• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [reins]

Результаты поиска
reins  Offline  Сообщение №1 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 14 декабря 2011, 06:11



95
Не нравилась империя и легион ни в Морре, ни в Обле, а в Скае вообще аллергия на нее. Ну а какие еще чувства может вызывать надсмотрщик и тюремщик - явно же не симпатию... nea

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 декабря 2011, 14:49



95
Хожу один, так проще, не придется думать куда тело напарника класть lol - ну привычка еще с Морры мечом сильно махать и не глядя по сторонам файербол запускать :D Так что сидит Лидия дома и комнату охраняет

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №3 | Тема: Случайные встречи написано: 19 декабря 2011, 09:01



95
Встретился лесной эльф - предложивший скумму и прочее. Я подозрительно спросил "это же незаконно" (ждал уже подвоха после встречи с талморцами, которые стали допытываться во что я верю), а он не глядя стал махаться - упал торгаш с одного удара (насмерть), зато скумма была бесплатная :D
Встретился какой-то легат. Причем встретился в поле, возле обелиска, сказал что гуляет :D Потом встретился бард - сказал что тоже гуляет, создалось ощущение что шариться по местности в поисках бандитов и врагов обязанность только довакина - остальные все отдыхают :D
Ну гонец в одних трусах это уже классика :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 21 декабря 2011, 23:50 | Отредактировано: reins - 21 декабря 2011, 23:53



95
Где вы живете?
На складе разного хлама, поминая недобрым словом разработчиков, которые не додумались дать алхимией и прочей лабудой хотя бы в родном доме заниматься, а не мотаться по всему городу или ставить соответствующие плагины.
Кто вы?
Ну это долгая история - все началось еще в Морровинде :D
Кимер (это те что на альтмеров похожи) - наполовину двемер, ну а наполовину представитель клана Дагот, которому повезло или не повезло однажды - все ушли в астрал, а он остался как Дункан МакЛауд один (ну не совсем один, просто другому кимеру-двемеру так не повезло, болезнь сделала свое дело и тот остался в сидеть в Корпусариуме у Дивайта Фира ... ). Теперь вот выяснилось что еще и Довакин, а ведь просто мирно погулял по Дрожащим островам, а затем помечтал о безумном приключении в стили дядюшки Шегората и... И в итоге оказался в каком-то заснеженном холодном месте, причем на вопрос как пройти в библиотеку, где тут достопримечательности и где лучше провести время, оказался в повозке с какими-то нордами, которые, судя по виду, не на гулянье собрались :D . Немного подумав о том, что вряд ли кто поверит что он не псих, парень стал отвечать на все вопросы Туллия уклончиво, а затем и просто прилюдно послал на все четыре стороны Туллия, рекомендовав тому купить карту и не тормозить честных туристов :D , сообщил что будет жаловаться в министерство по туризму и потребовал вызова консула. Представители Талморского посольства проигнорировали заявления о незаконном задержании и после всего этого дорога сама привела его в стан ББ (они хоть знали местные достопримечательности и тоже были возмущены произволом властей в отношении мирных граждан) ... ну а потом были ТБ, гильдия воров, гильдия магов...
Где берете деньги?
Ну так обитатели Скайрима сами все отдают, правда кричат всякие странные вещи о том, что где-то смерть, кто-то не там и тогда (бредят как Кагренак на собрании двемеров, о том, как обустроить Морровинд и захватить мир :D ).
Чем занимаемся?
Просто брожу по Скайриму и тихо офигеваю от того, как растет популяция драконов в Скайриме. Просто если так пойдет дальше, то драконьи доспехи резко упадут в цене - их и так уже почти столько же, сколько в Скайриме жителей.
С кем женились ?
Ни с кем, почитал что дает эта свадьба-женитьбы и понял что печалька полная - (жена торгашка, барыжить дома и получать на содержание по сотне монет за день, да ну, мне бандиты больше сдают денег в виде всякого барахла, да и кушать как-то я и сам могу сварганить, одевать - раздевать можно хускарлов причем они вечно голодные, все время сидят и что-то жуют :D Так что пока свободный как ветер :D
Какой ваш характер ?
Ну как сказать... Все по настроению - могу и денег дать, а могу и по башке врезать...
Кто ваш помощник ?
Напарник себя не оправдал - как и лошадка, брожу один по просторам Скайрима, собачку только подобрал и отправил жить в Вайтран (сказал ждать в доме, а сам пошел дальше гулять - Лидия надеюсь хорошо кормит барбоса, приду проверю, за одно и гляну как она там после модов. А вообще довожу вероятно неписей до инфаркта стандартно появляясь откуда-то из-за спины и спрашивая в чем собственно дело. Бандиты немели от такой наглости что ГГ к ним на стелсе подбирался и пытался еще и поговорить :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №5 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 22 декабря 2011, 08:19 | Отредактировано: reins - 22 декабря 2011, 08:19



95
Пешком, только пешком - столько вкусного по дороге ходит (талморцы, имперцы, продавцы скуммы, бандиты, ассасины и наемники - надо же где-то камни черных душ подзаряжать на халяву и материалами для крафта разживаться :D ).
Да и вообще, квестов там пока не очень много, а так хоть растягивается удовольствие от путешествия по Скайриму.

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №6 | Тема: Озвучка от 1С написано: 22 декабря 2011, 08:30



95
Могла быть и лучше (английская озвучка понравилась больше).

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 декабря 2011, 08:40



95
Альтмер, маги рулят - что выяснилось на моменте прохождения первого квестового дракона - я задолбался его "приземлять" из лука, а вот магией попадал чаще и дело пошло быстрее (молнией удобно по зайцам шмалять и проблема трупов сразу решена у мага - все чисто, ничего не валяется и не надо тела оттаскивать от дома lol ). Тем более штрафов за тяжелую броню у ГГ больше нет - говорить "плохие" магические слова он может и в даэдрике. :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 декабря 2011, 08:48



95
И не вампиры, и не оборотни . Наигрался в вампиров еще в Морре - удовольствия мало, а гемора много, да и крики "твааарь" поднадоели :D . Оборотни вот тоже не прельстили, но может плагины и моды что-то изменят, а пока лучше буду просто эльфом :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выборы классов! написано: 22 декабря 2011, 08:55



95
Смешанный класс, потому что люблю стелс, знаю магию, одет в броньку, таскаю мечи - такой колдун-воин (ведьмак плин), который еще ту`умами лис с дороги сносит lol

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше снаряжение написано: 23 декабря 2011, 19:38



95
Даэдрик фул сет с бонусами на магию разрушения (маг же :D ). Ну а если манка кончится, то есть мечик даэдрический (заточен под легендарный). Сапоги только на бесшумность зачарованы - чтоб периодически спрашивать у Ульфрика подкравшись "ну что - на талморцев идем?" и слышать зашуганное "кто здесь?" :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 28 декабря 2011, 14:06



95
Ну лично для меня, как наверное и для большинства тех кто играет, используя скрытность, главный враг это - напарник, собачка, лошадка - в общем все что нервно дышит в ухо, палит в стелсе и лезет вперед батьки в пекло сражаться там, где Гг спокойно поубивал бы всех по очереди не устраивая масштабный армагедец в отдельно взятой локации :D Драконы и некроманты это ерунда - вот разбирать в толпе врагов кого хилить, а кого молнией шандарахнуть вот это жжесть :D
А маги, ну что маги - качаем скрытность, качаем разрушение и подходим тихо, и все... некромантией больше никто не балуется кроме нас :D - можно лук качать вместо магии и наслаждаемся.

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 28 декабря 2011, 22:00



95
Магия Разрушения ( разряд молний, испепеление и прочее) - драконы и маги от молний помирают быстро, все остальные быстро умирают от огня. Бьет магия далеко, так что атронахов можно и не звать. Впрочем и до магии восстановления дело не доходит . :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 29 декабря 2011, 13:08



95
Конкретно на оружие ставлю "захват душ" - ну это так баловство, побегать после "трудовых" вылазок по пещерам и камни душ наполнить, т.к. бью все равно магией с рук. На шмотках бонус к магии разрушения и на бесшумность (сапоги только от шума зачарованы, т.к. скрытность сотка уже :D ).

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 30 декабря 2011, 11:52



95
Цитата NaNo|VedRoiD|

Мне квест в Макарте понравился, после того как на рынке наблюдаешЬ убийство жЕнщины изгоями.
и заканчивает!ся побегом из тюрьмы


А у меня не успели женщину зарезать - Гг Довакин зарезал убийцу быстрее (а так он добрый, мухи не обидит :D ), а потом сказал что знать ничего не знает, вообще ничего не видел и не слышал (выдали записку и сказали приходить вечером на сеновал в храм :D
Мне квесты ТБ понравились, ну и про пьянку :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 января 2012, 23:48



95
Особенно нравится Виндхельм. Готично, в меру мрачно, домик там ничего, да и вообще смотрится органично город. Кстати мне особенно нравится когда метель завывает и пурга при въезде в город - вспоминаю фильмы про Дракулу когда к Ульфрику в замок топаю (кстати он и сам смахивает на Влада Цепеша :D ).
Маркарт тоже ничего, хотя лестницы несколько утомляют и судя по домикам (по резьбе) построили его все-таки не норды...

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №16 | Тема: Случайные встречи написано: 10 января 2012, 00:48



95
После того как взял квест Малаката стал встречать на дорогах дозорных Стендарра, бьющихся со скелетами. На тех же дорогах бродят еще и вампиры с некромантами, (умилили слова вампирши про "птичку", которая летит прямо в сети - сгорели они как-то очень быстро - даже обидно), а так все как у всех... Правда, талморцы обнаглели - встречаются уже сразу двумя караванами. В бывших их эльфийских доспехах уже весь Виндхельм ходит (гуманитарка от ГГ Довакина :D ). Охотники прямо табунами носятся (по двое-трое), ну и конкретно достал бард - я что-то стал часто на него натыкаться, причем вечно после того как вырежу бандитов. Уже ритуал появился: вырезав бандитов, даю барду 25 рублей (спасибо автору этого мода :D ) и бард поет и играет на лютне над трупами бандитов - Довакин сурово уходит прочь - отпевание бандитам он обеспечил :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 13 августа 2013, 08:40



95
Колдовство,  призыв оружия (книжка с заклинанием призывной лук бесхозная в заброшенной тюрьме ждет своего часа), подъем нежити (можно спокойно есть попкорн пока за вас всякие атронахи, скелеты, призраки и прочее воююет), ну и вообще ветка неплохая получается, а уж даедрический лук с неограниченным количеством стрел и призывной драконий жрец это что-то...

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
reins  Offline  Сообщение №18 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 14 августа 2013, 09:40



95
Лучший принц - это все-таки дядька Шео, один его монолог доставляет больше, чем квесты всех остальных принцев вместе взятые  :D  А уж награда и правда царская - Ваббаджек неповторимое оружие, настоящий артефакт, да и смешно видеть вампира-зайца, бандита-курицу и остальной паноптикум.  Да и по большому счету Шео самый добрый из принцев выходит - гг не нужно ни убивать никого, никаких последствий для репутации, моральных терзаний и прочего, прочего, прочего...

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
Форум » Записи участника [reins]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб