• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tems]

Результаты поиска
tems  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 30 марта 2012, 18:00 | Отредактировано: Launcelot - 30 марта 2012, 18:07



18
я оборотень, но хочу излечиться.. чисто из интереса поиграть вампом, хотя и наигрался ими в обле... closedeyes
но вообще считаю, что оборотни круче т.к. у них толко 1 минус-бессоница и всё... а если хочешь можно и совсем забыть, что ты оборотень, т.к. нет необходимости регулярно питаться или превращаться.. ok
не то, что вампиры всё время нужно питаться, а если нет, то и солнце (вырезано) поджарит и люди будут пытаться клыки повыбивать :D

tems  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 марта 2012, 18:48



18
люблю, что-нибудь НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ типа орк/темный эльф/органианин и т.п., но придерживаюсь сюжета и играю нордом, а в обле за имперца играл

tems  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 30 марта 2012, 18:50



18
самое круть разрушение и колдовство..
хотя тут нет такого разнообразия призванных существ как 4 части

tems  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше снаряжение написано: 30 марта 2012, 19:00



18
эбонитовая броня и кольчуга Боэтии
зачарованный Вутрад
Волендранг (дар Малаката)

tems  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 марта 2012, 19:25



18
А хаджиты? Или это подразумевается и т.п. ?
это и подразумевается под и т.п.)

tems  Offline  Сообщение №6 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 30 марта 2012, 19:38



18
без. сила, огненное дыхание, смертельный приговор....
ещё звмедление времени прикольно, но у меня есть кольцо с аналогичным св-ом и время замедляется пока его не снимешь
P.S. очень полезная вещь с ним хоть сто врагов против меня, пока они достанут оружие я уже всех вырежу ^_^

tems  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 15 апреля 2012, 13:25



18
Цитата smurfik

пока что все наоборот. ведьмы, вампиры и т.д. занимаются уничтожением стендара.


это точно!всё время, когда иду по лесу и замечаю дозорных, сразу в оборотня превращаюсь и рву их :D

tems  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 июня 2012, 09:34



18
ну выйдет Dawnguard и что??ещё неизвестно как хорошо он будет пахать и будет ли он, и вправду настолько крутым как говорят, а если будет, то для оборотней тоже что-нибудь придумают и они всё равно порвут мышей :D

Форум » Записи участника [tems]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб