• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Суровый_норд]

Результаты поиска
Суровый_норд  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 января 2013, 20:33



282
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод (или как-то по-другому) отключающий внутриигровую паузу в момент захода в инвентарь и меню быстрого доступа? Или хотя бы на время боя как-то блокировался?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 10 января 2013, 20:38



282
Точно помню: Обливион Arena Loot, который позволял лутать поверженных соперников на Арене.
Еще ставил какой-то шпиль (типа дом с торговцем), но то вроде даже на диске шло. И всё.
А Скайрим без модов как-то уж совсем не интересен...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 11 января 2013, 08:20



282
Static Skyrim для второго прохождения очень хорош - меняет баланс, убирает зелья/зачарования кузнеца, зачарователя (терминатора-ваншотера сделать очень трудно), убирает автолевел. Автор отечественный.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 11 января 2013, 14:47



282
Цитата (Anima666)
Цитата (Arrived)
Ярл Балгруф

Великий и мудрый правитель

Ога! Я первый раз воевал за братьев бури и так растроился, когда после взятия Вайтрана, Балгруфа заменили на какого-то хмыря, перезагрузился и уже в рядах империи пнул Ульфрика под зад

аналогично, из-за Балгруфа за ББ не играю. Один раз проходил за ББ, гогда Вайтран брали хотелось своих перебить, чтоб Балгруфа не трогали. А он еще потом, прям как Цезарь: "И ты, Брут?"

Еще женушка, Мьол Лвица. Молодцы наши красиво озвучили. Как ни странно, от английской озвучки разочаровался.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 января 2013, 13:48



282
Допустим вы лучник, и вам нужно убить 3+ врагов. Двух вы убиваете, а третий добегает и убивает вас.

для отыгрыша роли, можно, конечно, использовать медвежьи капканы, но они встречаются редко
в школе разрушения есть руны, которые игроку, кстати, урон не наносят

Суровый_норд  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 января 2013, 14:45



282
убили Белетора

если тела нет, заходим в лавку, и пишем в консоли
prid 0001A672
enable
(если есть - просто кликаем по нему), затем
resurrect
moveto player
resetai

Суровый_норд  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 января 2013, 07:03 | Отредактировано: Суровый_норд - 15 января 2013, 07:09



282
Дом тёплых ветров - сам с ним играю (ВАЖНО: не покупайте в нём детскую)
Высокий шпиль - пока не ставил по причине отсутствия дома

Суровый_норд  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 13:43 | Отредактировано: Суровый_норд - 15 января 2013, 13:47



282
Никто точно не знает. Официальные источники молчат. К тому же Бесезда дату-то не называла, а 16.01, на сколько я понял назвал только один интернет-магазин.
Мне тоже не особо верится, что завтра выйдет. Хочу ошибиться!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 07:33 | Отредактировано: Суровый_норд - 16 января 2013, 07:35



282
Расходимся, нас опять ...
16.01 - это дата, которую выставил этот интернет-магазин. Если присмотреться, то сейчас указана новая дата - 15.02.
Учитесь, как нужно пиарить свой сайт ;)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 января 2013, 06:19



282
Цитата KTIM

в оборотня в любое время


Кольцо хирсина позволяет это делать - дается за квест "Зов луны"
...или просто в игре подождать 24 часа и можно превращаться заного

Суровый_норд  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 27 января 2013, 13:24 | Отредактировано: Sabira - 27 января 2013, 14:53



282
Пара мелочей Мод, одевающий вервольфа в броню после превращения в человека?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №12 | Тема: Skywind написано: 29 января 2013, 12:30



282
лично уже видел версию "0.5 пре альфа" 1,59 Гб весом.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №13 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 30 января 2013, 19:06



282
Для милишника арбалет - самое то, как вспомогательное оружие: бандюк на меня бежит, дистанция позволяет - получи болт разминочный, причём безо всякого натяжения тетевы!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 1 февраля 2013, 08:42



282
Вампиры в игре, как по мне, уж очень отвратительно сделаны. А зомби которых они поднимают такие звуки издают, что когда Серада так делает - стару их гашу, чтоб не нудили.
Оборотень!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 1 февраля 2013, 08:44



282
Топоооооор!!!

Булавааааааа! и щииит! Ибо суровые Норды магию не уважают впринципе!

...правда, когда стал выбор пользоваться восстановлением и играть на мастере, или понижать уровень сложности...даже суровый норд стал пользоваться магией :D

Суровый_норд  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 12:25



282
сразу не успели сделать ветку копий и собираются ее сделать в будущих ДЛС

так в Драгонборне будут копья (уже не раз писали), правда

А что, Беседка когда-то за что-то извинялась?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №17 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 2 февраля 2013, 09:14



282
один минус... Нет способности игнорить 50% брони.

а что, в Скайриме так много бронированных неписей? Даже пластинчатая броня при непрокачанном навыке даёт около сотки класс брони...у неписей перков-то нет, поэтому эти 50% игнора толком и не заметны

Суровый_норд  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 15:03 | Отредактировано: Суровый_норд - 2 февраля 2013, 15:09



282
не дают хотябы найти мощные перчатки с плюсом к удару

не фанат бездоспешного боя...
но один чувак голыми руками (в перчатках) дракона завалил. там, кстати, даже рассказывает как правильно раскачаться для этого (если с английским туго - в сети есть перевод на русский матерный)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 февраля 2013, 08:32 | Отредактировано: Суровый_норд - 3 февраля 2013, 08:43



282
а броня его зачарована на сопротивление магии?

Воть здесь можно узреть
Судя по доспехам имеет сопротивление (осторожно, спойлер!)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 февраля 2013, 10:44



282

Суровый_норд  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 10:35



282
А еще на видео на него сразу напали, а может с ним сначала поговорить можно было...

нет. на другом видео чувак понапризывал существ, позвал двух драконов, кастанул кожу какую-то, а то только "нужно что-то?"...первым не агрится - благородный рыцар!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 10:51



282
Цитата Jony890

о жизни


как я понял, он подходит к ГГ и говорит, мол, все квесты я уже прошел, всё что хотел сделать сделал, больше мне в Скайриме делать нечего, ну, кроме как с тобой еще подраться...
И тут ты, Довакин 81 уровня начинаешь ему тоже изливать: Алдуина завалил, Императора Тита Мида 2 тоже, войну выиграл...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 20:51



282
Цитата Воин1

короче к вечеру среды может быть и получится установить


всёравно перевод будет не раньше выходных

Суровый_норд  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2013, 12:11



282
Fräulein, вот держи. Не забудь поставить SKSE

Суровый_норд  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 12:27



282
Цитата PaukSama

мнебы стелс бронь


там будет

Суровый_норд  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 14:03



282
Цитата князь

броню из сталагмита


сталгримовую?
Очень хочется Deathbrand Armor - под мой стиль игры очень подходит

Суровый_норд  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 14:32



282
Цитата князь

принес кузнецу, а он тебе выковывает и оружие, и броню


как какой-то занюханный кузнец может что-то сделать из столь уникального материала? Довакин - он выковал столько железных кинжалов, что ни одному кузнецу и не снилось :D

Суровый_норд  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 16:05



282
Цитата ArtemisEntreri

Рпг ценят за ролевую составляющую


у каждого своя игра, мне кажется тут не будет одного мнения

Моё знакомство с серией ТЕS началось с Обливиона, и после его прохождения, сколько не хвалили Моровинд, я его несколько раз пытался начать, но...
а после Скайрима Обливион действительно смотрится ужасно. лица - это просто...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 6 февраля 2013, 08:21



282
Двемерские и нордские руины - очень атмосферно сделаны. В них как-то спокойно, как в пещере или погребе.
А еще осенний рифтенский лес, просторная Коллегия, торговый Вайтран и благородный Солитьюд...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №30 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 6 февраля 2013, 08:25



282
Ледяная форма - и кучка тел валяется...кто не упал - того махаешь)) На низких уровнях чаще использовал бесплотность, чтоб отбежать.
не и драконобой - куда без него.

Форум » Записи участника [Суровый_норд]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб