• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Tyber_Zann]

Результаты поиска
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №1 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 14 декабря 2011, 13:57



142
Люди, пожалуйста посоветуйте стратегию:
1)Свободный выбор карт ,с свободной застройкой и набором юнитов(сбор ресурсов).
2)С возможностью поиграть за нежить.
3)Не предлагать варик 3 и героев))
4)Если таковых нету,то можно подсказать:стратегия + мод)
Заранее всем спасибо :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №2 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 14 декабря 2011, 18:25



142
Total War:Medival 2 - Call of Warhammer,обязательно опробую,спасибо good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 декабря 2011, 19:36



142
Цитата HunteR1

первый раз об оборотнях слышу а он разных видов или один?? ну имею ввиду образ только волка? а так оборотни больше нравятся..Драгон эйчь напомнили)


Одного вида)Чтобы им стать в Вайтране начни проходить квесты Соратников=)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 20:23



142
Цитата Degert

Народ я не могу начать квест "Кровь на льду" подскажите что мне надо сделать чтоб он появился?


Я тоже не смог начать. Судя по тому что я нарыл по форумам он появляется рандомно=((Ты должен застукать момент совершения преступления на кладвище Виндхельма.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 20:28 | Отредактировано: gart121 - 16 декабря 2011, 20:31



142
Цитата rockstarm

вот именно, как самому, прокачать 100, и очень быстро, что нет хитростей ни каких?, без читов конечно


Можно скрытность=)Лично я делал так, по квестам гильдии воров (последние кв),тебе Нактюрнал даст возможность выбрать один из 3х видов магий соловьев=)Я выбрал тот что дает невидимость ,ползая вокруг врагов я поднимал навык так.
С красноречием хз=(,но почаще болтай со всеми ,используй строки с убеждением и т.д.
С магией ,вроде нет хитростей,только путем прямого использования по назначению.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 20:29



142
Цитата Degert

Я тож по форумам лазил ток я читал чутка другое мол на кладбише надо быть ночью там будет убитая женшина и стражник который и даст квест!


Пробывал, нет не помогло=((

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 20:33



142
Цитата Degert

Некто незнает ID этого квеста чтоб он мол появился в журнале?


Может не помочь,а тока испортить кв. Так как там потом надо будет следовать по пятнам крови, а консолью их не нальешь=))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №8 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 декабря 2011, 21:03



142
Озвучка хороша однозначно, актеры постарались, но не понравилось что голоса старых персонажей звучат не естественно моложе.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 21:12



142
Цитата beliy121

3)Как создать зачарование для оружия?Например урон огнем,холодом ,током(вместе)


Прокачай зачарование, внимательно почитай перки. :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №10 | Тема: 58 написано: 16 декабря 2011, 21:20



142
Цитата Hydrolisk

для меня самое страшное это древний дракон (кажется так) при условии, что рядом нет никакого дерева чтоб от его огненного дыхания сныкаться. Эта тварь крылатая меня делает в два плевка. Если есть дерево или столб, то любой дракон делается как детё малое, аж жалко их.

менее страшно (но тоже неприятно) когда врагов просто много. Пара-тройка лучников, маг и пара воинов с мечами - сразу сваливаю по быстрому

На третьем месте всякие мертвяки-жрецы-маги которые начинают дрючить огненными шарами или еще чем-то.


Не в коем случае не появляйся в Лабиринтиане(по кв Коллегии). Там в самом начале для тебя фильм ужасов начнется :D И дракон, и толпы, и маги. unsure

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 09:10



142
Цитата SuperStarKZ

Кто нибудь подскажите что за квест "камни Барензии" дают? там 24 камня найти надо


Если это ты брал у гильдии воров, то эти камешки разбросаны где угодно.Например:В доме архимага(коллегия), каюта Императора(по кв ТБ) и еще куча мест, поищи в гугле список их и место положения,я его уже в стречал :) А что дают хз=)так и не смог найти все 24))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 10:19



142
Цитата Darkbull

хотя может её забрать можно?


Думаю да,так как остальные предметы хранящиеся в гильдии можно забирать.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 11:39



142
Цитата князь

Никто не знает, как пройти квест без вести пропавший бескровным путем?


Ну начать его можно в Вайтране,у бабульки, рядом с таверной :) но я его не проходил))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №14 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 17 декабря 2011, 11:47



142
Asavil
Цитата Asavil

Выхватил у него клаву и резанул чувака.


Жалко мне твоего друга, если прочитать, получается ты его резанул lol

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 12:31 | Отредактировано: gart121 - 17 декабря 2011, 12:33



142
Цитата князь

дать офицерскую броню и в ней надо идти к талмору


Броня роли не должна играть. Вспомни кв за легион,где надо отнести секретное поручение офицеру ББ, в чем к нему не приди(кроме брони бб) он будет спрашивать почему не по форме одет...Предпосылка по поводу главной линейки,где надо в посольство Талмора попасть именно в нужной "богатой" одежде роли в остольных кв игры не играет. Броня влияет лишь на реплики стражи.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 17 декабря 2011, 12:54 | Отредактировано: gart121 - 17 декабря 2011, 12:57



142
Цитата Фоторепортер

Пытался заразится Вампиризмом,но без успешно


1)Находишь вампира
2)Проследи чтобы на тебе не было вещей с зачарованием на защиту от болезней и ядов.
3)Подлови от вампира болезнь сангвиниум вампирикус(вроде так) и жди.
4)Как быть расам с врожденным иммунитетом от ядов и болезней, хз :( (заразиться можно конечно, но % маленький)

P.S. Заразись еще какой-нибудь болячкой, которая снижает данные показатели(будет еще быстрее)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 13:19



142
Цитата Joana

я вообще не ходила в легионерских одежде


Хмм...попробуйте броню личной охраны императора, встречается по кв ТБ(есть еще варианты достать).На мой взгляд самая лучшая броня Империи в Скайрим.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №18 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 декабря 2011, 13:26



142
Соглашусь с Still_Free, так как подбираешь расу под манеру игры. Сами же разрабы нас тут и нарпавляют: Каджиты - одни из лучших воров
Данмеры - превосходные убийцы и т.д.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 13:35



142
Цитата Grick

Я не могу ничего зажечь


Вроде бы и нельзя.(только по кв, НПС могут)
ID не знаю,но введи coc QAsmoke и поищи там,должен быть good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 11:33



142
Krasnov,
Цитата Shroom_Sapiens

в скайриме помог всем и иди гуляй дальше, типа ты ни кто и звать тебя ни кем )))


Ты не прав=)Вступи в гильдию воров, будет стража вором называть.Вступи в ТБ , стража будет тебе иногда говорить:Эй я знаю кто ты...Слава Ситису. Тоже самое с соратниками и коллегией магов.А главный квест и Гражданскую войну надо бы доработать ,согласен :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №21 | Тема: X Rebirth написано: 29 декабря 2011, 16:07



142
Серия X моя самая любимая ,классно что будет продолжение :) Жалко что корабли теперь менять нельзя...сделали бы лучше всем кораблям внутренние помещения на подобии таких игр как Корсары:ГПК чтоли))хотя если они решили сделать что-то типа Mass effect, может и будет интересно :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №22 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 декабря 2011, 11:55



142
Подскажите стратежку на подобии Red Alert 3,но с заметно лучше графикой))Условия игры нужны такие же(постройка,ресурсы,кучка карт для игры и т.д.) ok

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №23 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2012, 21:46 | Отредактировано: gart121 - 2 января 2012, 21:47



142
Цитата Генсек

ты уж разберись.


Так я и разобрался :) За нежить отпадно поиграл в TW:Call of Warhammer,за что спасибо Тирион, :)
Теперь охота повоевать посовременней :) За что опять спасибо Тирион, играю в Command & Conquer 3: Tiberium Wars (Kane's Wrath)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №24 | Тема: Корсары ГПК написано: 4 января 2012, 23:27 | Отредактировано: gart121 - 4 января 2012, 23:28



142
Данная игра является лучшей в своем жанре.Интересный сюжет,свобода действий,огромные морские батлы и маленькие стычки :) ну чтобы описать все + места не хватит :) Лично я пользуюсь аддоном "Проклятые судьбой" с фиксами.Идеальный на мой взгляд аддон, установите...не пожалеите good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №25 | Тема: Корсары ГПК написано: 5 января 2012, 22:08 | Отредактировано: gart121 - 5 января 2012, 22:09



142
Цитата Ultor

говорят там сделали супер крутое управление городом


Отпишись в ЛС или сюда,что там за управление "крутое",как опробуешь ;)
P.S. Зарание пасиб :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №26 | Тема: Battlefield 3 написано: 6 января 2012, 17:04



142
=Blaze=, ты лучше расскажи мне как поддержка с ручным пулеметом может на расстоянии 300м в голову с 2-3х выстрелов попадать))А вообще мой совет:Сидите люди в танке :) good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:07 | Отредактировано: gart121 - 6 января 2012, 17:19



142
Цитата smurfik

твой голос откроет путь- это я так поня надо все слова изучить?


Неее,это они тебя потом научат специальному крику,который откроет тебе путь к нему,а то так не дойдешь :)
Проходи сюжетку и все поймешь ;)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 18:35



142
Цитата Romzes-demon

по квесту темного братства


А там просто тебе скажут где найти древнюю броню ассасинов(такая же как ТБ броня,только статы лучше),так что не переживай особо))А если оч хочешь,то найди id предмета и добавь себе :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №29 | Тема: За кого вы играете? написано: 11 марта 2012, 19:15



142
С начало нордом прошел,а потому уже всеми подряд стал играть)))А начал с Норда,потому что Скайрим^^))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №30 | Тема: X Rebirth написано: 11 марта 2012, 19:19



142
Цитата Darth_Henkok

никогда не играл,но охотно попробую когда игра выйдет


Ужас прежде чем начать играть,попробуйте пройти X3:TC или Альбион))чтобы быть в курсе дела......Торгуйте,воюйте,дружите,унечтажайте целые расы и вселенные....все это под силу в X3))

Linda-Марихуана ;)
Форум » Записи участника [Tyber_Zann]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб