• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Dahaka]

Результаты поиска
Dahaka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 20 декабря 2011, 13:03


Unknown


70
А я пока не играю - жду, пока выйдет побольше патчей. Вот тогда и буду оценивать игру по достоинству.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 20 декабря 2011, 13:07


Unknown


70
Поиграл около 15 минут, восхитился приятной картинкой, вышел - буду ждать патчи, дабы играть с комфортом, не отвлекаясь на баги, о которых наслышан.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Озвучка от 1С написано: 20 декабря 2011, 13:12


Unknown


70
Как по мне - английская озвучка очень и очень хороша, а другой мне и не надо. В Oblivion играл тоже с английской озвучкой - эмоции персонажей были переданы просто замечательно.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №4 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 20 декабря 2011, 14:05


Unknown


70
Пешком, так как по пути можно полюбоваться на местные красоты и встретить уйму интересных личностей, квестов и предметов... ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Выборы классов! написано: 20 декабря 2011, 14:09


Unknown


70
Скрытный и ловкий вор, вооружённый луком, кинжалами и одноручным мечом. Но и магией люблю воспользоваться при случае... ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №6 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 20 декабря 2011, 14:18


Unknown


70
А мне конец игры понравился. Показали, что персонажи - обычные люди, способные умереть, а не бессмертные боги. Да, жалко, но такова реальность - на войне сложно выжить.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 20 декабря 2011, 14:20


Unknown


70
Игру до конца так и не прошёл, но сейвы остались: планирую в скором времени закончить начатое и встать на сторону скоятоэлей... ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 20 декабря 2011, 14:23


Unknown


70
После смерти Серого Принца...

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 20 декабря 2011, 14:29


Unknown


70
Отдаю свой голос за вариант №1 - Потерянные (Реггане).
Очень качественно проработана раса, её история и взаимоотношения с другими участниками мира Древних Свитков. Арты яркие, красочные, имеющие свой шарм.
Хотя, когда впервые просматривал эту работу - был уверен, что проголосую за другую расу... ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 22 декабря 2011, 14:33


Unknown


70

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 декабря 2011, 06:21 | Отредактировано: Dahaka - 24 декабря 2011, 06:22


Unknown


70
Данмер, ибо хорошо подходит для роли вора, выглядит интригующе и вообще: тёмные - няшки... ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 января 2012, 22:17


Unknown


70
Думаю, что предпочту стать вампиром. Но пока случай не представился...

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №13 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 11 января 2012, 22:19 | Отредактировано: Dahaka - 11 января 2012, 22:21


Unknown


70
Обычно пешком, но бывает, что выходя нагруженным из очередного подземелья, позволяю себе быстренько переместиться в город и всё распродать/разложить по полочкам в доме.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 января 2012, 08:09


Unknown


70
Играю тёмным эльфом - данмером. ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 08:09


Unknown


70
Цитата Romzes-demon

я пока играю как человек но стану вампиром так как оборотень слишком читерно


Что читерного в оборотне?

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №16 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 января 2012, 02:22


Unknown


70
Подумываю сыграть каджитом - такие милые получились ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 13 января 2012, 08:25 | Отредактировано: Dahaka - 13 января 2012, 08:28


Unknown


70
Mr_Ferz, подумали об одном и том же. Опередил меня буквально на минуту. ^_^ Сейчас тогда что-нибудь другое найду...


Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:11


Unknown


70
А если найти Цицерона до вступления в ТБ и выполнить квест "Запоздалые похороны" не в пользу Цицерона (т.е. помочь фермеру и упечь безумца за решётку) - в дальнейшем я увижу его снова (в линейке квестов ТБ)?

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 14:36


Unknown


70
Цитата князь

если в режиме оборотня убивать на глазах у мирного населения, то штраф ГГ не прибавляется(правда надо, чтобы не засекли превращение в оборотня и обратно)


Как по мне - при таком убийстве смысл заданий пропадает.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №20 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 января 2012, 14:39


Unknown


70
Иногда с Лидией, но чаще всего один. Больше пока интересных компаньонов не попадалось... ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 15:05


Unknown


70
Цитата Альтаир-Белый

ну, кому - как ;) лично мне было неохотно отсиживаться в тюрьме либо платить штраф, когда я оборотнем ещё не был unsure


А как же вариант "Живым вы меня не возьмёте!"? ;)

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше снаряжение написано: 13 января 2012, 17:20 | Отредактировано: Dahaka - 13 января 2012, 17:20


Unknown


70
Маг, бегаю в робе некроманта и с капюшоном новичка на голове + стальные сапоги и наручи. Ну это самое начало игры, пока что - в будущем планирую собрать даэдрический сет тяжёлой брони ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №23 | Тема: Выборы классов! написано: 14 января 2012, 12:50


Unknown


70
Маг ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 17:05


Unknown


70
Цитата Abike

Народ помогите пожалуиста! после того как ярл Вайтрана назначил меня таном он сказал что мой хускарл Лидия. И вот она сквозь землю провалилась нигде нету не в доме ярла не у меня дома что делать?(


После назначения тебя таном Вайтрана - Лидия встречает главного героя у выхода из Драконьего Придела. Так как обращается она к тебе сама - пропустить её невозможно.
Разве что выйти на балконы Драконьего Придела и с помощью быстрого путешествия переместиться в другое место.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 17:09


Unknown


70
А я вот сейчас взял заклинание на призвание призрачного оружия - вроде неплохой урон наносит :)

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июля 2012, 13:02


Unknown


70
Приветствую. Подскажите, пожалуйста: есть ли модификация на упорядочение вещей в сундуках? Ибо трудно отыскивать нужную вещь, когда всё свалено в разделе "Разное". Хотелось бы организации предметов, как у персонажа в инвентаре (разделы "Оружие", "Броня" и т.д.). Есть ли подобный мод?

P.S. Планирую поставить модификацию SkyUI. Не решает ли она моей проблемы?

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 июля 2012, 14:53


Unknown


70
Приветствую. Подскажите, пожалуйста: как увеличить дальность полёта стрел? Через skyrim.ini, быть может?

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 июля 2012, 16:16


Unknown


70
ArtemisEntreri, спасибо, кажется, помогло. Хотя с очень большого расстояния целиться нелегко, ибо приходиться брать прицел выше, чтобы стрелы летели точно в цель.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июля 2012, 06:41 | Отредактировано: Dahaka - 30 июля 2012, 06:43


Unknown


70
KuroKim, спасибо, опробую мод.

Появилось ещё несколько вопросов:
1) Есть ли мод/фикс, позволяющий убирать лук вместе со стрелами? А то надоело уже снимать колчан отдельно...
2) Есть ли модификация на упорядочение вещей в сундуках? Ибо трудно отыскивать нужную вещь, когда всё свалено в разделе "Разное". Хотелось бы организации предметов, как у персонажа в инвентаре (разделы "Оружие", "Броня" и т.д.).

Сейчас установил SkyUI, но в сундуках разделение вещей на категории не появилось. Так что вопрос остаётся открытым.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Dahaka  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июля 2012, 15:37


Unknown


70
князь, благодарю.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Форум » Записи участника [Dahaka]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб