Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Deхter  Offline  Сообщение №211 написано: 12 января 2012, 15:39



Мне как-то ровно, Соратники обратили меня в оборотня, но пользовался я этим "даром" только 2 раза, и благодаря лишь квестам. Один дали соратники, а второй раз по-моему в Фолкрите дали квест где дали кольцо, которое иногда превращало тебя в об-ня, а я как раз мимо стоянки великанов пробегал...в общем чуть не умер там, благо кольцо меня обратно в человека обратило, а то не осилил бы я 2-х великанов оборотнем:) О чем это я??....ах да, я за оборотней!

Экзорцист  Offline  Сообщение №212 написано: 12 января 2012, 15:48



Цитата Romzes-demon

оборотни читерны тем что не сделали им ни каких побочных эффектов .у оборотня идя перегруженный по пещере взял превратился и побежал и тд а вампиров ущемили забрав у них самые лучшие качества .где сила где регенерация обольщение обман.


Оборотни, как уже говорили становятся бесполезными на высших лвл ^_^ Но и минусов немного - невозможно получить бонус от сна. Вампиры же гораздо интереснее - во-первый им убрали урон от света, заменив на минусы к характеристикам, во-вторых заменили получаемые силы - снова вернулось вытягивание жизни, появилось воскрешение. Ну и конечно, самый полезный - 100% сопротивление болезням и бонус к характеристикам (кстати сопротивление есть и у оборотней, так что польза от этой болезни, почти лишенной минусов повышается). Однако есть большой минус - после 4-ой стадии нашего вампиреныша будут атаковать все бабки и евреи. А потому какой вывод? Регулярно питайтесь и будет вам счастье)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №213 написано: 12 января 2012, 19:13 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 12 января 2012, 19:14





Цитата Aurora_borealis

А потому какой вывод? Регулярно питайтесь и будет вам счастье)


Вот вот,я по пещере в 3 стадии бродил лут с трупаков собирал,вышел из пещеры счастливый думаю сейчас всё продам.Так вот приехал я в Вайтран только к лавки подошёл и слышу бей нечисть(что то в этом роде)меня эти бабулки с охраной по целому Вайтрану гоняли ^_^

SymBioT  Offline  Сообщение №214 написано: 13 января 2012, 13:28



оборотень

KEKS  Offline  Сообщение №215 написано: 13 января 2012, 16:10


kekso


508
Цитата K_I_L_L_E_R_93

меня эти бабулки с охраной по целому Вайтрану гоняли


бабульки они такие :D

А я пока не определился)и то и то попробую.Но начну пожалуй с вампира.Где заразиться?)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №216 написано: 13 января 2012, 16:43





Цитата KEKS

А я пока не определился)и то и то попробую.Но начну пожалуй с вампира.Где заразиться?)


Найди кровавый трон рядом с фолькритом,там сто пудов эту бяку подхватишь.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №217 написано: 14 января 2012, 10:23



145
Волки 100%. Сколько не начинала игру, всё время становлюсь оборотнем :)

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №218 написано: 26 января 2012, 01:37



519
Цитата Sveta

Волки 100%. Сколько не начинала игру, всё время становлюсь оборотнем


Ага попробовал вампиром, чё то не очень! lol

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Экзорцист  Offline  Сообщение №219 написано: 26 января 2012, 10:25



Цитата Erik_Kartman

Ага попробовал вампиром, чё то не очень! lol


Ви просто не умейт их готовить ok :D

Gaddd  Offline  Сообщение №220 написано: 26 января 2012, 11:21



146
Вампиры уже не те что прежде...
Оборотни... большие человекоподобные собаки... ненавижу собак... и почему нельзя вступить в "Серебряную руку"?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Bodhi552  Offline  Сообщение №221 написано: 27 января 2012, 19:49



78
Проголосовал за вампиров, хотя не играю в Скайрим.
Не играю именно из-за того что пока не будет нормального вампиризм мода (типа УнхолиДаркнесс для Облы) в Скайриме нечего делать.

LZi  Offline  Сообщение №222 написано: 28 января 2012, 00:44



19
Вампир. Как и в Обл-е. Есть ряд неудобств, но они вполне терпимы. Что касается остановки восстановления здоровья/магии/выносливости - пара артефактов нужной направленности легко исправляют сей маленький казус)
Так что... как уже было замечено: Регулярно питайтесь и будет вам счастье.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №223 написано: 28 января 2012, 03:44





Оборотнем,это такое удовольствие всех раскидывать,особенно я в образе вервольфа люблю зачешять форты и всякие пещеры . ;)

Skelan  Offline  Сообщение №224 написано: 28 января 2012, 09:26





Оборотень конечно. :) Жаль нет специальных анимаций добивания при битве с драконами.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №225 написано: 28 января 2012, 09:48





Цитата Skelan

Жаль нет специальных анимаций добивания при битве с драконами.


Это да,но когда плотно начинаешь драться в образе вервульфа появляются новые анимаций.

balamut1210  Offline  Сообщение №226 написано: 28 января 2012, 11:47



112
Оборотень!
Только нужно сделать суровый северный реплейсер ok

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
Экзорцист  Offline  Сообщение №227 написано: 28 января 2012, 13:21



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Это да,но когда плотно начинаешь драться в образе вервульфа появляются новые анимаций.


Да уж, помню какая была у отца физиономия, когда я своим вервольфом фаталити делал :D

Mikk  Offline  Сообщение №228 написано: 9 февраля 2012, 15:44



137
Оборотни!

Punks not Dead
WASD265  Offline  Сообщение №229 написано: 9 февраля 2012, 20:17



225
Люди!(ну или Каджиты)

Имя нам Легион!
Drаcul  Offline  Сообщение №230 написано: 9 февраля 2012, 22:41


Dreamwalker


894
Вампиры! Если разрабы вставят в игру то, что было реализовано в видео (то-есть трансформацию в Маркуса из Другого мира и высасывание крови у стоящих людей), то будет просто шикарно. Но анимации у крылышек вампира пока нет :(

Абрикос  Offline  Сообщение №231 написано: 10 февраля 2012, 02:25



247
Оборотни. Вампиры прикольнее но у них минусов больше чем плюсов

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №232 написано: 10 февраля 2012, 05:58





Цитата Абрикос

Вампиры прикольнее но у них минусов больше чем плюсов


Как эти каморы могут быть прикольными а? они холодны,дряхлые не ровен час рассыпешься,а вот оборотень другое дело,быстрые,сильные и ловкие,а самое главное живые.

Launcelot  Offline  Сообщение №233 написано: 10 февраля 2012, 06:02



706
Да и попробуй явиться вампиром в город средь бела дня ... больше проблем, нежели оборотнем - вообще никаких проблем и минусов. good

AlexxGreat  Offline  Сообщение №234 написано: 10 февраля 2012, 06:24



Цитата Wishmaster

а вот оборотень другое дело,быстрые,сильные и ловкие,а самое главное живые.

lol и самое главное до конца игры любой стражник будет глумиться над тобой по поводу растительности на ушах, запаха псины и волчьего оскала.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №235 написано: 10 февраля 2012, 07:03





Цитата AlexxGreat

и самое главное до конца игры любой стражник будет глумиться над тобой по поводу растительности на ушах, запаха псины и волчьего оскал


Ну лучше такие подколы,чем беготня от бабулек по всему городу.

Predator  Offline  Сообщение №236 написано: 10 февраля 2012, 07:17


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Wishmaster

Ну лучше такие подколы,чем беготня от бабулек по всему городу.


А лучше быть гибридом оборотня и вампира ^_^ и в оборотня превращаться можешь и невидимость от вампира унаследуешь :)



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Neighbour  Offline  Сообщение №237 написано: 10 февраля 2012, 07:28


睡犬


Predator, Как?! shok

Экзорцист  Offline  Сообщение №238 написано: 10 февраля 2012, 07:34



kateno4ek, читом ^_^

Predator  Offline  Сообщение №239 написано: 10 февраля 2012, 07:34


Sylvanas Windrunner


731
kateno4ek, Становишься вампиром,ну а потом придется ввести через консоль на превращение в оборотня и получится гибрид оборотня и вампира,хорошо то что голода у вампиров больше не будет,но на солнечном свете так же статы уменьшаться будут,но зато бить не кто не будет,что ты вампир даже если ты на последней стадии,и в оборотня превращаться можно)



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Launcelot  Offline  Сообщение №240 написано: 11 февраля 2012, 09:06



706
DrSlave, Оборотни не нежить.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб