22 февраля 2013, 17:26


Прячущий свое сердце


В темных коридорах апокрифа, где тьма наносит урон наконец я понял всю бесценность заклинания света. Повесил на себя светлячка и порядок :)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Felix  Offline  Сообщение №1634 написано: 22 февраля 2013, 18:25 | Отредактировано: ShadowBoss - 22 февраля 2013, 18:25



PaukSama, пусть Аркей дарует тебе долгую жизнь. Я и подумать не мог, что всё настолько просто. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №1635 написано: 22 февраля 2013, 19:23



Цитата PaukSama

Повесил на себя светлячка и порядок

В Апокрифе я всегда нахожусь только в форме вампира - лорда, и даже темнота и потеря здоровья не волнуют - вокруг летает куча больших и вкусных искателей ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1636 написано: 22 февраля 2013, 19:24 | Отредактировано: PaukSama - 22 февраля 2013, 19:28


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, боюсь Аркей отвергает мое естество, да и жить я итак вечно буду хд ну это ладно. Я как попал в эти коридоры минуты три летучих фонариков побегал от одного к другому, потом надоело кастанул свет инстинктивно, даже не подумав предусмотрено ли разрабами рассеевание этой апокрифской заскриптованной тьмы. Только когда приз из книги забрал осознал каким образом пролез.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1637 написано: 22 февраля 2013, 22:00



Цитата PaukSama

боюсь Аркей отвергает мое естество, да и жить я итак вечно буду

А мне пришлось вылечится... Меня не признавали как Данмера на острове

PaukSama  Offline  Сообщение №1638 написано: 23 февраля 2013, 05:57


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, а вот не надо фаст тревелы использовать :D пешочком рас рас рас на мягких лапах. Извозчикам семью кормить а они быстрые перемещения удумали.
А если серьезно такой глюк и без драгонборна раньше наблюдался, но лично я его давно не видел.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №1639 написано: 23 февраля 2013, 08:15



Цитата ArtemisEntreri

Тоесть трупы нпц не появляются вместе с тобой после быстрого перемещения?

Впервые о таком слышу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1640 написано: 23 февраля 2013, 08:30


Прячущий свое сердце


Заметил такую штучку в фалбтарзе. Там перед комнатой с шлемом этим паровым три динамо машины. На одной уже есть сердечник центуриона а на двух других еще нет. Ставишь сердце на левый открывается дверь, ставишь на правый - закрывается решетка. Хотя по логике она наоборот изначально должна быть закрыта, а когда сердце ставишь - открыться.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1641 написано: 23 февраля 2013, 10:13


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Хотя по логике она наоборот

По какой логике? Зачем везде искать логику? В мире вообще много не логичного...

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1642 написано: 23 февраля 2013, 10:34


Majordome


354
Кстати,где можно найти источник нападения пепельных чудовищ на Нелота и почему нельзя зайти в локацию "Вершинная башня"?

Воин1  Offline  Сообщение №1643 написано: 23 февраля 2013, 10:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Кстати,где можно найти источник нападения пепельных чудовищ на Нелота и почему нельзя зайти в локацию "Вершинная башня"?

Вот проходи его квесты и найдешь источник и попадешь в эту башню

PaukSama  Offline  Сообщение №1644 написано: 23 февраля 2013, 10:57 | Отредактировано: PaukSama - 23 февраля 2013, 10:59


Прячущий свое сердце


Тубалкаин_Альхамбра, источник на кладбище телванни в гробу. Он засветится если с надетым кольцом приблизишься. В башню по этому же квесту зайдешь.
Воин1, логику может и ненадо. А вот баги вполне.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1645 написано: 23 февраля 2013, 11:13


Majordome


354
PaukSama, "на кладбище телванни" это где?О_О

MorviCool  Offline  Сообщение №1646 написано: 23 февраля 2013, 11:16


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
PaukSama, тоже интересуюсь.

Щас гляну в игре

نتعلم كيف نقدر (с)
PaukSama  Offline  Сообщение №1647 написано: 23 февраля 2013, 11:17


Прячущий свое сердце


Тубалкаин_Альхамбра, да все там же. В их посёлке есть спуск к воде там и есть кладбище.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1648 написано: 23 февраля 2013, 11:20


Majordome


354
PaukSama, аа,спасибо.

PaukSama  Offline  Сообщение №1649 написано: 23 февраля 2013, 15:10


Прячущий свое сердце


подскажите где в Нчардеке найти резонирующий камень. Решил собрать все пять, утром вот туда пойду за последним, где он там поточнее?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1650 написано: 23 февраля 2013, 16:20


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

подскажите где в Нчардеке найти резонирующий камень. Решил собрать все пять, утром вот туда пойду за последним, где он там поточнее?

Да, я бы тоже хотел знать, а то вроде там все тщательно осмотрел, но не нашел. Хотя достаточно все 4 чтоб открыть двери в том, как его...

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб