Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

tosha32  Offline  Сообщение №391 написано: 4 июня 2012, 03:47


Just a Gamer


528
Оборотни и только они


There is no life without the game - other people's lives.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №392 написано: 4 июня 2012, 12:29



Цитата Velamont

Херсина!!!


Вам смешно называть Хирсина Херсином или чо?Третий человек уже :D

Купер  Offline  Сообщение №393 написано: 4 июня 2012, 12:53 | Отредактировано: Купер - 4 июня 2012, 12:51



200
Даешь ликантропию!Ибо солнышко не жжет и можно прикинуться обычным человеком, не превращаясь.К тому же если не покушаешь человеченку несколько суток, на тебя никто с вилами не пойдет и....и....а я уже говорил, что солнце не губительно?

Добавлено (04.06.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Оборотни [ 374 ]
Вампиром [ 148 ]
Думаю всем понятно, что собачки деранули мышек?



По ночям в тиши.......точу карандаши
Яскер  Offline  Сообщение №394 написано: 4 июня 2012, 18:34



64
Gwynbleidd прости опечатка сейчас исправлю

Слава империи!
Drаcul  Offline  Сообщение №395 написано: 4 июня 2012, 19:20 | Отредактировано: Зета - 4 июня 2012, 19:21


Dreamwalker


894
Цитата Купер

Оборотни [ 374 ]
Вампиром [ 148 ]
Думаю всем понятно, что собачки деранули мышек?


Скоро выйдет "Dawnguard", посмотрим как вы завоете :D В отличии от вампиров, оборотни летать не научились lol

Vualon  Offline  Сообщение №396 написано: 4 июня 2012, 19:22



746
Цитата Зета

В отличии от вампиров, оборотни летать не научились lol


На это есть мододелы.
:)

Беглый_волк  Offline  Сообщение №397 написано: 4 июня 2012, 19:28



137
Я за "мышек". Оборотни это для воинов, а у меня предпочтительно стелс

tems  Offline  Сообщение №398 написано: 9 июня 2012, 09:34



18
ну выйдет Dawnguard и что??ещё неизвестно как хорошо он будет пахать и будет ли он, и вправду настолько крутым как говорят, а если будет, то для оборотней тоже что-нибудь придумают и они всё равно порвут мышей :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №399 написано: 9 июня 2012, 11:08



Цитата tems

как хорошо он будет пахать


У Беседки,такая политика:"Игра не плуг,пахать не должна" :D

Палач  Offline  Сообщение №400 написано: 9 июня 2012, 20:24



58
Ни то ни другое, вампиры слабы, и нужно пить кровь, да и после "Сумерок" я не переношу ни оборотней, ни вампиров :D

Ketsu  Offline  Сообщение №401 написано: 9 июня 2012, 21:17



95
Думаю даже с выходом Dawnguard'a оборов будет больше мышек )

Feral  Offline  Сообщение №402 написано: 9 июня 2012, 22:10


Ушел в World of Warcraft


Цитата catmarch

вампиры - не в курсе насколько солнышко жжет. но вот вампиры, думаю, приятнее тем что они постоянно вампиры, а обр - разы


У вампиров только один плюс - вытягивание жизни. Во всем остальном - всё зависит от стадии, то есть, чем голоднее, тем сильнее, и то не на много. На солнце ничего не восстанавливается (здоровье, магия, запас сил), к общему списку еще добавить необходимость питания и различные "приключения", связанные с этим.
С оборотнями всё намного проще, разве что - неудобства с инвентарем/контейнерами и медленное повышение навыков.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №403 написано: 9 июня 2012, 22:27 | Отредактировано: FuriousFighter - 9 июня 2012, 22:35





800
Если я и стану оборотнем, то первым делом пойду в пещеру "Лунный бор", и вломлю в табло там Каждому вампиру. Зубы кровососам повыбиваю!

border="0" alt=""/
Sleepless  Offline  Сообщение №404 написано: 10 июня 2012, 03:28


>_<


422
Цитата FuriousFighter

Если я и стану оборотнем, то первым делом пойду в пещеру "Лунный бор", и вломлю в табло там Каждому вампиру. Зубы кровососам повыбиваю!



Или с тебя шкурку спустят... ИМХО форма волка, для борьбы с вампирами не торт.
Они имеют хороший резист к "Вою Ужаса", бегают обычно кучками и спокойно могут набить морду...

FuriousFighter  Offline  Сообщение №405 написано: 10 июня 2012, 05:31





800
Sleepless, а кто сказал, что я магию или спец. способности применяю. Подбежал, вломил в дыню и съел! У вервольфа очень сильный удар!

border="0" alt=""/
Sabira  Сообщение №406 написано: 10 июня 2012, 06:37

С детства не переношу всех кровососущих, и в том числе пиявок. :D Мой выбор всегда, это оборотень.

Sleepless  Offline  Сообщение №407 написано: 10 июня 2012, 07:13


>_<


422
Цитата FuriousFighter

Sleepless, а кто сказал, что я магию или спец. способности применяю. Подбежал, вломил в дыню и съел! У вервольфа очень сильный удар!



Я и говорю, про форму волка. На большинство вампиров, не работает убер читерский "вой" ("Z" по умолчанию) оборотня, который распугивает "обычных" NPC.
Это можно в форте, каких ни будь бандитов, распугать всех и забить без проблем, пока они в ужасе разбегаются. Самых сильных "главарей" валим силовым ударом на землю и добиваем.
А вампиры не пугаются, и всем скопом кинутся на ГГ оборотня и порешат.
Так как в форме волка, вся тактика основана на быстроте и силовых ударах против сильных врагов и "вое" против толпы. Брони у шкурки оборотня никакой...
Против даже 3 вампиров оборотню не выдюжить. Силовыми атаками можно их раскидать, но пока будешь одного добивать, остальные встанут у заколют окаянные. smile2
Ну, собственно, это всё, конечно на мастере и с вампирами последних уровней. С всякой мелочёвкой или на новичке, конечно, можно просто так всех рвать...

Sabira  Сообщение №408 написано: 10 июня 2012, 08:22

Цитата Sleepless

Ну, собственно, это всё, конечно на мастере



Я на мастере если оборотень, то и дракошей "рву" как Тузик грелку. lol

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №409 написано: 10 июня 2012, 10:12



Проверим "вомперов" :D все таки старалась беседка над DLC,да и ликантропию я вылечил уже.
Цитата Sabira

Я на мастере если оборотень, то и дракошей "рву" как Тузик грелку


Невероятная магия,на 40 лвле лучше не превращаться,а то его даже бандиты до-смерти забьют,чем выше уровень тем слабее волчок,он напоминать мне начинает волка из "Ну,погоди!" все его избивают,поэтому и вылечил closedeyes

Alekc-VS  Offline  Сообщение №410 написано: 10 июня 2012, 18:31


Гарпун, кто нада паймет


Ни то, ни другое, лучше в дракона превратиться и всех с воздуха сжигать :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
niKO5298  Offline  Сообщение №411 написано: 10 июня 2012, 18:35



54
оборотнем круче если... аддон с своим лордом его не переплюнет

[img][/img]
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №412 написано: 10 июня 2012, 18:43



Цитата Alekc-VS

лучше в дракона превратиться и всех с воздуха сжигать


Имхо,попробовал мод остался недоволен,не было дано разработчиками и не надо было давать,управление ужасное попробуй еще попади по тому же бандиту,при должной сноровке можно выжечь все деревеньки,только какая от этого польза? closedeyes уот мышей дали с песиками,этим и надо довольствоваться как манной небесной :)

GoldNick  Offline  Сообщение №413 написано: 10 июня 2012, 18:48



47
Конечно оборотень – все мы немного оборотни, хотя есть исключение – у меня тёща вампир.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №414 написано: 10 июня 2012, 18:51



Цитата GoldNick

у меня тёща вампир.


я например энергетический :)

Weeller  Offline  Сообщение №415 написано: 10 июня 2012, 19:17



773
Цитата GoldNick

у меня тёща вампир.

:D смешно!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №416 написано: 10 июня 2012, 19:29



Цитата GoldNick

у меня тёща вампир.


грустно closedeyes :D

Cold97  Offline  Сообщение №417 написано: 10 июня 2012, 19:38



1
У мну Вампир потому что я Буду в версий 1.6 я буду за вампиров http://www.youtube.com/watch?v=bhT_ntitSsk

Этот сайт Отличный на мой взгляд я таких еще не встречал буду рад помочь чем смогу этому сайту и его пользователям :)
tosha32  Offline  Сообщение №418 написано: 10 июня 2012, 19:48


Just a Gamer


528
Цитата Cold97

У мну Вампир потому что я Буду в версий 1.6 я буду за вампиров


Что за непонятная ссылка на музыкальный ролик. :)


There is no life without the game - other people's lives.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №419 написано: 10 июня 2012, 19:50



Цитата Cold97

У мну Вампир потому что я Буду в версий 1.6 я буду за вампиров http://www.youtube.com/watch?v=bhT_ntitSsk


собственно,само предложение непонятное :D

Протектор  Offline  Сообщение №420 написано: 10 июня 2012, 20:07


Протектор


115
Я уже высказывался в пользу оборотней,потому как вампиры бесхребетные твари.Но с выпуском dlc Страж Рассвета,и патча 1.6.Я выбираю вампиров,открывается ветка навыков вампир-лорд,отличная трансформация в ужасающего монстра,который напугает всех этих волков.
ТАК ЧТО Я ЖДУ ДОМИНИРОВАНИЯ ВАМПИРОВ!

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб