• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Artik1]

Результаты поиска
Artik1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 22 февраля 2011, 23:15 | Отредактировано: ams95 - 23 февраля 2011, 13:26



84
Предисловие: Хоть я на МодГеймс новенький(так сказать), все же приму участие в конкурсе.

И так, кто же я такой?
Для начала разберусь сам, после гибрее...гибридии, нет, не то, гибринизации(наконец-то вспомнил!) и подуровней электронных облаков(а также ихнего размещения) некоторые файлы из памяти пришлось удалить. Вот и сижу восстанавливаю.
Начнем с простого:
- Я являюсь живым существом;
- Вроде отношусь к царству животных;
- Тип: хордовые(голова же на чем-то держится!)
- Класс: млекопитающие или звери(да, тут точно, учусь среди себе подобных, ну а в классе то моём одни звери, притом бешеные и неуправляемые);
- Отряд: Приматы(без комментариев);
- Семейство: Гоминиды;
- Род: Люди;
- Вид: Человек разумный;
- Подвид: Человек разумный разумный(Таки да!);
И так, биологические данные восстановили. Но таких ведь 6,5 миллиардов, и количество все время увеличивается. Вспомнить что-то бы индивидуальное...

Итак, ФИО: Мельник Артем Геннадиевич, 1995 года рождения.(15.12.1995), соответственно мне 15 лет. Выгляжу как высокий (185см~ ;правда иногда об потолок бьюсь, и в транспорте не удобно :) ) и худощавый, слегка бледный, брюнет. В принципе ни чем не отличаюсь от других, ну самую малость...
Навязчивые идеи:
- Собрать Гаусс-ган;
- Сделать тринитротолуол из нескольких обычных полиэтиленовых кульков(если знаете, где достать алюминий хлорид и нитратную кислоту, обращайтесь в ЛС, я серьезно!)
- Добыть цианистий калий(Стоп, куда меня понесло! информация является крайне опасной, дети! Похлеще спичек!)
- ну и сделать летающую довку, как в фильме "Назад в Будущее 2";
Мечты:
- Прославиться на весь мир(желательно в науке), привести его к лучшему, ну или сделать революцию(Viva la revolution!) или Апокалипсис всем!(на крайний случай);
- Помочь человечеству покорить звезды!
- и в таком духе.
P.S. Вспомнил песню:

Как было сказано в одном старом анекдоте: " Скажите мне что вы читаете, и я скажу

кто вы есть." Что же посмотрим что у меня на балконе, лоджии, комнате для гостей, в тумбочке, и т.д... :
- Ричард Фейнман: "Курс лекций по физике: 6 по-проще и 6 по-сложнее."
- Дэйв Голдберг, Джефф Бломквист: "Вселенная. Руководство по эксплуатации, или Как выжить среди черных дыр, парадоксов времени и квантовой неопределенности"(фухх, поехали дальше);
- 800стр. "Геометрия", 1200стр. "Энциклопедия 5-11 класс"(ей лет 5, может больше);
- "Опыты по химии", " Микромир и Вселенная", "Природа Земли", несколько задачников и справочниковпо химии, физике, биологии, истории, математики;
- Стругацкие, Артур Кларк, Рей Бредбери, Айзек Азимов, Роберт Хайнлайн, Пол Андерсон(только начал читать, суля по тому, что есть закладка), покрайне мере то, что я читаю, книг все же по-больше будет;

Мдда, насчет себя я лучше промолчу.

Что еще такого:
- Какая-та толстая папка с кучей дипломов, причем за отличную учебу не за все классы, и без спортивных достижений;
- Комната, в которой я не мешаю увеличению энтропии.(Как ответил Вальтер Нернст(открывший 3 закон термодинамики) на вопрос журналиста:" А почему вы разводите карпов? Кур, и то интереснее разводить!". На что ученый ответил: " Я развожу карпов потому, что они хладнокровные. Если бы я разводил теплокровных животных, я бы отапливал за свой счет окружающее пространство);
- Диван, занимающий половину комнаты;
- Несколько дисков с играми(причем пиратскими);
- Футляр с очками(интересно, из-за компьютера или ночного чтения книг с фонариком?);
- Фонарик под подушкой;

Так, посмотрим список музыки в телефоне и на компьютере:
Луис Армстронг, Френк Синатра, Джери Ли Льюис, Пресли, Битлз. Мда, попсы не оказалось. И слава Богу! Также идет классическая музыка, инструментальная, тот же джаз и т.д. Дальше просматривать не стану.

Вот, собственно и все. А вы что, эссе ожидали увидеть?!

Так кто же я такой? Я не знаю, не определился.
Ну напоследок пару научных анекдотов:
"Анекдот для любителей математики:
Как доказать, что в СССР роль партии - отрицательна? Просто.
Доказательство:
1) Роль партии непрерывно возрастает.
2) При коммунизме, в бесклассовом обществе роль партии будет нулевая.
То есть имеем непрерывно возрастающую функцию стремящуюся к нулю. Функция( показывающая роль партии) - отрицательна, и роль партии тоже отрицательна!"

"Профессор и лаборант проводят эксперимент. Но им нужно знать напряжение: 10В или 220В ? Лаборант уже собрался идти за приборами, как его остановил профессор, и предложил опробовать напряжения на пальцах, на что лаборант ответил:
- Но меня же дернет и все!
Профессор тут же ответил:
- Да, но если напряжение 170 В, вы просто отскочите в сторону и крикните: " О черт!". Если же будет 220 вольт, то выражение будет по-крепче."


"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 6 марта 2011, 18:21



84
XР - классная ОС, не надо заливать. Стоит у меня уже лет 3(ХР SP3), и всем доволен.Вот Виста - действительно УГ.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 6 марта 2011, 19:16



84
Плиз, переведите вот эти несколько модов:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4258
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4163

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 7 марта 2011, 11:51



84
Украина - Одесская обл. - Ильичевск(недалеко от Одессы, км 30)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 марта 2011, 11:51 | Отредактировано: ams95 - 9 марта 2011, 11:55



84

Это рок-н-ролл детка! :)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 21 мая 2011, 16:24



84
Проблема такова:
При игре в Нью-Вегас через время n выдает синий экран.
В чем может быть проблема?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 мая 2011, 11:21 | Отредактировано: ams95 - 30 мая 2011, 11:22



84
...=снижение цен на газ;
Кейн+ тиберий=...

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 мая 2011, 11:25 | Отредактировано: ams95 - 30 мая 2011, 11:31



84
...= Вася Пупкин
Мозг+ мысли=....

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 мая 2011, 11:32



84
...=0(кеп)
розетка+пальцы=...

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 мая 2011, 11:52 | Отредактировано: ams95 - 30 мая 2011, 11:53



84
...=игольчатый уж
у+е=...

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 мая 2011, 19:55 | Отредактировано: ams95 - 30 мая 2011, 20:01



84
= веселый поход в места отдаленные
Куб-компаньён+ГЛеДОС=

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оригами написано: 31 мая 2011, 09:20



84
Йохо-хо!
Уже год не занимался оригами (олимпиады, экзамены, и немного лени), но кое-каких успехов добился.
Кто тут может сложить розу Кавасаки?(классический вариант)
Если найду фотки, обязательно покажу. good

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №13 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 31 мая 2011, 21:56



84
= -1
Тентура+Антитентура=

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №14 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 июня 2011, 21:52



84
Её не придумали.
Слетай на Луну.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №15 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 3 июня 2011, 08:13 | Отредактировано: ams95 - 3 июня 2011, 08:14



84
Они

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №16 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 июня 2011, 21:22



84
Не бойтесь, ликантропов волки принимают за своих!
Доктор, я боюсь себя, что делать?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №17 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 июня 2011, 07:34



84
Мания величия лечится ударом тяжелым предметом по голове!
Доктор, я боюсь роботов!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №18 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 июня 2011, 07:59



84
Не беспокойтесь, здесь все психи!
Доктор, я боюсь невидимых дантистов

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №19 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 июня 2011, 20:23



84
Когда мы вам вырежем сердце, вы измените свое мнение!
Доктор, вокруг одни канибалы!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №20 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 11 июня 2011, 20:32 | Отредактировано: ams95 - 11 июня 2011, 20:32



84
Но я же не был на месте взрыва!(а мог и оказаться)
На вас упал метеорит

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №21 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 июня 2011, 20:55



84
Не беспокойтесь, я буду вас готовить так быстро, что вы не почувствуете боли!
Доктор, я боюсь женщин!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №22 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 08:40



84
Вы съели цианистый калий в капсуле. Скоро все пройдет...
Доктор, я боюсь интернета!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №23 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 09:33



84
А вы меньше их ешьте!
Доктор, вы Доктор(кто знает о ком я , тот поймет)?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №24 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 17:41 | Отредактировано: ams95 - 12 июня 2011, 17:42



84
Это лечится только инъекцией свинца(9гр) в организм. Если надо, вам наш патологоанатом поможет, ему больных не хватает...
...............(не умеет говорить)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №25 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 18:12



84
И я человек...
Доктор, я боюсь теней!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №26 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 18:30



84
Вы только что что-то сказали? Следующий!
Доктор, я боюсь докторов!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №27 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 12 июня 2011, 18:33



84
Но вы на их стороне!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №28 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 21:39



84
Когда увижу, тогда и лечить буду, симулянт
Доктор, я не боюсь музыки!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №29 | Тема: На приеме у психиатра написано: 13 июня 2011, 16:23



84
Следующий!
Доктор, меня преследуют летающие коровы!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №30 | Тема: Интернет-мемы написано: 14 июня 2011, 19:22



84
Сферический конь в вакууме - мем, пришедший из старого анекдота(или его вариантами) про скачки:


Используется в качестве указанию собеседнику, что он не учел множество факторов, что его модель работает лишь в идеальном мире, в отличии от реальности.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Форум » Записи участника [Artik1]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб