Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
Safarel  Offline  Сообщение №61 написано: 5 сентября 2012, 16:14 | Отредактировано: Safarel - 5 сентября 2012, 16:14



Ferz, как всегда ждем модов на основе DLS.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №62 написано: 5 сентября 2012, 16:21



Мне интересно почему можно в длс собирать держать пчел, печь пирожки, а гнать самогон нет? :D

Коракс  Offline  Сообщение №63 написано: 5 сентября 2012, 16:25


Святой Ежик


Цитата Ferz

посмотрел видеосос по длс, и понял следующее. у каждого владения своя территория для дома, которую прежде нужно купить; основой является деревянная изба к которой пристраиваешь всякую всячину ( выбор как я понял очень не велик, и отсюда следует что особенно отличится не получится, дом будет как и у всех ( с мелкими отличиями)), можно привести компаньена и заставить его например собирать материалы для постройки дома ( все это за деньги); про внутренний интерьер пока ничего не услышал/увидел. в общем и целом получаем тот же городской дом, только для того чтобы он выглядел хорошо нужно больше телодвижений со стороны дуракина


Блин, а я уже размечтался, что заделаю себе башню Сарумяна. mellow


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ferz  Offline  Сообщение №64 написано: 5 сентября 2012, 16:38 | Отредактировано: Sabira - 5 сентября 2012, 19:03



забыл еще добавить, дом можно строить во владениях мелких городов, таких как фолкрит, данстар и морлаф в остальных вроде как не предусмотрена покупка земли под свой дачный участок

Добавлено (05.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------
собственно вот, можете сами посмотреть ( а то вдруг я что-то упустил)


PaukSama  Offline  Сообщение №65 написано: 5 сентября 2012, 17:38 | Отредактировано: PaukSama - 5 сентября 2012, 17:43


Прячущий свое сердце


заплачу свой штраф, вернусь в город полноправным членом общества...куплю землю и построю наконец домик мааааленький зато свой, не все по тавернам ночевать. Раз уж затеяли симсмод то надеюсь на его качество - обилие анимации приема пищи и выпивки. И кучу интересных мелочей.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №66 написано: 5 сентября 2012, 17:40


Haunted


883
Реализации на ПК стопроцентно не будет?

Safarel  Offline  Сообщение №67 написано: 5 сентября 2012, 17:41



Rellin_Maien, кто сказал?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №68 написано: 5 сентября 2012, 17:45


Haunted


883
Никто не сказал, но упоминают в статьях только Xbox, потому и спрашиваю.

Ferz  Offline  Сообщение №69 написано: 5 сентября 2012, 17:46



Цитата PaukSama

обилие анимации приема пищи и выпивки


такое вряд ли сделают, т.к. это может вылиться боком. пример простой: у нас мало здоровья, а враги повержены не все, и мы решаем подлечится, заходим в инвентарь берем зелье выпивает, выходим из инвентаря и смотрим как гг пару секунд пьет зелье, враги вряд ли будут стоят в это время ( даже если не прикручивать анимацию к зельям, бывают ситуации когда в бою приходится лечится едой, ситуация собственно будет та же)

Safarel  Offline  Сообщение №70 написано: 5 сентября 2012, 17:50



Цитата Rellin_Maien

но упоминают в статьях только Xbox


Точно так же, как с Dawnguard.
Думается, мы все же увидим Hearthfire на PC.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №71 написано: 5 сентября 2012, 17:53


Haunted


883
Safarel, одновременно объявили, сколько ждать до выхода DLC на PC. А тут - ни слова.

Safarel  Offline  Сообщение №72 написано: 5 сентября 2012, 17:56



Rellin_Maien, даже если и не выйдет - невелика потеря, на самом деле. Есть же вполне неплохой фанатский "Построй свой собственный дом".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ferz  Offline  Сообщение №73 написано: 6 сентября 2012, 10:21



Все виды комнат в длс ( всего возможно 5 комнат + подвал, причем 2 комнаты и подвал будут у всех одинаковыми ( если обставлены на максимум))

Vampire  Offline  Сообщение №74 написано: 6 сентября 2012, 19:48



48
Вот и сбылись мечты многих пользователей, любителей ЛОРа, которые часто в комментариях писали, что им хотелось бы, чтобы Довакин мог построить себе дом, завести семью, держать скот, работать в огороде и т.д.

"Если Бога не существует, тогда эта жизнь... каждая ее секунда - все, что у нас есть."
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №75 написано: 6 сентября 2012, 20:01



Цитата Vampire

любителей ЛОРа


причем тут?

Torim  Offline  Сообщение №76 написано: 7 сентября 2012, 14:04 | Отредактировано: Torim - 7 сентября 2012, 14:07



622
Цитата Vampire

TES V: Skyrim - Третье DLC 6 SEPTEMBER 2012 - DACKIE_MURPHY
После выхода HearthFire в сети начало распространяться ошибочное мнение о том, что разработчики больше не намерены выпускать DLC для Skyrim. В действительности же HearthFire будет лишь последним эксклюзивным для платформы Xbox360 DLC в первый месяц после релиза, но не последним вообще.
В официальном блоге представитель Bethesda Мэтт Грэндстэфф развеял все опасения:
«Это то, что вам, как мы думаем, понравится. Вообще, это мини-дополнение (сделанное небольшой командой). Но мы по-прежнему продолжаем работать и над крупным и увесистым контентом».
Неизвестно только, насколько "это понравилось" компании Microsoft, с который был заключен договор об эксклюзивности первых двух DLC.
HearthFire выйдет для платформы PC не раньше 4 октября.
elderscrolls.net


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №77 написано: 11 сентября 2012, 12:48



Обсуждать собственно нечего, вроде был мод в котором можно строить дом или что-то подобное. Мне кажется Bethesda опять хочет повторить провал схожий с "Броней для лошади", видимо ужасная статистика продаж забагованного Dawnguard все-таки не вправила "шестеренчитые" мозги Беседки и они решили добить игроков этим никчемой. Если игра стала мягко говоря "Бумом", это не значит, что позорные DLC народ будет хавать, на дворе не 2000-е unsure

Квинт  Offline  Сообщение №78 написано: 11 сентября 2012, 13:45



267
Цитата Gwynbleidd

позорные DLC

На вкус ицвет.....как говорится, лично я знаю что многие ждут это дополнения и я в том числе ^_^

Santias  Offline  Сообщение №79 написано: 11 сентября 2012, 13:53



Цитата kosttimoff

На вкус ицвет.....как говорится


Там даже вкуса и цвета нет ;) Модмейкеры, и то лучше придумали и придумают.

DLC чистое отмывание денег.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №80 написано: 11 сентября 2012, 13:54



Цитата kosttimoff

многие ждут это дополнения


Ждать? Зачем? Скачай мод на постройку дома или мод в котором можно разворачивать дом где угодно. Я не считаю, что подобного рода дополнения нужно включать в DLC, нужно включать это в патч, или по крайней мере делать сборник из таких DLC, ибо многие игроки обставляют купленный дом по своему, это известный факт еще со времен "Летающих на ядре Мюнхгаузенов".

Bear  Offline  Сообщение №81 написано: 11 сентября 2012, 14:20



410
Gwynbleidd, в Hearthfire и так нужно самому полностью строить дом и обставлять его самостоятельно. Я видеомании ссылку на трансляцию DLC выкладывал. Честно меня это DLC не впечатлило.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №82 написано: 11 сентября 2012, 14:32



Цитата Bear

Hearthfire и так нужно самому полностью строить дом и обставлять его самостоятельно


Я знаю, но там тебе помогает стюард по моему mellow мне кажется именно самому и есть кайф расставлять все вазочки ^_^

Torim  Offline  Сообщение №83 написано: 11 сентября 2012, 14:33 | Отредактировано: Torim - 11 сентября 2012, 14:36



622
Цитата Gwynbleidd

Я не считаю, что подобного рода дополнения нужно включать в DLC, нужно включать это в патч


Ну для патча великовато, это не стрельба/махание мечом на лошади и не арбалет вдобавок к имеющемуся оружию.

Feral  Offline  Сообщение №84 написано: 11 сентября 2012, 14:40


Ушел в World of Warcraft


Цитата Torim

Собирался. Но почитал отзывы и страшно стало, куча конфликтов с другими модами и не стал. Сомнительно, что авторы таких модов перепишут их для совместимости, а с дополнением есть надежда, что в дальнейшем модописатели будут подстраиваться под него.


Если по уму, то лучше официальных программ и дополнений НЕТ.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №85 написано: 11 сентября 2012, 15:19



Цитата Santias

чистое отмывание денег


Kapoc  Offline  Сообщение №86 написано: 12 сентября 2012, 19:09 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2012, 11:13


C:


139
Цитата Gwynbleidd

чистое отмывание денег


Кушать всем надо. И вообще. Вас кто-то заставляет его покупать то ?
Тем более когда они его выпустят на пека, в октябре (я считаю), а остальные длс будут на уровне давнгуарда или даже выше. Да и выходить будут вместе с Хбоксовскими.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №87 написано: 12 сентября 2012, 20:14 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2012, 11:12



Kapoc, Я бы и рад в Стиме все покупать, если продукт действительно меня покорит своей, по крайней мере, не критичностью багов, но увы smile2

Kapoc  Offline  Сообщение №88 написано: 13 сентября 2012, 18:32 | Отредактировано: Kapoc - 13 сентября 2012, 18:33


C:


139
Gwynbleidd, вот серьезно. Единственная проблема скайрима в том, что разрабы не добавляют в него маленькие приятности. Багов, критичных я не встречал, нет они есть, в паре квестов, но в основном в игре просто недаработки и маленькие глупости. Например дети разных рас. Хотя в обле (и в прошлых играх) детей вообще не было. Может в шестом ТЕСе беседка реализует все наши мечты. Вот.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №89 написано: 13 сентября 2012, 18:51



Kapoc, ну с учетом установленных модов (у меня мало) в Dawnguard я нормально поиграть не смог, вылеты на плато очень частые и мертвецкие зависания в самом Скайриме, бежишь по тропинке и виснешь, потом еле диспетчером задач закрываю :)

Prankster  Offline  Сообщение №90 написано: 13 сентября 2012, 22:58



Цитата Gwynbleidd

в Dawnguard я нормально поиграть не смог, вылеты на плато очень частые и мертвецкие зависания в самом Скайриме, бежишь по тропинке и виснешь, потом еле диспетчером задач закрываю



Странно,у меня в игре 5 модов(незначительных),игра не висла и не вылетала что с DLC,что без него.Наоборот, каждый патч добавлял производительности и стабильности игре(правда когда с ENB пробовал играть пару раз за час вылетел,но как снес опять все норм стало).Но чтоб частые и мертвецкие зависания,такого не припомню.На какой то конфликт смахивает.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб