Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Ketsu  Offline  Сообщение №181 написано: 6 января 2012, 19:08



95
Цитата Asavil

жаль что AI Skyrima не такой развитый что бы после ночного погрома оборотня стражники говорили ГГнычу - вчера ночью в городе оборотень устроил погром держи ухо востро или чото типо этого :)


Выйдет редактор может и такое смогут сделать )
А так обортнем весело.Сегодня пробежался от Шахты Крегслейр(что то такое рядом с моркартом) до сломаной башни и зачитсил 2 лагеря изгоев)Рыкнеш а они в разные стороны ))

Hudson  Offline  Сообщение №182 написано: 6 января 2012, 19:37



189
Оборотни рулят :D

Vladimir51  Offline  Сообщение №183 написано: 6 января 2012, 21:39



10
Верволк. Обожаю волков =^_^=

nekris  Offline  Сообщение №184 написано: 7 января 2012, 10:35



9
кто нибудь скажите пожалуйста...где находиться персонаж АЕЛА у которой берешь квест на излечение от ликантропии?

Тестаросса  Offline  Сообщение №185 написано: 7 января 2012, 11:18 | Отредактировано: Волкер - 7 января 2012, 11:18



613
nekris, Эйла, в Йорваскре, в вайтране (штаб квартира соратников)
п.с. стал оборотнем и не знаешь кто такая эйла? Оо

Экзорцист  Offline  Сообщение №186 написано: 7 января 2012, 12:22



nekris, излечение от ликантропии? Скажу прямо - просто пройди линейку Соратников - там и излечение от ликантропии будет.

Rayter  Offline  Сообщение №187 написано: 7 января 2012, 13:34


lifeless soul


760
Пока посредством редактора не исправят вампиризм - лучше играть оборотнем.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №188 написано: 7 января 2012, 13:37



861
Оборотни. Играл редгаром, ходил с голым торсом, чувствовал что что-то не так :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №189 написано: 7 января 2012, 13:44



Rayter, Тогда даже лучше вообще не болеть, а получить кольцо Всевластия Хирсина и превращение есть и выспаться можно)

Sleepless  Offline  Сообщение №190 написано: 7 января 2012, 18:46


>_<


422
Цитата Aurora_borealis

получить кольцо Всевластия Хирсина



Оно у и тут есть? В квесте про оборотня убицу, да? Я просто ещё, не все квесты даэдра проходил.
Все прелести как и в Bloodmoon?

Экзорцист  Offline  Сообщение №191 написано: 7 января 2012, 19:11



Sleepless, Ну да, по сути тот же эффект превращения как и у ликантропа, но без ликантропии.
Цитата Sleepless

ГГ вампира


Ну как сказать, в общем-то да, игрок-вампир - это бонусы к стелсу, есть конечно и бонусы типа вампирского высасывания, невидимости ночного зрения и поднятия нежити...Но высасывание откровенно слабо, ночное зрение не сильно нужно, невидимость появляется в диком состоянии, когда все мочят ГГ, а поднятие нежити по всем параметрам уступает мертвому трэллу и камню ритуала. ^_^ Если уж и играть за вампира, то а) Из идейных соображений и отыгрыша (вечная жизнь и все такое...) б) Ради хардкора (не забывать через каждый третий фаст-тревил питаться) в) Стелс-игроком, которого не будут пугать все минусы.

Solo721  Offline  Сообщение №192 написано: 7 января 2012, 19:43 | Отредактировано: Solo721 - 7 января 2012, 19:47



49
Цитата Sleepless

живые оборотни, которых можно встретить по ходу квестов Соратников, не сказал бы, что опасные противники.


Одичавшие, полностью отчаявшиеся люди, они даже на оборотней-соратников нападают, откуда им быть опасными противниками
P.S.Кстати видел и мастеров -вампиров на разделочных столах у некромантов)

Vika  Offline  Сообщение №193 написано: 7 января 2012, 20:05



255
2 раз прохожу за оборотней,и вижу пока одно преемущество - в городе никто не лезет на тебя с оружием lol

Война дело молодых
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №194 написано: 11 января 2012, 03:11



519
Прохожу оборотнем! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №195 написано: 11 января 2012, 13:41





играю оборотнем

Dahaka  Offline  Сообщение №196 написано: 11 января 2012, 22:17


Unknown


70
Думаю, что предпочту стать вампиром. Но пока случай не представился...

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №197 написано: 12 января 2012, 06:58



31
За оба свои прохождения был оборотнем (и всегда излечивался) good

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
fata_Morgana  Offline  Сообщение №198 написано: 12 января 2012, 07:03



250
Хочу остаться человеком ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Romzes-demon  Offline  Сообщение №199 написано: 12 января 2012, 07:17



77
я пока играю как человек но стану вампиром так как оборотень слишком читерно

Dahaka  Offline  Сообщение №200 написано: 12 января 2012, 08:09


Unknown


70
Цитата Romzes-demon

я пока играю как человек но стану вампиром так как оборотень слишком читерно


Что читерного в оборотне?

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №201 написано: 12 января 2012, 09:08





оборотень слишком читерно

ох спасибо посмешил :lol:,вервольф есть вервольф он мощный быстрый и ловкий(в игре вервольфы не чуть не переиграны)

Sanders  Offline  Сообщение №202 написано: 12 января 2012, 13:40 | Отредактировано: _Dream_ - 12 января 2012, 13:40


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата K_I_L_L_E_R_93

мощный быстрый и ловкий

Ого , интересно , откуда ты это взял , поймал и изучал ? По теме раньше оборотни , но сейчас перс разбойник , так что вампир .

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №203 написано: 12 января 2012, 14:13





Цитата _Dream_

Ого , интересно , откуда ты это взял


Книги и фильмы,люблю я мистику и заговоры nyam

DeadPool  Offline  Сообщение №204 написано: 12 января 2012, 14:22



самые четкие оборотни в ван хельсинге)))



Все умрут, а я Дэдпул...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №205 написано: 12 января 2012, 14:25





Цитата DeadPool

оборотни в ван хельсинге)))


Угу,особенно понравилось там превращение good

Sanctum_eques  Offline  Сообщение №206 написано: 12 января 2012, 14:37 | Отредактировано: Tiberzannik - 12 января 2012, 14:56



6
Romzes-demon, Ты прав, оборотень слишком могучий.Находясь в облике и имея минут 5 игры за него, можно убить практически любого двуногого при прямых руках, кроме дракона, центуриона и ещё нескольких гадов.Из-за его удара апперкотом.Вампиры в игре проработаны из рук вон плохо. Примеры. Во-первых, на солнце просто останавливается регенерация всего и снижаются параметры жизней, маны, выносливости (где это такое видано ? и не надо мне про сумерки говорить, тогда пусть на солнце на него все нападают на всех стадиях).Во-вторых, бонусы то же дрянь, выкачивать от 2 до 5 единиц жизней в секунду, воскрешать трупов и раз в день быть невидимым, может от них есть польза, но малая, по крайней мере способностям оборотня сильно проигрывают.За которого раз в день можно зачистить подземелье изгоев.Сильная разница ? Раз в день зачистить не напрягаясь одно подземелье или сомнительные бонусы с немалыми минусами ? Более менее навык вампира, это повышать резист от холода за счёт ослабления защиты от огня.Хоть как-то правдобен, чем вы голоднее тем ближе к зомби или ходячему трупу, меньше боитесь холода, но больше огня.Трупы неплохо горят.Защита от ядов и болезней не засчитывается, у оборотня есть подобная, кроме ядов, но за 50 уровней игры меня отравили пару раз и то ловушки, так что бесполезна.Единственная полезная прибавка это плюс к скрытности и иллюзии.У оборотня из минусов трансформация раз в день, хотя если пройти квест Хирсина на кольцо то два раза, отсутствие брони на теле, невозможность что либо активировать и длительность без пожирания минута, из плюсов, упоминаемый выше апперкот, поедание трупов, которые увеличивают длительность и восстанавливают здоровье, скорость и рёв оборотня.Но оборотень проигрывает расовому навыку орка.Но это в другую тему.Итого: на мой взгляд, оборотень гораздо полезнее и мощнее при правильной игре.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Romzes-demon  Offline  Сообщение №207 написано: 12 января 2012, 14:37



77
оборотни читерны тем что не сделали им ни каких побочных эффектов .у оборотня идя перегруженный по пещере взял превратился и побежал и тд а вампиров ущемили забрав у них самые лучшие качества .где сила где регенерация обольщение обман.

Kapoc  Offline  Сообщение №208 написано: 12 января 2012, 15:30 | Отредактировано: Kapoc - 12 января 2012, 15:31


C:


139
Вампиры-дрянь. Да и оборотни тоже. Сначала мне дико понравилась ликантропия (ну а че ? побочных эффектов нету, ну кроме того что нельзя нормально спать), я подумал "столько плюсов". Но оказалось плюсов меньше чем минусов минуса. После 40(чтоли) лвл от оборотня толку.....ну разве что забег на далекие дистанции(и то мой орк в легкой броне хоть и меньше бегает, но мне хватает), а в бою так вообще тихий ужас, урон от ударов перестает расти после 40 лвл. Так что.... А еще ж есть Кольцо Хирсина (привет Бладмун), но оно только прибавляет 1 превращение(или нет, я им так и не пользовался ни разу). И это не плохо, если вы дикий фанат оборотней (как был я до 40 лвл(проклятое число прям)). Но оно все равно становится бесполезным, самым бесполезным (для меня) даэдрическим артефактом, после звезды Азуры(ИМХО).

Sanctum_eques  Offline  Сообщение №209 написано: 12 января 2012, 15:32



6
Kapoc, Однако же до уровня 25-30 очень полезная вещь, полезней чем вампиризм.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Kapoc  Offline  Сообщение №210 написано: 12 января 2012, 15:35 | Отредактировано: Kapoc - 12 января 2012, 15:35


C:


139
Ах да, "Как может быть проклятьем то, что придаёт такую доблесть?"©, любимая фраза Скьёра.

Добавлено (12.01.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Tiberzannik

Kapoc, Однако же до уровня 25-30 очень полезная вещь, полезней чем вампиризм.


Не отрицаю, я ж говорю до 40 :) Хотя это только мой "запор" ибо я думал раньше что "буду всех оборотнем рвать!", а как оказалось не буду :) Но все равно, проголосовал я за оборотня.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб