Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Хaнтер  Offline  Сообщение №361 написано: 30 мая 2012, 19:12


Ассассин


316
Конечно же оборотни!Люблю волков и соратников ^_^ good


> Мои файлы<
Gur  Offline  Сообщение №362 написано: 30 мая 2012, 19:32


Коммунист


Ни тем, ни другим. Продажа души принцам даедра не входила в планы никогда.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Хaнтер  Offline  Сообщение №363 написано: 30 мая 2012, 19:37


Ассассин


316
Gur, А становится оборотне или вампиром,это не значит поклонятся даэдра ^_^


> Мои файлы<
Владофин  Offline  Сообщение №364 написано: 31 мая 2012, 04:15


Life is good


361
Цитата VOKUN

Gur, А становится оборотне или вампиром,это не значит поклонятся даэдра


Он имеет ввиду, что если ты оборотень, то при смерти ты попадаешь к Хирсину и служишь ему в его охотничьих угодьях. Став оборотнем ты уже отдаешь свою душу даэдра.

FaBlE  Offline  Сообщение №365 написано: 31 мая 2012, 04:16



113
Я против пандемии в Скайриме :D


я такой разный ^^
Gur  Offline  Сообщение №366 написано: 31 мая 2012, 06:14


Коммунист


Он имеет ввиду, что если ты оборотень, то при смерти ты попадаешь к Хирсину и служишь ему в его охотничьих угодьях. Став оборотнем ты уже отдаешь свою душу даэдра.


Да, именно это я и имею в виду. Что касаемо вампиризма, то тема не до конца раскрыта, но вполне возможно нечто подобное. Когда пытаешься излечиться, тот мужик, который лечит (не помню уже, как его по имени), перед началом говорит что-то вроде "ну, проклятая тварь, давай попробуем спасти твою душу".

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Хaнтер  Offline  Сообщение №367 написано: 31 мая 2012, 09:25


Ассассин


316
Gur, Ну в прицепе да,но всё ровно херсин же классный даэдра :D


> Мои файлы<
Gur  Offline  Сообщение №368 написано: 31 мая 2012, 09:32


Коммунист


Я поклоняюсь Талосу и Стендарру, что полностью исключает взимодействие с даэдра иначе как мечом по кумполу. :D

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Хaнтер  Offline  Сообщение №369 написано: 31 мая 2012, 09:35


Ассассин


316
Gur, А я акатошу ,что тоже исключает даэдра,но я всё же им поклоняюсь,уже всех прошел. Эх не хорошо делаю. :D


> Мои файлы<
Gur  Offline  Сообщение №370 написано: 31 мая 2012, 09:43


Коммунист


Эх не хорошо делаю.


Дозорных Стендарра на тебя нет! :D

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Хaнтер  Offline  Сообщение №371 написано: 31 мая 2012, 10:20


Ассассин


316
:D Не плохо сказано ^_^


> Мои файлы<
Weeller  Offline  Сообщение №372 написано: 1 июня 2012, 08:28



773
Gur, Талос это хорошо, он бог человеческий! ;)

Gur  Offline  Сообщение №373 написано: 1 июня 2012, 09:10 | Отредактировано: Gur - 1 июня 2012, 09:10


Коммунист


А то. Альтмеры оттого его и ненавидят, что мало того, что человеческий, так кажется, еще и верховный. Я живу в Вайтране, местному ярлу по барабану все альтмерские запреты, можно свободно поклоняться, я и поклоняюсь.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №374 написано: 1 июня 2012, 09:45



И те и другие настолько убогие,что я на них забил и остался самим собой

Хaнтер  Offline  Сообщение №375 написано: 1 июня 2012, 10:21


Ассассин


316
Пересмешник, А оборотни вроде милашки ^_^ :D


> Мои файлы<
Пересмешник  Offline  Сообщение №376 написано: 1 июня 2012, 10:23



Цитата VOKUN

А оборотни вроде милашки


С модами и вампиры,милашками становятся.Но в чистом виде,так сказать,и те и другие имеют большие,даже глупые,по большей части,недоработки

Хaнтер  Offline  Сообщение №377 написано: 1 июня 2012, 10:43


Ассассин


316
Пересмешник, Ну если так,то есть не доработки unsure


> Мои файлы<
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №378 написано: 1 июня 2012, 11:01



Цитата _Kin_

Талос это хорошо, он бог человеческий!


собственно Трибунал хоть и скоты,но няшней чем аэдры или даэдры,они жили среди обычных людей :)

dimitriuii  Offline  Сообщение №379 написано: 1 июня 2012, 11:18



10
_Kin_, , Gur, слегка не по теме, но эльфы не зря не любят "Талоса". Если разобраться в истории и вспомнить квест в таверне, где однажды ночевал Талос, то становиться ясно, что он на самом деле бретонец Хъялти Раннебородый. А он лжец и осквернитель, да ещё и предатель вдобавок.
Вот историческая справка: "Бретонец Хъялти Раннебородый (также известны Талос-норд и Талос-имперец) родился в 2Э 828 в Алькаире, регионе или городе (некоторые источники называют его островом) в Хай Роке. С помощью Вульфхарта, древнего атморского колдуна Исмира или короля Андеркинга (разные личности это или одна, до сих пор неясно), он помогает Кулекайну, а затем убивает своего Императора и сбрасывает ответственность на бретонцев. Затем он берёт имя Талоса, Тайбера Септима и Исмира. После заключения в 2Э 896 Талосом Перемирия с Трибуналом Вульфхарт считает себя обманутым. Тайбер убивает Вульфхарта с помощью Цурина Арктуса, заключая души этих двоих в Мантеллу, камень душ (созданный по образу и подобию Сердца Лорхана), использованный позднее в качестве источника питания для Нумидиума."
Простите за комментарий не в тему.
Кстати, я предпочитаю вампиров. ( это чтоб в тему было)

Мгла повсюду......
Gur  Offline  Сообщение №380 написано: 1 июня 2012, 14:34


Коммунист


Цитата dimitriuii

он на самом деле бретонец Хъялти Раннебородый. А он лжец и осквернитель, да ещё и предатель вдобавок. Вот историческая справка: "Бретонец Хъялти Раннебородый (также известны Талос-норд и Талос-имперец) родился в 2Э 828 в Алькаире, регионе или городе (некоторые источники называют его островом) в Хай Роке. С помощью Вульфхарта, древнего атморского колдуна Исмира или короля Андеркинга (разные личности это или одна, до сих пор неясно), он помогает Кулекайну, а затем убивает своего Императора и сбрасывает ответственность на бретонцев. Затем он берёт имя Талоса, Тайбера Септима и Исмира. После заключения в 2Э 896 Талосом Перемирия с Трибуналом Вульфхарт считает себя обманутым. Тайбер убивает Вульфхарта с помощью Цурина Арктуса, заключая души этих двоих в Мантеллу, камень душ (созданный по образу и подобию Сердца Лорхана), использованный позднее в качестве источника питания для Нумидиума.



... а также.

Легендарный основатель современной Тамриэльской Империи.

Основатель ордена Клинков. Легендарный доспех Талоса долгое время хранили Клинки.

В молодости руководил битвой у Санк’Тор, где обрёл славу великого полководца, стратега и тактика.

Был отличным знатоком людских устремлений и выдающимся политическим деятелем.

Был покровителем королевы-матери Морровинда Барензии.

В честь Тайбера Септима деньги в Империи стали именовать септимами.

За свои деяния на благо Аэдра и народов Тамриэля, был причислен к божествам.

Так что изыди, пособник Доминиона. КГБ Скайрима на тебя нет. :D

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №381 написано: 1 июня 2012, 19:46



Ну собственно говоря,не то и не другое,за здоровый Скайрим и его жителей!

Weeller  Offline  Сообщение №382 написано: 2 июня 2012, 06:17



773
Цитата dimitriuii

_Kin_, , Gur, слегка не по теме, но эльфы не зря не любят "Талоса". Если разобраться в истории и вспомнить квест в таверне, где однажды ночевал Талос, то становиться ясно, что он на самом деле бретонец Хъялти Раннебородый. А он лжец и осквернитель, да ещё и предатель вдобавок.
Вот историческая справка: "Бретонец Хъялти Раннебородый (также известны Талос-норд и Талос-имперец) родился в 2Э 828 в Алькаире, регионе или городе (некоторые источники называют его островом) в Хай Роке. С помощью Вульфхарта, древнего атморского колдуна Исмира или короля Андеркинга (разные личности это или одна, до сих пор неясно), он помогает Кулекайну, а затем убивает своего Императора и сбрасывает ответственность на бретонцев. Затем он берёт имя Талоса, Тайбера Септима и Исмира. После заключения в 2Э 896 Талосом Перемирия с Трибуналом Вульфхарт считает себя обманутым. Тайбер убивает Вульфхарта с помощью Цурина Арктуса, заключая души этих двоих в Мантеллу, камень душ (созданный по образу и подобию Сердца Лорхана), использованный позднее в качестве источника питания для Нумидиума."
Простите за комментарий не в тему.
Кстати, я предпочитаю вампиров. ( это чтоб в тему было)


Не знаю как кто считает , но у меня любимый бог из Аэдра это Талос, а из Даэдра это Малакат! ;)

Коракс  Offline  Сообщение №383 написано: 2 июня 2012, 14:16


Святой Ежик


Вампиры... Оборотни... Я вообще Ван Хелсинг!


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №384 написано: 2 июня 2012, 14:39



Цитата _Kin_

Малакат!


он сопляк
,самый сильный принц даэдра Мерунес Дагон,но я больше предпочитаю Молаг Бала :)

Хaнтер  Offline  Сообщение №385 написано: 2 июня 2012, 16:11


Ассассин


316
Gwynbleidd, Полностью согласен! :)


> Мои файлы<
Weeller  Offline  Сообщение №386 написано: 3 июня 2012, 04:07



773
Gwynbleidd, вобщето он мне нравится из-за подарка.

Blackm@n  Offline  Сообщение №387 написано: 3 июня 2012, 05:58


Black


186
Вампиры и только они, блоховозки слабые)

catmarch  Offline  Сообщение №388 написано: 3 июня 2012, 06:08


Княже всея своя серверныя


81
оборотничество вылечил себе... (во все прохождения)
вампиризм- а вот и не "повезло" заращится... ни разу... поэтому несколько половинчатое мнение, основанное на том что где то читалось -
оборотни - не интересны в силу невозможности работать с контейнерами (с модами то можно, но вот изначально то все)
вампиры - не в курсе насколько солнышко жжет. но вот вампиры, думаю, приятнее тем что они постоянно вампиры, а обр - разы

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
Яскер  Offline  Сообщение №389 написано: 3 июня 2012, 08:00 | Отредактировано: Яскер - 4 июня 2012, 18:34



64
За Хирсина!!!

Слава империи!
Velamont  Offline  Сообщение №390 написано: 4 июня 2012, 03:13



17
Цитата Chiana

Ни то ни другое - пока моды с нормальным функционалом не появятся.


Чуть-чуть подожди Dawnguard...

Добавлено (04.06.2012, 07:13)
---------------------------------------------
Лично я играю за Данмера.... Они мне подходят по духу, по нраву и по способностям. ok



Fear not the weapon, but the hand that wields it.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб