Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Felix  Offline  Сообщение №481 написано: 8 января 2013, 21:17



Цитата muzilod

Их только один раз можно сбросить? Ну в смысле в эту локу нельзя возвратиться?


Никаких ограничений нет, можете сколько угодно раз читать Букварь и сбрасывать очки навыков.

Весёлая хроника опасного путешествия
Raiden  Offline  Сообщение №482 написано: 9 января 2013, 00:17


Бог грома


120
Интересно, какую пользу от этого DLC извлекут маги?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Safarel  Offline  Сообщение №483 написано: 9 января 2013, 04:45



Цитата KTIM

Интересно, какую пользу от этого DLC извлекут маги?


Ну... там очень много вещей для мага (одежда, новые маски).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №484 написано: 9 января 2013, 05:18



422
Цитата Safarel

Ну... там очень много вещей для мага (одежда, новые маски).


Я хоть и играю не магом, но маски все равно ношу. Слава богу в ДЛЦ маски выглядят покруче и, надеюсь, по доп. свойствам не хуже будут

God bless the Enclave. God bless America.
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №485 написано: 9 января 2013, 06:22


I returned...


363
ShadowBoss, Cлушай, как это, на драконе летать, расскажи круто ?

KuroKim  Offline  Сообщение №486 написано: 9 января 2013, 11:44





Arrived, 3 новые Маски:
Азидал +20% урона Огнём и +50% резиста к огню
Дукаан +20% урона Холодом и +50% резиста к холоду
Закриисос +20% урона Электричеством и +50% резиста к электричеству.

Воин1  Offline  Сообщение №487 написано: 9 января 2013, 12:32


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Arrived, 3 новые Маски:
Азидал +20% урона Огнём и +50% резиста к огню
Дукаан +20% урона Холодом и +50% резиста к холоду
Закриисос +20% урона Электричеством и +50% резиста к электричеству.



Да ну, у меня резиста и так хватает, так что это не очень хорошо. Придется в Ките самому исправлять, если какая понравится. Мне для головных уборов надо чтоб было повышение стрельбы и магии.

Santias  Offline  Сообщение №488 написано: 9 января 2013, 12:34 | Отредактировано: Santias - 9 января 2013, 12:35



Цитата KuroKim

Ну... там очень много вещей для мага (


По типу балахона из оригинала? Нда... было бы как робы трибунала.

Воин1  Offline  Сообщение №489 написано: 9 января 2013, 12:39


Эпический Драконорожденный


Цитата Santias

Лучше бы новые зачарования ввели..а не эту ерунду..все править самому



Все править самому. Не могут же ведь разрабы предугадать индивидуальные потребности и предпочтения каждого - для этого и дали СК в массы, чтоб каждый уже настраивал на свой вкус.

Тарискат  Offline  Сообщение №490 написано: 9 января 2013, 12:39



77
Я тут посмотрел кое какие ролики больше всего мне понравилась финальная битва с Мирааком он умер как дракон и гг получил его душу и еще я видел не тухлый двуручник проведя силовую на растоянии от врага из меча вылетает кровавая волна не помню только как он назывался.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
KuroKim  Offline  Сообщение №491 написано: 9 января 2013, 12:46





Тарискат, Этот наверно... Зачарование весьма необычно.

Safarel  Offline  Сообщение №492 написано: 9 января 2013, 12:58



Цитата KuroKim

Зачарование весьма необычно.


Мне вот интересно, его можно изучить?
Или оно идет как уникальное зачарование?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №493 написано: 9 января 2013, 13:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Тарискат

Я тут посмотрел кое какие ролики больше всего мне понравилась финальная битва с Мирааком он умер как дракон и гг получил его душу и еще я видел не тухлый двуручник проведя силовую на растоянии от врага из меча вылетает кровавая волна не помню только как он назывался.


Так Мираак и должен был отдать душу ГГ, потому что у Довакинов души драконьи, вот если и Мираак ГГ победил, то по идее должен поглотить его душу.

KuroKim  Offline  Сообщение №494 написано: 9 января 2013, 13:49 | Отредактировано: KuroKim - 9 января 2013, 13:49





Safarel, Уникальное, разумеется. :) Потому-что раз оно срабатывает только при Силовой атаке - то это скрипт. А скрипты перетаскивать между оружием нельзя.

Safarel  Offline  Сообщение №495 написано: 9 января 2013, 13:53



KuroKim, я так и думал (я видел, для чего этот меч использовали, но говорить не буду во избежании спойлеров).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №496 написано: 9 января 2013, 13:55





Safarel, Я надеюсь только, что у него уникальная моделька... Аля Сияние Рассвета и т.п. unsure

Safarel  Offline  Сообщение №497 написано: 9 января 2013, 13:58



Цитата KuroKim

у него уникальная моделька...


Уникальная, можешь не сомневаться (у ShadowBoss'a спроси, он подтвердит).
Хотя и не такая красивая, как Сияние Рассвета.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Raiden  Offline  Сообщение №498 написано: 9 января 2013, 14:04


Бог грома


120
Цитата KuroKim

Arrived, 3 новые Маски: Азидал +20% урона Огнём и +50% резиста к огню Дукаан +20% урона Холодом и +50% резиста к холоду Закриисос +20% урона Электричеством и +50% резиста к электричеству.



Как всегда в виде тяжелой/легкой брони?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
KuroKim  Offline  Сообщение №499 написано: 9 января 2013, 14:06 | Отредактировано: KuroKim - 9 января 2013, 14:06





Safarel, Ну, главное что уникальная. А остальное уже не важно. Если что - мододелы отультраэйчдишат. :)

KTIM, Все 3 маски - тяжёлые. :)

Safarel  Offline  Сообщение №500 написано: 9 января 2013, 14:08



KuroKim, есть еще маска самого Мираака, увеличивает магию на 40-70 пунктов

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №501 написано: 9 января 2013, 14:12





Safarel, Есть ещё сет самого Мираака. :) Неиграбельный только, вроде. Но эта Маска - бесполезна в принципе. А вообще я хочу посмотреть как будут выглядеть 3 сета новой брони... Больше всего интересуется для Война, она самая крутая по зачарованиям.

Santias  Offline  Сообщение №502 написано: 9 января 2013, 14:14



Цитата KuroKim

Если что - мододелы отультраэйчдишат


"Если что" можно смело убирать :D

Safarel  Offline  Сообщение №503 написано: 9 января 2013, 14:22



Цитата KuroKim

Неиграбельный только, вроде.


Вполне себе играбельный, с трупа снимается.
К тому же роба имеет чрезвычайно интересное зачарование (наверное, самое интересное из всех, что я видел).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №504 написано: 9 января 2013, 14:25 | Отредактировано: Safarel - 9 января 2013, 14:31



Цитата Safarel

я видел, для чего этот меч использовали, но говорить не буду во избежании спойлеров


Меч фуфло, я свой двуручник с зачарованием на поглощение здоровья и запаса сил ни на что не променяю. И чары того меча при силовой атаке никак не действуют на врагов. Я же думал, что от той волны у меня будут все разлетаться (привет Саурону с булавой) а оно фиг. Пустышка короче.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №505 написано: 9 января 2013, 14:31



ShadowBoss, кстати, а тяжело убивать ищущих (трехметровых тварей, из озера появляются) и хранителей знания (летающие ктулхи с тентаклями в Апокрифе)?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №506 написано: 9 января 2013, 14:34



422
Блин да когда уже выйдет это гребанное дополнение? Бесезда, я тебя ненавижу!

God bless the Enclave. God bless America.
Тарискат  Offline  Сообщение №507 написано: 9 января 2013, 14:42



77
Цитата Arrived

Блин да когда уже выйдет это гребанное дополнение? Бесезда, я тебя ненавижу!


Вот именно меня уже трясет от ожидания.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Воин1  Offline  Сообщение №508 написано: 9 января 2013, 14:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Блин да когда уже выйдет это гребанное дополнение? Бесезда, я тебя ненавижу!



Терпение. От эмоций ничего не изменится, а нервы себе попортишь. Тем более оно не выйдет, пока я не 1 главу диссера не напишу. за неделю должен успеть, а там и выйдет. :)

Felix  Offline  Сообщение №509 написано: 9 января 2013, 14:50 | Отредактировано: ShadowBoss - 9 января 2013, 14:53



Цитата Воин1

Я давно перестал зачаровывать оружие на поглощение здоровья


Значит вампирам можно поглощать здоровье жертвы, а мне нельзя наложить такие чары на оружие? Танунаф, никакое это не читерство, читерство - это когда урон одноручника 1200 и 2600 арбалет, как у некоторых.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №510 написано: 9 января 2013, 15:05



Цитата ShadowBoss

читерство - это когда урон одноручника 1200 и 2600 арбалет, как у некоторых.


И по 10 зачарований на предмете... closedeyes

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб