Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

muzilod  Offline  Сообщение №511 написано: 9 января 2013, 15:13 | Отредактировано: Safarel - 9 января 2013, 15:17



19
Давно уже не юзаю зачарование на оружие, бегаю с двуручным мечем, кричу элементарную ярость и этого вполне достаточно:)
muzilod, немного темой ошиблись

Воин1  Offline  Сообщение №512 написано: 9 января 2013, 16:38


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Значит вампирам можно поглощать здоровье жертвы, а мне нельзя наложить такие чары на оружие? Танунаф, никакое это не читерство, читерство - это когда урон одноручника 1200 и 2600 арбалет, как у некоторых.



Нет, ну если не очень сильно - то вполне нормально. Ну а стрелковое оружие и вправду желательно чтоб имело сильный урон, на то оно и стрелковое. Чтоб один выстрел - один труп. Ну кроме самых сильных, разумеется, а простые бандюки и драугры, а также упыри обязаны умирать с одного точного выстрела(в голову).

Arrived  Offline  Сообщение №513 написано: 9 января 2013, 17:28



422
Воин1, one shot-one kill :D ?

God bless the Enclave. God bless America.
Vlados007  Offline  Сообщение №514 написано: 9 января 2013, 20:57



141
Интересно, на ПэКа и Соньку в этом месяце выйдет или в феврале? Однако, зная беседку, могу предположить и март (к дню моего рождения, гы)

Движок не меняется
Felix  Offline  Сообщение №515 написано: 9 января 2013, 20:59



Цитата Vlados007

могу предположить и март


Спасибо, вы очень добры.

Весёлая хроника опасного путешествия
Vlados007  Offline  Сообщение №516 написано: 9 января 2013, 22:07



141
Это я какбэ выложил вам три варианта: оптимистик, реалистик и пессимистик. Однако я все-таки думаю, что новый дылц выйдет в январе. А вот то, как беседковчане обошлись с копьями, меня сильно расстроило. Я, кстати, видел вырезанный контент, где были копья (с очень неплохой анимацией, между прочим) и надеялся, что тыкалки все же вернут. Увы, это не так :( Стрелять бревнами из луков... омг, беседка такие подлянки игрокам специально делает, чтоль?

Движок не меняется
KuroKim  Offline  Сообщение №517 написано: 9 января 2013, 22:18





Vlados007, Копья будут у Рьеклингов. А раз они будут у них - значит в течении пары месяцев появятся и у простых Довалки́нов. Будьте в этом уверены. :)

Felix  Offline  Сообщение №518 написано: 9 января 2013, 22:27 | Отредактировано: ShadowBoss - 9 января 2013, 22:35



Цитата Vlados007

Стрелять бревнами из луков


Вы представьте моё удивление, когда я внезапно это обнаружил. У меня просто закончились стрелы а перед этим я ради интереса собирал копья, так вот у меня фейс вытянуло когда вместо стрелы, в лук стали заряжаться копья этих недоносков.

Весёлая хроника опасного путешествия
Vlados007  Offline  Сообщение №519 написано: 9 января 2013, 22:33



141
Тогда будем ждать) Уж очень хочется адаптировать мод Heavy Armory с его копьями под драгонборна. Какой простор для создания модификаций-то!

Добавлено (10.01.2013, 02:33)
---------------------------------------------
ShadowBoss, бахаха, я представляю :-D


Движок не меняется
muzilod  Offline  Сообщение №520 написано: 10 января 2013, 20:40



19
Релиз Dragonborn на ПК и PS3 на этой неделе не состоится. Об этом на официальном форуме заявил Мэтт Грэндстэфф, Global Community Lead Bethesda Softworks. Помимо самого выхода, на этой неделе не стоит ждать новостей и о примерной дате релиза.
Такие вот дела.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №521 написано: 11 января 2013, 03:38


I returned...


363
muzilod, Где ты это вычитал, где ты это выдумал, ты под кайфом чел, ДЛС выйдет 16 января и точка, потому что я так сказал, 16 ян. у меня день рождения они должны мне подарок сделать :D

Jony890  Offline  Сообщение №522 написано: 11 января 2013, 07:05


Слуга Дьявола


542
Нууу closedeyes Чет мне кажется,что длс выйдет сразу с новым патчем и может чем то еще




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №523 написано: 11 января 2013, 08:17



Цитата muzilod

Релиз Dragonborn на ПК и PS3 на этой неделе не состоится. Об этом на официальном форуме заявил Мэтт Грэндстэфф, Global Community Lead Bethesda Softworks. Помимо самого выхода, на этой неделе не стоит ждать новостей и о примерной дате релиза.
Такие вот дела.


smile2 Понятное дело - январь, игровая индустрия сейчас в спячке, плюс 16 января уж слишком борзо, у народа после праздников денежек нема, затягивай пояса (в РФ наверное допыч будет стоить около 500 рупей).

Skelan  Offline  Сообщение №524 написано: 11 января 2013, 08:48





Цитата _Dark_Assassin_

Где ты это вычитал, где ты это выдумал, ты под кайфом чел, ДЛС выйдет 16 января и точка, потому что я так сказал, 16 ян. у меня день рождения они должны мне подарок сделать


Ну, информация с официального русского фансайта игры, так что новость верная.

Воин1  Offline  Сообщение №525 написано: 11 января 2013, 11:59


Эпический Драконорожденный


Цитата _Dark_Assassin_

muzilod, Где ты это вычитал, где ты это выдумал, ты под кайфом чел, ДЛС выйдет 16 января и точка, потому что я так сказал, 16 ян. у меня день рождения они должны мне подарок сделать



Провести свой ДР за компом тупо играя - не лучший вариант. Лучше отпраздновать громко.

Насчет выхода - помню когда все ждали выхода ДГ, они тоже сказали что типа не ждите и когда будет неизвестно - и через день, другой он появился ВНЕЗАПНО. Так что они могут так просто шутить, играя на ваших нервах. А я решил для отвлечения в Облу немного поиграть)))

muzilod  Offline  Сообщение №526 написано: 11 января 2013, 12:10



19
Аналогичная ситуация между прочим была и с HF. Появился совершенно внезапно :)

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №527 написано: 11 января 2013, 12:20 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 11 января 2013, 12:30


I returned...


363
Вот переписка пользователя с разработчиком, ник разработчика некий "Gstaff" кажется это он Мэтт Грэндстэфф.

"Я знаю, вы, ребята ждут, но, поставив акцент на драконорожденного как первый релиз не означает, что мы не работали на PS3 содержанию все это время. Драконорожденного находится в разработке в течение нескольких месяцев, но это то, что нужно время, чтобы выпустить его на каждой платформе. Как отмечается в сообщении, мы чувствуем драконорожденного является лучшим, и именно поэтому развитие акцент был сделан на выпуск в первую очередь."

"Это не будет на этой неделе" - тоесть Январь.
Возможно, выйдет на следующей недели, что ж... время лечит нервы, будем ждать.

Источник: http://forums.bethsoft.com/topic....st__270

muzilod  Offline  Сообщение №528 написано: 11 января 2013, 12:33



19
_Dark_Assassin_, Надежды, мЯчты:D, я не удивлюсь если беседка следующие dlc для пк вообще не выпустит, из за наплыва пиратов.

Воин1  Offline  Сообщение №529 написано: 11 января 2013, 16:13


Эпический Драконорожденный


Они любят сюрпризы делать, так что и это ДЛС не надо ждать определенного числа, оно тоже появится ВНЕЗАПНО. В этом же вся фишка. ;)

Felix  Offline  Сообщение №530 написано: 11 января 2013, 17:03 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 января 2013, 17:04



Цитата Воин1

ВНЕЗАПНО


Главное, чтобы в ПК версии внезапно не оказалось текстурок 512 или 1024к. Минимум 2048к, а 4096к - это вообще был бы кайф. 8096к уже будет напряжно для недокомпов.

Весёлая хроника опасного путешествия
KuroKim  Offline  Сообщение №531 написано: 11 января 2013, 17:42 | Отредактировано: KuroKim - 11 января 2013, 17:46





ShadowBoss, Не, нафиг такое... Только 256-512 для окружающего. 512-1024 для живности всякой. И по 4096 для оружия/брони. ^_^

Felix  Offline  Сообщение №532 написано: 11 января 2013, 18:19



Цитата KuroKim

Только 256-512 для окружающего.


Майнкрафт получается. Неужели здесь на всём форуме только я борюсь за графон и ставлю ретекстуры на всё, что только можно?

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №533 написано: 11 января 2013, 18:49



ShadowBoss, здесь я согласен с KuroKim'ом, не все компьютеры потянут текстуры 4096.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №534 написано: 11 января 2013, 19:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Майнкрафт получается. Неужели здесь на всём форуме только я борюсь за графон и ставлю ретекстуры на всё, что только можно?



Ретекстуры - это хорошо. Но бывает лень ставить. В основном на одежду, броню и оружие ставлю. На окружающее - тоже надо. Но опять же, надо комп прокачать, чтоб высококачественные текстуры были везде и во всем, по 8096, это было бы круто. Это какая мощность видеокарты и оперативки нужна?

Felix  Offline  Сообщение №535 написано: 11 января 2013, 19:43 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 января 2013, 19:43



Цитата Воин1

Это какая мощность видеокарты и оперативки нужна?


Видяха Жы 670 или 570 с 1,5 и выше Гб памяти на борту, ну и 8 Гб ОЗУ.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №536 написано: 11 января 2013, 20:28


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Видяха Жы 670 или 570 с 1,5 и выше Гб памяти на борту, ну и 8 Гб ОЗУ.



В принципе, ничего запредельного)

KuroKim  Offline  Сообщение №537 написано: 11 января 2013, 23:41 | Отредактировано: KuroKim - 11 января 2013, 23:42





ShadowBoss, Ха-ха, даже с таким конфигом, текстуры 8096 у всего окружающего - не пойдут. Игра будет постоянно фризить во время поворота камеры, и периодически беспричинно вылетать. Подобный конфиг выдержит максимум 4к...
А для 8к надо примерно 2 GTX 670 и не меньше 12-16 гб оперативы.

Imperator3  Offline  Сообщение №538 написано: 13 января 2013, 09:13





Ну вот, опять никакой конкретики и расплывчатое "Я надеюсь":
Bethesda очень близка к тому, чтобы поделиться информацией по поводу выхода Dragonborn на ПК. Об этом в своем личном твиттере заявил Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент по маркетингу Bethesda Softworks. В следующем своем твите Пит сказал, что очень надеется, что информация появится уже на следующей неделе.

Dyngo  Offline  Сообщение №539 написано: 13 января 2013, 12:37



1
Жду не дождусь выхода драгонборна smile2

Duncun  Offline  Сообщение №540 написано: 13 января 2013, 15:22



670
Долго они его портируют. Уже мододелить пора, а они никак не выпустят.

Мой будущий мод
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб