• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 мая 2010, 14:57


lifeless soul


760
Кто нибудь знает, появится ли когда-нибудь мод совместимости для FWE 5.2 и FOOK v1.1??? wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс скриншотов Fallout 3 написано: 6 июня 2010, 12:56


lifeless soul


760
Exotic, на ваших скринах увидел надпись "Dead City"... это из какого то мода или как?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 26 июля 2010, 09:55


lifeless soul


760
HORUS, помоему это Spread и Min Spread (отвечают за общий и минимальный раброс соответственно) smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 15:42


lifeless soul


760
Цитата HORUS

что бы воскресить персонажа. надо иметь тело


некрофилией попахивает.... biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 15:53


lifeless soul


760
Exotic,
я к тому, что было сказано: "надо иметь тело" smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №6 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 27 июля 2010, 10:52


lifeless soul


760
HORUS, толстяк - вот в чем сила))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 15:50


lifeless soul


760
эххх.... читаю и завидую первооткрывателям EMOD'а)))) ну ничего, через дня 3 и я присоединюсь к обсуждению, а главное решению вопросов о совместимости EMOD'а и других модов wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №8 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 11:38


lifeless soul


760
Цитата OMULGAMA

Увы нам, пока скачать обновление с mediafire.com нельзя. Processing download request... Через все браузеры пробовал и через Хром. Нет ответа.


остается ждать пока кузьмич или экзотик перезальют обновление на народ sad

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №9 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 20:26


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

фук и ммм, ну еще Эми Вонг, мерк и т.д.


охохохо!!!! ничего себе))) куда ж столько глобалов))) и да, кст как стабильность при всем этом великолепном наборе???? если нетрудно, можешь выложить весь список с модами в спойлере? wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 05:01


lifeless soul


760
Silenius, какая видеокарта? я вот слышал, что с NVIDIA/GEFORCE часто возникает подобная проблема с синим экраном.. тут надо фикс искать, где взять - незнаю, так как у меня RADEON и подобной проблемы не возникает)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №11 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:03


lifeless soul


760
такой вопрос: встречался кому нибудь рейдер-фантом?? жесткий тип я скажу..... меньше, чем за пару минут ухлопал отряд моих штурмовиков (в составе 3 человека и все в силовой броне), бегал со снайперкой taco (или как то так, точно не помню уже) и укороченным моссбергом, все время прятался за скалами, которых в пустоши немеряно... я этого гада еле достал))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:12


lifeless soul


760
Цитата Exotic

я раз нарвался на перестрелку 4рех фантомов + обычных рейдеров против троих человек из армии пустошей + 2 егеря. Перестрелка закончилась моей победой, один выживший егерь успел подобрать м60 и с ним смыться от меня подальше


дааа.... EMOD - это весело!! незабываемые впечатления))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №13 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:14 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 4 августа 2010, 07:15


lifeless soul


760
Exotic, собственно, я так же думаю) даже МММ отключил вчера, вот хочу сначала играть... в который раз уже....

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №14 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:25


lifeless soul


760
Цитата HORUS

как же, из-за него игра виснет намертво


ну... у меня не то чтобы игра прям уж виснет... нееет) просто спауна слишком много - из за чего сильнофпс страдает, да и при всем этом емод использует скрипт "случайных встреч" - вот откуда берутся где попало рейдеры-фантомы и прочая нечисть))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №15 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:29


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

Так ты поставь уменьшеный спаун в МММ, зачем же сносить? Там ведь есть низкий спаун, высокий спаун, пониженый спаун.. и т.д. и т.п.


да да да... но я еще думаю какие опц плаги подключать, а какие нет... а то зацеплю еще че нить из емода)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №16 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:47


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

а опционалки к нему уже ничего не сделают


есть опционалка, повышающая защищенность караванов - она явно не подружится с емодом smile хотя ладно, попробую еще разок с МММ поиграть, посмотрю как будет))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №17 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 08:04


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Да можешь сам через foedit посмотреть.


а я им не пользуюсь... сам незнаю почему)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №18 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 08:30


lifeless soul


760

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №19 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 08:48


lifeless soul


760
HORUS, всмысле переключаемые/активируемые генераторы врагов в помещениях?? так один из них на скринах в посте выше)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №20 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 08:55


lifeless soul


760
HORUS, больше не видел)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №21 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 5 августа 2010, 10:47


lifeless soul


760
Цитата IronDemon

HORUS, Есть очки с этой функцией. Также можно глаза животных съесть. Также сердце яо-гая или когтя смерти (забыл) вставляет не по детски.


я где то купил защитные очки, у них 2 режима: защита от ослепления (а зачем?!?!?!??) и режим подсвечивания (по сути увеличивает яркость изображения) smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №22 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 августа 2010, 08:09


lifeless soul


760
Цитата Silenius

В Ф3 видеокарта Энвидиа с включённым сглаживанием вызывает подобные проблемы. Помогоает либо установка старой версии драйвера, либо отключение сглаживания.


я же говорил, что видюха виновата)

Добавлено (06.08.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Exotic, нашел опечатку: "ОслАпляющая граната"


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №23 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 августа 2010, 08:27


lifeless soul


760
Цитата Evil_Crab

А как эти запчасти потом использовать можно?


обратно для сборки?? biggrin или может для ремонта?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 августа 2010, 13:00


lifeless soul


760
Цитата IronDemon

Нет возможностей, никаких


дааа.... печально(

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №25 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 августа 2010, 08:51


lifeless soul


760
Цитата Exotic

убили одного, из него выползло штук 10-12 мелких)


а как называется данный представитель местной фауны??

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 августа 2010, 09:17


lifeless soul


760
Цитата ssaamm

миниган самое убойное оружие


а если ему еще и патроны разрывные..... devil devil devil

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №27 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 августа 2010, 11:12


lifeless soul


760
Цитата ssaamm

вот, может мод уже и не разрабатывается, кто знает



Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №28 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 августа 2010, 13:31


lifeless soul


760
импланты... когда они создаются игроком, то выглядят как "предмет одежды", игрок может использовать только 1 имплант (можно "снимать" и "надевать" его, выложить), остальные тупо лежат в инвентаре) однако есть 1 непонятный момент в их создании.... там кое что непереведено (но это в общем и не самое худшее) и что самое плохое - нет никаких мануалов/"рецептов" по созданию имплантов, непонятно также какие требования нужны для этого (ну по навыкам или еще чего...)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №29 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 августа 2010, 16:11


lifeless soul


760
Silenius,
Цитата Tafir

Silenius, все просто=) Когда ты взял перк типа Био-импанты, то убивая робота ( робомозга в случае с Био) с него будет падать определенная вещь, органические части, электроника и т.д а потом как только ты получаешь этот предмет обыщи робота снова у тебя вылезет окно мол обыскать или чего то с tech bio ну и так далее жамкаешь, и тебе могут ( по словам некоторых пользователей, мне все дались) даться импланты З.Ы есть несколько типов импантов, тело, голова и что то еще.


все верно)) вытащив все предметы из убитого робота, надо попробовать нажать на него еще раз - появится (не факт!) меню с возможностью создания импланта)) какие части нужны и для каких имплантов я не знаю... это вообще можно выяснить лишь опытным путем) предлагаю всем взятся за исследование имплантов umnik

Добавлено (07.08.2010, 20:11)
---------------------------------------------
ЗЫ: надо выяснить: какие предметы нужны для создания тех или иных имплантов wink


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №30 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 августа 2010, 07:10


lifeless soul


760
Цитата maxcomp02

на некоторых нпкашках какойто восклицательный знак. HELP!!!!!


моделей нет.... проверь, все ли ты распаковал из архивов емода, и использовал ли ты Archive Invalidation

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб