Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1201 написано: 7 февраля 2013, 17:55


I returned...


363
У меня грязные правки на Dragonborn'е, стоит чистить ?

Воин1  Offline  Сообщение №1202 написано: 7 февраля 2013, 17:56


Эпический Драконорожденный


Цитата ilinor241

куда угодно, это просто архив с 3 стрингами.
распакуй в пустую потом вытащи, так проще всего.
ставить не стал, ибо уже видел коменты на esn что стало вылетать.



Надо не комменты рукожопов слушать, а самому проверять, так то. ;)

Кстати. перевод хороший, но почему-то форт не Инеевого, а морозного Мотылька, и Скала Воронья, хоть вроде им же писали, что Воронова, точнее - Скала Ворона. Это же разные птицы.

А так ничего - радует.

Кстати, кому раздать суджаму по квесту кабачника, а то к орку подхожу, а он говорит "выплесни это пойло в овраг" :D

ilinor241  Offline  Сообщение №1203 написано: 7 февраля 2013, 18:01



80
Цитата volfman

После установки фанатского русика игра вылетает сразу после запуска, заменил старую папку Strings, все равно без толку(


Felix  Offline  Сообщение №1204 написано: 7 февраля 2013, 18:20 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 февраля 2013, 18:21



Цитата Воин1

Кстати, кому раздать суджаму по квесту кабачника,


Всем, кроме козла орка и стражников. Кузнецу, химичке, торговцам, в храме тоже берут.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №1205 написано: 7 февраля 2013, 18:22


Эпический Драконорожденный


ilinor241,
Так это может быть индивидуально, может у него с системой не в порядке.

Кстати, а на острове можно себе дом приобрести, чтоб трофеи складывать?

Azaron  Offline  Сообщение №1206 написано: 7 февраля 2013, 18:43



201
подскажите, пожалуйста, как покинуть план херемиуса апокриф.
читаю черную книгу, а мне пишут, что вы не в состоянии понять то, что читаете.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1207 написано: 7 февраля 2013, 18:44


I returned...


363
Люди добрые, скажите пожалуйста, у меня начнётся квест Драконорожденного, если я не проходил основной квест, у меня даже нет криков !

Воин1  Offline  Сообщение №1208 написано: 7 февраля 2013, 19:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Azaron

подскажите, пожалуйста, как покинуть план херемиуса апокриф.
читаю черную книгу, а мне пишут, что вы не в состоянии понять то, что читаете.



Только что нашел одну и прошел. Там просто, надо пройти участок плана до конца, победить крупного босса, потом собственно в конце изучить один из 3х эффектов книги и где-то в ней активировать возвращение на землю.

Azaron  Offline  Сообщение №1209 написано: 7 февраля 2013, 19:24



201
Цитата Воин1

Там просто, надо пройти участок плана до конца, победить крупного босса, потом собственно в конце изучить один из 3х эффектов книги и где-то в ней активировать возвращение на землю.


уже прошел, победил и активировал.
бегаю взад-вперед, уворачиваюсь от щупалец.
книгу щелкаю и большую на подставке, и маленькую из инвентаря. не помогает, появляется надпись: вы не понимаете, что читаете.

Воин1  Offline  Сообщение №1210 написано: 7 февраля 2013, 19:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Azaron

уже прошел, победил и активировал.
бегаю взад-вперед, уворачиваюсь от щупалец.
книгу щелкаю и большую на подставке, и маленькую из инвентаря. не помогает, появляется надпись: вы не понимаете, что читаете.



Даже не знаю, может просто понимания не хватает. еще учится надо?... smile2

Azaron  Offline  Сообщение №1211 написано: 7 февраля 2013, 19:34



201
шутить изволите?
а вы какие-нибудь там источники магии, силы щелкали?

iker  Offline  Сообщение №1212 написано: 7 февраля 2013, 19:36



26
Как пройти эту чертову дверь в шахте Вороньей Скалы? Большая такая, круглая, красным светится.

Я так счастлив, ведь сегодня я нашел своих друзей
У себя в голове. Я такой некрасивый,
Но это не страшно - ведь и ты таков же...
Мы разбили наши зеркала.
Воскресное утро.
Неужели каждый день - это все, что мне нужно?
Я не боюсь. Зажги мои свечи -
Я в оцепенении, ведь я нашел Бога...
Arrived  Offline  Сообщение №1213 написано: 7 февраля 2013, 19:53



422
Так порадовало то, что я уже прошел квест Хермеуса Моры в самом скае.

Добавлено (07.02.2013, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата iker

Как пройти эту чертову дверь в шахте Вороньей Скалы? Большая такая, круглая, красным светится.


Надо мечем силовые атаки применять по красным трещинам

God bless the Enclave. God bless America.
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №1214 написано: 7 февраля 2013, 20:05


СУЗИ


295
Я уже поиграл и могу сказать одно-очень понравилось новая карта новая земля огромные возможности для мододелов!

Добавлено (08.02.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Народ а может подскажете как пройти место где 4 алтаря для кног и один в середине как ето пройти!!??




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Воин1  Offline  Сообщение №1215 написано: 7 февраля 2013, 20:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Azaron

шутить изволите?
а вы какие-нибудь там источники магии, силы щелкали?



Да, я люблю шутить. А щелкал да, все что возможно.

ilinor241  Offline  Сообщение №1216 написано: 7 февраля 2013, 20:37 | Отредактировано: ilinor241 - 7 февраля 2013, 20:37



80
Azaron у меня тот же баг. достаточно просто умереть. умираешь в апокрифе=тп из него. умиреть можно встав на местную "воду"

Kapoc  Offline  Сообщение №1217 написано: 7 февраля 2013, 21:05 | Отредактировано: Kapoc - 7 февраля 2013, 21:12


C:


139
Воин1, да дом дадут в Рэйвен Роке, за прохождение квестов того эльфа, что встречает по прибытию. Собсна теперь по сабжу. Прошел длс. Очень все красиво, но остров тупо пустой, нет локации есть, конечно и много... но могло бы быть и в 2 раза больше. Хз, ожидал большего, но не разочаровался. Озвучка Моры очень понравилась, серьезно. Как будто актер, который озвучивал, упоролся герой перед записью. Очень круто. (в оригинальном скайриме я её не слышал, из-за нашего звука)



Добавлено (08.02.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Главный злодей Миирак вообще выбесил... причем скорее выбесила его недоработка, чтоли... Просто "хрен с горы" не более.



Добавлено (08.02.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Еще хочу предупредить людей у которых сотня другая модов стоит. С модом "realistic ragdoll death force" (делает так чтобы трупы не летали "туда-сюда") последняя миссия становится невозможной для прохождения, убедился по собственному опыту. Хотя может автор уже поправил.

Добавлено (08.02.2013, 01:05)
---------------------------------------------
А еще вспомнил

Arrived  Offline  Сообщение №1218 написано: 7 февраля 2013, 21:42



422
Кто-нибуть знает где хату получить можно?

God bless the Enclave. God bless America.
Kapoc  Offline  Сообщение №1219 написано: 7 февраля 2013, 22:54


C:


139
Arrived, читай мой пост выше.

Воин1  Offline  Сообщение №1220 написано: 8 февраля 2013, 01:43


Эпический Драконорожденный


Да, дом я получил - отличный. Но заметил что там броня с манекенов пропадает, это неприятно.

Очень интересное дополнение. я в восторге. А когда в храм Мирака спустился - это вообще было что-то, прям блокбастер, очень порадоавала спутница - очень оживленная и многофункциональная, даже проработанней Сераны, и кроме того - не ноет. Надеюсь можно будет взять ее потом с собой.

А пока надо поспать, а то что-то засиделся.... :D

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1221 написано: 8 февраля 2013, 04:50 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 8 февраля 2013, 06:05


I returned...


363
Воин1,
Цитата Воин1

очень порадоавала спутница - очень оживленная и многофункциональная


А в кроватку, с ней, не пробовал лечь :D

Azaron  Offline  Сообщение №1222 написано: 8 февраля 2013, 05:04



201
Цитата ilinor241

Azaron у меня тот же баг. достаточно просто умереть. умираешь в апокрифе=тп из него. умиреть можно встав на местную "воду"


о, помогло.
спасибо огромное, наконец-то я выбрался оттуда. это было единственное солсхеймское сохранение, пришлось бы заново все проходить.

Cabbot  Offline  Сообщение №1223 написано: 8 февраля 2013, 08:19



476
Всем привет, перевод уже есть?

Капитализм это вирус.
Safarel  Offline  Сообщение №1224 написано: 8 февраля 2013, 08:46



Цитата Cabbot

Всем привет, перевод уже есть?


Есть, на ESN.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №1225 написано: 8 февраля 2013, 09:01



422
Цитата Kapoc

Главный злодей Миирак вообще выбесил... причем скорее выбесила его недоработка, чтоли... Просто "хрен с горы" не более.


Сложилось такое впечатление, что он обычный драугр военначальник, кторого встречаешь в конце любого подземелия скайрима, да и основной квест по продолжительности удивил своей короткостью. Эх, по крайней мере есть еще чем заняться на острове

God bless the Enclave. God bless America.
Cabbot  Offline  Сообщение №1226 написано: 8 февраля 2013, 10:10 | Отредактировано: Cabbot - 8 февраля 2013, 10:16



476
Цитата Safarel


Есть, на ESN.



Спасибо, а как начать то аддон?
А все разобрался

Капитализм это вирус.
bovverboyx  Offline  Сообщение №1227 написано: 8 февраля 2013, 11:01



33
всем привет, подскажите, с какого уровня будет доступен основной квест этого dlc?

ilinor241  Offline  Сообщение №1228 написано: 8 февраля 2013, 11:10



80
с 1 наверно. токо файнал босс 50 львела

Cranberry  Offline  Сообщение №1229 написано: 8 февраля 2013, 11:21



43
а его скачать можно?) я слоу, где можно только dlc скачать? :3

Thorgal  Offline  Сообщение №1230 написано: 8 февраля 2013, 11:27



579
Вопрос к тем, кто играет. Лошадей и спутников с собой можно на остров взять? И работает ли с этим DLC плагин UFO?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб