Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Pavel11-32  Offline  Сообщение №151 написано: 17 декабря 2011, 11:57


Одинокий Странник


155
Ни то ни другое,пока не сделают мода(привет январь)Поскольку оборотни защищены от укусов вампиров(иммунитет)а так же при игре за эти стороны возникает множество багов.

Neighbour  Offline  Сообщение №152 написано: 17 декабря 2011, 11:59


睡犬


Цитата Pavel11-32

оборотни защищены от укусов вампиров(иммунитет)


при чем тут это?

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №153 написано: 17 декабря 2011, 12:54 | Отредактировано: gart121 - 17 декабря 2011, 12:57



142
Цитата Фоторепортер

Пытался заразится Вампиризмом,но без успешно


1)Находишь вампира
2)Проследи чтобы на тебе не было вещей с зачарованием на защиту от болезней и ядов.
3)Подлови от вампира болезнь сангвиниум вампирикус(вроде так) и жди.
4)Как быть расам с врожденным иммунитетом от ядов и болезней, хз :( (заразиться можно конечно, но % маленький)

P.S. Заразись еще какой-нибудь болячкой, которая снижает данные показатели(будет еще быстрее)

Linda-Марихуана ;)
Мистер  Offline  Сообщение №154 написано: 22 декабря 2011, 02:49



Оборотень

reins  Offline  Сообщение №155 написано: 22 декабря 2011, 08:48



95
И не вампиры, и не оборотни . Наигрался в вампиров еще в Морре - удовольствия мало, а гемора много, да и крики "твааарь" поднадоели :D . Оборотни вот тоже не прельстили, но может плагины и моды что-то изменят, а пока лучше буду просто эльфом :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
Koxae  Offline  Сообщение №156 написано: 22 декабря 2011, 09:07





Истребитель вампиров и гроза оборотней. :) А вообще, скучные они какие-то - ни клановости вменяемой, ни атмосферности при игре за них не наблюдается.
Цитата reins

пока лучше буду просто эльфом


Уроки Adobe Photoshop
MAKCs  Offline  Сообщение №157 написано: 22 декабря 2011, 09:37



На мой взгляд быть оборотнем или вампиром эффективно лишь на низких уровнях nea

travnikoff  Offline  Сообщение №158 написано: 23 декабря 2011, 11:49



6
Цитата _Dream_

Нет , напарники не спят , а питаться можно только спящими .


Хм,а попросить напарника лечь спать не судьба?И главное напарник не агрится без стелса всякого и в лесу и в поле закуска всегда с собой....

Sleepless  Offline  Сообщение №159 написано: 23 декабря 2011, 18:30


>_<


422
Сегодня у меня была вампирская эпопея, с которой можно ознакомиться в теме "Обсуждение The Elder Scrolls V: Skyrim".
А кончилось всё тем, что: Заразился вампиризмом от Альвы. (Получилось даже проще и удобней, чем я рассчитывал.)
И я не знаю, что случилось. Толи вампиры этой линии крови, настолько круты, толи я самый любимый адепт великого бога магии Магнуса, толи совокупность дикого манна регена, который у меня с перков и шмоток, в общей сложности около 300%+. Но у меня при эффекте вампиризма "светобоязнь", манна регинится! Здоровье и Выносливость, как и положено не регенятся, в зависимости от стадий, падает количество ХП и манны. НО! Она регенится! Днём!
А магу, кроме манны, нехрена больше и не надо!
Короче, слава Магнусу, я жгу! Ещё бы на 4 стадии не агрились все на ГГ и было бы эпик кул. Но это мелочи. :)

Цитата travnikoff

Хм,а попросить напарника лечь спать не судьба?И главное напарник не агрится без стелса всякого и в лесу и в поле закуска всегда с собой....



Не агрится. Но если спалит ГГ, то сразу уходит из пати и ГГ начисляется штраф, как за нападение. Если кусать компаньона, когда приказал ему/её спать и не быть в стелсе.
А если в стелсе, то всё норм. ГГ спокойно успевает укусить компаньона во время того, когда он встаёт.
Со стороны анимации, это конечно криво смотрится. Но зато действенно...
Да не проблема, эта кормёжка. Нудно конечно. Но не как не сложно. Поступить в Коллегию магов - решение всех проблем.
Там народ всё время сидит, а главное спит, по почти полность закрытым от постороннего взгляда комнатушкам и что бы спалится ГГ вообще надо постараться.

Volkrik  Offline  Сообщение №160 написано: 23 декабря 2011, 18:52



Я сразу пошел за оборотней, ибо всегда ими играю, если есть выбор.) Да и не люблю я кровушку пить, только плоть поедать.)

totesegondon  Offline  Сообщение №161 написано: 23 декабря 2011, 19:24



2
Вампиры намного оригинальней,
у оборотней фишка с привращением
просто убивает своей никчемностью.

кио
Morwinyon  Offline  Сообщение №162 написано: 25 декабря 2011, 08:10


The seeker of power


Опробывал оборотня-понравилось, в начале удивился что мой главный герой очнулся в трусах в лесу)) :D .

P.S.: тут некоторые рассказывают о нескольких главных героев, а как так? Ведь отдельные профили делать нельзя или это просто на разных сохранениях? Объясните пожалуйста!

бneon  Offline  Сообщение №163 написано: 25 декабря 2011, 11:59



165
Оборотней быстро убивают ,а вампиры мне не нравятся.

Добавлено (25.12.2011, 15:59)
---------------------------------------------
HunteR1, На разных сохранениях. Покрайнемере я так играю.


Давайте жить дружно!
SymBioT  Offline  Сообщение №164 написано: 25 декабря 2011, 12:11



оборотни лучше мне нравится как они преврощаются

Тестаросса  Offline  Сообщение №165 написано: 25 декабря 2011, 19:00



613
не пользуюсь не тем не тем, я лучник предпочитающий скрытность и оборотень мне ни к чему, а с вампиризмом не хочется мучиться)))

Малой13  Offline  Сообщение №166 написано: 25 декабря 2011, 19:12 | Отредактировано: Launcelot - 21 апреля 2012, 15:28



2
Цитата Волкер

не пользуюсь не тем не тем, я лучник предпочитающий скрытность и оборотень мне ни к чему, а с вампиризмом не хочется мучиться)))


поиграй на мастере...уровня до 20 из лука драуг-военачальник тебе (вырезано) надерет...а кинжалами не подкрасться...в оборотне тоже гемор но гораздо реальнее...он валяется, ты бьеш

Убивает не падение....а резкая остановка в конце...
Hellsing  Offline  Сообщение №167 написано: 26 декабря 2011, 02:22



248
На мой взгляд быть оборотнем или вампиром эффективно лишь на низких уровнях! ^_^

Мистер  Offline  Сообщение №168 написано: 26 декабря 2011, 02:25



Не люблю кровососов

Экзорцист  Offline  Сообщение №169 написано: 26 декабря 2011, 11:09



Гыыыы))) Щас с помощью чита стал одновременно, и оборотнем, и вампом! :D
Вот кажется чит на вампиризм: player.addspell 000b8780

Assassin232  Offline  Сообщение №170 написано: 28 декабря 2011, 06:31



9
как по мне так это оборотни

бneon  Offline  Сообщение №171 написано: 28 декабря 2011, 18:04 | Отредактировано: Launcelot - 21 апреля 2012, 15:35



165
Цитата Малой13

поиграй на мастере...уровня до 20 из лука драуг-военачальник тебе (вырезано) надерет...а кинжалами не подкрасться...в оборотне тоже гемор но гораздо реальнее...он валяется, ты бьеш

В таком случае лудше всего магом чем оборотнем. Отбежал атаковал, отбежал атаковал.

Добавлено (28.12.2011, 22:04)
---------------------------------------------
yura220109, Может стоит нажать шифт и альт?

Давайте жить дружно!
Meee  Offline  Сообщение №172 написано: 5 января 2012, 09:51



134
Оборотни,ибо вампирам надо пить кровь и от огня помереть легко.

Solo721  Offline  Сообщение №173 написано: 5 января 2012, 10:29



49
Оборотень, чисто из-за 100% иммунитета к болезням( и то его некоторые ловушки-капканы пробивают), а так кроме как по сюжету у соратников даже не превращался ни разу)

Тестаросса  Offline  Сообщение №174 написано: 5 января 2012, 22:33



613
чет вдруг мысля пришла, а каджиты в оборотней нормально превращаются? :D

UPGR@DE  Offline  Сообщение №175 написано: 5 января 2012, 22:48


0_o


Волкер, Отлично! И шерсть не сильно меняется :D . Как по мне так оборотни самый раз- урон огромный, правда все боятся...

Joana  Offline  Сообщение №176 написано: 5 января 2012, 22:55



Только за оборотнем, уж слишком много проблема с вампиром, может из-за того что моя героиня воительница, по-этому не выгодно быть вамп. ^_^

border="0" alt=""/
Ketsu  Offline  Сообщение №177 написано: 5 января 2012, 23:02



95
Играю обортнем) нравится мне нападать на лагеря бандитов и кушать их )) Еще понравился квест Хирсина )) перебил всех охотников там наелся мясца )) А как надоест излечуся и буду вампирёнышем

Asavil  Offline  Сообщение №178 написано: 6 января 2012, 17:12



134
а мой перс стал оборотнем и теперь он по ночам в городах убивает стражников, жрет их, а потом пугает всяких люд, что бы не расслоблялись)) а затем убегает из города на 5 скорости , встает на камень и воет на луну до утра :)

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №179 написано: 6 января 2012, 17:24



519
Оборотни- думаю они сильнее чем вампиры! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Asavil  Offline  Сообщение №180 написано: 6 января 2012, 17:39



134
Волкер, ага-ага :D
жаль что AI Skyrima не такой развитый что бы после ночного погрома оборотня стражники говорили ГГнычу - вчера ночью в городе оборотень устроил погром держи ухо востро или чото типо этого :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб