Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Imperator3  Offline  Сообщение №541 написано: 13 января 2013, 16:15





Есть конспирологическая теория, согласно которой РС-версия уже готова, но бетесда намерена выпустить ее только вместе с PS3-версией (якобы это пообещала сама бетесда в ответ на недовольство пользователей PS3 тем, что Dawnguard так и не был выпущен на ихней консоли), которая еще не готова и неизвестно когда будет готова. Но, повторюсь, это домыслы пользователей на форуме бетесды, не подкрепленные какими-либо доказательствами.

Safarel  Offline  Сообщение №542 написано: 13 января 2013, 16:20



Цитата Imperator3

Но, повторюсь, это домыслы пользователей на форуме бетесды, не подкрепленные какими-либо доказательствами.


Причем, думается, это домыслы как раз пользователей PS3.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №543 написано: 13 января 2013, 20:59


Эпический Драконорожденный


Если пользователи РS3 могут выражать недовольство в тырнете, значит у них есть компы, вот пускай и качают версии для ПК

Arrived  Offline  Сообщение №544 написано: 13 января 2013, 21:06



422
Воин1, сказал как отрезал :D good

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №545 написано: 13 января 2013, 21:18 | Отредактировано: PaukSama - 13 января 2013, 21:20


Прячущий свое сердце


Да ладно вам на владельцев ps3 то нападать). Они итак несчастные. Насчет выдумок - если до сих пор стражей на пс3 нет то что говорить о драконорожденном. Выйдет пк версия скорее всего в гордом одиночестве.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Wargaz  Сообщение №546 написано: 13 января 2013, 22:42

Цитата Воин1

Если пользователи РS3 могут выражать недовольство в тырнете, значит у них есть компы, вот пускай и качают версии для ПК

good

KuroKim  Offline  Сообщение №547 написано: 13 января 2013, 22:54





Цитата Valdar

а на владельцев PS3 мне лично как-то побоку


Поддерживаю. С чего вдруг пользователи PC должны стрдать из-за консольщиков, которые ноют на форуме Бетесды, сидя с этих же самых PC... Крабы блин. dr

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №548 написано: 13 января 2013, 23:02



Они могут сидеть с телефонов/айфонов/айпадов, а не ПК :D

Wargaz  Сообщение №549 написано: 13 января 2013, 23:46

Цитата ArtemisEntreri

Они могут сидеть с телефонов/айфонов/айпадов, а не ПК

да хоть с туалетного бочка, мне то что стого? :D

Воин1  Offline  Сообщение №550 написано: 14 января 2013, 01:07


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Они могут сидеть с телефонов/айфонов/айпадов, а не ПК :D



Сейчас не те времена когда был один комп на несколько семей. Теперь несколько компов на одну семью, почти везде.
А прочие гаджеты - это уже дополнения, в дорогу взять и все такое прочее.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №551 написано: 14 января 2013, 02:28



Воин1, ну не скажи. У многих моих знакомых пк давно стоит без дела.

Wargaz  Сообщение №552 написано: 14 января 2013, 04:43

Цитата ArtemisEntreri

У многих моих знакомых пк давно стоит без дела.

Любопытно почему?

Safarel  Offline  Сообщение №553 написано: 14 января 2013, 06:24



Господа, не отклоняемся от темы ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №554 написано: 14 января 2013, 14:42



Клевать твою перловку, у меня мочканули мелкого напарника, как они, те с копьями, и на мёртвом теле не оказалось барахла, что я ему давал. Шо за несправедливость.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №555 написано: 14 января 2013, 16:39


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Клевать твою перловку, у меня мочканули мелкого напарника, как они, те с копьями, и на мёртвом теле не оказалось барахла, что я ему давал. Шо за несправедливость.



Ну может он его пропил, либо положил в сундук чтоб все не носить. :)

Bonus777  Offline  Сообщение №556 написано: 15 января 2013, 08:32



77
Уважаемые, не слышно, когда на ПК?

Воин1  Offline  Сообщение №557 написано: 15 января 2013, 09:39


Эпический Драконорожденный


Цитата Bonus777

Уважаемые, не слышно, когда на ПК?



Ходили слухи что 16 января, подождем до завтра и посмотрим.

Arrived  Offline  Сообщение №558 написано: 15 января 2013, 13:07



422
Какой завтра день? Какой-какой завтра день? День всескайримского облома, ибо нихрена завтра не выйдет closedeyes .

God bless the Enclave. God bless America.
Bonus777  Offline  Сообщение №559 написано: 15 января 2013, 13:21



77
Arrived, Почему?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №560 написано: 15 января 2013, 13:43 | Отредактировано: Суровый_норд - 15 января 2013, 13:47



282
Никто точно не знает. Официальные источники молчат. К тому же Бесезда дату-то не называла, а 16.01, на сколько я понял назвал только один интернет-магазин.
Мне тоже не особо верится, что завтра выйдет. Хочу ошибиться!

Хагн  Offline  Сообщение №561 написано: 15 января 2013, 14:41



Хотелось бы чтоб скорее вышло. Однако без перевода нет смысла играть.

rest in paradise and work in hell.
Воин1  Offline  Сообщение №562 написано: 15 января 2013, 16:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Хотелось бы чтоб скорее вышло. Однако без перевода нет смысла играть.



Еще и перевода ждать несколько дней, пока его потестируют. Лучше бы дали хоть какой-нибудь сырой перевод, а потом тестировали сколько угодно. Да ладно, подождем. :)

Arachnos  Offline  Сообщение №563 написано: 15 января 2013, 16:49 | Отредактировано: Arachnos - 15 января 2013, 16:49



68
Я и без перевода могу, хотя быстрее и менее напряжно получиться с ним

Хагн  Offline  Сообщение №564 написано: 15 января 2013, 18:33



Воин1, а смысл недоделанный перевод ставить/выкладывать?

rest in paradise and work in hell.
Arrived  Offline  Сообщение №565 написано: 15 января 2013, 19:29



422
Цитата Arachnos

Я и без перевода могу, хотя быстрее и менее напряжно получиться с ним


Вот именно. Я первый раз Давнгуард прошел на оригинале и в общем все понял, а потом поставил перевод и проверял себя :D

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №566 написано: 15 января 2013, 19:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Вот именно. Я первый раз Давнгуард прошел на оригинале и в общем все понял, а потом поставил перевод и проверял себя



Я тоже так делал. Оказалось что некоторые моменты упустил. И еще, мне приходилось заглядывать в прохождение и сверятся. А хотелось бы без этого, если по русски - то и сам найдешь

Arrived  Offline  Сообщение №567 написано: 15 января 2013, 20:09



422
Воин1, есть вариант-в идеале выучить английский :D

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №568 написано: 15 января 2013, 20:11





Arrived, Этот вариант самый наилучший. Английский нужен практически везде. :)

Arrived  Offline  Сообщение №569 написано: 15 января 2013, 20:17



422
KuroKim, ты говоришь, как мой отец :D

God bless the Enclave. God bless America.
LastLight  Offline  Сообщение №570 написано: 15 января 2013, 22:22 | Отредактировано: LastLight - 15 января 2013, 22:18



128
Цитата Воин1

Еще и перевода ждать несколько дней, пока его потестируют. Лучше бы дали хоть какой-нибудь сырой перевод, а потом тестировали сколько угодно. Да ладно, подождем.


Фанатский перевод будет сразу же через несколкьо часов после выхода дополнения, там уже всё переведено. Об этом тут же писал TERAB1T (руководитель фанатского перевода)

Добавлено (16.01.2013, 02:22)
---------------------------------------------
А хотя нет, он немного по другому написал) Но факт остаётся фактом - там уже всё перевели, а значит перевод выпустят быстро


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб