Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Arrived  Offline  Сообщение №601 написано: 16 января 2013, 20:10



422
Цитата Imperator3

"Microsoft заплатила побольше, что бы DLC подольше оставалось эксклюзивом для Xbox".


так вроде бы их контракт истек?не?

God bless the Enclave. God bless America.
Imperator3  Offline  Сообщение №602 написано: 16 января 2013, 20:15





Насчет этого информации у меня нет.

PaukSama  Offline  Сообщение №603 написано: 16 января 2013, 20:28 | Отредактировано: PaukSama - 16 января 2013, 20:29


Прячущий свое сердце


Arrived, как было и с Dawnguard срок истек, разрабы сказали чтото вроде - да для коробки был месяц эксклюзива, но разговора что длс выйдет на другие платформы сразу через месяц небыло.
Оно в общем то и верно, в течение месяца они не имеют права дать пк драгонборн, а вот 'не дать' они вольны растягивать сколько угодно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №604 написано: 16 января 2013, 20:30



422
А как вам такой расклад: SONY заплатила за то, что версия для японской станции мыла 3, выйдет раньше ПКшной, а та была еще не готова. И вот ПК версия лежит пылится, пока разрабы с нуля делают версию для консоли, название которой нельзя произносить

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №605 написано: 16 января 2013, 20:36


Прячущий свое сердце


Arrived, ну а что, вполне. Кто платит тот и заказывает музыку.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №606 написано: 16 января 2013, 20:45


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Arrived, как было и с Dawnguard срок истек, разрабы сказали чтото вроде - да для коробки был месяц эксклюзива, но разговора что длс выйдет на другие платформы сразу через месяц небыло.



Да, они так сказали. Но он вышел вроде на следующий день после этого или через два. Шутка юмора такая. :)

Arrived  Offline  Сообщение №607 написано: 16 января 2013, 20:55 | Отредактировано: Arrived - 16 января 2013, 20:56



422
Цитата Воин1

Шутка юмора такая.


за такие шутки...
А если серьезно, то снаряд 2 раза в 1 воронку не летит, а если прилетит, то можно считать это фишкой Бесезды - выпускать продукцию в противоположность своим заявлениям

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №608 написано: 16 января 2013, 21:01


Прячущий свое сердце


Воин1, это была не шутка. Срок эксклюзива закончился 26 июля а в стиме длс появилось 3 августа более чем через неделю. Так что все что ими было сказано подтвердилось фактами.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №609 написано: 16 января 2013, 22:32


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, это была не шутка. Срок эксклюзива закончился 26 июля а в стиме длс появилось 3 августа более чем через неделю. Так что все что ими было сказано подтвердилось фактами.



Кто знает чем они мотивируются когда так поступают. Вот если бы это была русская студия и делала бы игру на русском и в первую очередь для русских - было бы лучше.

Arrived  Offline  Сообщение №610 написано: 17 января 2013, 08:24



422
Цитата Воин1

Вот если бы это была русская студия и делала бы игру на русском и в первую очередь для русских - было бы лучше.


c учетом того какие игры выпускают русские разработчики, не думаю

God bless the Enclave. God bless America.
Felix  Offline  Сообщение №611 написано: 17 января 2013, 10:22



Кстати, в Dragonborn лучше гамать после победы над Алдуином. Тогда при первой встрече Мырак говорит что-то типа: "Так ты и есть довакин? Это тебе удалось победить Алдуина, впечатляет." Ради этой фразы стоит добить сюжет. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
muzilod  Offline  Сообщение №612 написано: 17 января 2013, 13:07



19
Цитата ShadowBoss

Кстати, в Dragonborn лучше гамать после победы над Алдуином. Тогда при первой встрече Мырак говорит что-то типа: "Так ты и есть довакин? Это тебе удалось победить Алдуина, впечатляет." Ради этой фразы стоит добить сюжет.



Он вроде говорит что и сам бы мог победить алдуина, но, в отличие от Довакина, преследовал совершенно иные, собственные цели.

Воин1  Offline  Сообщение №613 написано: 17 января 2013, 13:33


Эпический Драконорожденный


Цитата muzilod

Он вроде говорит что и сам бы мог победить алдуина, но, в отличие от Довакина, преследовал совершенно иные, собственные цели.



Мог БЫ(!) если бы не это БЫ. Но не победил же. И Седобороды его не призывали. Он вообще сам был одним из драконьих жрецов, так что чего с ним говорить - убивать надо. Тем более, ведь и нашему Довакину конкуренты не нужны, не так ли? :)

Imperator3  Offline  Сообщение №614 написано: 17 января 2013, 14:16





В свойствах The Elder Scrolls V: Skyrim в Steam во вкладке «Бета-версии» появилась новая строка dlcbeta02. Это подтверждает слова Грэндстафа о том, что Bethesda вплотную занята подготовкой DLC к релизу.

Safarel  Offline  Сообщение №615 написано: 17 января 2013, 14:19



Imperator3, она уже неделю назад как появилась, только раньше была закрытой.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №616 написано: 17 января 2013, 14:45



Цитата Safarel

она уже неделю назад как появилась


Друзья, куда вы так торопитесь? Там столько багов, что просто жесть. Может Беседка для ПК версии их хоть чуток пофиксит. Хотя я больше верю в Unnoficial Patch, чем в совесть Беседки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Arrived  Offline  Сообщение №617 написано: 17 января 2013, 15:31



422
Цитата muzilod

Он вроде говорит что и сам бы мог победить алдуина, но, в отличие от Довакина, преследовал совершенно иные, собственные цели.


Если наступит конец света, то он умрет. Какие еще цели здесь можно приследовать?

God bless the Enclave. God bless America.
Vlados007  Offline  Сообщение №618 написано: 17 января 2013, 15:58



141
Шли годы... Волосы игроков давно уже были окрашены серебряным цветом, но в их глазах все еще горел огонь надежды. Надежды на то, что драгонборн все-таки выйдет на ПК... :-D :-D Пробило меня на юморок что-то :-D :-D :-D

Движок не меняется
Воин1  Offline  Сообщение №619 написано: 17 января 2013, 16:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Vlados007

Шли годы... Волосы игроков давно уже были окрашены серебряным цветом, но в их глазах все еще горел огонь надежды. Надежды на то, что драгонборн все-таки выйдет на ПК... :-D :-D Пробило меня на юморок что-то :-D :-D :-D



Ты злой. :D

За годы-то можно и коробку приобрести и на ней поиграть.

PaukSama  Offline  Сообщение №620 написано: 17 января 2013, 16:24


Прячущий свое сердце


Цитата Воин1

За годы-то можно и коробку приобрести и на ней поиграть.


за годы выйдет тес 6 и про драгонборн тогда и не вспомнят :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №621 написано: 17 января 2013, 16:44



422
PaukSama, собственно

God bless the Enclave. God bless America.
ilinor241  Offline  Сообщение №622 написано: 17 января 2013, 19:22



80
То есть можно поставить бетку и резаться в драгонборн уже?

Torim  Offline  Сообщение №623 написано: 17 января 2013, 19:27



622
ilinor241, Это бета патча, а не самого дополнения.

PaukSama  Offline  Сообщение №624 написано: 17 января 2013, 19:28


Прячущий свое сердце


ilinor241, нельзя ничего ставить. К бета тестам мы никаким боком не относимся.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ilinor241  Offline  Сообщение №625 написано: 17 января 2013, 19:35



80
так бетка открытая или нет?

Arrived  Offline  Сообщение №626 написано: 17 января 2013, 19:55



422
ilinor241,
Цитата Torim

Это бета патча, а не самого дополнения.


God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №627 написано: 17 января 2013, 20:29


Прячущий свое сердце


ilinor241, и вобще как можно было предположить что у платного контента будет открытый тест) прям так и дали вам на 'потестить' ага как же х)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №628 написано: 17 января 2013, 20:40



422
PaukSama, а что было бы прикольно! И пиратство бы само-собой отсеилось :D

Добавлено (18.01.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Эх! Ну почему? Почему так долго? И что за секреты с датой релиза? Блин неизвестность хуже годового ожидания!


God bless the Enclave. God bless America.
Bonus777  Offline  Сообщение №629 написано: 18 января 2013, 07:59



77
Мда... Зловещая несбыточная троица зла игр: half-life 3, Lost Alpha, теперь и драгнборн к ним добавился)))

muzilod  Offline  Сообщение №630 написано: 18 января 2013, 09:07



19
Цитата Bonus777

Мда... Зловещая несбыточная троица зла игр: half-life 3, Lost Alpha, теперь и драгнборн к ним добавился)))



Ну это ты что то загнул, 3 эпизод халфы мы ждем уже 6 лет.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб