Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Rinat  Offline  Сообщение №1231 написано: 8 февраля 2013, 11:48



Цитата Thorgal

И работает ли с этим DLC плагин UFO?


У мну С уебо компаньён левый (Елена) ... переместилась со мной в Драгонпорн . И продолжает со мной там кипишь наводить
А лошади со мной не переместились .

rsg975  Offline  Сообщение №1232 написано: 8 февраля 2013, 12:36



39
Нравится дополнение. Особенно "Карманный Апокриф" :D

Воин1  Offline  Сообщение №1233 написано: 8 февраля 2013, 14:08


Эпический Драконорожденный


Фрея сказала что можно ее с собой взять, а соответствующая строка в диалоге не появилась - с чем это может быть связано?

И почему-то два камня очистил криком, а на отстальных не работает, не реагируют. Может надо еще слово этого крика узнать или как?

Тарискат  Offline  Сообщение №1234 написано: 8 февраля 2013, 14:19



77
У меня на финальном сражении баг когда мираак поглощает драконью душу он продолжает быть бесплотным,а потом продолжает стоять и пялиться во все стороны на меня 0 по фазе.Что делать

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Kapoc  Offline  Сообщение №1235 написано: 8 февраля 2013, 15:05


C:


139
Тарискат, загрузи предыдущий сейв. Довольно таки частый баг.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №1236 написано: 8 февраля 2013, 15:06



600
Скачал,установил.Пока что никаких глюков не заметил.Только один вопрос остался-как вообще начать этот квест?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Rinat  Offline  Сообщение №1237 написано: 8 февраля 2013, 15:20



Цитата SunriseDragon

Скачал,установил.Пока что никаких глюков не заметил.Только один вопрос остался-как вообще начать этот квест?


Если не подошли 2 оболдуя из культа , тогда идёшь в Виндхельм , даёшь капитану на лапу , и всё :)

Safarel  Offline  Сообщение №1238 написано: 8 февраля 2013, 15:36



Цитата SunriseDragon

как вообще начать этот квест?


Подожди несколько часов в любом городе, к тебе подойдут культисты.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №1239 написано: 8 февраля 2013, 15:41



422
Цитата bovverboyx

всем привет, подскажите, с какого уровня будет доступен основной квест этого dlc?


С того момента, как тебя признают Довакином

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №1240 написано: 8 февраля 2013, 15:46



Цитата Arrived

С того момента, как тебя признают Довакином


Вовсе не обязательно, я пошел на Солхстейм на 8 уровне, культистов не встречал, а сразу пошел на пристань Виндхельма.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1241 написано: 8 февраля 2013, 16:52


I returned...


363
Цитата Safarel

Вовсе не обязательно, я пошел на Солхстейм на 8 уровне, культистов не встречал, а сразу пошел на пристань Виндхельма.


Культуристов ты не встречал, так-как ты ещё не стал Давалкином, или же это баг :)

Safarel  Offline  Сообщение №1242 написано: 8 февраля 2013, 16:53



_Dark_Assassin_, я к тому, что с культистами не обязательно встречаться.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
rsg975  Offline  Сообщение №1243 написано: 8 февраля 2013, 17:34



39
Вы представляете??!! Убиваю дракона, и тут внезапно появляется Мираак и поглощает его душу! Оборзел гад!!

Safarel  Offline  Сообщение №1244 написано: 8 февраля 2013, 17:39



Цитата rsg975

! Оборзел гад!!


Насколько я знаю, "все идет по плану" :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №1245 написано: 8 февраля 2013, 18:29



422
Цитата rsg975

Вы представляете??!! Убиваю дракона, и тут внезапно появляется Мираак и поглощает его душу! Оборзел гад!!


уже писал об этом. Я сам охренел в первый раз :D

God bless the Enclave. God bless America.
Хагн  Offline  Сообщение №1246 написано: 8 февраля 2013, 18:44



Arrived, Safarel,тока за это и стоит его прибить ворюгу этого. А так совет магам качайте магию разрушения и немного восстановления для лечения.

rest in paradise and work in hell.
PaukSama  Offline  Сообщение №1247 написано: 8 февраля 2013, 19:11


Прячущий свое сердце


Хагн, меня он еще при первой встрече взбесил. Я пришел то не убивая Алдуина. Он меня обкозлил типа довакин убивший пару драконов и это весь список твоих заслуг.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
dass  Offline  Сообщение №1248 написано: 8 февраля 2013, 19:11



183
скачал,поиграл,вообщем дополнение по мне очень хорошее.затянуло дополнительными квестами,основной только один прошёл,очень интереное дополнение :D

Хагн  Offline  Сообщение №1249 написано: 8 февраля 2013, 19:22 | Отредактировано: Хагн - 8 февраля 2013, 19:23



PaukSama, я тоже не до конца добил Алдуина. Зато потом когда убью Мирака можно гордо сказать что он лузер.

rest in paradise and work in hell.
Воин1  Offline  Сообщение №1250 написано: 8 февраля 2013, 19:37


Эпический Драконорожденный


Подскажите, в Нчардаке, когда мы из мастерской выносим же вроде три куба активации, а у меня оказывается два, спустить уровень воды могу, а северную дверь активировать и открыть - нет, подскажите пожалуйста что делать, а то же застрял!?

ilinor241  Offline  Сообщение №1251 написано: 8 февраля 2013, 20:20



80
там надо проплывать. или я не понял вопроса. смотри видео прох на ютубе, так понятнее всего.

PaukSama  Offline  Сообщение №1252 написано: 8 февраля 2013, 20:25


Прячущий свое сердце


Воин1, точно бы знать то место про которое ты говоришь. Как я понял ты еще 4 куба не собрал значит ты не центральном зале с 4мя насосами. Если ты имел ввиду дверь до которой не допрыгнуть то на самом дне есть красный держатель он поднимет ступеньки.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Artik1  Offline  Сообщение №1253 написано: 8 февраля 2013, 20:51



84
Привет
В шахте что возле Вороней Скалы
Пытаюсь пройти квест с клинком Блудскал. Как открывается эта чертова дверь?!
Вроде систему понял, но потом Трещины уходят слишком вверх(но не соединяются).

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Воин1  Offline  Сообщение №1254 написано: 8 февраля 2013, 20:53


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, точно бы знать то место про которое ты говоришь. Как я понял ты еще 4 куба не собрал значит ты не центральном зале с 4мя насосами. Если ты имел ввиду дверь до которой не допрыгнуть то на самом дне есть красный держатель он поднимет ступеньки.



Нет, я в зале с насосами. Я понял, посмотрел видео. Я же не поднимал ступеньки до двери, а вынул два синих и уровень поднялся - и заплыл. И взял значит третий синий, а где он делся? А красного нет, надо поискать...

Arrived  Offline  Сообщение №1255 написано: 8 февраля 2013, 21:02



422
Цитата Воин1

Нет, я в зале с насосами. Я понял, посмотрел видео. Я же не поднимал ступеньки до двери, а вынул два синих и уровень поднялся - и заплыл. И взял значит третий синий, а где он делся? А красного нет, надо поискать...


Все кубы подсвечены маркерами, в чем проблема?

Добавлено (09.02.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Не знаю, что такого в мелких квестах этого ДЛЦ, но мне хочется их проходить, в отличии от тех, что в Скае


God bless the Enclave. God bless America.
Artik1  Offline  Сообщение №1256 написано: 8 февраля 2013, 21:02



84
Цитата Arrived

Прицеливайся по трещинам, т.е. наводи крестик на щель и бей силовой атакой


В том и проблема, после 2 силовых атак трещины уходят вверх, я до них не могу достать

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Arrived  Offline  Сообщение №1257 написано: 8 февраля 2013, 21:07



422
Мышью двигать можешь? Наведи перекрестие прицела вверх на трещины. От третьего лица обзор сделай для удобства

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №1258 написано: 8 февраля 2013, 21:37


Прячущий свое сердце


Воин1, забыл наверное где то один куб снять

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1259 написано: 8 февраля 2013, 21:59



Воин1, по любому с кубом косячишь, главное расставить на все паровые двигатели и один оставить на верхнем держателе, дабы вода не затопила двигатели.

Воин1  Offline  Сообщение №1260 написано: 9 февраля 2013, 02:57


Эпический Драконорожденный


Да просто глюк был, что кубы исчезли - все обыскал. Потом перепрошел - все появились. Теперь вот Мираака бью, второй раз в бесплотности появился он и стоит не реагирует, у других тоже такую проблему видел, вроде надо на этот момен неффпатч отключать, да?

Добавлено (09.02.2013, 05:56)
---------------------------------------------
А когда патч отключил, Мираак долго стоит, потом орет на дракона - он дохнет, но душа его ему не переходит и он дальше стоит тупо.

Чем исправлять?

Добавлено (09.02.2013, 06:57)
---------------------------------------------
Да, была проблема в том, что они тормозили, но если подождать, то отдавали душу. И вроде все, Мираака победил, он на щупальце живой висит и квест после разговора завершился, а он так и висит живой и ничего не происходит, что это такое?


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб