Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №571 написано: 15 января 2013, 23:55 | Отредактировано: Воин1 - 16 января 2013, 00:02


Эпический Драконорожденный


Цитата LastLight

Фанатский перевод будет сразу же через несколкьо часов после выхода дополнения, там уже всё переведено. Об этом тут же писал TERAB1T (руководитель фанатского перевода)

Добавлено (16.01.2013, 02:22)
---------------------------------------------
А хотя нет, он немного по другому написал) Но факт остаётся фактом - там уже всё перевели, а значит перевод выпустят быстро



Это хорошо.

Кстати, уже 16-е, где ДЛС? Может за ночь появится... ZZZzzz

Вот здесь чей-то восторженный обзор:
http://www.progamer.ru/games/reviews/skyrim-dragonborn.htm

KuroKim  Offline  Сообщение №572 написано: 16 января 2013, 00:14





Цитата Воин1

Кстати, уже 16-е, где ДЛС? Может за ночь появится...


Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Надеемся и ждём, надеемся и ждём. © :D

Torim  Offline  Сообщение №573 написано: 16 января 2013, 01:32 | Отредактировано: Torim - 16 января 2013, 01:32



622
Цитата Воин1

Кстати, уже 16-е, где ДЛС? Может за ночь появится...


Где 16е? :) Единожды сделанный прогноз ссылался на один из интернет магазинов, но дальнейшие события о состоянии предзаказов никак не комментировались.

Jony890  Offline  Сообщение №574 написано: 16 января 2013, 07:16


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Кстати, уже 16-е, где ДЛС?


Да не.Это бесполезно.Сто пудов они выпустят длс,когда будет патч готов.Наверное к 23 февраля,все-таки День защитника Скайрима.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Суровый_норд  Offline  Сообщение №575 написано: 16 января 2013, 07:33 | Отредактировано: Суровый_норд - 16 января 2013, 07:35



282
Расходимся, нас опять ...
16.01 - это дата, которую выставил этот интернет-магазин. Если присмотреться, то сейчас указана новая дата - 15.02.
Учитесь, как нужно пиарить свой сайт ;)

LastLight  Offline  Сообщение №576 написано: 16 января 2013, 07:46



128
Да они издвеаются? :(

ilinor241  Offline  Сообщение №577 написано: 16 января 2013, 09:34



80
Есть новости?

Arrived  Offline  Сообщение №578 написано: 16 января 2013, 10:01



422
в магазине написано: Introductie: februari 2013

God bless the Enclave. God bless America.
Хагн  Offline  Сообщение №579 написано: 16 января 2013, 10:15



Можно точно сказать в этом году выйдет.

rest in paradise and work in hell.
Arrived  Offline  Сообщение №580 написано: 16 января 2013, 10:30



422
Хагн, утешил

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №581 написано: 16 января 2013, 11:01





Хагн, А вдруг нет? Я не удивлюсь. :D

Воин1  Offline  Сообщение №582 написано: 16 января 2013, 11:20


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Надеемся и ждём, надеемся и ждём. ©



Я надеялся и спал. Но опять обманули. Да ладно, че уж теперь. smile2

Arrived  Offline  Сообщение №583 написано: 16 января 2013, 12:01



422
если конечно сегодня вночь не появится. Как правило все поздним вечером появляется

God bless the Enclave. God bless America.
ilinor241  Offline  Сообщение №584 написано: 16 января 2013, 12:08



80
В америке то раннее утро еще.

Хагн  Offline  Сообщение №585 написано: 16 января 2013, 12:17



Может действительно в феврале выйдет.

rest in paradise and work in hell.
Arrived  Offline  Сообщение №586 написано: 16 января 2013, 12:51



422
Хагн, но лучше бы уже на этой неделе, чем в феврале. Тут 25 числа ДМС новый выходит на ПК и мне уже не до скайрима будет, а 7 февраля Дед Спейс 3 выйдет, и я уже в него буду гамать, так что у меня времени ожидания мало

God bless the Enclave. God bless America.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №587 написано: 16 января 2013, 13:25



Arrived, новый ДМК полная чушь

KuroKim  Offline  Сообщение №588 написано: 16 января 2013, 13:35 | Отредактировано: KuroKim - 16 января 2013, 13:36





ArtemisEntreri, Кому как. Я канеш очень скучаю по старому Данте... Но придётся смириться и смотреть на новую часть как на отдельную игру. Таким образом игра получается весьма крутой. ^_^
А Драгонпорн скорее всего выйдет в Январе... До 31-го.

Felix  Offline  Сообщение №589 написано: 16 января 2013, 13:39



Цитата KuroKim

А Драгонпорн скорее всего выйдет в Январе... До 31-го.


Очень на это надеюсь т.к. в конце февраля обещают Crysis 3, и мне тогда будет наплевать на все DLC вместе взятые.

Весёлая хроника опасного путешествия
Хагн  Offline  Сообщение №590 написано: 16 января 2013, 13:44



Что вы так переживаете когда Беседка посчитает нужным тогда и выпустят.

rest in paradise and work in hell.
Arachnos  Offline  Сообщение №591 написано: 16 января 2013, 14:20 | Отредактировано: Arachnos - 16 января 2013, 14:23



68
Драгон скорее выйдет внезапно, как давнгард ну и до 31
Цитата ArtemisEntreri

Arrived, новый ДМК полная чушь


+100500
Прошел за 6 часов и ахренел со слабака Мундуса и с концовки..... кроме графики все хрень и уже было 10 раз, хотя девушка(Кэт) позитивный момент
Вообщем по концовке ясно что доить будут эту муть....

Safarel  Offline  Сообщение №592 написано: 16 января 2013, 14:23



Цитата ArtemisEntreri

Arrived, новый ДМК полная чушь


ArtemisEntreri, Arachnos, заканчивайте оффтоп, это не тема для обсуждения DMC.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vlados007  Offline  Сообщение №593 написано: 16 января 2013, 17:36



141
А я говорил! Не удивляюсь, что придется ждать аж до марта. Хотя мне как-то по барабану почему-то)

Движок не меняется
Хагн  Offline  Сообщение №594 написано: 16 января 2013, 17:51



Vlados007, до марта их тогда порвут на части.

rest in paradise and work in hell.
Воин1  Offline  Сообщение №595 написано: 16 января 2013, 18:43


Эпический Драконорожденный


Да потерпите еще до утра немного, авось ВНЕЗАПНО выйдет. :)

Bonus777  Offline  Сообщение №596 написано: 16 января 2013, 18:52



77
Цитата Воин1

Да потерпите еще до утра немного, авось ВНЕЗАПНО выйдет. :)


Так прошло пол-года :D

Imperator3  Offline  Сообщение №597 написано: 16 января 2013, 19:49





Очередные отмазки бетесды с официального форума:
Вопрос: Please do not take this as a personal jibe at you as it is NOT intended to be one. Many people are simply tired of the lack of answers or getting the famous, "Soon" line of BS. I know its not your Fault either Gstaff and I feel for you and what you have to deal with here at times but I also think that Loyal Fans of this company deserve to be kept inside where its warm and cozy not left out in the cold!
Ответ от Gstaff, администратора: Don't worry, I don't. I know you guys just want answers as quickly as possible, and I'm working to get those answers to you. It's an ongoing process and there's always factors to consider (testing, submissions, coordinating with Sony, Steam, etc). We're working on all of these things behind the scenes and as everything comes together and is finalized, we'll be able to provide more details to you guys. It should be soon , but at this exact moment, I can't tell you how soon.

Примерный перевод: Пожалуйста, не принимайте это как личную насмешку над вами, она не предназначена для кого-то одного. Многие люди просто устали от отсутствия ответов или знаменитого "Скоро" в заявлениях от Bethesda. Я знаю, это не ваша вина и не вина конкретно Gstaff (дальше вообще непонятно)
Ответ от Gstaff, администратора: Не волнуйтесь, я не знаю. Я знаю, что ребята просто хотят получить ответы как можно быстрее, и я работаю, чтобы получить ответы на эти вопросы для вас. Это непрерывный процесс, и всегда есть факторы, которые надо рассмотреть (тестирование, отправки, согласование с Sony, Steam, и т.д.). Мы работаем на всеми этими вещами за кулисами, и как все это будет завершено, мы предоставим более подробную информацию для вас. Она должна быть в ближайшее время, но на данный момент точно не могу сказать, как скоро.

Arrived  Offline  Сообщение №598 написано: 16 января 2013, 19:56



422
Цитата Bonus777


Так прошло пол-года


сплюнь. Блин как же охото проснуться завтра утром, а длц уже пылится в стиме ^_^

Добавлено (16.01.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Imperator3, ублюдки, опять всякими "то да сё" отмазываются. Чую ДЛЦ и правда в марте выйдет(чтоб офис майкрософт с ихней эксклюзивностью с военным палигоном перепутали)


God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №599 написано: 16 января 2013, 19:58





Цитата Imperator3

It's an ongoing process and there's always factors to consider (testing, submissions, coordinating with Sony, Steam, etc)


Чёт долго они над этим работают. С Давнгвардов и Хертфайром всё прошло как минимум 3 раза быстрее. Так что это 100% балабольство чистой воды.

Imperator3  Offline  Сообщение №600 написано: 16 января 2013, 20:07





А потом они еще удивляются, что появляются конспирологические теории, начиная от "Версия для PS3 только вместе с версией для РС" и до "Microsoft заплатила побольше, что бы DLC подольше оставалось эксклюзивом для Xbox".

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб