• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [GoldNick]

Результаты поиска
GoldNick  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 марта 2012, 19:16



47
Играю ХАДЖИТОМ. Пришлось уйму сайтов облазить чтобы превратить его в ЧЕЛОВЕКА-КОШКУ. Ну не удовлетворяет ночное зрение и когти. Почему он не может прыгать дальше выше. Или допустим на конце хвоста был-бы одет КЛИНОК.Да и много каких преимуществ у кошек. Но главное не это. Просто КОШКА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.

GoldNick  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 марта 2012, 19:45



47
Как победить проблему с вещами. Чтобы они стояли на том месте где я их оставил ,а не валялись после загрузки. Подскажите, помогите, врозумите дитятку не разумное. Может какой патч есть. На крайняк зделайте кто нибудь гвозди. Молоток я на просторах СКАЙРИМА уже на шел.

GoldNick  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши Стихи написано: 11 апреля 2012, 05:21 | Отредактировано: GoldNick - 11 апреля 2012, 05:37



47
«ПЕРЯ-ДОВАКИН»

Вступление.



История первая


GoldNick  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 11 апреля 2012, 07:18



47
Жанр фэнтези. Да- это филосовская тема. Фэнтези это поста сказка. Хотел бы я посмотреть что было бы с этим жанром , если Толкиен писал свою трилогию в мирное время . А не в годы второй мировой войны.

GoldNick  Offline  Сообщение №5 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 апреля 2012, 08:21



47
и с диким криком...

GoldNick  Offline  Сообщение №6 | Тема: Придумай отмазку написано: 12 апреля 2012, 08:25 | Отредактировано: GoldNick - 12 апреля 2012, 08:54



47
Какать было нечем

Где пистолет с моторчиком?

GoldNick  Offline  Сообщение №7 | Тема: Стихи написано: 13 апреля 2012, 21:05 | Отредактировано: GoldNick - 13 апреля 2012, 21:07



47
Сергей Есенин.Вот уж вечер. Роса


GoldNick  Offline  Сообщение №8 | Тема: А вы курите? написано: 3 июня 2012, 15:14



47
К большому моему сожалению курю. Мой стаж курильщика десять лет, а сколько денег ушло на сигареты даже подсчитывать не хочется, а то от расстройства начну грызть ногти на ногах. И деньги еще не самое страшное, что теряет курильщик.

Вообще не люблю от чего-то быть зависимым, но сигареты моя слабость. А сколько было попыток бросить курить? Но пока сигареты побеждают.

Из всех известных человечеству наркотиков – НИКОТИН самый опасный. Он влияет на подсознание человека. Вы, наверное, думаете, что я пытаюсь оправдать свою пагубную привычку это далеко не так, к сожалению меня, может понять только такой - же курильщик. И скажу для тех, кто некогда не курил НЕ КОГДА, НЕ КОГДА - НЕ КУРИТЕ.

Напоследок. Хочу закончить отрывком из одного стихотворения.

Не отрекайтесь красоты,
Она бессмертна без курений.
К чему ей слава песнопений,
Все ваши гимны и цветы.
Но без неё бессилен гений,
Не отрекайтесь красоты.

GoldNick  Offline  Сообщение №9 | Тема: Аниме написано: 4 июня 2012, 19:41



47
Как-то скинул одну серию «Наруто», чтобы проверить качество видео нового телефона. Так понравилось, что потом остановиться не мог. Хотя японские мультфильмы мне нравятся, но до этого - я про «Наруто» не слышал. Не скажу что все серии хорошие, есть мусор, но сюжет классный.

Любовь к японским мультфильмам в детстве мне привила передача «Большой фестиваль». Она шла по третьему каналу и любимым персонажем у меня там была «кеда» с именем «Татошка». Показывали хорошие японские мультфильмы целых пятнадцать минут в день, не то что «Спокойной ночи малыши» по пять минут.


GoldNick  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимый мультик детства написано: 4 июня 2012, 19:45



47
Мультфильм «Остров сокровищ» в двух сериях.

GoldNick  Offline  Сообщение №11 | Тема: Русский Рок написано: 4 июня 2012, 20:07 | Отредактировано: GoldNick - 5 июня 2012, 15:00



47
«Сектор газа» Юрий Клинских.
Чего только стоит строчка:
«Мы все за перестройку, мы дадим стране хлебца,
Мы поддерживаем речи от начала до конца
Генерального Секретаря ЦК КПССа - Горбачева!»

GoldNick  Offline  Сообщение №12 | Тема: Творчество написано: 5 июня 2012, 19:25



47
Было дело. ;)


GoldNick  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 6 июня 2012, 09:10



47
Снайперское – желательно бесшумное, высокоточное и убойное.

GoldNick  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 6 июня 2012, 09:36



47
Ну и вопрос?

Все жанры по - своему имеют достоинства и недостатки. Я просто не понимаю, зачем зацикливаться на одном? Ты просто сужаешь свой кругозор.

GoldNick  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 6 июня 2012, 10:04



47
Вот именно что нету. И не потому что - «я какой-то не определённый». Каждый жанр фильма хорош по своему.

GoldNick  Offline  Сообщение №16 | Тема: Windows 7 написано: 6 июня 2012, 11:50 | Отредактировано: GoldNick - 6 июня 2012, 11:51



47
Удобная система good и минусов мало. Разве что оперативу хавает.

GoldNick  Offline  Сообщение №17 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 июня 2012, 12:07



47
Лично у меня вопросов нет. Какие были, на все нашёл ответы. Просто зашёл сказать спасибо. Очень полезная тема. good

GoldNick  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 6 июня 2012, 12:33



47
На «шедевр» не тянет. В моем понимании шедевр – это игра после которой ты не сядешь больше никогда играть, а будешь смотреть в небо и повторять.
-« Я нашёл смысл мироздания».

Очень, очень твёрдая восемь «отлично».

GoldNick  Offline  Сообщение №19 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 6 июня 2012, 14:44



47
Мод был на Oblivion. Полчаса репу чесал, но так и не вспомнил.

GoldNick  Offline  Сообщение №20 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 6 июня 2012, 15:12



47
Мания-красота спасет мир.

GoldNick  Offline  Сообщение №21 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 6 июня 2012, 15:13



47
Конечно «Дрожащие острова».

GoldNick  Offline  Сообщение №22 | Тема: Любимая броня написано: 6 июня 2012, 15:17



47
Пользовался «эбонитовой» бронёю, пока на моды не перешёл.

GoldNick  Offline  Сообщение №23 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 6 июня 2012, 15:19



47
Был - но приложил все усилия, чтобы избавится.

GoldNick  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша карма написано: 6 июня 2012, 15:30



47
Нейтрал - и зло и добро во мне уживались.

GoldNick  Offline  Сообщение №25 | Тема: Windows 7 написано: 6 июня 2012, 18:24



47
У меня Windows XP глючила сильней чем Windows 7.

GoldNick  Offline  Сообщение №26 | Тема: Windows 7 написано: 6 июня 2012, 18:56



47
И не только красивая. Windows 7 боле проста в настройках.
Tenebris Кстати о красоте.
Есть идея, можно из игровых скриншотов тему для Windows 7 лепить. А что, создал тему и выкладывай.

GoldNick  Offline  Сообщение №27 | Тема: Windows 7 написано: 6 июня 2012, 19:17



47
Я тоже так делал. Но, я имею виду другие темы самораспаковывающие, меняющие меню пуск и т. д.

Понимаю - это звучит как «масло - масленое». Но это немного другое (я бы дал тебе ссылку, но поймут превратно).

GoldNick  Offline  Сообщение №28 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 07:16 | Отредактировано: GoldNick - 9 июня 2012, 07:17



47
Сразу видно стаж у тебя не большой, иначе ты так не рассуждал. Спроси себя - ты снимаешь стресс сигаретами, а разве покушав или выпив чашечку кофе ты не куришь – чтобы получить удовольствие. А теперь - стресс и удовольствие разве одинаковые вещи? Тогда лично для тебя я открою страшную тайну. Сигареты не успокаивают и не приносят удовольствия, все это у тебя в подсознании.

Ты не курил полгода и что, у тебя за это время не разу не возникало желание заделать затяжку? Если ты скажешь «нет» - я скажу что ты лицемер. А многие люди, бросив курить, живут с этой мыслю всю жизнь. И это страшно.

Если ты бросаешь курить, тебя ломает пару дней и, причём ломает безболезненно. Но твоё подсознание всегда хочет курить. И через полгода или год, ты опять начинаешь курить, внушая себе - «что ты в любое время можешь бросить». Это все подсознание.

И чтобы избежать этого скажу одно:
Это личное дело каждого пить, курить и заниматься прочими делами, лечиться нужно в других случаях, когда это становиться болезнью (заядлый курильщик и алкоголик), в больших дозах и лекарство яд, но это не значит, что нужно отказываться от медицины, просто нужно знать меру и незлоупотреблять.

Тут я согласен добавлю только каждый сам выбирает – «что в шестьдесят лет он умрет от кровавого кашля или восемьдесят лет спокойно в постели».

GoldNick  Offline  Сообщение №29 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 07:45



47
Кurt У тебя что, мозг с 12- 13 лет заканчивает формироваться?

В этом возрасте можно изменить любые привычки, при минимум желания. Но где-то к 21 году ты запоешь другую песню.
так же полгода назад начал курить кальян, уже месяца 3-4 не курю и меня не особо тянет

Нашёл что сравнивать? Разве никотин и кальян - одно и тоже?

GoldNick  Offline  Сообщение №30 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 08:09



47
А в армии меня спрашивали только об одном.

- Кто курит? Идем на перекур.

- Кто не курит? Пять кругов бегом - марш.

В итоге бегун из меня не какой, за то курильщик хороший.

Форум » Записи участника [GoldNick]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб