• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Тарискат]

Результаты поиска
Тарискат  Offline  Сообщение №1 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 18 сентября 2012, 15:30



77
Глобальные квесты, оружие,монстры,магия,но больше всего мне нравятся плаги дающие возможность рубить талморские головы безнаказанно.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 октября 2012, 13:27



77
У меня квест про этериевую кузницу не запускается чтобы я не делал.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 октября 2012, 05:03



77
Цитата Safarel

при входе в Аркнгтамз квест начинается автоматически


Я же сказал ничего не помогает вообще.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 27 ноября 2012, 12:23



77
Народ когда вводишь код магии в меню появляется какой-то оживляющий крик, что он делает без понятия если интересно опробуйте.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 4 января 2013, 08:01



77
Всем советую цикл Dragonlance,я уже настолько привык к этой серии что начинать что-нибудь новое сложновато да и вообще каждому нравиться свое.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 12:39



77
Я тут посмотрел кое какие ролики больше всего мне понравилась финальная битва с Мирааком он умер как дракон и гг получил его душу и еще я видел не тухлый двуручник проведя силовую на растоянии от врага из меча вылетает кровавая волна не помню только как он назывался.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 14:42



77
Цитата Arrived

Блин да когда уже выйдет это гребанное дополнение? Бесезда, я тебя ненавижу!


Вот именно меня уже трясет от ожидания.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 14:32



77
Откуда инфа?

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 07:00



77
Не могу уйти из апокрифа после первой встречи херма морой жму на книгу пишет не можете сосредоточиться на написанном чего это за дрянь?

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 14:19



77
У меня на финальном сражении баг когда мираак поглощает драконью душу он продолжает быть бесплотным,а потом продолжает стоять и пялиться во все стороны на меня 0 по фазе.Что делать

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Тарискат  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2017, 10:18



77
Народ,пытаюсь склепать небольшой квестовый мод по сути дела первый.Когда пытался про тестировать 1 диалог ничего не появилось,а когда полез кк то оказалось диалоги не сохранились и так уже несколько раз.И подскажите как задать условия старта квеста.Ну в определенной локации подобрал предмет.Я имею в виду если я это условие уже выполнил.

Тарискат  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2017, 19:15



77
условие старта во время квеста дип не прикосновенность заполучить досье.после должен быть диалог который даст старт квесту.

Добавлено (03 Июня 2017, 22:15)
---------------------------------------------
но у нпс нет созданного мною диалога


Форум » Записи участника [Тарискат]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб