• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Less_Shake]

Результаты поиска
Less_Shake  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 апреля 2013, 23:56 | Отредактировано: Less_Shake - 16 апреля 2013, 01:27



57
Доброго времени суток всем!) Помогите, пожалуйста с проблемой. Установил только что Неваду и вместе с ней и требуемый NVSE. Запускаю игру - а она запускается и тут же вылетает. В чем проблема? Умоляю, помогите!)

Прикладываю список модов: (Апдейт: AWOP удалён полностью!) + Апдейт: удалил Неваду и игра продолжает вылетать при запуске))) + Апдейт: переустанавливаю игру - простите за столь быструю динамичность)))


Less_Shake  Offline  Сообщение №2 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 16 апреля 2013, 02:04



57
Дополнение великолепное! Маленькая история, которой так не хватало! Противопоставляющиеся образы Даниэля и Джошуа Грэхема - ещё больше великолепны! "Свет во тьме", броня Джошуа Грэхема, одежда Даниэля - ради этого, а также много другого стоит поиграть в это DLC. Но если бы я оценивал, то это было бы 9\10 - чего-то всё-таки нету.....а чего не ясно)

Less_Shake  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 16 апреля 2013, 02:06 | Отредактировано: Less_Shake - 16 апреля 2013, 02:07



57
Classic Pack - единственный из 4-ёх дополнений, который стоит включить на время прохождения игры, и то - только из-за классной фляги!)))) Остальное - как-то не очень, а Tribal Pack - так вообще нонсенс какой-то))))

Но удивительно другое: моды от любителей, буквально, затмили аддоны разработчиков)

Less_Shake  Offline  Сообщение №4 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 16 апреля 2013, 02:09



57
Дополнение само - очень классное) Очень весело сделали с говорящими предметами!) Я бы за всех проголосовал. А так, за Muggy - потому-что именно от него я узнал, что "кружка" по-английски - не только "cup", но и - "mug"! Вот такая вот история)) 

А вообще, исключительно не понимал смысла раковины, пока не начал играть на хард-коре)

Less_Shake  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 16 апреля 2013, 02:11



57
Дополнение великолепное! Маленькая история, которой так не хватало! Противопоставляющиеся образы Даниэля и Джошуа Грэхема - ещё больше великолепны! "Свет во тьме", броня Джошуа Грэхема, одежда Даниэля - ради этого, а также много другого стоит поиграть в это DLC. Но если бы я оценивал, то это было бы 9\10 - чего-то всё-таки нету.....а чего не ясно)

Less_Shake  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 апреля 2013, 16:37



57
Цитата YikxX

Less_Shake, никаких русификаторов от 1С отдельным файлом - нужен русифицированный FalloutNV.esm Нужны патчи совместимости с DLC

На предупреждение внимание не обращаем - все так и должно быть.


YiKxX, то есть мне просто нужно было отключить отдельные русификаторы для DLC ?)

Less_Shake  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модов написано: 18 апреля 2013, 17:41 | Отредактировано: Less_Shake - 20 апреля 2013, 01:26



57
Доброго времени суток!) Очень хотелось бы получить нечто сделанное из "детской одежды Мемфиса" и "костюма Королей с кожаной курткой". Суть в том, что в детском костюме Мемфиса - брюки, ну просто ужасные, и ботинки тоже. Может мог бы кто-нибудь совместить белую футболку из детского костюма Мемфиса и брюки с ботинками из костюма королей с кожаной курткой (кожаную куртку не надо!!!!!) ? Очень прошу!) А то в моддинге совсем не разбираюсь...(

1) Броня или одежда
2) ПУ - 15; состояние - 500; эффекты - СИЛ+1, ЛОВ+1, Крит. шанс+5
3) Предмет находится в ящике в "парикмахерской" коморке Серджио во Фрисайде, в школе двойников Короля
4) ---------
5) Белая футболка со штанами и ботинками как у "костюма короля"

Буду благодарен тому, кто сотворит))

Less_Shake  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 апреля 2013, 19:41



57
Всем доброго времени суток!) Вопрос по моду компаньона - "Девятый".

Подскажите пожалуйста, как изменить ПУ костюма, который мне Девятый дал в отеле "Убежище 21" - Шестёрка Бубен. Я в ГЕКЕ не могу его найти(((

Less_Shake  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 апреля 2013, 04:55 | Отредактировано: Less_Shake - 23 апреля 2013, 04:56



57
Цитата Uyrgen

Это баг от свето-шумовой гранаты... Лучше всего переиграть с сохранения, где ваш курьер еще не подвергся ее воздействию. Очень древний глюк нашей локализации - вроде писали, что в оригинале эта пакость не замечена. И чаще сохраняйтесь, в процессе прохождения - можете опять нарваться на этот-же баг...


Вау.....сумасшествие какое-то!) Спасибо большое за ответ! Попробую переиграть!

Свето-шумовые гранаты, вы правы - будь здоров бросал всюду) Теперь не притронусь вообще. :D

Less_Shake  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 апреля 2013, 16:14



57
Всем доброго времени суток!) видимо мой вопрос затерялся на форуме( Вопрос по моду компаньона - "Девятый". 

Подскажите пожалуйста, как изменить ПУ костюма, который мне Девятый дал в отеле "Убежище 21" - Шестёрка Бубен. Я в ГЕКЕ не могу его найти(((

Less_Shake  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 апреля 2013, 16:22



57
Цитата Cascade

Less_Shake, это не та тема

 
Ну....извиняйте...не совсем ещё освоился тут) Слава Богу - только что моя проблема разрешилась сама собой. Вывод: тщательнее искать вещи в ГЕКЕ  smile2

Less_Shake  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 01:02 | Отредактировано: Less_Shake - 5 августа 2013, 02:39



57
Всем доброго времени суток! Ищу два мода: 1) На крутую лошадь (типо чёрная такая с красными глазами, ну или что-то типа этого) + 2) Броню чёрного рыцаря смерти (ну или как то так), по типу тёмных всадников из фильма Властелин Колец, которые ещё в чёрных капюшонах без лица были.

Также, попрошу у уважаемых модераторов помощи. Так как я новичок - можете посоветовать программу управления модами, как Фоллаут Менеджер, например.

Также, попрошу подсказать хороший реплейсер тел, для брони, которая на дефолтный скин не очень садится, а также хороший мод, который расширяет крафт брони, оружия и т.д. и т.п.

И в заключение - мод на бесконечную прокачку персонажа)))
Заранее благодарен!!!!

Less_Shake  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 12:35



57
The Cross, не готов выложить сумму за Легендарное издание - собираюсь купить обычную игру =(

Не подскажешь патч или мод на бесконечную прокачку? Или в обычной игре уже встроена она?

Less_Shake  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 14:48 | Отредактировано: Less_Shake - 5 августа 2013, 14:49



57
The_Cross, уже купил просто игру. Подскажи патч этот или ссылку дай, не могу найти(((

Спасибо тебе за помощь !!! Сейчас буду броньку качать и оружие......ох повеселюсь)))

tenevoy , а поместье - это вещь прикольная или что, типа дома родного?))

Less_Shake  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 15:05 | Отредактировано: Less_Shake - 5 августа 2013, 15:07



57
Цитата The_Cross

Less_Shake, Все получил? Пожалуйста! обращайся


Я так понял этот патч уже встроен в купленную мною игру??)))

Подскажи ещё мод, который расширяет возможности для крафта брони и оружия.

И мод-ретекстур, который "приводит в порядок" ванильную броню.

Less_Shake  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 15:22



57
Цитата The_Cross

Что ты собрался покупать? Скачай ее и все) то что я те скинул это торрент файл на саму игру либо там же на том сайте найди обновление для своей игры до версии 1.9.32.0 если у тя старая версия и будет тебе счастье


Я бы с радостью скачал бы))) Просто мне её подарили в Стиме сегодня)

Ретекстур для брони - я имел ввиду ретекстур стандарных доспехов Братьев Бури, Имперцев, Нордов и т.д.

Less_Shake  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 15:36



57
The_Cross, спасибо тебе огромное !

Ну, и наконец, последний тебе вопрос от меня))) Не подскажешь мод на мужские причёски, бороды, вообщем - косметический для мужиков (для девушек мне нафиг не надо) =)

Less_Shake  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 15:25



57
Всем доброго времени суток! Вчера начал играть в Скайрим - игра просто БОМБА !!! =)

Подскажите следующие вещи: 1) Одно время охотился на оленей и волков....сейчас же - ВООБЩЕ никого нет, бегаю по миру, как-будто один-одинёшенек =(( - подскажите мод, который увеличивает количество NPC-шных животных, бандитов, монстров и так далее.

И второе, я просёк фишку, что различные яды можно наносить на стрелы и мечи. Но блин !!!! Это же настолько убого сделано, что нужно каждый раз заходить в инвентарь и наносить яд заново !!! Подскажите какой нибудь мод на эту тему, то есть упрощение нанесения ядов, или бесконечное его действие (хотя это чит) =))

Заранее благодарен !!!

Less_Shake  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 15:31



57
Ребят, всем доброго времени суток !!!

Мой вопрос возник спонтанно, по опыту игры в  Fallout: New Vegas. 

Купил дополнение Dawnguard, в описании указано, что там появится арбалет. Ну так вот, мне будет нужна для него скрипт-программа, например как в Фоллауте - FNV Script Extender ??

И ещё - для чего нужна такая скрипт-программа конкретно в скайриме?

Заранее благодарен за ответ и помощь !!!

Less_Shake  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 15:37



57
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Сей мод - https://modgames.net/load/249-1-0-13496 (Броня Элитного Лучника), при копировании файлов в папку игры Data - выдаёт ошибку копирования файлов (куча жёлтых восклицательных знаков, ещё выбор вариантов скопировать в буфер обмена, закрыть, повторить).

Но при чём, файлы всё равно перемещаются в папку Data.

Вопрос к модераторам - может проверить этот мод и перезалить? Либо подскажите, что это за фигня такая? Пока мод проверять не рискнул, а решил сначала спросить тут про эту проблему....

Спасибо ! =)

Less_Shake  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 15:51



57
Цитата Alisa1992

Less_Shake, вот. Только , как связаны арбалет в дополнении и расширитель скриптов?


Я не знаю))) Поэтому, если объяснишь, для чего нужна такая программа - я буду тебе благодарен....))

Less_Shake  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 16:15



57
Цитата The_Cross

Скорее всего битый архив... попробуй его заново перекачать Download Master'ом


Поступаю на первый курс исторического факультета, сам понимаешь в компьютерах, в архивах - не БУМ-БУМ))) Хорошо, что моды научился устанавливать и в Creation Kit немного работать))

Если сделаешь мне, буду благодарен - плюсик поставлю, короче ты понял)

Less_Shake  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 16:27



57
Цитата Alisa1992

Еще подробнее ищи в гугле.


Я правильно понимаю, что было бы неплохо его просто так скачать? Например, какие-нибудь мини-баги исправить и т.д.

Лишним не будет???

Less_Shake  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 16:34 | Отредактировано: Less_Shake - 6 августа 2013, 16:50



57
Цитата Alisa1992

Less_Shake, нуууу, догада, догада ...



Установил программу. Как мне теперь игру запускать? Через программу Nexus Mod Manager или через Skyrim (SKSE)

Less_Shake  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 16:51 | Отредактировано: Less_Shake - 6 августа 2013, 16:53



57
Цитата The_Cross

Less_Shake, А что ты мне предлагаешь сделать? за тебя скачать его? просто заново скачать менеджером загрузок и установи.



Вот, свежий скриншот !!!


Less_Shake  Offline  Сообщение №26 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 18:14



57
Цитата sedaomy

Проблемка такая; игра стабильно вылетает на 5-7 минуте, вернее зависает картинка, а игра продолжается. Как решить проблему?


У тебя стоит DLC - High Resolution Pack ???

У меня лично из-за этого вылетало на первых минутах игры....

Less_Shake  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 18:15 | Отредактировано: Less_Shake - 6 августа 2013, 18:26



57
Цитата Safarel

Это зачем же распаковывать архив 7z WinRar'ом? Распаковывайте через 7z, и будет вам счастье


Если бы я знал как.... =(( Объясните пожалуйста.

Кстати, этот мод не скачивается сейчас.... =\

Less_Shake  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 августа 2013, 05:28



57
Возникла проблема. В квесте "Зов луны" (про оборотня, который убил девочку), когда говоришь с убийцей в тюрьме и он убегает в форме оборотня, он (оборотень) не чёрного цвета - а белого......типа ошибка модели...

Подскажите что делать? Никаких модов на ретекстур или замены модели оборотня нету...

Стоят ДЛС Даунгард и Хеартфайр

Добавлено (07.08.2013, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Less_Shake

Возникла проблема. В квесте "Зов луны" (про оборотня, который убил девочку), когда говоришь с убийцей в тюрьме и он убегает в форме оборотня, он (оборотень) не чёрного цвета - а белого......типа ошибка модели... Подскажите что делать? Никаких модов на ретекстур или замены модели оборотня нету...

Стоят ДЛС Даунгард и Хеартфайр


Хех....шутка ли, удивительная игра этот Скайрим...Запускаешь игру через расширитель скриптов - оборотень белый, запускаешь обычным способом - оборотень чёрный, нормальный... :(

Less_Shake  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 августа 2013, 06:04



57
Цитата The_Cross

Зачем ты его установил? какойто мод требует?


Просто так, здесь же на форуме сказали, что эта программа производительность улучшает, минибаги фиксит....

Может я неправильно понял))) О боже)))

Less_Shake  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 августа 2013, 07:27



57
Уважаемые игроки, а вы, случайно не замечали чудовищного сходства Скайрим и Готики 3 ?? =)

Форум » Записи участника [Less_Shake]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб