Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

PaukSama  Offline  Сообщение №1291 написано: 9 февраля 2013, 14:43


Прячущий свое сердце


Подскажите как изучить последнее слово Подчинения. Душ то нет Мирак все кушает.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
tx2d  Offline  Сообщение №1292 написано: 9 февраля 2013, 14:47



3
помогите пожалуйста когда задание садовник или как то так где надо поговорить со сторном дал ему книгу черную книгу а он вместо того что бы читать сидит и говорит о всесоздателе или как его что делать не могу пройти миссию помогите

tx2d, не к чему использовать столько смайлов
Safarel

Воин1  Offline  Сообщение №1293 написано: 9 февраля 2013, 14:52


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Мда на меня тут три оборотня напали. Только не волки а медведи Оо это новый вид ликантропии или он только для нпс?


Нет, только для НПС, но видел на нехусе мод который всех вервольфов меняет на медведей этих и Соратников и диалоги тоже.

А еще можно найти охотников-вервольфов, и если ты вервольф, то они тебе будут рады и продадут дорого кольца улучшающие способности в форме оборотня, типа как вот были для вампиров в ДГ.

PaukSama  Offline  Сообщение №1294 написано: 9 февраля 2013, 15:02


Прячущий свое сердце


Цитата Воин1

А еще можно найти охотников-вервольфов, и если ты вервольф, то они тебе будут рады и продадут дорого кольца улучшающие способности в форме оборотня, типа как вот были для вампиров в ДГ


Нет :D я не вервольф и это мне здорово помогло от тех троих медведей... но вообще хорошо, уравняли ликанов с вампами. Колечки всем усиляющие нужны.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Хагн  Offline  Сообщение №1295 написано: 9 февраля 2013, 15:14



На меня 4 напали оборотня с учётом брата первого охотника с деревни скаалов.

rest in paradise and work in hell.
PaukSama  Offline  Сообщение №1296 написано: 9 февраля 2013, 15:21


Прячущий свое сердце


Как я понял если на момент прохождения длс не запастись хотя бы двумя душами драконов то дойдя до стадии когда Мираак будет поглощать все души убитых драконов основной квест будет не пройти... ну без читов по крайней мере.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
tx2d  Offline  Сообщение №1297 написано: 9 февраля 2013, 15:51



3
помогите пожалуйста когда задание садовник или как то так где надо поговорить со сторном дал ему книгу черную книгу а он вместо того что бы читать сидит и говорит о всесоздателе или как его что делать не могу пройти миссию помогите

Добавлено (09.02.2013, 19:50)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста когда задание садовник или как то так где надо поговорить со сторном дал ему книгу черную книгу а он вместо того что бы читать сидит и говорит о всесоздателе или как его что делать не могу пройти миссию помогите

Добавлено (09.02.2013, 19:51)
---------------------------------------------
пожалста


PaukSama  Offline  Сообщение №1298 написано: 9 февраля 2013, 15:59


Прячущий свое сердце


tx2d, ды баг скорей всего у меня читать стал. Переиграй с ранней сохранки

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1299 написано: 9 февраля 2013, 16:45


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Как я понял если на момент прохождения длс не запастись хотя бы двумя душами драконов то дойдя до стадии когда Мираак будет поглощать все души убитых драконов основной квест будет не пройти... ну без читов по крайней мере.



Всегда надо иметь души про запас, если Смертельные Драконы стоят - то нехватки не будет, а если нет - надо постоянно по пикам в Скае бегать и охотится на них, добывая души.

PaukSama  Offline  Сообщение №1300 написано: 9 февраля 2013, 17:34


Прячущий свое сердце


Ну все прошел сюжет. Он оказался короче чем в Dawnguard. Что компенсируется в общем то что действие происходит на отдельных локациях. И да финальный босс, зрелищно, эпично, непросто. Пусть и завалил с первого раза не разу не проиграв, но съел все что мог съесть и випил все что пьется, криками никогда так не пользовался как в этом бою, ибо стелсер, минут десять бегали с Мираком. Концовка красивая. Ни одного бага не встретил хотя это наверно плюсик лицухи, все четко по плану. В общем денег своих длс стоит.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1301 написано: 9 февраля 2013, 18:22


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Ну все прошел сюжет. Он оказался короче чем в Dawnguard. Что компенсируется в общем то что действие происходит на отдельных локациях. И да финальный босс, зрелищно, эпично, непросто. Пусть и завалил с первого раза не разу не проиграв, но съел все что мог съесть и випил все что пьется, криками никогда так не пользовался как в этом бою, ибо стелсер, минут десять бегали с Мираком. Концовка красивая. Ни одного бага не встретил хотя это наверно плюсик лицухи, все четко по плану. В общем денег своих длс стоит.



Да, Мираак пользуется магией и опасными криками, но поскольку я был зачарован на сопротивляемость - нимало не вредил, разве что только когда пробовал меня мечем ковырять.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1302 написано: 9 февраля 2013, 18:38



Цитата Воин1

Да, Мираак пользуется магией и опасными криками, но поскольку я был зачарован на сопротивляемость - нимало не вредил, разве что только когда пробовал меня мечем ковырять.


Ко мне и добегать не успевал, я его луком станил, парализовал и пока он валялся я превращал его в ежика, но банок и всяких плюх я таки много забаффал.

Добавлено (09.02.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Кстати. подскажите на счет квеста "Старые друзья", все облез так и не нашел покушавшегося, дайте намек хотя бы.


PaukSama  Offline  Сообщение №1303 написано: 9 февраля 2013, 18:39


Прячущий свое сердце


Воин1, ну я недавно нью гейм сделал так что длс проходить начал на 22 лвл. Ни каких особых пух, зачарований итд небыло. Эбонитовый меч подцепил где то в процессе, сильнее него у меня ничего не оказалось. Да и к эпическим путешествиям я особо не готовлюсь. Не затариваюсь банками, все что на месте нахожу тем и спасаюсь. Если не нахожу то выкручиваюсь как придется.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1304 написано: 9 февраля 2013, 19:01


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, ну я недавно нью гейм сделал так что длс проходить начал на 22 лвл. Ни каких особых пух, зачарований итд небыло. Эбонитовый меч подцепил где то в процессе, сильнее него у меня ничего не оказалось. Да и к эпическим путешествиям я особо не готовлюсь. Не затариваюсь банками, все что на месте нахожу тем и спасаюсь. Если не нахожу то выкручиваюсь как придется.



Я себя от банок давно отучил, магия Восстановления рулит! Считаю что ее следует изучать любому классу.

И все для этого ДЛС стоило прокачаться и все пройти - так интереснее, можно перед Нелотом понтанутся что мы типа Архимаг колеегии и все такое.

Кстати, оказывается мы не первый кто побеждает Мираака - впервые он был побежден своим коллегой жрецом и сослан на Солтсхейм. Что-то об этом в книге писало и когда с ученым исследовал гробницу, где три слова Циклона, там же он и был - Валок Надзиратель, но почему-то маски он не имел, я потом в тестовой комнате проверил - и там такой маски нет

Добавлено (09.02.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Очень понравилась сталгримовая тяжелая броня и оружие. Вот только плохо что сталгрим натянут на грязный ватник, стоит бы сделать ретекстур ипа кольчужной основы, а пока поставил черный - на нехусе уже есть ретекстур брони ДБ.

PaukSama,

А ты так ине получил ожидаемую стелс-броню иоли все же броня Мораг Тонг подошла? Меня она позабавила внешним видом, я бы в ней немного походил.


Saint37  Offline  Сообщение №1305 написано: 9 февраля 2013, 19:20



23
Подскажите на счёт квеста из Skyrim: Dragonborn.
В общем у Скаллов есть кв найти пропадшего брата. Квест называется (вроде бы) - "Семейные узы". Местоположение локации не показано, т.е. нужно искать самим. Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?

Добавлено (09.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
И ещё, добрые люди, напишите подробное описание по УПРАВЛЕНИЮ на драконе. А то под забыл, с финального квеста. Опишите клавиши и их функции. :)


Хагн  Offline  Сообщение №1306 написано: 9 февраля 2013, 19:24



Saint37, точно не помню ctrl атака цели e или a посадка остальное не помню. Насчёт квеста у меня кажись был указатель куда идти или же мне просто повезло.

rest in paradise and work in hell.
Saint37  Offline  Сообщение №1307 написано: 9 февраля 2013, 19:26



23
Вот на счёт атаки и посадки я знаю. Но когда пытаюсь летать им то он самовольно кругаля наворачивает.
Мои два вопроса до сей поры актуальны. В кв указателя у меня нету, к сожалению.

Хагн  Offline  Сообщение №1308 написано: 9 февраля 2013, 19:35



Saint37, возможно самовольно летает. Есть ещё какие-то цифры для управления но их назначение не помню.

rest in paradise and work in hell.
PaukSama  Offline  Сообщение №1309 написано: 9 февраля 2013, 19:40 | Отредактировано: PaukSama - 9 февраля 2013, 19:41


Прячущий свое сердце


Воин1, ну я еще до доп квестов не лазил. Мораг Тонг вобще не видел. Да я думаю беседка стелс бронь моей мечты никогда не сделает)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №1310 написано: 9 февраля 2013, 19:54 | Отредактировано: Jony890 - 9 февраля 2013, 19:56


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Ну все прошел сюжет. Он оказался короче чем в Dawnguard. Что компенсируется в общем то что действие происходит на отдельных локациях. И да финальный босс, зрелищно, эпично, непросто. Пусть и завалил с первого раза не разу не проиграв, но съел все что мог съесть и випил все что пьется, криками никогда так не пользовался как в этом бою, ибо стелсер, минут десять бегали с Мираком. Концовка красивая. Ни одного бага не встретил хотя это наверно плюсик лицухи, все четко по плану. В общем денег своих длс стоит.


ну не знаю,не знаю.Мирак конечно порадовал своей харизматичностью и одежей,но как соперник он слабоват.молния с 2х рук и пара дремор сделали свое дело.В целом длс очень достойное.Правда островок то маловат.Из заклинаний,что я пока нашел,только пара полезных.Призываемые же просто шлак(хотя выглядят круто,но это штука с шупальцами даже изгоя не может убить).Черные книги да и Апокриф супер!Но где же одежда для магов?Маски хороши,это да,но одежда?И капюшонов нет :( Короче когда уже следующее длс выйдет? :D

ах да,полет на драконе....ничего более убогого никогда не видел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №1311 написано: 9 февраля 2013, 20:10


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, ну я еще до доп квестов не лазил. Мораг Тонг вобще не видел. Да я думаю беседка стелс бронь моей мечты никогда не сделает)



Делай побочные, также, у меня было после квеста в шахте Вороньей скалы, где Бладскал лежит, подошел капитан стражи и сказал идти к советнику, он собсвтенно и дал квест который привел к крепости с Мораг Тонг.

А еще можно научится самому делать вещи для игры и сделать бронь своей мечты. ;)

Мне вот не понравились сталгримовые шлемы, вообще уныло, а сама кираса - просто супер.

sairax  Offline  Сообщение №1312 написано: 9 февраля 2013, 20:39



17
Воин1 уважаемый,не знаешь как топор Хротмунда забрать из Кургана Хротмунда?или он вообще не берется?

Воин1  Offline  Сообщение №1313 написано: 9 февраля 2013, 20:49


Эпический Драконорожденный


Цитата sairax

Воин1 уважаемый,не знаешь как топор Хротмунда забрать из Кургана Хротмунда?или он вообще не берется?



Вроде не берется. Кажется на нехусе видел мод делающий его играбельным.

PaukSama  Offline  Сообщение №1314 написано: 9 февраля 2013, 20:49


Прячущий свое сердце


Воин1, что ты мне про самопальные брони говоришь. Я это уже несколько раз... Ну как сказать капюшончик, тело, ботиночки рюшечки. Красиво получается. Удаление! Не нравится, сам не знаю че хочу. Лан оффтоп.
Хотел еще упомянуть Хермеуса Мору. Очень порадовал. Я то думал он полный апатик и пацифист... А нет, и прикрикнуть может под настроение, правда потом быстро отходит, и опять своим бесцветным неторопливым акцентом. Ну да даэдра знаний видимо осмысливает каждое слово. Да и спешить некуда, вся вечность впереди.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1315 написано: 9 февраля 2013, 21:01


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, что ты мне про самопальные брони говоришь. Я это уже несколько раз... Ну как сказать капюшончик, тело, ботиночки рюшечки. Красиво получается. Удаление! Не нравится, сам не знаю че хочу. Лан оффтоп.
Хотел еще упомянуть Хермеуса Мору. Очень порадовал. Я то думал он полный апатик и пацифист... А нет, и прикрикнуть может под настроение, правда потом быстро отходит, и опять своим бесцветным неторопливым акцентом. Ну да даэдра знаний видимо осмысливает каждое слово. Да и спешить некуда, вся вечность впереди.



Я ему во всех диалогах нахамить пытался, :D а он типа, что ты хочешь или нет, а все равно ты служишь мне, сколько не упирайся.
Хотя от нас он вроде ничего особенно служить или душу не требовал, только знания скаалов в обмен. Кстати, Фрейю кто-то пытался брать в спутники или у всех не нельзя? А то я и через консоль пробовал, а все равно не получается ее с собой взять.

PaukSama  Offline  Сообщение №1316 написано: 9 февраля 2013, 21:32


Прячущий свое сердце


Воин1, да я без спутников хожу. Ну а насчет души Мора же сказал в конце что ему Мирак не нужен больше у него теперь новый довакин-слуга. Значит рано попрощался. Повязаны.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1317 написано: 9 февраля 2013, 21:49


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, да я без спутников хожу. Ну а насчет души Мора же сказал в конце что ему Мирак не нужен больше у него теперь новый довакин-слуга. Значит рано попрощался. Повязаны.



Не совсем понимаю, чем Довакин ему может служить, если он ничего не просит делать. Я так понял что все кто ищет знания - тем самым невольно служат ему.

PaukSama  Offline  Сообщение №1318 написано: 9 февраля 2013, 21:57


Прячущий свое сердце


Воин1, скорее те кто ищет знания у Моры. А теперь довакин может пользоваться апокрифом в целях их достижений. Никаких несостыковок то нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
MorviCool  Offline  Сообщение №1319 написано: 9 февраля 2013, 22:09


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Еще раз, где найти Мораг Тонг? Квест с Сталоружием прошел(шахты) капитан не подходил

p.s.
напишите название оружия

نتعلم كيف نقدر (с)
Воин1  Offline  Сообщение №1320 написано: 9 февраля 2013, 23:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Skaletta

Еще раз, где найти Мораг Тонг? Квест с Сталоружием прошел(шахты) капитан не подходил

p.s.
напишите название оружия



какого оружия? Мораг Тонг можно встретить по квесту от управляющего Вороньей скалой, что нас встречает при первом прибытии - к нему капитан пошлет. Если шахту прошел, не знаю, может еще квестов горожанам поделай и походи по городу, я точно не знаю когда, может он рандомно начинается.

====================

Подскажите куда идти, чтоб взять квест стать вождем рьеклингов? И что это такое, в одной разрушенной хижине нашел прикрепленную стрелой записку "встретимся в полночь", правда не в ту же полночь я пришел, но там никто не приходил, зря ждал.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб