• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sanctum_eques]

Результаты поиска
Sanctum_eques  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 14:37 | Отредактировано: Tiberzannik - 12 января 2012, 14:56



6
Romzes-demon, Ты прав, оборотень слишком могучий.Находясь в облике и имея минут 5 игры за него, можно убить практически любого двуногого при прямых руках, кроме дракона, центуриона и ещё нескольких гадов.Из-за его удара апперкотом.Вампиры в игре проработаны из рук вон плохо. Примеры. Во-первых, на солнце просто останавливается регенерация всего и снижаются параметры жизней, маны, выносливости (где это такое видано ? и не надо мне про сумерки говорить, тогда пусть на солнце на него все нападают на всех стадиях).Во-вторых, бонусы то же дрянь, выкачивать от 2 до 5 единиц жизней в секунду, воскрешать трупов и раз в день быть невидимым, может от них есть польза, но малая, по крайней мере способностям оборотня сильно проигрывают.За которого раз в день можно зачистить подземелье изгоев.Сильная разница ? Раз в день зачистить не напрягаясь одно подземелье или сомнительные бонусы с немалыми минусами ? Более менее навык вампира, это повышать резист от холода за счёт ослабления защиты от огня.Хоть как-то правдобен, чем вы голоднее тем ближе к зомби или ходячему трупу, меньше боитесь холода, но больше огня.Трупы неплохо горят.Защита от ядов и болезней не засчитывается, у оборотня есть подобная, кроме ядов, но за 50 уровней игры меня отравили пару раз и то ловушки, так что бесполезна.Единственная полезная прибавка это плюс к скрытности и иллюзии.У оборотня из минусов трансформация раз в день, хотя если пройти квест Хирсина на кольцо то два раза, отсутствие брони на теле, невозможность что либо активировать и длительность без пожирания минута, из плюсов, упоминаемый выше апперкот, поедание трупов, которые увеличивают длительность и восстанавливают здоровье, скорость и рёв оборотня.Но оборотень проигрывает расовому навыку орка.Но это в другую тему.Итого: на мой взгляд, оборотень гораздо полезнее и мощнее при правильной игре.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Sanctum_eques  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 15:32



6
Kapoc, Однако же до уровня 25-30 очень полезная вещь, полезней чем вампиризм.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Sanctum_eques  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра "облом" написано: 12 января 2012, 16:07 | Отредактировано: Tiberzannik - 12 января 2012, 16:08



6
Тоторо,
Это то в котором только коробка ?
Ушёл есть.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Sanctum_eques  Offline  Сообщение №4 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 18:35



6
Отправить их туда, откуда пришли люди, баланс будет сохранён. Странно, что после того как их разгромила империя Тевинтер, они не выучили урок и их второй раз разбили, только теперь церковь.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Sanctum_eques  Offline  Сообщение №5 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 19:18



6
Вот только никто не знает, откуда пришли сами люди. Я даже уверен, что современные их доктрины утверждают, что люди - это также коренные жители Тедаса.

В таком случае искать, но максимально далеко от людей.

"Я не хочу своим примером поощрять трусость тех моих единоверцев, которые позволяют себя схватить, надеясь быть выкупленными. Тамплиер должен победить или умереть и не может давать в качестве своего выкупа ничего, кроме кинжала или пояса…".
Форум » Записи участника [Sanctum_eques]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб