Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Чёрная_Молния  Offline  Сообщение №661 написано: 31 июля 2013, 07:09



1
Мирак не поглощает душу дракона.
Решение: загрузить предыдущее сохранение и как можно дальше отойти от убитого дракона в момент его разложения.

Но, если это не помогает. Что тогда?

Иероним  Offline  Сообщение №662 написано: 31 июля 2013, 09:18



770
Govlad007, баги пираток обсуждению не подлежат! closedeyes

maxim09  Offline  Сообщение №663 написано: 5 августа 2013, 06:39



1
Доброго времени суток, у меня вопрос а почему пепельный страж (dragonborn) не исчезает при призыве другого прислужника,  без перка парные души первый ведь по идее должен исчезнуть! Объясните как это??

Artem13  Offline  Сообщение №664 написано: 8 августа 2013, 07:33


Mercenaries. Со смертью на ты.


Блин. Ну приручил я этого дракона. Что дальше то с ним делать? Как к Мираку попасть? Он не активируется и в диалог тоже вступать не желает. Как не ём лететь то?

Добавлено (08.08.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Все, не актуально, забил на этого дракона и  своим ходом дошёл до Мирака :)


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
dgip  Offline  Сообщение №665 написано: 8 августа 2013, 11:29



68
Подскажите плиз как пройти квест Родственые узы что дайот скаал Вульф,найти его брата.Вобщем маркером етот  квест на карте не обозначаеться,так вот после квеста очистить все камни на острове,я захожу в свой дом(Северинов) итут выскакивает типа надо обыскать тело Торальфа,а где он фиг его знает я даже его неубивал.Помогите плиз кто столкнулся с такой же проблемой

Demoris  Offline  Сообщение №666 написано: 8 августа 2013, 18:33



1
Всім в кого проблеми при початку гри де вони не можуть рухатись пишіть в консолі enableplayercontrols, щоб повернутись в скайрім
відкрийте карту і нажміть на скайрім вам виб'є пітдвердження здійснити швидку подорож до Скайрім нажимаєте так.

P.S. Не буде видно корабля на острові, але з Скайріму назад на острів можете повернутись кораблем яким прибули.

P.P.S. хто не розуміє української ось переклад:

Всем у кого проблемы при начале игры они не могут двигаться пишите в консоли enableplayercontrols, а чтобы вернуться в скайрим
откройте карту и нажмите на скайрим вам выбьет питвердження осуществить быструю поездку в Скайрим нажимаете да.

P.S. Не будет видно корабля на острове, но в  Скайриме обратно на остров можете вернуться кораблем которым прибыли.:ok: good

Добавлено (08.08.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Тубалкаин_Альхамбра

У меня вот что..Корабль с командой есть,нанимаю его ,приплываю к острову,капитан говорит вроде-добро пожаловать и все.Просто не запускается.Не могу двигаться ни двигать камерой,как замороженый,даже ГГ не вижу и не НПС.Что делать-не знаю.Но на остров попасть уж точно не могу!Вот

Всем у кого проблемы при начале игры они не могут двигаться пишите в консоли enableplayercontrols, а чтобы вернуться в скайрим
откройте карту и нажмите на скайрим вам выбьет питвердження осуществить быструю поездку в Скайрим нажимаете да.

P.S. Не будет видно корабля на острове, но в  Скайриме обратно на остров можете вернуться кораблем которым прибыли.:ok:

Grenodeur  Offline  Сообщение №667 написано: 9 августа 2013, 08:19 | Отредактировано: Grenodeur - 9 августа 2013, 09:01



119
После установки данного длц у меня не поглащаются души драконов, убивая любого драгона он не обращается в скелет а просто лежит. установил нефицальный патц с несуса, не помоголо. скарим версия 1.8. И пологаю что из-за данного бага Мираак у меня не убивается.
_______
нашёл решение скачал скрипт поглащения душ

Artem13  Offline  Сообщение №668 написано: 9 августа 2013, 09:28


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Grenodeur

скарим версия 1.8

А вот не надо пиратки юзать :Р Тогда и неоф. патчи работать будут нормально.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Grenodeur  Offline  Сообщение №669 написано: 9 августа 2013, 21:15



119
Artem13, не пиратка, стим версия просто задаунгрейдил до 1.8. ясно?

Artem13  Offline  Сообщение №670 написано: 10 августа 2013, 07:52


Mercenaries. Со смертью на ты.


Grenodeur, если я не ошибаюсь, для Драгонборна нужна версия не ниже 1.9.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Prankster  Offline  Сообщение №671 написано: 10 августа 2013, 16:50 | Отредактировано: Prankster - 10 августа 2013, 16:54



Цитата Artem13

для Драгонборна нужна версия не ниже 1.9

1.8 вполне достаточно.Драгонборн вышел раньше патча 1.9.

CloudStrife1991  Offline  Сообщение №672 написано: 11 августа 2013, 04:40



13
Не могу покинуть Солстхейм! Кто-нибудь сталкивался с этим? При перемещении через COC загрузка зависает.
P.S. Я знаю, что виноваты моды (бла,бла,бла), но может кто-то знает, как покинуть остров "безопасным" путём?
P.S.S ini-шки удалял - не помогло.

Safarel  Offline  Сообщение №673 написано: 11 августа 2013, 08:44



Цитата CloudStrife1991

Кто-нибудь сталкивался с этим?

Попробуй настройки графики понизить.
Мне помогало (сейчас все без этих танцев с бубном работает, слава богу).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
CloudStrife1991  Offline  Сообщение №674 написано: 11 августа 2013, 09:59



13
Цитата Safarel

Попробуй настройки графики понизить.


Удалил папки с текстурами landscape и terrain  - помогло.

Grenodeur  Offline  Сообщение №675 написано: 11 августа 2013, 19:18



119
Artem13, на версии 1.8 все работает, тем более он вышел вроеде 4 февраля, а патч 1.9. только в марте

Less_Shake  Offline  Сообщение №676 написано: 23 августа 2013, 18:21



57
Всем привет. Хотел узнать, вот если я установил только два дополнения Hearthfire и Dowguard. Я уже 33 уровень, играю, играю - и, вдруг, захотел поставить Dragonborn.

Так вот, если я поставлю его вот так посередине игры, мне придётся начинать новую игру????

Safarel  Offline  Сообщение №677 написано: 23 августа 2013, 18:44



Less_Shake, нет, не придется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Guyver77  Offline  Сообщение №678 написано: 24 августа 2013, 11:55



1
Друзья, подскажите пожалуйста, как (какой командой в консоли или действием в редакторе) переключить звуковое оформление в игре(зависла музыка,играет одна и та же)? Поясню проблемку: в Dragonborn,когда добрался до  Мирака, дабы победить его, этот ушлепок посередине схватки входил в бесплотность и зависал в центре, полностью бездействуя.. Ну, я полазил в нете и нашел несколько способов как устранить этот баг. Короче,убил я его просто командой в консоли, НО задание оказалось не завершено и музыкальное сопровождение зацыклилось на одной и той же песне(битвы). Продолжаю играть, пришлось музыку приглушить в опциях.. А хотелось бы все-таки с музыкой( Джереми Соул- просто гений!)

Thorgal  Offline  Сообщение №679 написано: 28 августа 2013, 07:56



579
Цитата Guyver77

Поясню проблемку: в Dragonborn,когда добрался до Мирака, дабы победить его, этот ушлепок посередине схватки входил в бесплотность и зависал в центре, полностью бездействуя..

Я только с третьей попытки его завалил. Распространенный баг.

У меня пропал труп Вероны. Если достаю его консолью, то на ней нет одежды и лута. Кто ни будь знает, может отсутствие ключа от ее дома на ее трупе, повлиять на дальнейшее прохождение этого квеста?

Artem13  Offline  Сообщение №680 написано: 28 августа 2013, 08:39


Mercenaries. Со смертью на ты.


Thorgal, Верона - это кто? Смотритель Тель-Митрина? Тогда там лут не роляет совершенно.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Thorgal  Offline  Сообщение №681 написано: 28 августа 2013, 10:55



579
Цитата Artem13

Верона - это кто? Смотритель Тель-Митрина? Тогда там лут не роляет совершенно.

Она самая. Ладно, вернусь на Солтсхейм попробую еще раз протолкнуть этот квест консолью...

Artem13  Offline  Сообщение №682 написано: 28 августа 2013, 11:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Thorgal, там просто нужно заявиться к Нелоту и сообщить, что управителя грохнули.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Thorgal  Offline  Сообщение №683 написано: 28 августа 2013, 12:17



579
Цитата Artem13

Thorgal, там просто нужно заявиться к Нелоту и сообщить, что управителя грохнули.

Спасибо, я в теме. Просто досадно, что квест глюканул и тело исчезло...

Leelok  Offline  Сообщение №684 написано: 30 августа 2013, 06:18



2
У когонибуть была такая проблема?Появился корабль и этот чел который может довести до туда а культистов нету.Игру уже всю прошёл(основные квэсты).

Aspard  Offline  Сообщение №685 написано: 30 августа 2013, 14:18





Всем привет! В шапке такого вопроса нет, а читать 46 страниц темы мне как-то не с руки :)
Не даются бонусы от Чёрных Книг. То есть раздел Апокрифа прохожу, открываю книгу с тремя бонусами, куда не ткну - эффект нулевой. Есть предположения, что это может исправить неофициальный патч для Драгонборна, но он англифицирует игру, а мне как-то эстетически не хочется играть в перемешанную языковую версию) Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечить?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Guchi  Offline  Сообщение №686 написано: 30 августа 2013, 15:47



Aspard, про саму проблему не отвечу, но вот русифицированный патч и фикс, к нему.

Aspard  Offline  Сообщение №687 написано: 30 августа 2013, 19:23 | Отредактировано: Aspard - 30 августа 2013, 19:41





Martellus, спасибо огромное, но проблему с тем, что не добавляются способности, это не решило (

В общем, решил не париться и просто по-честному добавил себе по одной абилке из каждой книги)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
snobit  Offline  Сообщение №688 написано: 18 сентября 2013, 14:21



1
не видно рук от первого лица, когда одеваю перчатки члена культа

Vakarian  Offline  Сообщение №689 написано: 2 октября 2013, 10:00



70
ОЧЕНЬ глючат скрипты, в частности,с  очисткой камней. Кричу крик - либо ничего не происходит, либо мобы уходят, а камень как стоял так и стоит.

Добавлено (02.10.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Не  очищается камень солнца!!!!!


#hate_fallout4
Gambit068  Offline  Сообщение №690 написано: 2 октября 2013, 10:52



7
Нужна помощь по DLC Dragonborn, а именно - после убийства пепельного стража с перса начинает сыпать пепел и появляется пепельное облако вокруг ГГ.
Скажите как убрать это???

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб