• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Kapoc]

Результаты поиска
Kapoc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 27 сентября 2011, 10:24


C:


139
О, ток ща заметил что ДЛС еще и перк 1 добавит. Прикольно. Интересно его за испытание дадут или просто на уровне взять придется.. Чтото мне подсказывает что за испытание.

Kapoc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 28 сентября 2011, 18:49 | Отредактировано: Kapoc - 28 сентября 2011, 18:56


C:


139
Цитата normann97

мда то вы ругаете НКР за негуманность, а когда вас сами "тыкают" носом в ужасные действия Легиона вы стыдливо молчите....



Когда меня ""тыкают" носом в ужасные действия Легиона "....я говорю "Всё правильно делают!"
А когда НКР тыкаю в их ужасные дела в Биттер-Спрингс они что говорят ? "Ну мы же не знали"....
Легион пожалуй самая сильная организация (назовем их так :) ). Может и не в физическом плане, но в духовном точно.
Любой(ну почти) легионер убьет себя но не отступит (без приказа) с поля брани (а если отступит то ему же лучше если его убьет его враг, на кресте висеть както не уютно я думаю).
Если вы проходили квест "Два сапога пара" (до самого конца) то там Глория про НКР очень правильную фразу говорит, дословно не помню, но смысл её в том что "НКР-это идиоты погрязшие в коррупции". Лично я вижу в НКР как раз таки правительство "старого мира", жадное и погрязшее в коррупции(ну в общем правительство нашей любимой реальности). А Легион... некоторые называют их варварами...возможно, но варвары смогли бы сплочится в такую "банду" ? Смогли бы "насиловать" НКР все годы его существования(Легиона я имею ввиду)?
Да у Легиона были поражения но зато они все делают наверняка, ну к примеру Легион не будет сюсюкаться с кем либо, либо с нами либо под нами в то время как от НКР можно откупиться, а Легион коррупцию не любит, все плохие люди у них висят на крестах.
По поводу "ужасных действий легион", как говорится "Что для одного мусор(ну в нашем случае не мусор, а "плохие дела") для другого сокровище".
НКР берет Легионеров в плен, а Легион вешает солдат НКР на кресты.. ну или если бабы то в рабство, если ребенок пацан то вербуют в рекруты, если ребенок баба....то в рабство(ну тут не уверен), так что легион как нежить в играх, после битв получает только пользу :)
Гдето в теме видел пост (где то в начале) "У Легиона много союзников", у Легиона(а точнее у Цезаря(тк он единственное правительство в Легионе)) нету союзников и друзей, только слуги(хотя на бомбистов например Цезарь забил, странно...<_< ).
Говоря про Легион я вспоминаю цитату Сталина И.В. "В Советские годы страшнее отступить с поля боя, чем бежать на пулеметы врага"© (вот блин, память фиговая, вроде звучит не так, но смысл такой :) )
Эх, вроде все мысли выпилил в этот пост... ах да! Чуть не забыл.

Вот 70% тех кто любит НКР,я имею ввиду с вашего первого раза игры в Ф:НВ. Подумайте,тогда вы полюбили НКР или рейнджера с обложки диска ? Вот ради интереса :D :D :D :D

Kapoc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 28 сентября 2011, 19:07


C:


139
Цитата Sandmännchen

Ну пленников из легиона в нкр немного,согласно квэсту по освобождению Сила



и моя цитата вновь "Любой(ну почти) легионер убьет себя но не отступит" во Сил как раз один их тех немногих.
Крест по нему плачет.

Kapoc  Offline  Сообщение №4 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 28 сентября 2011, 19:29


C:


139
Sandmännchen,
Не не не, я те говорю , если бомбисты согласятся помочь цезарю, то в финале будет "Цезарь забил на них бла бла бла"
А короли отказались, но их переубивали правда (и это тоже в конце говорится).
На счет Аркейда не знал, терь знаю спасибо, я просто когда в бункер вхожу уговариваю всех НКР помочь, потом когда Аркейд убегает, я убиваю весь анклав, ухожу, Аркейд дает мне бронь за то что я такой НКР-ровец(якобы) я ему говорю чтобы он в форт шёл, и всё все щасливы и Аркейд не орет мол "Цезарь-кака!" :)
Ну конечно, если Легион Аризону (ВСЮ) вызовет, то я боюсь представить что будет с НКР...правда я думаю НКР тоже там в запасе держит не слабенькую армию(ну как армию, просто типичные НКР-дикари которые еще не знают что после битвы будут на крестах висеть), да и плюс ГГ с его армией секьюритронов, кароче у НКР нет шансов....

Kapoc  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 20:46 | Отредактировано: Kapoc - 29 сентября 2011, 20:47


C:


139
Цитата ams95

разработчики должны были оставить вариант "не нажимать никакую из предложенных кнопок".



есть такое, говоришь ЕД-Е чтобы запуск отменил :)) однако скажу что при таком раскладе новые локи в мохаве не появятся.
еще можно ваще забить на ЕД-Е и в храме Уилиса оставить его в "пробирке", тогда дадут перк для Forever alone курьеров, +10% урона врагам и +10% точности в ВАТС, когда ГГ без компаньенов.но в таком случае отменить запуск неудастся (на сколько мне известно)

Kapoc  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 сентября 2011, 20:53


C:


139
Цитата Уилисс

Что может быть лучше рэйнджэрского плаща



Т-51б или анклавовская, лучше.... намного.

Kapoc  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 21:55 | Отредактировано: Kapoc - 30 сентября 2011, 21:56


C:


139
Galushka,
Про Уиллиса, это да )))
1000 с лишним хп, и все спешиал на 10 :D
прям как Фокс в своё время.(и то фокс наверно поскромнее)
попроще будет если роботов которых он шлёт отключить или настроить против него... ну а самый адекват, это уболтать его чтобы драки не было, вернее она то будет, но уже вы втроем с ЭД-Э(вроде без ЭД-Э его не уболтать) будете Marked Man'ов бить :))

Kapoc  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 1 октября 2011, 02:31


C:


139
Цитата Greensmile

Купил катану у оружейников,разламаю ему голову



удачи :))))

Kapoc  Offline  Сообщение №9 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 3 октября 2011, 06:53


C:


139
Цитата Sandmännchen

К тому же по условиям этого сценария гг за нкр



чейто вдруг ? Оо я помню в конце после убийства Легата, я Оливера с дамбы скидывал.....
Ну да там НКР в самом начале помогает чуток, а дальше все. Сам по себе.

Kapoc  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 16:25


C:


139
Цитата Dragonkiller

Если отменить запуск ракет,откроются все локации которые открылись бы при взрыве. Например-взорвал НКР-открыл Длинное Пятнадцатое. Взорвал Легион-открыл Сухие Колодцы. А если отменил запуск-открыл обе локации.


чейто вдруг ? на сколько я знаю открываются только после взрыва, или как то по другому надо в них заходить ?

Kapoc  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 18:15


C:


139
Цитата Horrigan

небольшим(!) автоматом(по другому не обзову) с мааааленьким уроном(!!!!).


а он и не должен быть с БОЛЬШИМ УРОНОМ, это пулемет с оптикой, у него большой УВС, так что все в порядке.

Kapoc  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 5 октября 2011, 16:39


C:


139
Horrigan, КотЭ=Добро,
пацаны вы чего ? ОО у меня вообще нету никакого разброса, если сидя и через оптику, так вообще все пули попадут.... хз че у вас там с разбросом, вот могу видос даже снять 30 сек

Kapoc  Offline  Сообщение №13 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 6 октября 2011, 10:56


C:


139
НКР, в когоже еще ?

Kapoc  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 декабря 2011, 15:28


C:


139
Скайрим для нордов, окда?

Хотя я и проголосовал за орка.

Kapoc  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 29 декабря 2011, 19:42 | Отредактировано: Kapoc - 29 декабря 2011, 19:43


C:


139
Цитата бneon

Элементарная Ярость = Лучшее зачарование!



во во.

Kapoc  Offline  Сообщение №16 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 31 декабря 2011, 22:53


C:


139
Цитата Yuganna

Нет мира лучше Совангарда. Оборотни всё такое...



В Совнгарде нет оборотней, Кодлак же говорит об этом...... Оборотни после смерти тусуются у Хирсина.

Ну а по теме, состою во всех. Но соратники лучшие. Гильдия воров мне нравилась в Обле, тут же, в скайриме, они религиозные шибко(далеко не все, но всеже).Маги, да что про них скажеш, их гильдия у меня не вызывает особых восторгов и прочего. ТБ порадовали в скае, вернее порадовал Цицерон ))) А вообще я бы хотел домик(ну или палаточку) в орочей крепости, а то орк не в крепости-не дело )))
Ну и Братья Бури ессессно.

Kapoc  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 31 декабря 2011, 23:21


C:


139
kateno4ek Это Фолкрит ?

Kapoc  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 января 2012, 22:45


C:


139
Цитата Mercutio

Галмар Каменный Кулак... Рубака, который понимает, что война дело грязное, но патриотизм в ней - серьезное оружие. Озвучка его порадовала.



во во )

А по теме то : Малакат так как бог моей любимой расы, дальше Шеогорат так как он ГГ из обливиона, ну и.....да и все, а нет еще Сангвин, уж очень лицо у него крутое в скае.

Kapoc  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 января 2012, 12:12


C:


139
Цитата Cabbot

Sleepless Мне уже начинает казаться что следующая часть ТЕС будит из себя представлять огромную пустую карту(предпосылки уже видим) с более проработанным и удобным редактором и...все! хотите следующую часть ТЕС? делайте её сами!



да :( РПГе составляющюю полностью забьют я чувствую :/

Добавлено (04.01.2012, 16:12)
---------------------------------------------
зато ГРАФООООН! Посоны ГРАФОН как в крузисе будет....


Kapoc  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 января 2012, 12:17


C:


139
Цитата Cabbot

Уже давно люди воспринимают игры как казуальное развлечение, а разработчикам нужны деньги поэтому рпг скоро исчезнут)


мда.

Kapoc  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 8 января 2012, 21:11


C:


139
Где вы живёте?
Дом Тёплых Ветров.
Кто вы?
Орк.
Чем занимаемся?
Троллю патрули талмора, подбегая к ним и говоря что молюсь Талосу.
Какой ваш характер?
Довольно таки не спокойный.
Кто ваш помощник?
!forevaalone!

Kapoc  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 15:30 | Отредактировано: Kapoc - 12 января 2012, 15:31


C:


139
Вампиры-дрянь. Да и оборотни тоже. Сначала мне дико понравилась ликантропия (ну а че ? побочных эффектов нету, ну кроме того что нельзя нормально спать), я подумал "столько плюсов". Но оказалось плюсов меньше чем минусов минуса. После 40(чтоли) лвл от оборотня толку.....ну разве что забег на далекие дистанции(и то мой орк в легкой броне хоть и меньше бегает, но мне хватает), а в бою так вообще тихий ужас, урон от ударов перестает расти после 40 лвл. Так что.... А еще ж есть Кольцо Хирсина (привет Бладмун), но оно только прибавляет 1 превращение(или нет, я им так и не пользовался ни разу). И это не плохо, если вы дикий фанат оборотней (как был я до 40 лвл(проклятое число прям)). Но оно все равно становится бесполезным, самым бесполезным (для меня) даэдрическим артефактом, после звезды Азуры(ИМХО).

Kapoc  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 15:35 | Отредактировано: Kapoc - 12 января 2012, 15:35


C:


139
Ах да, "Как может быть проклятьем то, что придаёт такую доблесть?"©, любимая фраза Скьёра.

Добавлено (12.01.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Tiberzannik

Kapoc, Однако же до уровня 25-30 очень полезная вещь, полезней чем вампиризм.


Не отрицаю, я ж говорю до 40 :) Хотя это только мой "запор" ибо я думал раньше что "буду всех оборотнем рвать!", а как оказалось не буду :) Но все равно, проголосовал я за оборотня.

Kapoc  Offline  Сообщение №24 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 12:43


C:


139
Нет, не нужны.
Загружать их под завязку....у меня и так инвентарь пустует (хотя дофига всего), в бою толку ноль....Ну разве что могу взять Цицерона (это самый чёткий человек в игре, для меня), меня дико радуют его фразочки типа "Давай убьем кого-нибудь!". К тому же он-единственный, кто остался верен Матери Ночи и Отцу Ужаса. Ах да, Люсьен Лашанс тоже радует, но магией не пользуюсь, поэтому только Цицерон.

Kapoc  Offline  Сообщение №25 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 14 января 2012, 15:44 | Отредактировано: Kapoc - 14 января 2012, 15:44


C:


139
Sacred 1(первая РПГулина, лучше нету пока, имхо, вторая часть-кал)
Brutal Legend (единственная игра которая зацепила меня за последний несколько лет)
Ну и ТЕС-ы

Kapoc  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 14 января 2012, 16:00 | Отредактировано: Kapoc - 14 января 2012, 16:00


C:


139
Цитата Cabbot

1 фаллаут серьезный, главный герой выходец из убежища
2 по проще, с юмором, главный герой не из убежища
3 опять серьезный и гг из убежища
ФНВ такой как второй и гг не из убежища
Что же будит с следующим фоллом?



Если продолжить лог. ряд то...
4 серьезный и гг из убежища

:) Хз. Пока только это на ум лезет.

Sandmännchen, хз. На Буна плевать, я согласен, но если идти за Цезаря то как минимум 30-40% квестов заканчиваются для Гг ибо они только за (как помощь) НКР. Хотя, самый вариант это сначала немного пройти за НКР, а потом вырезать их. Жалко что в конце концов особо ничего в Вегасе не меняется (вернее меняется, но только в конечном ролике). Так что в этом плане у НКР преимущество :/

Kapoc  Offline  Сообщение №27 | Тема: Случайные встречи написано: 15 января 2012, 09:30 | Отредактировано: Kapoc - 15 января 2012, 09:34


C:


139
Цитата Sveta

Люди вы мне не подскажите, что за всадник без головы ездит по Скайриму?То я его встретила и не поговорила с ним,с ним тоже что ли квест будет.



Нет, это пасхалка к одноименному роману. Он просто скачет туда-сюда, но если следовать за ним то он привет тебя на кладбище где будет несколько скелетов, 1 драугр и сундук закрытый на "Мастер".

Kapoc  Offline  Сообщение №28 | Тема: Случайные встречи написано: 16 января 2012, 04:23


C:


139
LunaticKСори в падлу в личку писать :) Квестов нету, можно только благословение получить и узнать где их штаб(там кстати 1 сердце даэдра лежит(может кому пригодится)). Помню они меня от вампиризма спасли, за это благодарен им. Баг забавный с ними, если их лечить магией (лечащие руки, как то так) то они могут напасть на тебя :D

Kapoc  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 16 января 2012, 16:09


C:


139
Изменение тащит.

Kapoc  Offline  Сообщение №30 | Тема: Случайные встречи написано: 17 января 2012, 16:50 | Отредактировано: Kapoc - 17 января 2012, 16:53


C:


139
Цитата LunaticK

Kapoc, не знал, что они от вампиризма лечат, спасибо)



Нет они лечат саму болезнь, пока ты только заразился, но вампиром не стал. Когда ты заражен чем то, с ними говоришь и там реплика появляется мол "Лечите меня полностью!" и как я понял они тебя благословляют от имени Стендара, а там в комплекте исцеление болезней.

Форум » Записи участника [Kapoc]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб